Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.04.2004, 00:30   #16
coin.siL
Q3 Moderator

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
влеплю 5 коп о кланах.Так как тематика старика крафта и ку3 более близка то буду оффтопить про них.В кратце.Что удивительного в клане по ку3 или SC(можно не частные игры а общность даже)?Команданя игра это игра где люди отрабатывают ТИМПЛЕЙ!Я думаю что никто не будет спорить с таким фактом: если собрать топ игроков в некоторой дисциплине и без сыгранности без трейна кинуть на чемпы тимкоманд то сольют робяты только в путь.Командная игра это в идеале хорошо отлаженный мУханизм.Конечно есть такая тенденция:просто дописать к себе нику аббривеатуру - и "типа я в клане ты че бычишь?".
это конечно лол.Но упомянутые ку3(хе хе и мои любимые SC команды)нормальные команды это не просто шайка топ игроков.Кстати тимплеи в основном играют люди которые не входят в топ5 в дисциплине.лично я с ку3тим (на хорошем уровне) знаком только со стороны..но ск и кс команды(особенно SC)мне более чем близки.
А все таки есть какая то прелесть играть командой а не просто "пот тем не стреляем"-FFA.И думаю даже такое Г как зольдат не исключение

Зы добавлю что слово клан это скорее всего подразумевает(из истории )как раз людей с "одним корнем" а посему неупотребимо.Команда - имхо лучше подходи.но опять же если это команад а не люди с одинаковой припиской к нику :/

gl/hf2all

Последний раз редактировалось coin.siL; 07.04.2004 в 00:34.
coin.siL вне форума  
Старый 09.04.2004, 05:02   #17
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Автор оригинала coin.siL
влеплю 5 коп о кланах.Так как тематика старика крафта и ку3 более близка то буду оффтопить про них.В кратце.Что удивительного в клане по ку3 или SC(можно не частные игры а общность даже)?Команданя игра это игра где люди отрабатывают ТИМПЛЕЙ!Я думаю что никто не будет спорить с таким фактом: если собрать топ игроков в некоторой дисциплине и без сыгранности без трейна кинуть на чемпы тимкоманд то сольют робяты только в путь.Командная игра это в идеале хорошо отлаженный мУханизм.Конечно есть такая тенденция:просто дописать к себе нику аббривеатуру - и "типа я в клане ты че бычишь?".
это конечно лол.Но упомянутые ку3(хе хе и мои любимые SC команды)нормальные команды это не просто шайка топ игроков.Кстати тимплеи в основном играют люди которые не входят в топ5 в дисциплине.лично я с ку3тим (на хорошем уровне) знаком только со стороны..но ск и кс команды(особенно SC)мне более чем близки.
А все таки есть какая то прелесть играть командой а не просто "пот тем не стреляем"-FFA.И думаю даже такое Г как зольдат не исключение

Зы добавлю что слово клан это скорее всего подразумевает(из истории )как раз людей с "одним корнем" а посему неупотребимо.Команда - имхо лучше подходи.но опять же если это команад а не люди с одинаковой припиской к нику :/

gl/hf2all

Идея хороша , только вот почему на серваке всегда крутится тупой ДМ ?
Conel_Hitman вне форума  
Старый 15.04.2004, 19:50   #18
coin.siL
Q3 Moderator

какая идея?
И вообще имхо игра поганая...Я говорил о теме "командная игра"
coin.siL вне форума  
Старый 28.04.2004, 22:06   #19
Amd-Athlon
Рядовой

Рад сообщить об открытие клана "*D*E*M*B*E*L*"
В клане пока что в клане 2 человека.Тех кто желает вступить в клан.Должны обратиться ко мне в оДЦ(AMD-Athlon) или к Nuclerу для обсуждения правил игры пока что на одно сервере и иметь слово "*D*E*M*B*E*L*ник" в имени ника.
По разговру с МиБом возможно что в ближайшее время будет создана для нашего клана своя игра Deatch-Match на отдельном Сервере.Так что ждём желающих..
Amd-Athlon вне форума  
Старый 28.04.2004, 22:23   #20
Nuсlеаr
Гость

Angry

<короче если кто захочет присоединиться к дембелям <D*E*M*B*E*L то будет персонально проверяться дуэлью со <мной или другими демобилизованными)

Старый 28.04.2004, 22:28   #21
DeikoN
Лейтенант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для DeikoN с помощью ICQ
Глупая затея с кланом...
DeikoN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра