Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.05.2007, 10:21   #16
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panikaplan Посмотреть сообщение
Давайте в следующий раз вы оставите свои профессиональные взгляды при себе, и прежде чем банить будите записывать Демку окэ? ПОТОМУ ЧТО! никакого WH у меня не стояло. Я не буду щас мериться письками кто лучше играет и как долго. Просто Мхоб сделал ошибку, кокраз ту 1/100 и я хотел бы побыстрее вернуться на maryno.net
Отпишите мне в личку свой IP (если статический) и стим_id (если есть).

Далее - с этого дня прошу усвоить правило для админов:

Вы можете банить (кикать - сколько влезит), только после записи демы. (Это касается ТОЛЬКО подозрений в читерстве. При ТК можете действовать смело, тут достаточно простого скрина). Если человек потом приходит жаловаться сюдя, ко мне в асю, или еще как-то, и после этого через 48 часов я не вижу демы - дается выговор. После трех таких выговоров - у админа будет отбираться право на бан и даваться другому.

С читерами, ТК и прочим элементом надо бороться, но устраивать из сервера банодром, точнее личный банодром - тоже не нужно.

Последний раз редактировалось vonRas; 27.05.2007 в 10:24.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 15:13   #17
Mhobat
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Пароль на форум посеял..
Игрока "Дес асс" забанил за ВХ! Не может человек так стрелять(Дум исключение)! Целится в то место откуда через долю секунды появляется голова, затем разворот, целится в другое место и опять там голова или тело которое только появляется и так 5-6 мест! Таким образом было убит много народу, следил я долго! Если разбанивать, так с испытательным сроком.
Дэмы писать буду тока на игроков с пингом в 5 и меньше(Марьино)! В день баню с аимботами и но рекоилами раз по 5-7, причем они же заходят , с другим ником, минут через 5-10 ип динамический(большенство)!! На других писать, не вижу смысла(места не хватит)! А провайдеры с динамическими ипами как СТРИМ и МТУ врятли кто забанит(играть не кому будет).

P.S. Я личный "банадром" не устраивал, я прост интересуюсь как люди набивают 20/1, 43/8 и тд., люблю знетели поглядеть за ними, проверить на честность!!! Ошибок не бывает! Так же не давно проверял аминов(пока они не знали мой ипЖ) Глядел за что и кого они банят, не прошел тока ГСС. Для которого, если человек лучше стреляет, значит читак!
Думаю, я не очень расстроюсь, если с меня снимут админкуЖ) Предлагаю ГСС-а на роль старшего амина, ггггыыы!!! Я все!
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 15:21   #18
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Если эта бредовая хрень будет у нас в правилах, то Я умываю руки!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 18:02   #19
blow
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для blow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mhobat
Пароль на форум посеял..
Игрока "Дес асс" забанил за ВХ! Не может человек так стрелять(Дум исключение)! Целится в то место откуда через долю секунды появляется голова, затем разворот, целится в другое место и опять там голова или тело которое только появляется и так 5-6 мест! Таким образом было убит много народу, следил я долго! Если разбанивать, так с испытательным сроком.
Дэмы писать буду тока на игроков с пингом в 5 и меньше(Марьино)! В день баню с аимботами и но рекоилами раз по 5-7, причем они же заходят , с другим ником, минут через 5-10 ип динамический(большенство)!! На других писать, не вижу смысла(места не хватит)! А провайдеры с динамическими ипами как СТРИМ и МТУ врятли кто забанит(играть не кому будет).

P.S. Я личный "банадром" не устраивал, я прост интересуюсь как люди набивают 20/1, 43/8 и тд., люблю знетели поглядеть за ними, проверить на честность!!! Ошибок не бывает! Так же не давно проверял аминов(пока они не знали мой ипЖ) Глядел за что и кого они банят, не прошел тока ГСС. Для которого, если человек лучше стреляет, значит читак!
Думаю, я не очень расстроюсь, если с меня снимут админкуЖ) Предлагаю ГСС-а на роль старшего амина, ггггыыы!!! Я все!
На счет того что, ГСС банит тех кто лучше его играет скорее всего факт, и прошу заметить эту особенность. И еще одно замечание: ГСС при всей симпатии , ты вынуждаешь игроков из моего клана [no_remorse] к нелояльным словам в твой адрес, т.к. ты провоцируешь обзываниями и подъёбами. И в свой адрес тут же получаешь долю матных слов, и тут же следует БАН!!! Ты уже таким образом банил Хантера, а т.к. у Раша тот же сегмент, он тоже получается в БАНе. Товарищи админы прошу быть более справедливыми, и следить за тем, почему игрок обывается или ругается.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________________
Акулыч, то что ты забанил Хантера это несправедливо, ты зашел увидел , что Хантер ругается и поставил ему БАН. Это не справедливо!!! Ты даже не разъяснил, в чем проблема, и сразу начал действовать.
Дело было в том, что игрок под именем Антиножи (вообщем какой-то из них), начал ТК и убивать исключительно Хантера в словами, "типо фашист, **** здохни!". Ну и Хантер не мог промолчать, он даже его не убивал, а только посылал его на .
А ты ..... пришел и зазобрался. Товарищи АДМИНЫ подумайте о своих действиях, будьте более одыкватны
Старый 28.05.2007, 20:50   #20
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Мхобат,Что касается потеряной Админки,спасибо нашмешил....Пароль забыть,ну просто нелепо отмазался....
Ты наверно не в теме! Я переставлял винду и посеял пароль на ФОРУМ! Перечитай топик...
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 12:45   #21
Akula1968
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от simmax Посмотреть сообщение
Мхоб не тебя ли снова?)
Да недолжен, я Косту скинул IP егойный, чтоб таких "цимусов" больше небыло!))

Цитата:
Сообщение от blow Посмотреть сообщение
Товарищи админы!!! Мне кто-нибудь ответить на мой пост?
Желательно Акулыч и ГСС!
1. Мат!
2. Еще раз мат!! может и перегнул палку, малька!) Но, умейте властвовать собой! не фиг отвечать на всякую ....... тем более Я все видел.
3. А тебе Блоу, предупреждение--- пока устное!!!!!
4.За что, прочитай свой пост!

Последний раз редактировалось Akula1968; 29.05.2007 в 12:52. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 29.05.2007, 22:09   #22
MaZDa
Прапорщик

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 16 раз в 13 сообщениях
Вот этот товарищ не давал нормально поиграть.
Время 22:00
Дата 29 мая 2007
Сервер 2
Вложения
Тип файла: rar soonles.rar (565.8 Кб, 58 просмотров)

Последний раз редактировалось MaZDa; 29.05.2007 в 22:12.
MaZDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 11:30   #23
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Хард,нефига себе.....Что,что ну от такого человека как от Харда я неожидал таких трюков и поворота событий....
А может это случайно вышло у него так,под текстуры провалился и не выйти...
Нарошно не придумаешь... Хотя если провалился,то что бегать и валить народ...
Я бы поступил иначе в этой ситуации,вышел бы из игры и зашёл обратно...
За ХАЛЯВУ в Игре,БАН ПОСТАВЛЕН СПРАВЕДЛИВО...
з.ы.А может всё таки на МАПЕ Дыра есть и кто знает,тот лазиет....????
Непонятка...Давай те выслушаем что скажет сам ХАРД!!!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 17:03   #24
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Знаю ... Но этого больше не будет=)
Кто в нашей жизни не делал ошибок?
Помоему все делали ...
Я же не пишу на все форуме аааа разбанте меня я не виноват?
Я не такой как некоторые катоыре думают то что они не виноваты я отсежу свой срок и буду нормально играть не буду юзать баги . Миб сам поставил эту карту многи люди знают про этот баг !
Во это нормальный ответ, достойный и без нытья.
Человек умеет признавать свои ошибки.
Авторитет Харда в моих глазах наоборот поднялся.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 20:45   #25
clayd
Рядовой

ващето когда я признался в читерстве вы меня забанели на вечно !! ну и где спроведливость?

[Legion^SS]Kyznecov сказал значит сделает=)!!!

Последний раз редактировалось clayd; 09.06.2007 в 20:47.
clayd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:40   #26
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Наткнулся тут на тему [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , где Акула утверждает, что на марьинском сервере никто не может стрелять со снайперки лучше Мхобата. Собственно, из-за этого забанили на 30 минут игрока ReDMaN (rus). Жаль, что в той теме я не успел отписаться, ее закрыли. Так вот, Акул, если ты это прочитаешь, то знай, не нужно создавать для себя кумира. А уж слышать такие слова от взрослого человека, тем более админа, это просто смешно.
Мхобат просто хороший игрок, но отнюдь не бог. Понимаю счет был бы 77-1 или 77-0 , есть о чем задуматься, да тут он играл со снайперки. Как только можно было подумать, что он читер! Он же не из ружья всех валил. Честно сказать, я немного разочарован в тебе, как в админе.

Последний раз редактировалось Darth Roock; 13.06.2007 в 22:44.
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:38   #27
Akula1968
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Darth Roock Посмотреть сообщение
Наткнулся тут на тему [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , где Акула утверждает, что на марьинском сервере никто не может стрелять со снайперки лучше Мхобата. Собственно, из-за этого забанили на 30 минут игрока ReDMaN (rus). Жаль, что в той теме я не успел отписаться, ее закрыли. Так вот, Акул, если ты это прочитаешь, то знай, не нужно создавать для себя кумира. А уж слышать такие слова от взрослого человека, тем более админа, это просто смешно.
Мхобат просто хороший игрок, но отнюдь не бог. Понимаю счет был бы 77-1 или 77-0 , есть о чем задуматься, да тут он играл со снайперки. Как только можно было подумать, что он читер! Он же не из ружья всех валил. Честно сказать, я немного разочарован в тебе, как в админе.
Большее Вам спасибо! Еще, предложения будут??

Цитата:
Сообщение от Akula1968 Посмотреть сообщение
Большее Вам спасибо! Еще, предложения будут??
Да, забыл сказать, что хорошего начальника небывает!
Далее, всеравно буду придерживаться своей политики!!!

Последний раз редактировалось Akula1968; 14.06.2007 в 01:41. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 17.06.2007, 08:40   #28
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Akula1968 Посмотреть сообщение
Я, смотрю, что наши -местные начали баловаться?? Иль ошибаюсь??..
земля им пухом......этэкэ
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:53   #29
roumor
Младший сержант

Exclamation

ааа за подземлюлазанье банят ?
просто вот чел всех достал немного на карте фармеров сегодня )

ник cyberface
сервер 1
12:40 -12:43 по времени сервера(thetime записан в деме)
Вложения
Тип файла: zip cyb3.zip (1.16 Мб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось roumor; 11.07.2007 в 13:05.
roumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:10   #30
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mhobat Посмотреть сообщение
Не правильно!

1.2 использование недокументированных возможностей и ошибок программного обеспечения (далее ПО) игры (багов). Например, выбираться за пределы карты и т.п.;

Наказание за нарушение пунктов 1.1, 1.2, 1.3 - Постоянная блокировка доступа ко всем игровым серверам MARYNO.NET

P.S. На "Аргентане" до сих пор дырку не закрыли. Я же не лазаю!
Тогда Почему же уважаемый HARD из клана LOD до сих пор не заблокирован????
Ему Бан на 7 дней выдан был,и всё по той же Дырке в Мапе...
Так что вот....Непопанятна....
з.ы.Я бы конечно не хотел что бы ХАРДа заблокировали,потому что он вроде как свой...Но всё же разобраться стоит.....
Или У когото есть Любимчеги или Не Любимчеги....
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра