Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.03.2007, 03:53   #16
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Вот всяка думал и почемуто на ум приходит только АВ))) Но у него своих дел выше крыши. А кто может ещё?
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 05:17   #17
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DATHANIN Посмотреть сообщение
Куда делось моё сообщение. Если удалили , то кто и почему?
Код:
Это сообщение было удалено Akula1968. Причина: не та тема

Что касается карт - делается все просто, цитирую себя любимого из форума РО:

Не у меня ни у миба нет времени лазить и искать карты которые надо поставить - все что мы можем сделать (точнее он) - это просто поставить, те, какие вам хочется и убрать те, которые не нужны.

а) Стандартные карты удаляться не будут, тем более что их мало.
б) N/A reason{DoD Forum};

Итак мне нужны след. списки:

Цитата:
1. Список №1 - карты беты, которые уже есть на сервере, но у которых вышли новые беты. Если же карта бета, но серверу не нужна - см. ниже - она попадает в красный список №3 без обновления до новой беты.

2. Список №2 - новые карты (включая беты) которых нет на сервере.

3. Список №3 - Карты которые никому не нужны (кроме официальных) и котрые надо удалить из ротации.
Карты должны быть пронумерованы и содержать прямую ссылку на архив с картой (тоесть ссылка на тот самый файл, в списке №1 и №2).

Если кто-то, кому я могу доверять, скажем модераторы форума/сервера составят такой список, вероятность того, что эти карты появятся на сервере через пару дней возрастает от 0% до 98%. Вам решать.

PS. этот пост не для обсуждения, это финальный проверенный вариант, который предлагается "as is".

Последний раз редактировалось vonRas; 07.03.2007 в 05:35.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 09:34   #18
Blind
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
Хотя бы поставте те что на Нашалайф карты,они уже проверенны и хорошо зарекомендовали себя и баланс на них нормальный
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Blind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 17:24   #19
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение

Что касается карт - делается все просто, цитирую себя любимого из форума РО:
Не у меня ни у миба нет времени лазить и искать карты которые надо поставить - все что мы можем сделать (точнее он) - это просто поставить, те, какие вам хочется и убрать те, которые не нужны.
а) Стандартные карты удаляться не будут, тем более что их мало.
б) N/A reason{DoD Forum};
Итак мне нужны след. списки:
Карты должны быть пронумерованы и содержать прямую ссылку на архив с картой (тоесть ссылка на тот самый файл, в списке №1 и №2).
Если кто-то, кому я могу доверять, скажем модераторы форума/сервера составят такой список, вероятность того, что эти карты появятся на сервере через пару дней возрастает от 0% до 98%. Вам решать.
Эта тема уже была поднята и списки готовы,только осталось выбрать вам что убрать, и что добавить...Так что тебе наверное полезно будет прочесть две темы:

1.Что брать ( [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
2.Что добавить ( [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] )

Трудитесь,мы вас верим!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 19:35   #20
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Эта тема уже была поднята и списки готовы,только осталось выбрать вам что убрать, и что добавить...Так что тебе наверное полезно будет прочесть две темы:

1.Что брать ( [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] )
2.Что добавить ( [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] )

Трудитесь,мы вас верим!
Да нет, читать мне нет времени, для этого я и написал - как это надо оформить, я буду проверять только финальный вариант подборки, причем именно в том формате - который я описал выше.
Старый 08.03.2007, 04:17   #21
-=GSS=-
Лейтенант

Харош народ парить...Ставили бы что нибудь,а там посмотрим....Что резину тянуть...Этими опросами мы уже пару месяцов занимаемся....Итог сам видешь какой, СТОИМ НА МЕСТЕ,и всё что пережовываем!!!
Неужели,самому не хочеться поюзать новых мап???
Так что ставь ....
Старый 08.03.2007, 05:56   #22
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
Харош народ парить...Ставили бы что нибудь,а там посмотрим....Что резину тянуть...Этими опросами мы уже пару месяцов занимаемся....Итог сам видешь какой, СТОИМ НА МЕСТЕ,и всё что пережовываем!!!
Неужели,самому не хочеться поюзать новых мап???
Так что ставь ....
Я не играю в комп. игры уже более года, вообще ни в какие. Так что вы можете дальше ждать, или сделать список (мне не важно насколько он будет сделан правильно, вам решать, кто первый встал - того и тапочки). РОшники сделали список - у них новые карты, а вы можете и дальше переливать из пустого в...

Нет списка - нет карт.
Старый 08.03.2007, 11:33   #23
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение

Нет списка - нет карт.
Хмм....жескарь...ну ладно ладно,сделаем список!!!!
Старый 08.03.2007, 11:59   #24
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Сказал cпасибо: 0
пусть админы предложат перечень карт, которые по мнению миба мона поставить, а игроки проголосуют
просто я лично не знаю что такое бета версия, появилась новая или нет. можно ее ставить или нет ...
я готов проголосовать - если это конечно от меня требуется
ARTURCHO75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:20   #25
MaSSagisT
Рядовой

Отправить сообщение для MaSSagisT с помощью ICQ
Играл на марьинском 1 сервере 14.04.2007 карта кальт , играл мхобат под ником ("Водяной") в течение 5 минут писал ему ,чтоб убрал игрока применяющего нечестные приемы , однако он проигнорировал все мои обращения , в конце - концов я написал ему цитата " Что водяной-мхобат даун глух и слеп " на что незамедлительно получил бан, однако сам админ 13.04.07 в словестной перепалке с игроком писал не то что литературные слова, а перешел на личностные оскорбления всем известным нам русским трехэтажным матом. Отсюда исходя данный админ играет не в интересах игроков присутствующих на сервере , а в собственных интересах .Любой админ присутствующий на сервере всегда прислушивается к просьбе игрока или если он что то нарушает (игрок) то его всегда предупреждают сначала ,а потом уж принемают меры такие как GSS и Akula. Так что старший админ MiB, прошу принять меры к воспитанию данного элемента общества!!! С уважением ЗлоЙ М.
MaSSagisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 20:33   #26
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
МИБ!!! Это к тебе!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 12:42   #27
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaSSagisT Посмотреть сообщение
Играл на марьинском 1 сервере 14.04.2007 карта кальт , играл мхобат под ником ("Водяной") в течение 5 минут писал ему ,чтоб убрал игрока применяющего нечестные приемы , однако он проигнорировал все мои обращения , в конце - концов я написал ему цитата " Что водяной-мхобат даун глух и слеп " на что незамедлительно получил бан, однако сам админ 13.04.07 в словестной перепалке с игроком писал не то что литературные слова, а перешел на личностные оскорбления всем известным нам русским трехэтажным матом. Отсюда исходя данный админ играет не в интересах игроков присутствующих на сервере , а в собственных интересах .Любой админ присутствующий на сервере всегда прислушивается к просьбе игрока или если он что то нарушает (игрок) то его всегда предупреждают сначала ,а потом уж принемают меры такие как GSS и Akula. Так что старший админ MiB, прошу принять меры к воспитанию данного элемента общества!!! С уважением ЗлоЙ М.

Во первых!
Ты не писал кто "КОНКРЕТНО" пользуется читами!!!!!!!! А на слова типа: "Админ у него читы" или "бань его он читер", мне не о чем не говорят когда народу 32 рыла( а на это "тело" я писал дему, оч интересно он бегал с пулеметом и без отдачи!!!)
Во вторых!
Оскорбления в свой адрес и адрес других Админов не потерплю, буду банить!!!!! Тем более, что на первое твое оскорбление я закрыл глаза! Но, повтор, это уже рецедив!
В третих!
А вот теперь Злой-М ты представишь скриншеты как Я (Водяной) МАТЕРИЛСЯ 13.04.07!!!!!!!!!!! Или, что придумать больше нечего, клеветой занялся?? Я еще ни разу не матерился в игре, а когда начну сниму с себя обязанности админа!!!(этож надо быть каким идиотом, чтоб быть админом и матерится. Да и возраст не тот!)
А за клевету, на адимина, надо придумать как наказать, продлить бан до месяца или 2-х!!! В воспитательных целях!!!
P.S. Но, в глазах ты упал!!!
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:13   #28
-=GSS=-
Лейтенант

Не сортесь вы....
Если есть чем Предьявить,то действительно нужны доказательства...Срины например!!!
А вот то что назвали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ перед БАНом или КИКои ,хотя бы пару строчек Обязан написать АДМИН!!!!
Так что не стоит рубить сразу с плеча...Предупредить всегда успеть можно....
Старый 17.04.2007, 23:30   #29
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
1командир всегда прав!
2Если командир неправ, то смотри пункт №1!!!!!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра