Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.06.2007, 11:28   #91
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
ну а когда будет новое мега-видео из фх ? Если этот мод выйдет раньше,то я только этому рад и плевать,что на модельке танка не тот бортовой номер-главное что нет крестика и другой куеты.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:10   #92
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Ну судя по скринам на сайте - очень приемлимо, хотя может они их фотошопят сздорово, но мне даже показалось что ониу них high-poly все.
У них полигонаж ниже, все только кажется таким хайполи. Потенциально там моделлеры неплохие, даже консультант есть, но судя по тому, что они Bf 109E-4 в Сталинград запихивают, будет еще то мясо
Taranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 22:49   #93
CaLLlOK
Прапорщик

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 13 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
У них полигонаж ниже, все только кажется таким хайполи. Потенциально там моделлеры неплохие, даже консультант есть, но судя по тому, что они Bf 109E-4 в Сталинград запихивают, будет еще то мясо
И что мой друг? еслиб был бы g-6/as были б нарекания
CaLLlOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 07:15   #94
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Сообщение от CaLLlOK Посмотреть сообщение
И что мой друг? еслиб был бы g-6/as были б нарекания
Вообще-то подобные мелочи в конечном счете собираются в общую картинку. И именно из-за таких мелочей в FH до сих пор играет чуть меньше трех тысяч человек, а в BG42 человек 10
Старый 16.06.2007, 09:40   #95
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Вообще-то подобные мелочи в конечном счете собираются в общую картинку. И именно из-за таких мелочей в FH до сих пор играет чуть меньше трех тысяч человек, а в BG42 человек 10
Да тут дело не в мелочах. Косяки есть везде, причем чем их больше, тем, как правило, больше ПРа - а чем больше ПРа, тем больше народу играет в игру.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 23:19   #96
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Да тут дело не в мелочах. Косяки есть везде, причем чем их больше, тем, как правило, больше ПРа - а чем больше ПРа, тем больше народу играет в игру.
Пиар - дело хорошее, но свои слова надо держать, как и держать марку. Делая хардкорную в определенных аспектах игру, нужно всегда учитывать, что малейшие заявления о хардкорности будут привлекать людей с соответствующими запросами. В процентном соотношении их меньшинство, но именно они часто являются ориентирами для остальной коммюнити. И если эти хардкорщики будут видеть откровенную лажу, пиар не поможет.
Старый 18.06.2007, 02:54   #97
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Пиар - дело хорошее, но свои слова надо держать, как и держать марку. Делая хардкорную в определенных аспектах игру, нужно всегда учитывать, что малейшие заявления о хардкорности будут привлекать людей с соответствующими запросами. В процентном соотношении их меньшинство, но именно они часто являются ориентирами для остальной коммюнити. И если эти хардкорщики будут видеть откровенную лажу, пиар не поможет.
Практика показывает противоположенное. А слова типа Realistic gameplay, realistic weapons and models, realistic sounds and realistic this, realistic that... - это уже industry standard. Ими не грешат только ленивые, или тупые...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:13   #98
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Практика показывает противоположенное. А слова типа Realistic gameplay, realistic weapons and models, realistic sounds and realistic this, realistic that... - это уже industry standard. Ими не грешат только ленивые, или тупые...
На примере результатов продаж целой кучи российских релизов, в которых указывались такие фичи, как модели по чертежам, супер-пупер историчность и так далее, можно делать вполне определенные выводы. Особенно весело сравнивать "В Тылу Врага-2", где на всякую реалистичность не напирали, и шЭдЭвры типа "Великие Битвы: Курск", "Блицкриг-2", "Вторая Мировая" и "Офицеры". Одни делали очень хорошую игру, не прикрываясь фИговыми листочками заявлений о супер-пупер реализме, а остальные в итоге на выходе выдали кашу. Результаты продаж говорят обо всем.
Старый 18.06.2007, 14:26   #99
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Вторая Мировая вышла УБОГОЙ, сырой игрой, которую бета-тестировали не по собственному желанию обычные игроки - русскоязычные. Они думали, что покупают окончательный продукт, а получили кота в мешке.
Теперь же Theatre of War вышла на западе - хорошенько отполированная Battlefront'ом. Пока что слышал только положительные отзывы о ней.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 15:38   #100
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Вторая Мировая вышла УБОГОЙ, сырой игрой, которую бета-тестировали не по собственному желанию обычные игроки - русскоязычные. Они думали, что покупают окончательный продукт, а получили кота в мешке.
Теперь же Theatre of War вышла на западе - хорошенько отполированная Battlefront'ом. Пока что слышал только положительные отзывы о ней.
Несколько фактов, которые могу изменить положительные отзывы:
1). В игре как не было зениток, так и нет. Между тем, единственным способом остановить Матильды в Аррасе были как раз Flak 18, то же самое касается КВ-1 (Pak 38 до 1942 года его брала только в упор). Какая-либо историчность при этом улетучивается, ибо весной 1940-го у немцев вдруг появляется Pak 38, которая, повторю, танки с броней в 75 мм могла брать только в упор.
2). Ни у поляков, ни у французов бомбардировочной авиации в игре нет, в то же время, поляки свои Караси применяли активно, также, как и французы свои LeO.451 и Br.691.
3). У англичан на 1940 год нет ни одного танка, который в тех боях участвовал. Даже Матильда, и та 1941 года выпуска. Ни одного английского грузовика нет, ни для 1940 года, ни для 1944-45.
4). У французов ПТО представлена 75-мм пушкой обр.1897 года. Как противотанковая она исполльзовалась, но не в первой линии и не там, где идут игровые миссии. Опять же, грузовиков нет, только UNIC P.107, тягач для упомянутой 75-мм пушки обр.1897 года.
5). Sherman Firefly нет, с таким же успехом у нас можно отобрать Т-34/85.

От исходной версии она отличается только почищенными багами в коде, новыми миссиями, несколькими новыми юнитами и возвращением на место ТТХ, которые изначально писались мной и Борисом Юлиным, вторым консультантом проекта. А релизные ТТХ - это те самые полироли Battlefront
Старый 18.06.2007, 15:46   #101
SVT
Майор

Значит, все авторы форумных тем, что я видел просто не требовательны к предмету.. Сам я ToW не видел, ибо мне ВМ хватило за глаза...
Старый 18.06.2007, 15:57   #102
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Значит, все авторы форумных тем, что я видел просто не требовательны к предмету.. Сам я ToW не видел, ибо мне ВМ хватило за глаза...
Ну так на официальных форумах RO что не тема, то WOW!!!!!!!!11адынадын Даже если два кривых полигона показывают.
У нас несколько иное общение с коммюнити. Тролли попадаются, да, но очень часто идут полезные комментарии, благодаря ним мы уже несколько моделей поправили. К тому же часть из тех, кто писал комментарии, потом становятся тестерами, а кое-кто и членами команды.
Старый 18.06.2007, 16:13   #103
SVT
Майор

Ерунду сказал сейчас.
Причем тут РО и ToW? Ее ж не ТВИ делала, чтоб вау по ней писать всем коммунити? Да и redorchetragame.com - не единственный английский форум, который я читаю.
Старый 18.06.2007, 16:54   #104
Taranov
Исторический консультант

Цитата:
Ерунду сказал сейчас.
Причем тут РО и ToW?
Оба форума жестко модерируются, в том числе и на критику. Неоднократный тому свидетель.
Старый 18.06.2007, 22:42   #105
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Несколько фактов, которые могу изменить положительные отзывы:
А как-же новая озвучка ? Ладно, молчу, молчу - огромное спасибо что предупредил, а то я уже хотел приобретать себе этот "Wargame Edition"
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра