Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.10.2009, 17:01   #1516
HIman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
А зачем? С армой и так всё ясно: может быть(далеко не факт) будут лаги,но глуповатого отрисовывания по частям - нет. По крайней мере не на дистанции видимости невооружённым глазом. Да и нельзя эти игры сравнивать. Драгон райзинг можно сравнить только с батлой и больше ни с чем.
Увы не ясно. Или может быть вам лично ясно и вы закрываете на это глаза, так давайте откроем их другим. И опять же для чистоты эксперимента. Будет стоять рядом два видео снятые на одной и том же компе (характеристики прилагаются) в максимальных настройках игры и один и тот же набор объектов в сцене. Пусть любой зашедший увидит разницу, и не задает вопросы, сомневается или пытается сравнить.
Вы можете положить конец этому трепу который скоро перевалит за 100 страниц

На вашем месте, я все же это сделал.
HIman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:04   #1517
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Вот Леопотам, специалист, он принципиальную разницу изложил
И так же подметил, что можно послать БИСов нахрен и делать самому, то есть делайте сами, только почему это не далают разработчики никто не справшивает? И почему скрипты и модули не работают корректно? И если смотреть, так что это не будет работоспсобным, то у же именно это будет "некчемнымностью Арм.
да но опятьже, каждый сам для себя выставляет оценки. Для меня лично АрмА2 лучше чем ОФПДР, даже если арма и глючит порой. Хотя я последнее время в Берзерка играл, там все в поряде =)

BazZzil добавил через 2 Мин. и 22 Сек.

ну Химан вы сами можете положить конец этому флуду, просто признав что ОФПДР это пострелушечки веселенькие, но не более того... и что действительно игра несовсем удалась удалась ровно на 6 балов из 10 возможных. Но не как не на 9! =)

Про АрмУ больше нестоит наверно и так понятно что она лучше в номинации тактический симулятор боевых действий =)

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.10.2009 в 17:04. Причина: Двойной ответ
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:08   #1518
BazZzil
Лейтенант

Цитата:
Что бы что то обсуждать надо сначала от чего то отталкиваться, это раз.
Я не собираюсь говорить об ОФП, что либо плохое. "Об "таких вещах" говорят только хорошо либо ничего. Вот я и предлагал, выяснить, за что он всем нравился.
А то что ты "невдупляешь", это чьи проблемы?
я тебя просил не выдирать слова, цитируй целиком. Т.к. это может сбивать с толку других.

Тут 99% посетителей форума порой невдупляют о чем ты говоришь. Я тебе об этом уже сообщений 400 назад говорил)))

И как можно сравнивать ОФП и ОФП ДР.. совсем игры разные. Яже говорю ОФП ДР это скорее всего современный Дельта Форс чем ОФП. В ОФП была душа. =)
Старый 14.10.2009, 17:12   #1519
provodok
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 48 раз в 39 сообщениях
Цитата:
И опять же для чистоты эксперимента. Будет стоять рядом два видео снятые на одной и том же компе (характеристики прилагаются) в максимальных настройках игры и один и тот же набор объектов в сцене.
У меня нет батлфилда.
provodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:14   #1520
Yason
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
Кто тут спрашивал про дух OFP?
Это огромные просторы и прохождение любым путём (даже выход за границу территории придавало атмосферности сообщение о дизертирстве, ну это уж при очень большом размахе). Это массовые столкновения и бои с обоих сторон. Это бои бронетанковых частей. Это авиация: вертолёты, самолёты. Это корабли и катера. Это чёрная акула и уазик с красной звездой. Это стелс моменты прохождения отдельных заданий. Миссии без выстрелов. Это командование отделением, а не огрызком. Это умелое, разнообразное командование подчинёнными, забота о них, не разбрасываясь как мясо. Это симулятор, стратегия, шутер, ролевая составляющая. Это коряворусский акцент наших солдат (когда говорят на пендосском). Это десант в тельняшках. Это бои в крупных городах. Это большое разнообразие вооружения и техники, и оружия, и инженерных сооружений и использование любых из них. Это адекватное реагирование своих (при стрельбе по ним). Это перезарядка обоймами, а не патронами. Это реализация ранений. Это множество различных радиопереговоров. Это "жизнь" (благодаря скриптам) людей и бойцов. Это конструктор. Это заведомопровальные миссии, чувство обречённости. Это моменты, когда боишься выглянуть за угол и идёшь в бой в последних рядах.
Это противостояние 2-х сверхдержав. Это война.
Так для меня, его в OFPDR нет.
Yason вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
AntonVcD (14.10.2009), Leopotam (14.10.2009), mxin (14.10.2009), provodok (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 17:15   #1521
BazZzil
Лейтенант

мда.. Батлфилд в каком году вышел? В 2005? Ну ОФПДР наверно и недалеко ушло БРАВО!
Старый 14.10.2009, 17:18   #1522
provodok
Старший лейтенант

Ну это смотря ещё какой батлфилд. С каждым последующим графа всё лучше и лучше.
Старый 14.10.2009, 17:19   #1523
BazZzil
Лейтенант

Ну я думаю все согласятся что в игру ОФП мы все играли с душой.. переживали в месте с героем, все помнят компанию за СССР, когда ГГ переметнулся на другую сторону, мля я все последующие миссии старался проходить и как можно меньше стрелять, нафига своих пацанов то мачить? Их же мамки дома ждут.

А тут? в ОФПДР я нечуствую всего этого.
Старый 14.10.2009, 17:20   #1524
HIman
Старший сержант

provodok
Я про два видео ряда из OFPDR и АРМЫ2. Ибо здесь сравнивают именно эти две игры между собой.
Старый 14.10.2009, 17:24   #1525
Yason
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
HIman, здесь ждали продолжение и развитие OFP, а получили гнилую, циничную, пендосскую подделку.
Yason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:25   #1526
provodok
Старший лейтенант

HIman
А я ещё раз скажу,что нельзя сравнить несравнимое. Это как сравнивать скейтборд и автомобиль: оба ездят,у обоих по четыре колеса. Всё,на этом сходство заканчивается.
Старый 14.10.2009, 17:28   #1527
HIman
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
HIman, здесь ждали продолжение и развитие OFP, а получили гнилую, циничную, пендосскую подделку.
Уточняйте вы ждали продолжение и развитие OFP...

Где-то здесь же проскакивало, что и разрабы говорили - это будет НЕ продолжение и развитие OFP.

Ваше недовольство вполне оправдано. Но вы не смотрите актуально на игру.

Для меня это игра сама в себе. Лучший на данный момент тактический симулятор на больших просторах с применением техники.
Старый 14.10.2009, 17:30   #1528
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Yason

да вы правы всё именно так!
но нечего этого не в одной другой игре нет !
вот мы и выбираем из двух зол меньшее
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:30   #1529
HIman
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
HIman
А я ещё раз скажу,что нельзя сравнить несравнимое. Это как сравнивать скейтборд и автомобиль: оба ездят,у обоих по четыре колеса. Всё,на этом сходство заканчивается.
Видео с одинаковым рядом из обоих игра в подкреплении ваших слов будет лучшим доказательством, и бесспорным аргументом.
Старый 14.10.2009, 17:31   #1530
BazZzil
Лейтенант

Цитата:
Для меня это игра сама в себе. Лучший на данный момент тактический симулятор на больших просторах с применением техники.
это не так))) это не тактический симулятор. Это аркада. =)
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра