Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.06.2007, 15:21   #31
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Надоело бегать? Прятаться за камушками? Устраивать перестрелки в воздухе? Завязывай с РО! Это не для тебя!
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:40   #32
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
кстати, да. 3-ю кваку еще никто не отменял)
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:07   #33
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Только что заходил до обеда на сервер сначала на корбину.. началась горлица.. сел в танк и понеслось ..... [LSSAH]Held как увидил что я зашел на сервер через некоторое время свалил... прошли пол карты выносим нубьё со страшной силой... [LASSAH]breit и болтик-сказочник пока еще держатся.. болтик подох раз 5 подряд и ушел с сервера... окей вижу всем кому что-то можно демонстрировать ушли на русбой.. не люблю я его ну да ладно.. а там прям сказла человека 5 с клана SAS, СМ маринка, и конечно же болтик с трепачём so1o. подсоединился во втвором раунде играю за русских на араде с третьего раунда начинаю жестоко драть команду противника и расстреливтаь к черту респу из танка выезжают не многие к пятому раунду первое место деру всех и вся..!!! ладно начался баксанчик решил пойти тепреь за немцев болтик к соло опять решили против меня играть... и все пять раундов слили и это на глазах 32 человек!!!! причем счет к кончу пятого раунда был под 180 и опять первое место... без всяких там ваших глюков карт.. играть надо уметь а не звездить на форуме и ныть.. а ты соло как я погляжу самое слабое звено в твоем клане даже не знаю за что тебя туда приняли.. болтик хоть как-то еще кактал на танке... так что не надо трепатся и звездить если кто-то писал демку смотрите любуйтесь.. и если кто-то лучше играет это не означает что его надо обсирать! все ушел есть и играть в волейбол!!! Вот жалко малиновского не было чтоб сам все это тоже посмотрел.. от тех двоих кто все это смотрел и дох как мухи жду извенений!!!

Последний раз редактировалось 55555; 03.06.2007 в 16:09.
55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:52   #34
Malinovskiy
RO Admin

Я от тебя балдею. Нашёл чем хвастаться. На гёрлице за немцев и так трудно, а если у русских будет хотябы один хороший танкист, то победа красной армии гарантирована. На Араде любой немецкий танк выноситься влоб из ИСа на раз. Из 34 на два. лючше бы скрины представил, а не болтовню разводил.
Старый 03.06.2007, 17:07   #35
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я тихо ху*ю и не понимаю в чем суть проблемы и столь лютых постов ....
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 17:47   #36
Malinovskiy
RO Admin

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
подсоединился во втвором раунде играю за русских на араде с третьего раунда начинаю жестоко драть команду противника и расстреливтаь к черту респу из танка выезжают не многие к пятому раунду первое место деру всех и вся..!!!

И где же это первое место? Корсар там случайно оказался? А это случаем не он жёг танки на респе, а ты ему изредка помогал? Помоему это тебе нужно извиниться перед Лиетом.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (97.9 Кб, 145 просмотров)
Старый 03.06.2007, 17:49   #37
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
я просто стебяюсь на форуме
да нет, ты именно оправдываешься, причем делаешь это с целью, чтобы другие признали - ты действительно хороший игрок. Тебе необходимо это признание, так же, как и известность. Единственная твоя ошибка - при этом ты позволяешь себе играть подло, тем самым ты вызываешь у людей смешанные чувства. Поэтому ты уж определись, чего тебе больше хочется - признание твоего скилла или признание твоей подлости. Просто фишка в том, что плохое будут помнить дольше и это будет только препятствовать тому, что другие игроки (не зависимо от их навыков и опыта) признают твои достоинства.
Именно неспособность осознать это и выдает в тебе человека не умного. Из личного опыта говорю - дурная слава долго не задерживается и самому в конце концов надоест. Вот только когда уже будет поздно, возможности реабилитироваться не станет. Этого всего лишь мое пожелание, вовсе не обязательно на него реагировать в свойственной тебе форме (нагромождение из слов, криво написанных, в попытке обратить внимание на то, какой ты весь из себя индивидуальный. Для меня ты - абсолютно серый человек, из которых состоят массы).
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 18:14   #38
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Увидел скрин игры, где я был. Стало интересно, почитал. Стало еще интереснее!

Цитата:
окей вижу всем кому что-то можно демонстрировать ушли на русбой.. не люблю я его ну да ладно.. а там прям сказла человека 5 с клана SAS, СМ маринка, и конечно же болтик с трепачём so1o. подсоединился во втвором раунде играю за русских на араде с третьего раунда начинаю жестоко драть команду противника и расстреливтаь к черту респу из танка выезжают не многие к пятому раунду первое место деру всех и вся..!!!
Ну, как ты там драл всех и вся, я к сожалению не увидел: два раунда простоял на респе, отошел от компа. Спасибо вон Малиновскому, показал скрин.
Цитата:
ладно начался баксанчик решил пойти тепреь за немцев болтик к соло опять решили против меня играть...
Типа, вон оно как.. Ты в следующий раз предупреждай, что у нас там КВ-дуэль или еще что.
Вообще-то ты мне пох. Если б я хотел тебе или кому-нибудь другому что-то доказать, я бы это делал (читай - захватывал точки и отстреливал из-за укрытий), а не бегал со штыком, пытаясь именно прирезать, а не пристрелить.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 18:20   #39
so1o
Старшина

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для so1o с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FiREBALL Посмотреть сообщение
болтик с трепачём so1o
!!! Кто у нас туту "стебается" на форуме и флудит по несколько тем?.
Цитата:
болтик к соло опять решили против меня играть...
На баксан мы пришли одновременно с тобой, и парень, не возомни о себе что-либо, мы играем не против тебя, мы играем так, как нравится нам, и там где нравится нам. на баксане за русских имхо сложнее, поэтому я сейчас баксан отрабатываю за русских.

Цитата:
спрашивать у болтика и соло бессмыслено соврут опять.
Прежде чем обвинять, ты сначала покажи где мы соврали, себя на на этом ни разу не ловил, в Болтике я уверен, он тоже врядли будет врать.

Цитата:
причем счет к кончу пятого раунда был под 180
возможно это и отговрка, однако ты играл за командира, т.е. с автоматом, а мы сболтиком играли болтами. делай выводы. и мы с болтиком оговрились стараться играть на штыках, можешь спросить всю остальную команду, они слышали наш разговор.

Цитата:
даже не знаю за что тебя туда приняли..
меня приняли за скилл.

Цитата:
не надо трепатся и звездить
Никто не звездит и не трепется, выражайся пожалуйста более прилично, здесь гопарей больше нету.

Цитата:
жду извенений!!!
за что?

Цитата:
а может и демку писали...
накой, прошу прощения, ХРЕН, нам писать эту демку? что бы что-то тебе доказать? врядли мы это сможем, ты уперся рогом, что ты не багил, а играл как тебе нравится, что ж играй.

зы.
Я полностью согласен с маринкой. Ты неплохой игрок, играй нормально, и к тебе тоже все будут относиться нормально. и хватит уже портить нам с тобой всему форуму настроение.
Ну и Silverin тоже абсолютно прав.
so1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 18:39   #40
Malinovskiy
RO Admin

Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Спасибо вон Малиновскому, показал скрин.
Спасибо не мне, а Лиету. Это он сделал скрин, даже не зная какая тут война миров происходит.

Кстати, а не твоё ли это сообщение в одной из парралельных тем:
Цитата:
Тусуйтесь на русбое я туда никогда не приду, я еще ценю свое время чтоб играть мапу по пять раз....
Это я так, для полноты картины, ничего личного.

Последний раз редактировалось Malinovskiy; 03.06.2007 в 18:49. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 03.06.2007, 19:23   #41
so1o
Старшина

Лан, есть предложение закрыть тему Фаербола и прододжить разговр о Доске позора и банах. Лично я теперь буду игнорировать любые посты Фаербола.
Старый 03.06.2007, 21:33   #42
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от so1o Посмотреть сообщение
Лан, есть предложение закрыть тему Фаербола и прододжить разговр о Доске позора и банах. Лично я теперь буду игнорировать любые посты Фаербола.
Хороший выбор. Потому что теперь за любой пост на тему читерства и прочих мапбагов будут выдаваться предупреждение, а сообщение - удаляться с глаз публики. Это вроде мини ЦУ сотальным модераторам.

А г. FiREBALL-у советую тоже не правоцировать общественность, или придется с этой самой общественностью поделиться номером вашего мобильного телефона
Надеюсь, намек понятен.

Последний раз редактировалось vonRas; 04.06.2007 в 08:00.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:14   #43
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
ппц просто....доказывать что-то кому-то в ро....ну вы блин даете.....

Фервальтунг работает как надо-пока допечатал-поста нет )))))
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:15   #44
so1o
Старшина

гыыыыыыыыы, РАс, плз, дай номерок, я ему флудить буду!!!!! всеравно мне на математике скучно!!!!!!!!!!!!!! в приват лан шучу
Старый 03.06.2007, 22:33   #45
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение

Фервальтунг работает как надо-пока допечатал-поста нет )))))
die verwaltung он и в африке die verwaltung
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра