Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.04.2007, 02:25   #31
simpson
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angriff Посмотреть сообщение
К сожалению, в данном случае противоположная команда в принципе ничего сделать не может - всех отстреливают изподтишка. Это превращает всю игру в фарс, ни о каком противостоянии команд даже речи не идет. Это просто уже надоело.
согласен! По багам -почти никогда не прохожу мимо таких любителей..... раз админы не работают, то мы делаем так как хотим,кто -то хочет лежать в стенке, кто -то нехочет-чтобы этот кто-то там лежал, и принимает решительные меры. (особенно забавляет, когда высказывать начинают мол иди дядя...) Таким пожалуйте за правдой к админам(если достучитесь).
simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 07:55   #32
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
На сколько я понимаю, то на родном респе бойцы бессмертны и пытаться их убить гиблое дело
Понимаешь не совсем верно. Да, есть в некоторых местах спаунзащита, но она не везде. Чисто для примера: Березина, самая последняя точка у русских, спавн зона в ангаре с КВ. Непонятно каким образом, но немецкий автоматчик пробрался в этот сарай, залег в угол и просто нажимал пару раз на крючок, как только кто-нибудь появлялся. Мы пытались его гранатами достать, получалось плохо. В итоге, вынесли конечно, но сколько он подкрепов отнял у нас - жуть.
Махново. Взял с трупа МГ-34, поставил его левее Рено и одиночными стал валить появляющихся немцев у паровоза.
Опять Махново. Вторая точка у немцев. Русский стрелок залег где-то в районе почты, скорее всего, там есть такая же фигня, как на Кавказе - через стенку стрелял. Стрелял, ****, метко и быстро. Я только раза с шестого добежать до здания сумел и там уже его приголубил.
Кониг. Я вместе с командиром заехали левее колонны, тигр был правее - бодался с ИСом. Появляющихся (только что "родившихся" немцев встречали дружные залпы наших ДП и фугасы. Через некоторое время на этом спавне скопилась вся немецкая команда. Отъехал назад, т.к. жутко было от картины разрушений в стане врага, против которой он ничего поделать не смог.
На самом деле, легче перечислить, где нельзя заниматься подобными делами, нежели, где можно.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:12   #33
Angriff
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Нет ни одного спауна, где бойцы были бы бессмертны. Иногда спаун защищен "минным полем", когда до него просто нельзя дойти врагу, но иногда и нет. Но! В любом случае бойцы, рождающиеся на спауне, ИНОГДА имеют некий резист к повреждению, но отнюдь не бессмертны. Бойца на спауне всегда можно ранить, выбить оружие, взорвать гранатой или взрывчаткой.

Совершенной можно считать только такую защиту спауна, когда враг не только не может проникнуть на него, но и навести прямо на спаун любое оружие, в т.ч. артиллерию. Но вы все знаете, что таких карт почти нет. И только полный идиот может утверждать, что в расстреле своего спауна виновата своя же команда. Только полный нуб-неумеха никогда не попадает в ситуацию, когда артиллерия долбит по спауну, или пулеметчик в спину расстреливает рождающихся солдат. Кстати, такая ситуация противоречит и реализму - спаун условное понятие, аналогов которому в реальной жизни нет. Поэтому и использование нечистых приемов - читерство, и с этим нужно бороться.

Большинство читов РО - кривость самой игры. Но чтобы получать от игры удовольствие, читерство надо пресекать железной рукой на корню.
Angriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:38   #34
vonSturm
Забанен

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Отправить сообщение для vonSturm с помощью ICQ
На одессе. Не знаю как на немецких спаунах, а вот на советских что на первом, что в домике после взятия греческой и жилого дома есть бессмертие. Некоторые совки оставшись в одиночестве, после выноса у них всех подкрепов любят заманивать немцев в этот домик и там "воевать" с ними.
vonSturm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:31   #35
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Штурм, по-мойму мы тогда вместе за немцев играли с тобой, у русских на Корбине один остался, который не играл. Его долго искали, а когда нашли - долго кололи, но в итоге все же прикончили.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:37   #36
vonSturm
Забанен

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 41 раз в 26 сообщениях
Отправить сообщение для vonSturm с помощью ICQ
Да, что то такое припоминается. Я просто несколько раз такое видел. Однажды кто то (не помню кто) целенаправлено заманивал немцев в этот домик, где и убивал -)
vonSturm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:05   #37
fractal
Старший сержант

Цитата:
Блин в РО нет таких ситуаций откуда не было бы выхода. Приведенный пример говорит о том что команда допустившая танк в это место и не представляющая как его уничтожить обладает крайне низким уровнем и заслуживает такого поражения. Собаке - собачью смерть. Есть фаусты, есть дым, и т.п. А жалобы типа - "А, мол, они из танка подкреп секут" или "Юзают баги карты" или "Опять арт на респ навели" - это типичные разговоры лузеров.
Это называется spawn raping (вид spawn killing-a, с применением техники и артиллерии)
Насколько я знаю, это нигде не в почете, в некоторых (если не всех) играх считается запрещенной тактикой (в частности, в анриловском ONS-e)
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 18:16   #38
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
На многих серваках в БФ2 за это банят,ну а на серваках в РО админы бывают только по праздникам,так что тут это не возбраняется.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:39   #39
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Angriff Посмотреть сообщение
Хотя баги на Кавказе используют все кому не лень, все же встречаются любители стрелять через прозрачные текстуры ПОСТОЯННО.

На снимке - тропинка под домиком чабана с русской стороны.
Кхе кхе.. говорит FiREB@LL{IZM}... О да ангриф я помню ту карту и тот день... когда отнял ШТЫКОМ на чебане немецкий пулемет и разложил его и трахал всех кто бежит на сам чебан!!! и помню как ты меня заколол... Веришь нет, мне пофиг, и я только считаю это твоей слабостью когда тебя трахнули в одном и том же месте 25 раз а ты как маленький сынок побежал жаловаться мамке.. и единственный способ это было зайти и убить меня.. ха смешно!!! бред!!! Я же так не делаю когда мне кто-то мешает добежать до точки из другой команды а просот меняю пути... Вам что там медом намазано что вы как дауны-боты в одно место ломитесь если вас постоянно там валят??? сложно изменить маршрут? или у ботов это програмно не предусмотренно?? Да я играю жестоко и жестоко (это война! на войне ка кна войне все способы хороши)и не устраиваю перестрелки, я четко иду там где много может быть врагов и валю всеми способами которые мне доступны.... Не нравится идите играйте в тетрис или собирайте пазлы. разные баги использую и только те которые нахожу сам, так как в отличии от других игроков способен думать своей головой и находить альтернативные варианты игры... Не нравится то, что я использую - ОБРАТИТЕСЬ к РАЗРАБОТЧИКУ! Вот только не надо выкладывать скрины тех точек где есть разные возможности, нашли радуйтесь используйте сами, но не надо обучать тупых ботов... Если я скажу что умею взрывать танки одной ручной гранатой вынося всех в нем и другие интересные фишки что я читер??? нет просто думаю нестандартно в отличии от других. Еще раз говорю при желании мне можно спокойно противостоять (на всех картах), но из-за 99% этого нельзя сделать так как:
1 противник вообще не координирует свои дейстия
2 логика тупого бота - меня убили, а может это меня случайно надо еще раз пробежать там же, а то ведь не добежал Вот почему я категорически настаиваю чтоб вообще никому не было видно убийств!
3 так как заранее не принимаются меры по противостоянию. допустим взять тот же трахторворкс, когда на танке растреливаю респу. Единственный кто догадался как меня убивать был Motya (причем не переходя в команду мою)все остальные тупили ныли кричали ругались... Еще раз подчеркиваю люди используйте мозги реакцию и тд..
4 паника, как начинается моя карусель все сразу паникуют и даже есл и была мини мальная организация она сразу же исчезает каждый сразу сам за себя.

Итог всего этого - против моих бомбежек на респах, растрелах из пулеметов, танков, а так же всяких недочетов карт можно бороться легальными путями и силой командного духа (которая вообще отсуствует) и есть только единицы игроков которые спокойно мне противостоят в равном бою... А пока я руководствуюсь великолепной тактикой Наполеона "Разделяй и властвуй" я буду получать удовольствие от ваших недовольных стонов!

А пока я перечислю там где люблю устраивать карусель, это будет бонус для ламером которые хотят научится играть против меня
1 кавказ - играю за обе команды везде есть более 12 багов!!!
2 орел - немцы
3 роуд ту хил и хил комбаинед - руссо (кстати комбаинед вообще бы исключил из карт)
4 трахторворкс - немцы
5 махно - руссо
6 коростен (раннии версии) - немцы
7 бондарево - руссо играю в зажималки
8 красный октябрь - немцы
9 минск (последнии версии) - немцы
пока вам хватит не все же секреты расскрывать... а секретов масса от тех как
переодется в костюмы противника до тех как захватит неуязвимость респа с собой :-)

Респы:
Не на всех респах дается бессмертие на некоторых можно убивать противника сразу после рождения на некоторых стоит задержка 3-7 секунд... а на некоторых вообще пока стоишь на респе даже свои не могут убить.. все зависит от респы!

За кого играю:
Упрекать меня то что я играю за сильные команды гиблое дело... Я играю там где мне больше нравится убивать противника и или с теми игроками кого я знаю и знаю, что игроки в моей команде управляемые и их уровень интелекта все же выше чем у тостера или кактуса

Очки:
Да я бегу туда где можно больше убивать, да я тянус к респам, но я никогда не буду играть ради очков (захватывать точки ради очков или давать пулеметчеку патроны, если он конечно не на пути или не просит дать потроны ему)

Кланы:
У меня есть свой личный еще со старых времен КС более 10 лет в нем только друзья которые знаю лично IZM Измайлово Москва.. да все тут и живут.. Да меня звали к себе играть и [CM] садо мазо как я шуточно их называю и саси S.A.SI и другие... Спасибо за уважение к моей игре, но у меня своя команда и я верен ей... У нас нет четкого убеждения чтоб все играли за русских или немцев каждый играет там где ему хочется можем хоть против друг друга играть это лишь игра. Попросится к нам можно но при условии что я давно Вас наблюдал в игре у вас есть свои коронные фишки (которые можете не расскрывать) и у вас неплохой рейтинг в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Игроки:
Мне все равно как кто играет и кто чего юзает, ведь читов пока слава богу к игре нет.
Есть адекватные игроки, есть идиоты а есть просто боты, так же есть профи. Есть свои симпатии есть те кого и недолюбливаю,но это только мое и я об этом не кричу на всю округу.

RO - Это игра про войну... А на войне как на войне - все способы хороши! И если есть способ Вас убить, поверте, я найду их два, а то и более

Жаль написал бы больше, но пора бежать гулять природа и весна зовет

Any Questions?
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:17   #40
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Фраер, не глупи, и так уже три темы про тебя.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:10   #41
Angriff
Младший сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да мы уже поняли, Фаербол, что круче тебя только яйца, но имей в виду следующее. Твои действия по использованию багов и эксплоитов раздражают большинство русских игроков самых разных взглядов, куда больше чем наши крики Sieg Heil. Вступишь в конфликт со всеми - проблем наживешь себе же - не дадут тебе нормально играть.
А за использование текстур на Кавказе ты получил и будешь получашь штыком в зад, сколько бы ты себя не хвалил.
Angriff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 21:55   #42
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Фраер, не глупи, и так уже три темы про тебя.
Сорри господа это не я тупил, а сам форум.. Вечером написал сюда, но по каким-то причинам поста не было.. вот и создал отдельную тему. К сожалению не могу удалить пост в этой теме дабы не повторятся...
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 14:52   #43
Heinz Bach
Младший сержант

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 123 раз в 44 сообщениях

Последний раз редактировалось Heinz Bach; 25.04.2007 в 17:12. Причина: графическое дополнение
Heinz Bach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 15:13   #44
raul
Младший сержант

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
мне честно до звезды на читеров всеравно они перелом в игре не делают
raul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 16:46   #45
so1o
Старшина

Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
2 Heinz Bach
5+ Отлично эээ.... сфотографировно, добавиться нечего, таких товарисчей надо вешать публично.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра