Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.02.2007, 18:50   #151
gudimov
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
урааааааааа, я открыл долбаную решётку!!!! Теперь в будущем другим помощь: Когда замочите ВЕЛИКАНА возле озера (вам еще поможет белый волк, которого вы спасли в начале) как только двинитесь назад к церкве по мостику ставте лучше обрез (лучше чтоб он был с апдейдом на мошь) и когда будите поднима к церкви то вас встретят ТРИ!!! ОХРИНЕТЬ!!! БОЛЬШИХ ВОЛКА!!! И ОНИ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!! Ну вы их и валите с большого ствола ***! Потом заходите в саму церковь благадоря найденому ключу. Перед вами на главном фоне появится три круга разных цветов, вы идете сначало в право там разбиваите бочку и идете на противоположную сторону, подниматесь по лесенке в верх. От туда прыгаите на БОЛЬШУЮ ЛЮСТРУ и с нее на другую сторону, справа от вас будет панель с кнопками. Теперь перед вами снова галаваломка, надо разместить правильно круги разных цветов чтоб они совпали с символом по середине. Вот правильное их распаложение: "R"-ВНИЗ, "G"-ВЛЕВО, "B"-ВПРАВО. Ну а дальше вам отроют верхние решотки!
Блин, хотел написать совсем чучуть а настрочил до фига!!! Надеюсь это кому то понадобится.

Последний раз редактировалось gudimov; 16.02.2007 в 18:55. Причина: Двойной пост
gudimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:07   #152
KocToJIoM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью ICQ Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью Yahoo
Самая легкая головомойка =) которую я видел
KocToJIoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:38   #153
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
эт точно саймые такие для меня были эт как раз за этой церквью головолмку решить и в картинной галерее в замке ни как не мог понять как их пральна выставить... а так ни че сложного нет...
GIzMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:18   #154
KenguRU
Рядовой

Привет Резинты-биохазарды) чё то не могу завалить монстра похожего на хищника в канализации после замка посоветуйте как его вздрючить?)
KenguRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:25   #155
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KenguRU Посмотреть сообщение
Привет Резинты-биохазарды) чё то не могу завалить монстра похожего на хищника в канализации после замка посоветуйте как его вздрючить?)
вот: .

Цитата:
Этот монстр неуязвим для лёгкого оружия. Нужно искать другой способ, чтобы его уничтожить. Помните, что вы видели в помещении лифта баллон с жидким азотом? Так вот здесь есть такой же! Его не сложно найти. Быстро подбегите к нему. Убедитесь, что охранник Салазара рядом с вами. Сбросьте баллон на пол. Азот разольётся по полу. От низкой температуры находящийся рядом охранник замёрзнет. Сейчас он уязвим. Поэтому вам нужно воспользоваться самым мощным оружием, чтобы разнести на куски этого монстра. Вооружитесь базукой. Будьте, уверены в том, что вы находитесь вдали от охранника, а жизненная шкала Леона заполнена до предела. Прицельтесь в этого «снеговика» и выстрелите. Убойная сила ракеты разнесёт монстра в снежинки! Взрыв настолько будет мощным, что вполне возможно заденет и Леона. Подлечитесь. Дверь электростанции откроется.
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 15:38   #156
KenguRU
Рядовой

спасибо, ща буду пробовать)а вот ещё вопрос) на острове уже после того как спас эшли после двери под которую она пролезла и открыла её дальше есть дверь с двумя рубильниками, вот непойму как её открыть...

Последний раз редактировалось KenguRU; 18.02.2007 в 01:47. Причина: Двойной пост
KenguRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 13:28   #157
Stilka
Младший сержант

а я этого псевдо хищьника не убивал)) я от него 4 минуты бегал, пока лифт не открылся))) все аптечки потратил)
Stilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:43   #158
gudimov
Рядовой

А как картиную галерею пройти???
gudimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 14:57   #159
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] тут есть всё
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:48   #160
GIzMO
ГреМлиН

я того монстра просто с оруия завалил... я ток потом догнал что эти балоны над было разбивать
игру прошол... ща прохожу за других персонажей...
Старый 18.02.2007, 17:58   #161
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
я того монстра просто с оруия завалил... я ток потом догнал что эти балоны над было разбивать
игру прошол... ща прохожу за других персонажей...
а я так и не смог пройти до конца без читов
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 19:23   #162
Subaritianin
Рядовой

Цитата:
Сообщение от gudimov Посмотреть сообщение
урааааааааа, я открыл долбаную решётку!!!! Теперь в будущем другим помощь: Когда замочите ВЕЛИКАНА возле озера (вам еще поможет белый волк, которого вы спасли в начале) как только двинитесь назад к церкве по мостику ставте лучше обрез (лучше чтоб он был с апдейдом на мошь) и когда будите поднима к церкви то вас встретят ТРИ!!! ОХРИНЕТЬ!!! БОЛЬШИХ ВОЛКА!!! И ОНИ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!! Ну вы их и валите с большого ствола ***!
Из винтовки с прицелом один из волков убивается ещё с мостков одним выстрелом(самый левый изгиб после дыры в мостках). Потом медленно и аккуратно поднимаешься повыше и видишь морду второго - ещё один выстрел и ставишь сразу дробовик на выбегающего третьего (последнего).
Subaritianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:10   #163
GIzMO
ГреМлиН

ну я тоже не смог без чита... на деньги через артмани взломал и не обламывался...
Старый 18.02.2007, 21:13   #164
Powerman
Модератор Авто, Творчество

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GIzMO Посмотреть сообщение
ну я тоже не смог без чита... на деньги через артмани взломал и не обламывался...
я так же) иначе жосто заё**вает
Powerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:04   #165
GIzMO
ГреМлиН

единственное че меня в игре бесило эт комбинации клавишь... при возникновении ситуации они появлялись буквально на секунду, за которую даже среагировать не успеваешь... нет бы там типа надпись внимание или приготовтесь...
а вообщем рпг решает
Ответ

Опции темы
Опции просмотра