Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.06.2007, 10:36   #16
so1o
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Парень, когда в кс появились эймботы, то даже хорошим игрокам стало не по себе, т.к. как бы хоорошо ты не игграл, тебе всеравно поставят хед. И не надо отговарриваться, чот люди типа ходят по одному и тому же машруту, лезут под вражеский огонь, и т.д., и что типа с такими надо воевать, юзая баги. пусть они себе играют так, как им нравится, но они хотя бы играют честно. и я не пойму, почему ты вообще так не любишь ламеров. вспомни мебя в их время, ты был сам таким же.
Хехе, "умер 10 раз все гуляй жди конца карты..." гыгы, а ты буишь лежать в баге и отстреливать всех? нет уж, не надо.

Мой тебе совет. Если тебе хочется вернуться в РО и не слышать неприятные замечания в твой адрес от половины играющих, просто извинись, что юзал баги, и играй честно. народ поймет.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 01:41   #17
55555
Младший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Мой тебе совет. Если тебе хочется вернуться в РО и не слышать неприятные замечания в твой адрес от половины играющих, просто извинись, что юзал баги, и играй честно. народ поймет.
ЕЩе раз я не юзаю ваши баги или как вы там что-то называете я юзаю возможности карты и игры!!!!! не нравится моя игра есть выход иди на другой сервер, нажми format C: /u, возьми топор дверь выход из ситуации, окно выход из любой ситуации
Или пиши разработчику о злобном дядьке Фаерболле, прав сам недоработки, пиши админу удалить эти карты!

Доска позора:

Позор на этой недели FiREBALL
Позор на прошлой нелеи FIREBALL
Позор месяца FiREBALL
Позор года FiREBALL
Самый большой позор среди серверов (В)рунета FiREBALL

Fire fire fire fire fire fire fire fire ball ball ball fireballlllllllll..........

Ну что успокоились или кого-то еще добавим а то както мне тут одиноко одному болтатся ;-)
Неверте никому что обо мне говорят они просто завидуют

Последний раз редактировалось 55555; 03.06.2007 в 02:03. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 02:18   #18
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
2 FiREBALL
...тебе здесь не рады...
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 03:24   #19
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
2 FiREBALL
...тебе здесь не рады...
Нам все равно, пока он не начинает мешать другим. После этого идет бан.
А болтать может кто угодно и что угодно - свобода слова, понимаш. Но не более того.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 03:28   #20
Sportsman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 99 раз в 62 сообщениях
Цитата:
2 FiREBALL
...тебе здесь не рады...
.."не стреляйте в пианиста-он играет как умеет"
Sportsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 04:28   #21
55555
Младший сержант

Цитата:
2 FiREBALL
...тебе здесь не рады...
Да мне как-то положить на это, рад ты мне как щенок новому мячику или не рад...и потом с чего радоватся когда валят вас оптом не успев родится на респе или непонятно откуда.... Да даже самое смешное когда Миб убирал показателей смертей в правом верзнем углу несколько месяцев назад все тоже ныли как же так ой мы ничего не видим... видно народ испытывает сложности...
Банить и какать меня не за что... если что-то кривое то явно не ко мне! Матом практически не ругаюсь , только в крайних случаях, читов нет и не было.. А вот мозги были Тусуйтесь на русбое я туда никогда не приду, я еще ценю свое время чтоб играть мапу по пять раз....

Старый 03.06.2007, 06:18   #22
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Банить и какать меня не за что... если что-то кривое то явно не ко мне! Матом практически не ругаюсь , только в крайних случаях, читов нет и не было..
А банить никто и не собирается, пока не нарушены правила, одно из которых - запрет на использование эксплоитов и мапбагов, помимо "образовательных целей".

И вот еще - надеюсь это последний ваш пост на эту тему. Всем и так все понятно, не нужно распространяться дальше.
Старый 03.06.2007, 07:02   #23
55555
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
А банить никто и не собирается, пока не нарушены правила, одно из которых - запрет на использование эксплоитов и мапбагов, помимо "образовательных целей".

И вот еще - надеюсь это последний ваш пост на эту тему. Всем и так все понятно, не нужно распространяться дальше.
Неа не последний
а как отличит по скрину или по очкам что кто-то не просто прилег отдохнуть в текстурах, или решил заюзать образовательную цель дабы ознакомится на противнике и поглумится над пробегающими мимо.
И где прописано по каждой карте что есть мапбаг??? Лично я вообще не понимаю такого понятия если карта глючная убрать ее из списка и делов!

<удалено цензурой - в следующий раз - удалю весь пост, на второй раз забаню на неделю, на третий - навсегда, и все последующие аккаунты тоже>

Последний раз редактировалось vonRas; 03.06.2007 в 08:21.
Старый 03.06.2007, 08:26   #24
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Неа не последний
Уважаемый, я не привык повторять дважды. Если я сказал, что разговор окончен, значит это так и есть. Более того, если вы считаете, что 220 рублей спасут гиганта мыслей - вы ошибаетесь, сейчас создается общий банлист всех русских серверов, скажем так - самых популярных два ро.ру и корбина, так вот при попадании в один банлист, через пару дней тотже стим id будет внесен и во второй. Так что очень скоро вам придется или играть как все, или играть только на зарубежных серверах, или не уставая покупать все новые копии игры - выбор за вами. Причем "вторых шансов" - не будет, уверяю вас.
Старый 03.06.2007, 11:28   #25
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Цитата:
а как отличит по скрину или по очкам что кто-то не просто прилег отдохнуть в текстурах, или решил заюзать образовательную цель дабы ознакомится на противнике и поглумится над пробегающими мимо.
для этого не делают скрин, а пишут демку.
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 11:51   #26
so1o
Старшина

Цитата:
ЕЩе раз я не юзаю ваши баги или как вы там что-то называете я юзаю возможности карты и игры!!!!! не нравится моя игра есть выход иди на другой сервер, нажми format C: /u, возьми топор дверь выход из ситуации, окно выход из любой ситуации
Или пиши разработчику о злобном дядьке Фаерболле, прав сам недоработки, пиши админу удалить эти карты!

Доска позора:

Позор на этой недели FiREBALL
Позор на прошлой нелеи FIREBALL
Позор месяца FiREBALL
Позор года FiREBALL
Самый большой позор среди серверов (В)рунета FiREBALL

Fire fire fire fire fire fire fire fire ball ball ball fireballlllllllll..........

Ну что успокоились или кого-то еще добавим а то както мне тут одиноко одному болтатся ;-)
Неверте никому что обо мне говорят они просто завидуют

Тов. Горящее_яйцо(кстати почему токо одно? 0.о)=) Эти возможности карты и игры называются багами, мне твоя игра не нравится, как собсно и всему остальному народу, а толпа задавит, так что лучше ты иди на другие серверы, что кстаии по ходу тебе и придется сделать скоро (помни об объединении корбины и ро.ру). Форматировать диск я не собираюсь, не нуп. Шутка про "окно-выход из любой ситуации" - боян. Писать разрабаам и позорить Росиию не собраюсь. Пусть лучше о тебе не знают вообще. Не быть тебе вторым Геростратом.

И уж раз я учучь на психолога, можно я проведу психологический анализ твоего поведения. Судя по всему тебе лет 15-17. Лет в 12-13 начинается сложный период в жизни каждого человека, он уже понимает, что он-не пуп земли, и что вселенная не вертится вокруг него, и дальнейшая его жизнь зависит от
1) отношения его к окружающему миру.
2) отношения окружающего мира к нему.

Видимо ты, возможно даже сам этого не ощущая, где-то на подсознательном уровне, считал себя лучше и выше других(об этом говрят некоторые словосочетания в твоем лексиконе), однако этого никто не замечал, и ты решил это как-то доказать. Ты стал юзать читы и баги(не только в РО), прекрываясь тем, что это спасает мир от ламеров. Ты когда-то был одним из них, а теерь хочешь быть как можно индивидуальнее, и стараешься отпугнуть их от игры. Либо это просто отмазка "почему я юзаю читы".
Старый 03.06.2007, 12:28   #27
55555
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Тов. Горящее_яйцо(кстати почему токо одно? 0.о)=)
И уж раз я учучь на психолога, можно я проведу психологический анализ твоего поведения. Судя по всему тебе лет 15-17. Лет в 12-13 начинается сложный период в жизни каждого человека, он уже понимает, что он-не пуп земли, и что вселенная не вертится вокруг него, и
Видимо ты, возможно даже сам этого не ощущая, где-то на подсознательном уровне, считал себя лучше и выше других(об этом говрят некоторые словосочетания в твоем лексиконе), однако этого никто не замечал, и ты решил это как-то доказать. Ты стал юзать читы и баги(не только в РО), .
мда хреновый ты психолог да и с энглишем у тебя большие проблемы... хотя шутка про владельца огненого айца принадлежит не тебе а банку траспортный и его работникам.. а нику этому обязан японской фирме quantum так как в 1995-98 году занимался оптовой поставкой в москву винчестеров данной марки и все покупатели так меня прозвали начиная с фирмы Мелисс вроде так...количество лет умножай смело на два... Выше других себя не считал, но всего добивался в жизни сам.. первый комп купил на собвственные деньги учясь еще в 9 классе .. в 11 классе уже умел водить машину... в совершеннолетие купил себе машину и ни какой-то гнилой тазик а вольво... это была первая моя машина.... потом была вторая и третья.. до сих пор так и остался поклонником этой марки... благо и сервис рядом с домом... всегда терпеть не мог людей которые добились чего-то за счет своих предков и тд. видно и манера обшения осталась такая держать себя и свою марку! Читов никогда и нигде не в каких играх не юзал и не собираюсь... а вот недоработки нахожу юзаю и буду юзать.. мне интеренсо находить что-то новое нестандартное забавное и быстро адаптироваться к этому... поиздеваться и постебаться я мастак!
FiREBALL это в переводе шаровая молния либо комета... но я привык именно к первому переводу... так же к портрету скажу что никогда не употреблял никакой наркоты, пью мало, интересуюсь исключительно симпатичными стройными девушками увлекаюсь картингом стрельбой гонками пейнтболом когдато отлично гонял на роликах сейчас уже вырос их этого но с сисястыми девушками прокатится на поклонке можно Так что прежде чем из себя строить нелепых недоучек психологов не проще ли сначала просто спросить... да и потом я тут постил ссылки на фотки и уж спутат меня с прашавым подростком может только слепой..как ты в игре-то попадаешь... может ты забыл одеть свои очки???? ах да хоть я и не психолог но раз ты упомянул про учебу значит ты максимум второкурсник.. а в худшем как раз тот прышавый поросток который берет с себя пример и считает себя супер психологом...
Старый 03.06.2007, 12:40   #28
so1o
Старшина

Эту информацию я ни оповергнуть, ни доказать не могу. С инглишем все нормально, жил 2 года в англии. Очков не ношу, рано еще, хотя зрение страдает. Фотки ничего не доказывают, но повторюсь, что на тему возраста спорить не буду. Просто редко встретишь уже сформировавшегося, умного человека, пытающегося безнаказанно поиздеваться над людьми, тем более над нубами, которые и так в РО теряются немного.

ЗЫ.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 03.06.2007, 12:41   #29
Marinka
Старшина

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Marinka с помощью ICQ
фаерболл нахер тебе все это надо.. ты отлично играешь и без багов перестал бы юзать баги к тебе бы было всеобщее уважение и почет а так ты кажется что ты без бага уже и играть то не можешь..
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 13:10   #30
55555
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
фаерболл нахер тебе все это надо.. ты отлично играешь и без багов перестал бы юзать баги к тебе бы было всеобщее уважение и почет а так ты кажется что ты без бага уже и играть то не можешь..
Маринка ну устал я играть как все... уже полтора года... а хороших игроков все нет и нет либо прышавые дети что сопли жуют и кричат кик бан и тд в форумах либо обиженные дядьки в розовых стрингах... Все карты играны переиграны а вы все опять за одессу и кавказ голосуете... танками вообще от слиы треть умеет пользоватся... вот по этому и приходится нарыватся на скандал и вступать в дебаты и хоть как-то оживлять публику.. я к игре сейчас уже серьезно не отношусь... а баги итд это лишь способ экономии энергии чтобы не заниматся регулярным бегом по карте и не устраивать перестрелки из за камушков... воти в форме отрываюсь.. хотя не люблю... но если остапа понесло значит понесло и свою точку зрения я буду отставивать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра