Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.03.2007, 12:32   #1
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Концепция сетевой игры.

Очень много было мною прочитано про эту замечательную игру, но нигде я не увидел информации, о том как происходит процесс игры по сети, то есть объясните мне, что конкретно там происходит ( в сетевой игре )? идет ли отстрел друг друга, а ля обычный 3D action, или же игра похожа на то, что разработчики обещают в сингле, то есть куча сталкеров гоняет по зоне, собирают арты и покупают оружие, и иногда друг с другом сталкиваются, грубо говоря что то вроде онлайн РПГ. Жду ответа, ибо я от сетевой игры жду чего то большего чем контер страйк, а если это всетаки тупое мочилово то дождусь лицушки и буду играть сингл.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:56   #2
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Counter-Strike

Тока есть режимы, где каждый сам за себя и сбор артефактов.
Stmf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:18   #3
Ganja_Rasta
Младший сержант

Отправить сообщение для Ganja_Rasta с помощью ICQ
Почти как контра, от контры ее отличает только набор аномалий. А во всем остальном похожа.
Ganja_Rasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:33   #4
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Вот бы сделали режим прохождения КООП ! этой игре цены не было б..................

Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Очень много было мною прочитано про эту замечательную игру, но нигде я не увидел информации, о том как происходит процесс игры по сети, то есть объясните мне, что конкретно там происходит ( в сетевой игре )? идет ли отстрел друг друга, а ля обычный 3D action, или же игра похожа на то, что разработчики обещают в сингле, то есть куча сталкеров гоняет по зоне, собирают арты и покупают оружие, и иногда друг с другом сталкиваются, грубо говоря что то вроде онлайн РПГ. Жду ответа, ибо я от сетевой игры жду чего то большего чем контер страйк, а если это всетаки тупое мочилово то дождусь лицушки и буду играть сингл.
Судя по деме это обыкновенное мочилово в духе контры но не все карты мы видели , если будут большие карты то режим "artefucthunt" вполне интересен !, хотя модеры сделают в любом случает большие карты и увеличения макс количества игроков до 64 хотябы вопрос только во времени....

Последний раз редактировалось AB; 16.03.2007 в 20:38. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 12:35   #5
Au6oJIuT
Старшина

Все ясненько, ну, что же будем ждать лицушку и рубиться в сингл, говорят её уже в печать выпустили.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 19:04   #6
PIRANIA 2l
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
сетевой режим обычный .но все другое намного отличаеться от контрухи.балистика оружия нормальная ,карты поинтересней.да и вообще их ток в режиме можно сравнивать,больше не в чем.жалко конечно что на базе сталкера несмогли создать такой мир наподобие онлайн рпг,хотя он располагает к этому,как мне кажется.еслиб разработчики смогли это зделать то варик отдыхал бы,и пересталбы быть лидером онлайн игр.
PIRANIA 2l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:04   #7
kolpachok
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для kolpachok с помощью ICQ
имхо сетевой режим - соль этой игры, хотя сингл раз два в обязательном порядке, это как очень хороший фильм и игра в одном флаконе.
подземные уровни 16 и 18 это нечто, когда в первую лабу спустился...
это что то, респект разрабам большой...
эффект погружения в зону отличный, если б они еще не стали бычить и сделали бы на движке попроще то вполне можно и мморпг было б замутить на ней, а так конечно не скоро она популярной достаточно будет - компы в среднем ниже рекомендуемого уровня, а фпс тут решает как и во всех нормальных шутерах.
kolpachok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра