Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.06.2007, 14:47   #46
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FiREB@LL Посмотреть сообщение

Да меня звали к себе играть и [CM] садо мазо как я шуточно их называю и саси S.A.SI и другие...

Врет собака! насколько я знаю, ни S.A.S ни [CM] эту сволочь к себе не звали.

Цитата:
Сообщение от FiREB@LL Посмотреть сообщение
Спасибо за уважение к моей игре, но у меня своя команда и я верен ей...
патриот блин
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 15:52   #47
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Врет собака! насколько я знаю, ни S.A.S ни [CM] эту сволочь к себе не звали.
патриот блин
Еще раз для особо флудящих и непоняливо тупых. В клан S.A.S.| САСИ последний раз звал вроде (а может и не он) чарли мопс вообщем не помнб кто точно но было это на карте баксан, и в ответ я опять повторил что к кому-то присоединятся нет никакого желания и так неплохо рулим.. и так же было добавлено что никогда не монимал это клан в котором когда-то играли меш и дедр которые валили всех в своей же команде просто ради забавы... Общий итог приглашений был равен трем... Вообщем попинайте своих и сами все нароете, мне смысла врать нет, есть свидетили. В клан звезданутых садо мазохистов СМ звали где-то в конце зимы.. Когда они тольки набирали народ,ну а потом после того как возникли разногласия в тактике на многих картах и особенно на сталингардском котле и был откровенно послан комуняка с его закидонами естественно они стали все отрицать...
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 20:11   #48
gangsts
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 412
Поблагодарили 764 раз в 334 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
был откровенно послан комуняка с его закидонами ...
Респект.
Возьму на себя смелость пригласить тебя в [LSSAH] в качестве консультанта.

Последний раз редактировалось gangsts; 02.06.2007 в 20:14.
gangsts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 22:51   #49
so1o
Старшина

Гы, Otto не обожгись, ладдер буит бояться играть с тобой

2 FiREB@LL
по ходу чарли был тада савсем пьяный, ибо в здравом уме врядли тебя кто-то согласится взять в тим. чесслово. в нормальный тим.
Старый 02.06.2007, 23:48   #50
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Было. Я звал Файрболла. Не испытаваю к багоюзерам никаких чувств, а игрок он неплохой.
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 00:09   #51
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
В клан звезданутых садо мазохистов СМ звали где-то в конце зимы..
Тебя, пупс, по ходу дела, очень сильно звездануло при рождении, раз такие интересные сказки умеешь сочинять. А мызахист ты ещё тот, если так любишь зад под штык подставлять. Забанить и в землю закопать.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 00:22   #52
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от BeyGadov Посмотреть сообщение
Было. Я звал Файрболла. Не испытаваю к багоюзерам никаких чувств, а игрок он неплохой.
Ну вот наконец хоть разобрались может и кто из ЭСЭМА признается и тд?
Так что господа если у вас есть личная неудовлетворенность моей игрой из-за того что когда-то убил подряд 25 раз на одном месте оставте ее при себе и не надо флудить на эту тему.. каждый играет как может и как хочет! а тем более ВЫДУМЫВАТЬ байки про меня говорить, что я умею стрелять только из текстур и клонировать мои ники кланы и тд... все это как-то дурно пахнет и явно не от избытка вашей фантазии...
Вот наглядный пример карты трактор воркс когда я стреляю по респе из танка пару месяцев вообще никто не мог ничгео поделать потом нашелся Мотя и стал меня убивать и не допускать до того чтоб я туда ездил.. молодец респект.. ведь можете когда хотите.. научитесь думать как обойти меня или кого-то другого чтобы избежать массовых потреть, научитесь не бегать в те места где вас по 25 разу подряд выносят а вы все надеятесь что на этот раз пронесет и поверьте игра не настолько глючна чтобы против багеров ничего нельзя было сделать - сделать можно все!!!!

P.S. не хотите наблюдать мою наглую рожу и слушать истерический смех после мультикилла играйте на серваках где народу не более 32 человека... Они меня как-то вообще не возбуждают. Хотите поборотся посмотреть заходите на корбину и вайлд банч 50.. или добавте в друзья в игре и смотрите где играю в данный момент чтобы идти или не идти туда... на рус бой вообще не заходу не могу терпеть карту по пять раз издевательсво какое-то... на марьино редко бываю и потому что там все же мало народу...

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Тебя, пупс, по ходу дела, очень сильно звездануло при рождении, раз такие интересные сказки умеешь сочинять. А мызахист ты ещё тот, если так любишь зад под штык подставлять. Забанить и в землю закопать.
Малинковский если вашей команде сказали нет то то умейте принимать дойстойно отказ... как говорится раз послали так послали... и ищите проблему в себе а не вдругих! Если есть желание собери всех своих и устрой допрос кто это делал в начале этого года но могу точно сказать что это была не маринка
Я просто не люблю когда про меня откровенно гонят морально неудовлетворенные люди. А если ты не знаешь всей правды по каким-то причинам то опять же это сугобо твое незнание...

Последний раз редактировалось 55555; 03.06.2007 в 00:27. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 12:01   #53
so1o
Старшина

Цитата:
Сообщение от iZM FiREBALL Посмотреть сообщение
ведь можете когда хотите.. научитесь думать как обойти меня или кого-то другого чтобы избежать массовых потреть, научитесь не бегать в те места где вас по 25 разу подряд выносят а вы все надеятесь что на этот раз пронесет и поверьте игра не настолько глючна чтобы против багеров ничего нельзя было сделать - сделать можно все!!!!

Мы всегда можем, но только с девушками, а не с мужиками, здесь по большей части тусуют натуралы. Мы не хочим ничему у тебя учиться, нам такие учителя не нужны. А лучше вооьбще сделать, что бы баггеров не было. Ксати я их вижу все реже и реже, радуемся господа.

Цитата:
Сообщение от iZM FiREBALL Посмотреть сообщение
P.S. не хотите наблюдать мою наглую рожу и слушать истерический смех после мультикилла играйте на серваках где народу не более 32 человека... Они меня как-то вообще не возбуждают.
Опять же, здесь тусуют люди, которых возбуждают женщины, ну за редким исключением мужчины, о никак не кол-во людей на серверах, роэтому, плз, придержи свою сексуальные взгляды при себе.

зы
Ко всем нормальным людям, я заранее прошу прощения за столь грубый пост. не сдержался
Ответ

Опции темы
Опции просмотра