Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.04.2007, 11:22   #16
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
вот 4 сампл видео из этого мода http://www.youtube.com/profile?user=RIKUSYO0426

и вот подборка всяких скинов в моде [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

не впечатлило... рескин мона делать если бы сами модели были правильные, а так конечно сойдет кто играет и даже не замечает, что модели оружия в 3д виде (честно перетащены из мода) отличаются от моделей при fps (виде из глаз, кое что сделано заново, кое что просто сменило текстуру, типа цвет дерева, и причем не всегда на более качественную, а в случае с мосинкой - наборот) - зы. это я про дефолтную игру и *****ов из ТВ =)

во, может кто не видел или забыл - http://www.gmnet.ru/img-photos/rasp/...gs-Back-Slash/ имеджи были сделаны езе в раннем 2006ом. Теперь к списку добавились мр41 - в 3д view стыренный из мода, а в виде из глаз вообще ужас - прилепили деревянный приклад к модельке мр40 и думают что никто не заметит! Я про g43 und stg44 вообще молчу, там тоже модельки 3д из мода, а из глаз новые, зато менее качественные, чем были раньше в моде. Лист бесконечен.

Последний раз редактировалось vonRas; 20.04.2007 в 11:49.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:44   #17
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
вот 4 сампл видео из этого мода http://www.youtube.com/profile?user=RIKUSYO0426

и вот подборка всяких скинов в моде [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

не впечатлило... рескин мона делать если бы сами модели были правильные, а так конечно сойдет кто играет и даже не замечает, что модели оружия в 3д виде (честно перетащены из мода) отличаются от моделей при fps (виде из глаз, кое что сделано заново, кое что просто сменило текстуру, типа цвет дерева, и причем не всегда на более качественную, а в случае с мосинкой - наборот) - зы. это я про дефолтную игру и *****ов из ТВ =)

во, может кто не видел или забыл - http://www.gmnet.ru/img-photos/rasp/...gs-Back-Slash/ имеджи были сделаны езе в раннем 2006ом. Теперь к списку добавились мр41 - в 3д view стыренный из мода, а в виде из глаз вообще ужас - прилепили деревянный приклад к модельке мр40 и думают что никто не заметит! Я про g43 und stg44 вообще молчу, там тоже модельки 3д из мода, а из глаз новые, зато менее качественные, чем были раньше в моде. Лист бесконечен.
Очень понравился мод снайпера..)) это ему действительно нужно. Что нельзя сказать про сейчасшнего (незнаю какое слово подобрать, ну вы меня поняли), все в черном и снайпер в черном. На белом снегу черный снайпер очень заманчиво смотрится для любого солдата RO )) А здесь конечно очень понравилось....честно говоря я и не сразу понял что происходит с кустами . ))

amp;mode=related&search=Вот еще ссылочка(надеюсь не баян) на всякие прибабахи.

Но главным и основным недостатком реалестичности (наверное не только RO) является всетаки всевозможные последствия взрывов. Вспомните, если в человека, лежащего около забора попадает граната, то он подлетает метров на 5, просто икар-блин, в то время как деревянный забор меняет только цвет с коричневого на черный. В то же время на Кавказе, немножко оступился, упал и попутно от тебя отлетает рука, нога, а если очень постараться то и голова.....сами по себе. Честно говоря такой баг очень напрягает(если говорить о реалестичности).
Еще я бы добавил всевозможные осечки и заклинивания как орудий, так и автоматов, панцерфаустов и т.д.

Последний раз редактировалось Shurik500; 20.04.2007 в 14:01. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Shurik500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 08:20   #18
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shurik500 Посмотреть сообщение
Но главным и основным недостатком реалестичности (наверное не только RO) является всетаки всевозможные последствия взрывов. Вспомните, если в человека, лежащего около забора попадает граната, то он подлетает метров на 5, просто икар-блин, в то время как деревянный забор меняет только цвет с коричневого на черный. В то же время на Кавказе, немножко оступился, упал и попутно от тебя отлетает рука, нога, а если очень постараться то и голова.....сами по себе. Честно говоря такой баг очень напрягает(если говорить о реалестичности).
Еще я бы добавил всевозможные осечки и заклинивания как орудий, так и автоматов, панцерфаустов и т.д.
Ну полностью разрушаемые обьекты есть на сег. день только в танко-симуляторах и то не всех, да в видео CryEngine2

Про распадающиеся тела - согласен, меня в свое время очень бесило это.

Ну а осечки были в моде для мода (LSSAH мод) - для Остфронт пока ничего такого нет.

Кстати, в теме про сабж нарыл вот такого симпотного товарища, хоть форма станновата...

Типа гламурный ССовец, правда без СС нашивок, в кустах каннабиса

vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 09:53   #19
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Ну да, прикольный малый..... Только больше похож на четверокласника с ранцем, который прогуливает уроки(вот в лес убежал, чтоб тайком покурить) )
Shurik500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:10   #20
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shurik500 Посмотреть сообщение
Ну да, прикольный малый..... Только больше похож на четверокласника с ранцем, который прогуливает уроки(вот в лес убежал, чтоб тайком покурить) )
"Детство Темы" млин
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:00   #21
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях

***, я плакал. (последние секунды)
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:25   #22
Shirokiy
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 119 раз в 50 сообщениях
это Японцы так в атаку шли??? =))))))))
Shirokiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:35   #23
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
amp;mode=related&search=
Вот енто всё-таки весчь.
Но правда есть вопрос. Hax он дёргает второй раз?
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:40   #24
SVT
Майор

А это надо в коде и анимации ковыряться сильно, чтоб без второго выдергивания шнурка было.
Старый 21.07.2007, 21:24   #25
SVT
Майор

С одной стороны, глупо выглядит, с другой - это ж горючка, ***!! Надо надеятся, что эту фичу до ума доведут и вставят в популярные карты.
Старый 21.07.2007, 21:37   #26
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=OFK5Q_IzzHEС одной стороны, глупо выглядит, с другой - это ж горючка, ***!! Надо надеятся, что эту фичу до ума доведут и вставят в популярные карты.
Круто конечно, вот только лагать из-за этого я думаю будет по полной
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра