Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.06.2007, 09:56   #31
KAS
Капитан

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 28 раз в 15 сообщениях
Отправить сообщение для KAS с помощью ICQ
Thumbs up

I. WAR BETA registration is OPEN. 30.05.2007

1. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] - подписываемся на бету
2. Пуск > выполнить > dxdiag > сохранить все сведения > прикрепить к бета апликации.
3. Чтобы прошел пароль нужно вписать.: Две большие буквы, четыре маленькие и две цифры - например - QWerty12
4. Не указывайте почтовые ящики в ру.зоне - gmail.com наш друг
5. Регистрационный сайт адекватно пашет только под
6. Будьте внимательны! Логин и Ник должны начинаться с МАЛЕНЬКОЙ буквы

PS: у кого не принимает DXDIAG я его выложил с такими пораметрами:
DXDIAG PC: AMD Athlon(tm) / 64x2 Dual Core Processor 3800+ / 2.01ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ / GF7800GTS SLI

My comments:
30-ого числа зарегился. По почте прислали подтверждение авторизации. Подтвердил. Потом прислали мои данные. Зайти в авторизацию на сайте пока не получается.
WAR в newsletter писали: С данного момента (30 мая) можно регистрироваться на Close Beta, но это вам не гарантирует попадания в нее. Однако если вы подписались на Monthly Newsletter, то шанс на попадания в close beta увеличится.
Существует мнение, что авторизацию сделают к 23 июня, на презентации в Балтиморе

II. Майское новостное письмо от разработчиков 31.05.2007
Письмо можно посмотреть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].

В нем:
- Описание класса Witch Hunter
- Очередная порцая ответов разработчиков на вопросы фанатов - Grab Bag #14
- Описание зоны High Pass
- Свежая порцая видеодневников от Пауля Барнета
- Видеоролик с рассказом о квестовой системе в игре (его можно просто скачать)
- Подборка свежих скриншотов
Вложения
Тип файла: rar DxDiag.rar (10.5 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось KAS; 01.06.2007 в 10:31.
KAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 08:31   #32
KAS
Капитан

на сайте открыта авторизация
Я зашел...эмм... и что дальше? и ничего жду письма от GOA

+наконец-то сделали галлерею

Последний раз редактировалось KAS; 09.06.2007 в 08:34.
Старый 09.06.2007, 09:28   #33
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Сраные буржуи При попытке подписаться на бету - говорит, что Россия не входит в список поддерживаемых стран Ну и пошли они на йух
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 09:35   #34
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Сраные буржуи При попытке подписаться на бету - говорит, что Россия не входит в список поддерживаемых стран Ну и пошли они на йух
БАЙКОТ !!!!!!!!!
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 09:38   #35
KAS
Капитан

Цитата:
где такое написано? Оо и где ты пишешь? там в списке нету России я вот француз француз с провайдером maryno.net.. ну ладно, п О х... ихниму боту ето побарабану...
Старый 09.06.2007, 09:42   #36
Ingenieur18
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
где такое написано? Оо и где ты пишешь? там в списке нету России я вот француз француз с провайдером maryno.net.. ну ладно, п О х... ихниму боту ето побарабану...
Я прошел по ссылке из письма которое они мне прислали (был подписан на рассылку с самого начала практически). В списке стран при заполнение анкеты на бету есть Россия, дык пишут что фигвам.

P.S. Почта чегой-то не пашет - заработает скину ссылку.

Вот такая замечательная фраза в письме: The Warhammer Online Beta Center is now open. Visit [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] to create and manage your Beta Center account today!

Проходим по ссылке: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], вбиваем цифры с рисунка и оказываемся в анкете. Вбиваем данные и нажимаем кнопку продолжить - получаем надпись This country is not authorized.

Гребанные Мифики... Хрен я теперь буду в это играть

P.S. Я не собираюсь подделывать данные о себе и выдавать себя за француза или еще кого. Неуважение к моей стране означает неуважение и ко мне.

P.P.S. Ради пробы ввел страну которая была рядом с Россией - Сенегал, как не странно кнопка Continue нажалась. Mythic - FUCK YOU !

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 09.06.2007 в 12:48. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 09.06.2007, 14:05   #37
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
На самом деле мы сами виноваты
во время альфа теста наша журналистка через знакомых-знакомых смогла пробится в альфа тест хотя ключи были разосланы только избраному кругу людей после этого инцидента примерно через час после открытия альфы Россия была блокирована с целью того чтобы небыло утечки инфы.
Такчто ненадо винить нивчем Мификов они пытаюстся сделать грандиозную игру и нехотят чтобы инфа о ней шла налево.
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 00:41   #38
Ingenieur18
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
На самом деле мы сами виноваты
во время альфа теста наша журналистка через знакомых-знакомых смогла пробится в альфа тест хотя ключи были разосланы только избраному кругу людей после этого инцидента примерно через час после открытия альфы Россия была блокирована с целью того чтобы небыло утечки инфы.
Такчто ненадо винить нивчем Мификов они пытаюстся сделать грандиозную игру и нехотят чтобы инфа о ней шла налево.
Лично я ни в чем не виноват. И закрывать ВСЮ страну из-за одной жруналистки имхо глупо (да еще и отмазка гнилая) - неужели нельзя просто аннулировать акк ?

Потом, если происходит бета-тест, какая может быть утечка ? Я думаю, девы сами заинтересованы в том, чтобы я как бета-тестер освещал их игру всеми возможными способами.

Откровенное пренебрежение в сторону России (даже из списка поленились убрать) не вызывает у меня ничего кроме негативных эмоций. Несмотря на то, что являюсь поклонником Вахи, в это гавно я играть не намерен.
Старый 10.06.2007, 00:48   #39
MALAHIT
Старший лейтенант

Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Лично я ни в чем не виноват. И закрывать ВСЮ страну из-за одной жруналистки имхо глупо (да еще и отмазка гнилая) - неужели нельзя просто аннулировать акк ?

Потом, если происходит бета-тест, какая может быть утечка ? Я думаю, девы сами заинтересованы в том, чтобы я как бета-тестер освещал их игру всеми возможными способами.

Откровенное пренебрежение в сторону России (даже из списка поленились убрать) не вызывает у меня ничего кроме негативных эмоций. Несмотря на то, что являюсь поклонником Вахи, в это гавно я играть не намерен.
хватит строить из себя обиженую целку)))))
мне вот лично пофиг есть мы или нет в бетатесте
главное что в финальном варианте мы были вот и все а настоящего фаната вахи такая мелочь не остановит если ты конечно фанат вахи в полном смысле этого слова
Старый 10.06.2007, 01:04   #40
Ingenieur18
Лейтенант

Цитата:
хватит строить из себя обиженую целку)))))
мне вот лично пофиг есть мы или нет в бетатесте
главное что в финальном варианте мы были вот и все а настоящего фаната вахи такая мелочь не остановит если ты конечно фанат вахи в полном смысле этого слова
Лучше быть обиженной целкой, чем проженной шлюхой

Мне в принципе тоже пофиг, но обидело отношение к стране, причем по совершенно непонятным причинам. Сенегал у них млять лучше России.

В финальном варианте мы будем. Только вот без меня. И я поклонник Вахи, а не фанат, поэтому отличаю пренебрежительное отношение ко мне с уважительным. Что самое смешное GWS отлично знает, что Россия очень перспективная страна в плане развития и продвижения у нас Вахи - турниры проводятся уже давно, недавно книги полились потоком, локализация игр.... И на фоне всего этого плевок со стороны Мификов, которые утверждают, что "они все готовы сделать для любителей этой вселенной". Позеры млин
Старый 10.06.2007, 01:18   #41
MALAHIT
Старший лейтенант

я знаю что ГВ видят в нас большую перспективу у нас в Марьино кстати живет официальный менеджер ГВ в России, Русланом зовут отличный парень всячески страется пробить ваху в народ благодаря его страниям у нас в Марьино теперь можно приобрести миньки ГВ
А Мифики строят свои планы они кстати после того инцидента могли просто забыть вывести нас из заблокированого состояния. Плюс то что все мы прекрасно знаем какие из нас тестеры скажи честно тебеже будет пох на баги и т.д. тебе просто хочется побыстрее погамать а о всяких недочетах пусть буржуи сообщают разве не так?
Старый 10.06.2007, 01:20   #42
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Главное чтобы другие разрабы таких игр не поступили так же.Ибо получаеться какая-то блокада информационная России.
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 01:22   #43
Ingenieur18
Лейтенант

Цитата:
я знаю что ГВ видят в нас большую перспективу у нас в Марьино кстати живет официальный менеджер ГВ в России, Русланом зовут отличный парень всячески страется пробить ваху в народ благодаря его страниям у нас в Марьино теперь можно приобрести миньки ГВ
А Мифики строят свои планы они кстати после того инцидента могли просто забыть вывести нас из заблокированого состояния. Плюс то что все мы прекрасно знаем какие из нас тестеры скажи честно тебеже будет пох на баги и т.д. тебе просто хочется побыстрее погамать а о всяких недочетах пусть буржуи сообщают разве не так?
Так-то оно так, но внимательней нужно быть к документам. Кстати из меня неплохой тестер Уже отправил 3 репорта по Конану (туда меня пустили). В свое время тестил Вангард, тоже небезуспешно. И я очень сильно сомневаюсь что в Сенегале живут "тестеры" лучше российских "тестеров". Попробую правда на форуме у Мификов отписаться - вытребовать так сказать извинения. Извиняться - хорошо... Нет, ну что-ж...

Цитата:
благодаря его страниям у нас в Марьино теперь можно приобрести миньки ГВ
А точный адрес есть ? А то в городе напряг с этим делом, практически все магазины позакрывались

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 10.06.2007 в 11:43. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 10.06.2007, 10:09   #44
KAS
Капитан

Сразу несколько фансайтов и форумов по Warhammer Online сообщили о начале рассылки первой порции приглашений на участие в бета-тесте проекта. Попавшие в число тестировщиков [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], но сроков допуска в бету они еще не знают - EA Mythic не спешит раскрывать все карты.

Я не попал жалко но я не удивлен жду добавки
Старый 10.06.2007, 10:43   #45
MALAHIT
Старший лейтенант

Адрес конечно можно
м. Братиславская ул. Братиславская, д.31, корпус 1 телефон 346-99-77 (проще говоря это около Патерсона, Гудвина и т.д.)

А вообще офицальные представители ГВ у нас это Компания Алегрис
М. «Лубянка», Мясницкая улица, дом 20, Тел (495) 628-33-37, время работы: будни с 10 до 20, выходные с 11 до 18.

М. «Академическая», улица Дмитрия Ульянова, дом 4, корпус 1, Тел (495) 137-58-68, время работы: будни с 10 до 20, выходные с 11 до 18.

у них оба магазины практически полностью посвящены продукции ГВ в отличии от нашего в котором только пара стендов

еще есть отличный магазин Урфин Джус
Наш магазин работает в павильоне "Детский Мир на Пресне" около торгового центра "Электроника на Пресне".
ТЦ "Электроника на Пресне" находится на Звенигородском шоссе, в 150 метрах от метро "ул. 1905 года".

в нашем выбор гораздо меньше чем в этих трех но что поделать
Ответ

Опции темы
Опции просмотра