Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.04.2007, 19:19   #16
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Еще раз для тех кто в танке и другой бронетехике и не умеет читать...
Богом себя я не называл это уже ваши личные мысли, играю я со всоими знакомыми просто в удовольствие пострелять когда есть время.. У меня нет времени на всякие там соревнования сборы и тд... Когда-то участвовали в турнире на нашейлафе по кс, но это было так давно..
В первом моем посте говорилось не только о багах кавказа, но и других картах и других багах. То что дум меня тогда кикнул так это опять же его слабость не можете зашишать респ или выходите с респа не оглядываясь сугобо проблема лузеров. Переходить за другую команду и убивать вообще смех. Опять же я играю на истребление противника и выбираю оптимальный вариант, мне не досуг носится каждый раз по карте убив по два три игрока и опять же куда-то бежать. Если есть возможность приеду на танке и расхерачу респу снарядами или артударом. Если карта позволяет воспользуюсь другими штуками... Я не читер, да юзаю всякие недочеты, но читов нет и не было, если были бы читы VAС сам бы меня забанил да и вроде в природе слава богу пока не написали ничего, иначе как в контре была бы неразбериха. Как кто-то с завидной регулярность начинает всех валить и админа тоже сразу читер читер
ТУт кстати недавно провалился вообще под текстуры на горлице и ездил под землей и кромсал всех.. надо понять как это вышло и неоднократно повторить! Назло врагам. Еше раз господа - обращайтесь к разработчику или убирайте подобные карты из списка! Вот только не надо ныть, сами захотели сами получили!
Звал к себе возможно сам комунист или кто-то из его подручных, но это было месяца два назад еще не было СМ были только звезданутые и народ только скапливался, а потом все дружно спрашивали и не один человек почему не присоединился к ним, мне смысла врать нет.. А когда как раз сказал, что к ним не хочу в открытую вот тогда и начался срач с ними особенно после одной карты когда его команда просто сильно тупила, а было это на сталинград кесселе когда просил взорвать одну стену и не взрывать другую.
Да и потом моральные убеждения то, что сам комунист в начале орал на всю округу и на своих бойцов, что играет только за русских меня повергли в шок когда он сам стал заходить за немцев и играть. Отношения к игрокам в целом и даже в совем клане меня тоже всегда коробили типа зведы туда все остальные на х*й. Потом раздача звезд еще тоже под большим сомнением. С кланом SAS не сложились отношения так как были одни бойцы дасрич и дедр (которые если хотят играю очень хорошо), но иногда у них просто сносит крышу и они начинает методично вырезать собственную команду, особенно когда проигрывают. Вообщем чердак им надо лечить и из-за них к этому клану отношение не очень, хотя есть и другие хорошие игроки без проблем с крышей бей гадов и тд. У меня в команде вообще такого нет, бывают разногласия в тактике или в выборе ролей, но в целом атмосфера адекватная каждый старается заниматься своим делом у каждого своя стратегия, которая максимально нацелена на истребление противника.
Баг на кавказе стал юзать только меньше месяца и то только тогда когда изучил все хорошие 12 багов на ней хотя знал давно про немецкий на подъеме как идти от обходной к чебану и сам не раз нарывался, но я не тупил не скулил, а просто бежал по другому и не переходил чтобы убить его так как знал, что он туда вернется и не раз, так что называть меня багером кавказа тоже можно с натяжкой.
Так же в первом посте было сказано, что без грамотной поддержки не факт, что команда в которой я играю победит, но если есть 4-5 толковых бойцов, то победа наша.
Про переход в другую команду. Да бывало не отрицаю... Делается это крайне редко, когда подкреплений 0%, ждать до конца ПОСЛЕДНЕГО раунда более 5-7 минут. Скучно же! Ну или когда откровенно команда не управляемая или тупит. Эти все случаи на столько редки, что с трудом вспоминаются.
С отто мы знакомы еще больше года назад и в отличных отношениях и начинали знакомство еще на FKS на орле.. и уже тогда с завидной охотностью расстреливал и бомбил вражеский респ. Брать пример с кого-то или копировать это не мой стиль. Пусть унгерн скажет где играет или заходить на корбину почаще посмотрим что к чему так как редко его наблюдал в онлайне.
Вот читаю и смеюсь, конечно же проще всего заклеймить игрока обосрать(или только тут такие собрались), но мало кто сказал как много полезного делал я для команды без всяких кавказов и багов и сколько раз моя команда побеждала не без моей поддержки. Если Ваш удел стебаться на форуме или хвастаться о как я завалил фаера или как мы тогда побидили против него то все, это как-то мелко.. Ну и потом черный пиар тоже мне к лицу Вы попробуйте на всех картах (не берем кавказ) быть регулярно на первых строчках, попробуйте оторватся от сильного игрока в своей команде в два в три, а то и более раз. Вот тогда будем говорить. Конечно же у каждого есть свой стиль кто-то любит играть от обороны и конечно же на это надо делать поправку. Вообщем что хотел я сказал, чтобы не было всяких там грязных домыслов и подобного бреда
55555 вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:54   #17
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Вы попробуйте на всех картах (не берем кавказ) быть регулярно на первых строчках, попробуйте оторватся от сильного игрока в своей команде в два в три, а то и более раз. Вот тогда будем говорить. Конечно же у каждого есть свой стиль кто-то любит играть от обороны и конечно же на это надо делать поправку. Вообщем что хотел я сказал, чтобы не было всяких там грязных домыслов и подобного бреда
Попробуй сделать тоже самое, не пользуясь глюками карты!
Shirokiy вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:09   #18
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Разговор с тобой не получается из-за разных моральных убеждений. Понятие "честная игра" тебе только в страшном сне являлось. Да, на многих картах есть баги, да, кое-где респ не защищён. Но если бы на картах этих багов не было, ты едва бы в 10ке по тайму был. А то что тебе послышалось "что мы тебя приглашали", это ты себе льстишь. Мы тебя "П-О-С-Л-А-Л-И". Хоть мы и не в ладах с [LSSAH], но и с ними у нас есть много общего: мы все страстно любив всаживать штык тебе в задницу! КОГДА ТЫ ЛЕЖИШЬ В БАГАХ! Иди, пупс, зарабатывай фраги, аревидерчи, адьос, аревуар, в общем, пока.
Malinovskiy вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:21   #19
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Да не, мужики, перестаньте вы с баобабом разговаривать. Лучший способ ведения разговора с таким - штыком в зад.
Ро.ру коммунити вообще очень любит поцапаться, сильно разобщено, но вот эта вещь - штык в промежности у топик-стартера - она общая для большинства здесь присутствующих, как правильно заметил Малиновский.
SVT вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:42   #20
55555
Младший сержант

Ой малиновский только не нада заливать что меня кто-то послал уж если кто и послал то только я, это раз и только из за моральных убеждений с самим комунистом... И потом я не злопамятный ну пацапались тогда ну и ладно это лишь всего игра и сейчас полностью равнодушен. Штыком меня убил только ангриф и только один раз на кавказе.. а вы тут уже многосирийный фильм отсняли. Не удивлюсь что этот скрин у тебя в виндах стоит как обои и ты любешься на мой зад каждый раз когда смотришь в монитор и вспоминиешь как перед этим тупо ломился подряд и тебя выносил мой добытый в бою mg34 пулемет.. И самое главное я уже говорил, что команда в которой играл выигрывала полно карт без всяких багов и бомбежек. Как говорил кот леопольд давайтежить дружно, а вы как мелкие грызуны пытаетесь сделать кусь кусь со спины... Ну а для поклонников оружия вот кое какие фотки из жизни нашего клана
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
для извращенцев нажмите принт ну а далее по усмотрению :-)
55555 вне форума  
Старый 17.04.2007, 20:49   #21
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Штыком меня убил только ангриф и только один раз на кавказе.. а вы тут уже многосирийный фильм отсняли.
Сорри, ошибся, последний раз я тебя прикладом на кавказе забил. Штык уже было влом ради тебя надевать.
Malinovskiy вне форума  
Старый 17.04.2007, 21:09   #22
55555
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Сорри, ошибся, последний раз я тебя прикладом на кавказе забил. Штык уже было влом ради тебя надевать.
Давай все же говорить правдаподоные истории, а не извращеные фантазии... Ну не помню такого.. ангрифа помню и меня тогда это удивило а вот тебя нет. Как к игроку у меня к тебе полное равнодушие так что на это ссылаться тоже бесполезно. Хотя может это и было и скорей всего ты это сделал не тим килом, а просто со спины. Я не буду отрицать, но опять же это единичный случай если он вообще был и тебе флаг в руки за то что смог такое сделать хотя бы раз :-)
Пиплы обращайтесь к разработчику и жалуйтесь на то, что злобный дядька-багоюзер фаер нас опять убил на одних и тех же маршрутах, а вот мы такие несознательные все бегаем и бегаем по одним и тем же местам и опять пробежать никак не можем. Ну или хотябы убирайте карты с сервера.. Карт полно новых интересных и тд.... А вы все басовку кавказ по кругу гоняете... Вот не помню название но есть отличная штыковая карта с холмистым рельефом еще год назад ее играл и тут недавно где-то встречал на русских серверах. там только винтовки снежная карта с кладбищем только два объекта на цели которые надо захватить и удержать...

Цитата:
Сообщение от Ungern Посмотреть сообщение
Фаер инициативный, умный боец. Хороший организатор. Мелкий, грязный читер использующий баги.
У каждого есть свои недостатки Люблю побаловаться и поиздеваться на паблике когда есть возможность. Но я не читер, читов не было и нет так же как и в линейке Lineage II. Есть только баги Хотя и прекрасно понимаю отрицательную сторону этого, когда возможно неплохой потенциальный игрок купив только игру пытается поигратиь, а он сам даже с места сойти не может его убивает конечно у него интерес пропадает. Я сам когда-то больше года начинал с мода... и помню свой первый день в игре... Я даже помню что на несколько дней забил на игру так как после многолетних навыков контры (начинал 1.3 закончил соурсом) даже просто убить или прицелится было большой проблемой не, то что выполнение каких-то заданий. Но привычка быстро закидать респу на iceworld гранатами и слепучкой а потом прибежать и добить беспомощных из своего гвоздомета FN90 осталась в крови и в рефлексах на всю жизнь.... Да и вообще контра была более сбалансирована ибольше зависило от самой команды чем от рельефа карты, но уж слишком проста и скучна она стала после выхода оркестры.. просто разработчикам надо было больше потратить время на продуманность всяких тонкостей...

Последний раз редактировалось 55555; 17.04.2007 в 21:40. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
55555 вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:10   #23
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Странная вообще получается тема,т.к. не понятно к чему все эти оправдания и убеждения друг друга в собственной крутости.Время оркестры скоро пройдет и надо будет пытаться реализовать себяв другом месте.По-хорошему в РО бы мутатор из ААО,где до определнного времени нельзя за фраги и подстволы хвататься,иначе автоматом кик.В ро есть карты,где жестское закидывание сходу на переполненном паблике совсем развращает команду и она убегает тратить подкрепы
Dasreich вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:19   #24
55555
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Странная вообще получается тема,т.к. не понятно к чему все эти оправдания и убеждения друг друга в собственной крутости.Время оркестры скоро пройдет и надо будет пытаться реализовать себяв другом месте.По-хорошему в РО бы мутатор из ААО,где до определнного времени нельзя за фраги и подстволы хвататься,иначе автоматом кик.В ро есть карты,где жестское закидывание сходу на переполненном паблике совсем развращает команду и она убегает тратить подкрепы
Дасрич, но опять же это проблема организации команды и или конкретных игроков.... Кто-то умеет бежать в атаку вынося за свою жизнь с десяток солдат, а кто-то десять раз умрет на одном и том же месте не убив никого... И прошу заметить когда я вижу что подкрепа мало никогда не буду ломиться в атаку абуду призывать отступить! На счет время пройдет не думаю так как еще кульминация не пройдена игра развивается. А игроков мало из-за того что игра по сути своей не из самых простых и требуют хорошего погружения в нее. Но вот ответь мне лично плиз прилюдно зачем вы с дедром переодически мочите свою же команду на своих респах да и всех еще всех геями называете???
55555 вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:24   #25
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Экскурсия в РО-Клинику .

Вот эта палата для особо буйных . Здесь у нас сидел сам Мэш ! Экскурсанты - о-ооо !!
Вот эта для буйных в состоянии ремисси . Экскурсанты лезут посмотреть в глазок . Но там ничего не происходит . Пациенты лежат на койках , читают газеты , видно как Дерд и Дасрейх греются на солнышке и играют в крестики-нолики на фантики от жевательных резинок .

Эскурсия двигается дальше . Экскурсовод останавливается у открытой двери , хитро подмигивает и говорит а вот здесь у нас особено интересные пациенты , это капитаны кораблей затонувших в Бермудском Треугольнике . Внутри несколько человек сидят на кроватях и что-то лихорадочно пишут . На бумаге видно только крупный заголовок "Петиция" . Вдруг один из них вскакивает на кровать и размахивая штандартом с надписью "ADOLF HITLER" произносит гневную обвинительную речь . Остальные начинают показывать непричные жесты и обстреливать его шариками из жёванных петиций . Экскусанты в восторге крутят головами .

..........
После длительных хождений по бесконечно длинным коридорам , обеда в местной столовой вся толпа подходит к двери украшенной монограмой F в степени F . К двери тянется красная ковровая дорожка .
Экскусовод расправляет плечи и с гордостью говорит : а здесь у нас самый интересный на сегодня пациент . Сам Наполеон ! Сорри , оговорился сам Файербол !
Дверь со стуком распахивается , оттуда велетает босиком человечек в красной пижаме и треуголке . Он с размаху бьёт ведущего в нос , у того слетают очки .
-Я требую что бы вы запомнили имя гения ! Это я выиграл Бородино у Кутузова использую баги на Шевардинском редуте ! Слышите ?! Это я нашёл дырку в текстуре под Аустерлицом ! Я!Я! Это я ! А вы жалкие твари не можете запомнить моё имя !
-Санитары ! Жалобно проблеял экскусовод ....
BuffaloSoldier вне форума  
Старый 17.04.2007, 22:31   #26
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
Флудите в спец теме, комрады!
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=17522
Фаербол отписался о себе. Все всё поняли, остальные обсуждения в теме "флуд"! Ссылка выше!
ЗАКРЫТО!
Shirokiy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра