Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 29.03.2007, 12:18   #16
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
alex81
Чтобы работали закладки http://games.maryno.net/forums/showthread.php?t=21979

Если учитывать договор, то по нему вообще можно выключить сервера, т.к. в договоре по поводу работы каких-либо игровых серверов ничего не сказано.

И никто не заявлял, что это проблемы рядовых пользователей.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:28   #17
alex81
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Уважаемый MIB
1. Вы считаете это полным и официальным ответом на заданный вопрос от имени администрации(или у Вас опять нет времени,чтобы дать точный ответ простите за отступление).
2. Я умею читать я не просил давать мне ссылок. Прочитайте повнимательней вопрос,я спашивал можно ли сделать так чтобы сервера работали по человечьи и про карты и если можно это сделать ,то когда сие чудо(дату.
3. 3.1. Оператор обязуется:3.1.6. Предоставлять Услуги ежедневно, круглосуточно, без перерывов, 24 (двадцать четыре) часа в сутки, за исключением перерывов для проведения профилактических работ.
Ну конечно же там не будет сказано про игровые сервера и про форумы в договоре тоже не сказано!!! Или игровые услуги не относятся к марьино.нет(зато реклама красивая,но это отступление снова извените).
4,Абонент вправе:3.4.6. Предъявлять претензии.
MIB вы считаете что мои претензии не обоснованы или пунктов приведенных выше нет в договоре.
ПОВТОРЯЮ
MIB Вы можете ответить на заданный выше вопрос?
Или напишите к кому, обращаться, что бы получить официальный ответ, но ведь кажется Вы являетесь админом или я ошибаюся?
Надеюсь на скорый ответ
С уважением Alex81(леший)
P.S Согласен не заявляли,что это порблемы пользователей, и все время пишите,что нет времи или что то в этом духе, но позвольте у кого оно есть?.И иногда не обязательно обо всем писать. А это ваша работа, если я не ошибаюсь. И тем не менее страдают пользователи. Но поповоду этого в предыдущем вопросе тоже все сказано

Последний раз редактировалось alex81; 29.03.2007 в 13:39. Причина: 1 ответ не полный
alex81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:34   #18
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Разумеется, это не полный ответ, полный был бы с цитатой каждого пункта с написанием развернутого ответа.

На данный момент два варианта, либо писать кратко, либо не писать вовсе и ответить на пост намного позже.

На счет карт я пока ничего говорить не буду.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 14:15   #19
alex81
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Разумеется, это не полный ответ, полный был бы с цитатой каждого пункта с написанием развернутого ответа.

На данный момент два варианта, либо писать кратко, либо не писать вовсе и ответить на пост намного позже.

На счет карт я пока ничего говорить не буду.
Уважаемый MIB
Я понимаю,что вы без сомнения занятый человек.
1Но можно на мой вопрос ответить полно и не намного позже ибо мои претензии идут по теме и ничего сверхестественного я не прошу(если вы конечно же не занимаетесь установкой новых карт и решением проблем с сервером и я ВАс от этого отвлек, тогда зарание извените).

2 А когда скажите насчет карт? Через час, два,год
Назовите пожалуйста точную дату.

P.S
На 1 вый пункт можно вообще не отвечать если вы точно ответите на второй, только не ответом не знаю или в ближайее время

Уважаемый MIB
Ответте на мой вопрос, если вы компетентны в этом отношении.

С уыважением Alex81(леший)

Последний раз редактировалось alex81; 29.03.2007 в 14:36. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 29.03.2007, 20:08   #20
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
А я бы тебя алекс послал Столько умных слов - это перебор на самом деле я хочу тебе сказать(опять повторюсь, где то, кто то это уже говорил) МИБ работает ОДИН и на нем весят ВСЕ сервера не тоько ДОДС. А еще ты представь себе сколько там всяких проводков в коморке в которых нужно разобраться Да еще и пиво кому то пить нужно... Я не думаю если чесно что нашь Ген.Админ получает те деньги за которые он работает. Однажды я прочитал интересную фразу, цитирую: "Что должен делать специолист за 1000р в месяц? Ответ: Ничего и даже немного вредить" Вот и тут тоже самое... нас много все чего то хотим, мы тут на додс хотим, там в РО хотят, А еще за всеми серверами следить и чтоб у Маринских братьев интернет работал нормально. Я что то не слышал тут жалоб о "Ребят у меня тут интернет глючит ваще ничего не грузится а играть ваще немогу".
И еще я ни разу не видел что бы сказали: "Спасиба вам товарисч МИБ за вашу работу" И не видел не потому, что он плохо работает, а потому, что мы не видим хорошего, а только замечаем плохое.
С уважением СЫН.

Последний раз редактировалось Skopik; 29.03.2007 в 20:10. Причина: Исправление Орфографических ошибок и расставление знаков припинания
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:47   #21
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Ха-ха!! Павлик, ну ты меня потешил! Что Миб 1000 деревянных рублей---- это нонсенс! Даже 1000 американских енотов! Это, для его уровня мало. Вопрос стоит в том, что если у него не хватает ВРЕМЕНИ!!!, то это дело руководства нашей сети!!! Черт бы их побрал!!! Не когда так не ругался!! Пускай, эти руководители расширяют штат системных админов!! И платят им достойную зарплату! Опять повторяюсь!
Да! Внимание руководителей Нашей (пока) Сети!!!!! Вас читают Ваши конкуренты! И если у Вас не хватает мозгов изменить жизнь Ваших сотрудников к лучшему, то флаг вам в руки и потеря подключаемых абонентов!

PS! Лично Я уже подумываю о переходе на другой провайдер!!!!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:10   #22
alex81
Рядовой

Уважаемый Skopik может быть это для Вас перебор. А я всего лишь хочу услышать вразумительный ответ( и если вы читали внимательно ,то необязательно от MIBa).
и соответственно задаю вопросы, в которых нет ничего сверхестественного для человека окончевшего среднюю школу. И не к Вам , а к администрации марьино.нет.(или вы можете ответить от имени администрации?) А послать-это проще всего,когда нечего ответить. И если Miba не устраивает его положение, чего же он там тогда работает? А по поводу расширения штатов или увеличения зарплаты решать не мне, но с Акулой я полностью согласен.

Так кто-нибудь из администрации может ответить на мои вопросы или решат отмолчатся ?

P. S И уж поверьте изменение на серверах сразу будет замечено и я не говорил,что MIB плохо работает.
Skopik мне не нужно знать сколько там проводков у каждого своя работа и свой гемор.

Последний раз редактировалось alex81; 30.03.2007 в 00:18.
Старый 29.03.2007, 23:44   #23
Akula1968
Старший прапорщик

А, между прочим, "наезд" капитальный!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.03.2007, 00:00   #24
alex81
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Akula1968 Посмотреть сообщение
А, между прочим, "наезд" капитальный!!!!!!!!!!!!!
Если ты по поводу Skopika. я считаю, что не написал ничего злого. В ответ на то, что он хотел меня послать. Но в любом случая прошу его не обижаться. Нормальная реакция на поставленный им вопрос.
Если ты по поводу Администрации, то разве я неправ Акула, если неправ, то напиши, поясни?
Я не подлизываюсь, но полностью разделяю твою точку зрения.

P.S А самое главное , что это перерастет в простую перепалку, и игру слов. А все останется по старому. НАРОД Я НЕ ПРАВ?

Последний раз редактировалось alex81; 30.03.2007 в 00:02.
Старый 30.03.2007, 00:40   #25
Akula1968
Старший прапорщик

Да нет! Я против политики руководства Сети!!
Старый 30.03.2007, 10:25   #26
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Как юзьвер, полностью с вами согласен согласен!
Но, в любом договоре интернет провайдера идет речь о предоставляемой услуге- это САМ ДОСТУП с интернету!!!! Все остальное: локальная сеть, игровые сервера, ДС++ - это БОНУС!!! Не устраивает, не пользуйся! Тем более за пользование игровыми серверами абонентская плата не берется! А бесплатный сыр, только сами знаете где!!!
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 15:41   #27
alex81
Рядовой

Ребят (Mhobat , Акула) да я все понимаю(честно)
И про договор ,и про политику администрации марьино.нет, и про бесплатный сыр.
Именно по этому я и хочу услышать хотя бы 1 вразумительный ответ от них или тех людей кто их представляет. Но эффекта пока 0, а куда еще писать я незнаю они тоже не отвечают. Просто достало это.
Ответить не устраивает меняй провайдера проще всего, а вот обьяснить что-то- уже намного сложнее. И если они не ответят на так сформулированные вопросы, то я не знаю на какие они вообще ответят(уважения у них что ли к себе нет или наоборот считают выше своего достоинства?)

Администрация или люди уполномоченные(MIB, который начал отвечать и пропал или кто -то еще)в третий раз Вас прошу ответте пожалуйста на мои вопросы или подскажите куда написать , что бы вы ответели?

С уважением Аlex81(леший)
P.S. только пожалуйста сначала прочитайте вопрос

Последний раз редактировалось alex81; 30.03.2007 в 16:28.
Старый 30.03.2007, 17:13   #28
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
ОТВЕТТЕ ВЫ ЛЕШЕМУ....наконецто....
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 18:34   #29
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Давайте еще раз поставим эти вопросы на рассуждение... потом прочитаем форум по-внемательней (Желательно все ответы за два-три месяца) и сами же на них ответим... Еще Алекс а.к.а Леший: Причина того что я сказал что я послал бы тебя, твоя настырность. Все ответы на интересуещие тебя вопросы ты можешь найти в этом форуме, просто прочитавь его тщательней. А плодить посты просто незачем.
Да добавлю по теме... Заметели как за последние пол года активность на форуме спала? Нужно бы флудом позаниматься
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:48   #30
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
МиБ ща сталкером занят походу, да и у любого человека дел своих зватает, тем более весна сами понять должны))) Мене бы например пох на всё сеть было)))
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра