Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.03.2005, 03:07   #16
GAFFAR
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Elder Sman
Говорить о том, что стара - не дуэльная игра может только истиный chobo)) Что есть в твоём варе кроме мочилова армия на армию??? Там есть дроп из жопы? Там есть хоть какие-нибудь стратегии кроме отклёпа армии? Там нефига нет! Там у каждой рассы есть аналогичные другой рассе воины, единственная разница - в магии... В старе есть у каждой рассы свои фишки... Откуда Вара черпала все свои идеи? Правильно из стара... Нежить с зерговсим тераном, улучшения ком центров, постройка у эльфов аля зерги, у нежити - аля тоссы... Ток в Варе, например, неожиданное нападение ничего не стоит: всё равно один свиток и всё сводится к мясу... Ты говоришь, что в старе одни и те же папы, а в варе всё время меняются? Это от того, что в варе кругом и повсюду random, а в старе его нет нигде. Итог - зависимость во всём ток от класса игроков... Вообщем кланяюсь и жду обоснованного ответа на вопрос: чем random лучше мастерства...
Мля, ты меня без тапок оставишь, о похоронил еще одни скончавшиеся от смеха!
Я тебе говорил сто стара это не дуэльная игра!????????? ПОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!! Я сказал только что в варе дуэли лучше! Рад кстати познакомится с истиным chobo warcraft-а! ты в него хоть вобще играл выше уровня "а ну я типо посмотрел пару игр против компа и моего соседа и вобщем мне все ясно"??????? У тебя все фразы полного noob-а вара, таких как ты тьма было, вот только год назад уже вымерло большее поколение! Аналогичные юниты - ну нихера себе, всегда знал что арческа равна гранту (что новые словечки??), мля ты вобще мега lol-льный малый! Ой а в страте мы воюем зданиями, а армию мы не стоим!? Наверное ларвы грызут фундамент, а здания терранов падают на здания противников давя их своим весом!? В старе у каждой рассы есть свои фишки, а в варе все идиоты играют не за рандом, а выбирают рассы - дибилы, у них же одинаковые юниты! По твоим словам это так! Но почему-то форумы вечно воюют в битвах о стратах и силе тех или иных юнитов в варе! Ну а стара конечно же прородитель вара третего, вот я долго пытался вспомнить что у нежити от терраннов - прикинь, так и не нашел, все перепробовал, а улучшение ком центров ... может он у тебя еще и летает, поделись своим варом?! Эльфы строят как зерги, да, а дроны у нас диспелились в старе и вылезали после постройки сданий, ой а прикинь стара с******а идеи из второго вара и терране стоят как люди во втором варе - ну нихера себе прикол вышел!! Это одна фирма и она в своей продукции берет лучшие идеи и дает им новое воплощение!!! Так что вара прости но также черпала идеи откуда - првильно из вара, так как стара их брала от туда же - прикол вышел так же! Ну и конечно же неожиданное нападение паровых танков в варе ничего не стоит, кроме главняка, алтаря, пары ферм и барака, а так совсем ничего не стоило, ну ни как! А приход фарсира и вырезания половины рабов тоже ничего не стоит - мелочь в попень засранная экономика, и то только потому что грамотно не провел разведку или не успел принять контр меры ... ой проти, ты же считаешь что в варе всеодно типно и контр меры это бред, там их быть не может как и вобще понятия стратегии, ведь там нет дропа из задници, а то что это разные игры по концепции ты уже забыл и то что всетаки дроп там есть и 4 катапульты разберут базу не хуже осадных танков, а потом смотаются безнаказанно в дережабле ты не видел никогда!? Играть надо прежде хорошо в ту игру которую пытаешся оспорить! Если бы ты был первый такой я бы еще промолчал, но ты уже на моей памяти будешь где-то в двацадке, вот тока они потом поигралт нормально и на хорошем уровне в вар и прикинь они сказали мне что в варе есть тучи стратегий и без мозгового мысшления их рвет даже легкий комп! В варе полный рандом, ну полный, а про систему брони ты когда-нибудь в варе слышал!??? А про героев и их сочитаниях с армиями, а про двойной крипинг, а про харас, а про стартегию масс хантресс, а про контр юнитов, а про принципы магии, а про смысл выхода в тиер 3, а про имунных к магии дриад. а про магические атаки вирмов, а про выбор между хиро килингом и масс спелами, а про билд ордеры на виверн, грантопульт или массс вулф райдеров, а про нейтральных героев и про наемников которые могут наниматься аккуратно постоеным рядом сданием и еще десятки подобных вещей?? И вот ну как давайка закупсись мне свиточком брони против 2-3-х дестроеров, я посмеюсь над тобой только еще раз, или же копи и трать деньги на свиток масс лечения который я тебе быстро анулирую одним спелом лича и смотаюсь, а на вырученные в итоге твоей потери деньги поставлю себе эксп и потом просто задавлю массой - давай, дерзай! В варе конечно жу кругом рандом и поэтому ни кто не может пока что достояно противостоять Grubby, ну он же играет в рандом игру, как это у него получается грамотно рвать всех, наверное оторвал у кролика лапу и теперь не растается с ней, а я не смог парвится с Кармой так как просто не смог догнать в поле кролика и осторвать себе такую же лапку, а карпа лох и лохи быстро за кролями бегают, а мастерство это ни как не обоснует, ведь его в варе нет! Может поиграем, я тебе талисманчики притараню, а сам буду без всего, ведь в варе нет мастерства и все gosu играют просто рандамно за абсолютно одинаковые по стилю игры рассы, а сотни стратегий это просто бредовые идеи людей не понимающих что в варе их просто нет, ведь там нельза постоить дроп шип ... вот незадача, значит тут не может быть стратегий - нет дроп шипа, нет мастерства в ире, все - игра рандом форева! И конечно же в страре все отци корейци играя по одним и темже задроченным стратегиям просто хлещут мастерством не меняясь и проигрывая каким-тоодиноким энтузиазиста которые задрочили эту страту лучше них или просто пременили нестандартный ход и мута так и не смогла справится с архонами, а то что их могли разобрать гидры они в своем задростстве и не вспомнили! А вот в варе новичек с новой стратегией на полях еще не до конца изведанной игры начинает разбирать отцов говорит лишь о том что он оторвал не одну лапу кролику, а две и ему теперь везет на рандом, а его стратегия которая четко просчитана для каждой ситуации просто бред ежиков, потому что мы же все знаем что вар это рандом! Если бы я сам два года назад не базарил туже херню что написал сейчас мне ты то наверное я бы тебе просто коротко написал что - лучше бы поигралбы нормально в игру которую ты просто нихрена еще не знаешь в механике! Но сдесь я просто читаю полную охинею которой я пытался доказать что вар это ***** и мой друган не прав что играет в нее, ведь стара форева, она лучшая, а доводы которые я приводил можеш прочитать переситав свои высказывания! Но время шло и я просто со своей дотошностью попытался научится играть в варик и первые месяца три также его гноил, пока не предложили наиграться мне и сиграть на финанс, а так как я чел из азартных и умеющих выигрывать я согласился и начал сидеть и изучать вар! И что я выяснил могу расписать, но часть я уже сказал выше, а другую часть ты все равно не поймешь! Пока ты считаешь что в варе не нужно мастерство и решает там рандом, нам с тобой неочем разговаривать, просто потому что в обратном твоих слов уже убедились тысячи бывших старкрафтеров (да и нынешних тоже, но они уже просто молчат и разделяют эти игры, им просто нравится hi-tek и не нравится фэнтези), а убеждать еще одного это уже надоело так как уж слишком много фактов, доводов и итогов я за 2 года получил о том что в варе нет решающего рандома и он составляет не более 10% (в старе кстати эта цифра 5%, но по сути это тотже фарт что и в варе), о томчто в варе даже без дропа можно доставлять тысяча и одним способом геморой что на базе что и на экспе противника, о том что какждая расса имеет кучи различий и фишек (харас никогда не станет фишкой хуманов, а останется у эльфов, масс спелы никогда не будут эльфиской фишкой, а останутся у хуманов и нежити, никогда ниодин начальный юнит не станет живучее орковского гранта и никогда арческа не начнет атаковать в ближнем бою, о том что никогда ни у одной рассы кроме орков не появится летающих бомб самаубиц и никогда паровые танки не начнут валить простых юнитов и подобным юнитом нигода необзаведется ни одна другая расса, о том что никогда лечащие колодцы в качестве ферм не появятся ни у одной другой рассы кроме эльфов, что раб эльфов начнет атаковать, а рабы других расс смогут диспелить магию, о том что никогда висп добывая дерове не вырубит его. о том что хиро килинг так и будет лучшим только у нежити и паладин своей лечащей магией будет наносить урон только мертвякам и еще неимоверная куча различий в стили игры и в юнитах у каждой рассы! Драгун к слову аналогичен гидралиску, зиалот лингу, а терране держатся обособленно как и эльфы начиная уже с первого юнита! В итоге я просто не вижу того рандома который должен противостоять мастерству, есть два мастерства: игра в стра и игра в вар, но вот рандома и там и там почи одинаково когда играть умеешь на должном уровне!
GAFFAR вне форума  
Старый 27.03.2005, 11:35   #17
113
Mладший Лейтенант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
этот спор превращаеться кто больше напишет=)
113 вне форума  
Старый 27.03.2005, 13:34   #18
SmitžField
Старший сержант

А я все прочитал....
Gaffar ты не заебся писать это ??
Просто можно было сказать: не сравнивай две разные игры, и не гони на вар если сам не играл в него.......
А тут прямо статья: защита вары от похотливого старкрафтера....
SmitžField вне форума  
Старый 27.03.2005, 13:42   #19
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
SmitžField , без мата давай или * ставь на гласных
OMG!
в остальном поддерживаю .
Conel_Hitman вне форума  
Старый 27.03.2005, 15:46   #20
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
Red face

так всетаки голосование ктоньть создаст...

кстатии рандом в варе почти ничо не определяет. что атака 100-50 что 75 это одинаково

патч на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
мож сам скоро скачаю

Последний раз редактировалось Nuclear; 28.03.2005 в 00:01.
Nuclear вне форума  
Старый 28.03.2005, 13:20   #21
Elder Sman
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Nuclear
да лана, мож тут не все так плохо... а нельзя сделать голосование с двумя вариантами

1) - я буду участвовать 100%

2) - это плохая идея ибо играть никто не будет
Можно, но, как говорит GAFFAR, это затея обречена на провал, т.к. MIB проводить чемп вряд ли будет, да и хороших игроков у нас в сети немного...
Elder Sman вне форума  
Старый 17.04.2005, 16:43   #22
GAFFAR
Сержант

Кому нужен универсальный патч 1.12, т.е. патчит любую версию стары до 1.12 обращайтесь!
GAFFAR вне форума  
Старый 21.04.2005, 18:08   #23
coin.siL
Q3 Moderator

Приветсвтую всех достойных, отважившихся взглянуть на этот топик

imho, Джаффар еще в начале все доходчиво изложил (сказать емко и лаконично пальцы не дают, так как джаффар постит нефиговые комменты :
"Я могу сказать что ты опоздал с идеей, но ты просто lol для тех кто знает ситуацию в нашей сети, год назад стара просто игралась у нас, ныне, она просто тень прошлой настольгии, на которую смотрят только ярые фаны, но искать их на сдешних сетевых просторах можешь почти забить, максимум 1-2 отцов прошлого разшевелишь на 1-2 партейки, а потом он просто скажет: Нах надо! - и все! Так что раслабся чувак, даже розовый цвет написания тебе ни как не поможет, сними эти розовые очки и всгляни на вещи реально!"
- вай молодца накатал!=)))

Полностью согласен с ним.Аргументация верная и обсуждению не подлежит.
Я, честно говоря, думал, что эпоха споров на тему "wc3 vs SC" уже прошла.Лично для мени вопрос всегда стояли так "SC>>wc3 or SC >>>>>wc3", но Даже я пришел к выводу что варик заслужил право на жизнь=D Заслужил честно, как отдельная эволюционная ветвь в жанре RTS. алес, господа!

И, ЧЕРТ ПОБЕРИ, старка жрет не так уж и много траффика, чтобы жопиться на bnet.r u so greed? Если кому то очень надо у меня есть 3 лицензионных сидюка к старичку Крафту. Отдам, так сказать, в хорошие руки....

Джаффар, а ты не изменилсяСтиль изложения все тот же - нефиговый объем и со вкусом

btw стукни в аську 263492301, поболтаем

ps Что то я не припомню карму среди российских ск отцов asma,ghost,ranger,dilvish,mif,androide,potrax;[rif] [s2]... но никак не карма

pps Лично я люблю душку заккарда! А вин грабби на вцг для меня шок...Блин ну не сожрал зак кодоями грюнтов! ПОЧЕМУ?Застройка могла прокатить!Ну е-мое ... Грабби парень не плохой только срется и слепой...И вообще я думаю скоро Корея окончательно вытеснит европу на арене wc3.Если в игре есть эволицонная ветвь "талант->скилл->задрот и за все платят ЛВ",то корейцы всех зарешают.Потому что...Корейцы это предел возмодного задротства.
^^ Просто мое мнение, в теме недостаточно компетентен!ГЫ

Последний раз редактировалось coin.siL; 21.04.2005 в 18:22.
coin.siL вне форума  
Старый 21.04.2005, 19:45   #24
Nuclear
Генерал-майор

да, явно не комопетентны.
а что значит SC>>wc3 or SC >>>>>wc3

????
Nuclear вне форума  
Старый 21.04.2005, 21:02   #25
P1nG
Старший сержант

Отправить сообщение для P1nG с помощью ICQ
snachala igraet v star potom war3 or star potom war naskol'ko ya ponya
P1nG вне форума  
Старый 21.04.2005, 21:43   #26
coin.siL
Q3 Moderator

хех

Эх
Насчет "SC>>wc3 or SC >>>>>wc3".Это означает примерно следующее : "Угу,старкарфт лучше чем варкрафт,угу " или "стар крафт форевер вашу мать!wc3 players go suck!stupid abusers!SC ROXX! YEEHAAA SC FOREVER!!GOGOGO!every time i see wc3playesr i read on their faces "owned and fucked by blizzard!"
Доступно?
wc3 ДРУГАЯ, так что вопросы типа "и чем же лучше?" = ignore kid!
мой выбор,мое хамбл опинион, имею право
coin.siL вне форума  
Старый 21.04.2005, 22:02   #27
Nuclear
Генерал-майор

согласен, в варе решает тупое мясо и ваще там все бои медленные, это тупо и не рульно. для детей тормозов.
Nuclear вне форума  
Старый 21.04.2005, 22:30   #28
coin.siL
Q3 Moderator

noobs roxx

Бред.Даже парить не буду, может джаффар "зажжот"...
coin.siL вне форума  
Старый 22.04.2005, 00:24   #29
GAFFAR
Сержант

coin.siL
Да чего тут зажигать! Если ему лень было прочитать и хоть как-то понять мой посто в одном споре по варе, то писать теже слова в еще одном уже нет смысла, ему уже можно сказать банально: научись хорошо играть, а потом вукладывай свои великие мысли! Хотя над фразой медленных боев я смеялся реально, но уж расписывать не умеющим понимать, никакого смысла нет! Пусть будет при своем мега папским мнении, все равно в варе от него никакой пользы с посиделками в UMS!

p.s.: В аську чиркнул, там появляюсь не часто, но бываю, пересечемся и поболтаем обязательно! Да и после 1.12b я возвращаюсь (как выступлю 27-го в МСЛ с КВН-ом) снова в стару, просто буду гамать больше в нее чем в вару (1-2 игры в день), хотя сначало просто буду в нее гамать, да и для меня SC>>>>WC3 в 2vs2 or 3vs3, но SC<<WC3 в 1vs1, было и пока что остается, уж слишком мне нравится возня с небольшой армией, изуверский харасинг героем и тактические подколки топо эльфийских появлений из тени, но старовские тимы по всем параметрам совершенние и интереснее варовский, но об этом потом побазарим ! С респектом тебе - я !

Последний раз редактировалось GAFFAR; 22.04.2005 в 00:32.
GAFFAR вне форума  
Старый 22.04.2005, 20:00   #30
coin.siL
Q3 Moderator

Как инэт появится, я отпишусь!

Я то теперь если и играю то в ку3: в этой дисциплине скилл поболее был, проще играть.К тому же, с присоединением utech'а появились нереальные отцы Есть к чему стремиться...

А ск....просто не играю...хз...Да и вообще мало играю.....

de mortius aut benne aut nihil - вроде так.

cu, man!

Последний раз редактировалось coin.siL; 22.04.2005 в 20:12.
coin.siL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра