Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.10.2009, 12:36   #1741
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
GTX280

Цитата:
И самое главное это мультиплеер, где война то, где стрельба то?
70% времени ехать на машинке к точке боевых действий, не особо "прет", я как то не готов столько времени за компом сидеть!
Хочется динамики, стрельбы, взрывов, а в арме скукотища! Это же игра!
ну может ты просто неумеешь играть в АРМУ? )) Мне вот сразу понятно где, что, когда...
А в ОФПДР ппц война)))
Кароче сидим ждем старта - стартанули - выбираем кем быть (естесно снайперы и гранатометчики уже заняты) остались пулеметчики, стрелки(без оптики), шприцы(ненужные абсолютно), саперы (с минами тоже нахрен ненужными) - ок, респанулись - попрыгали в технику и понеслись - встали на пригорке и давай лупасить со всех стволов по китаезам, ааа я забыл сказать что за китаез никто нехочет играть =) поэтому их всего 3-4 против 10-15 амеров (сервер вроде на 20 был или около того) - вокруг пули свистят - типа взрывы - типа стрельбааа - захожу с фланга с пулеметом и в лучших рембо традициях кладу сразу человек 8 респанувшихся прямо у меня перед носом - далее разворот назад и следующий заход с пулиметом на бреющем =)))) и так пока незакончится раунд - далее сидим мастурбируем на кол-во фрагов, естественно больше всего у снайперов =)

очень интересная война ничего не скажешь... >_>

забыл сказать что пустующие слоты китайцев, забиваюца ботами пуленепробиваемыми и ТУПЫМИ!
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:02   #1742
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
GTX280

ну может ты просто неумеешь играть в АРМУ? )) Мне вот сразу понятно где, что, когда...
А в ОФПДР ппц война)))
Кароче сидим ждем старта - стартанули - выбираем кем быть (естесно снайперы и гранатометчики уже заняты) остались пулеметчики, стрелки(без оптики), шприцы(ненужные абсолютно), саперы (с минами тоже нахрен ненужными) - ок, респанулись - попрыгали в технику и понеслись - встали на пригорке и давай лупасить со всех стволов по китаезам, ааа я забыл сказать что за китаез никто нехочет играть =) поэтому их всего 3-4 против 10-15 амеров (сервер вроде на 20 был или около того) - вокруг пули свистят - типа взрывы - типа стрельбааа - захожу с фланга с пулеметом и в лучших рембо традициях кладу сразу человек 8 респанувшихся прямо у меня перед носом - далее разворот назад и следующий заход с пулиметом на бреющем =)))) и так пока незакончится раунд - далее сидим мастурбируем на кол-во фрагов, естественно больше всего у снайперов =)

очень интересная война ничего не скажешь... >_>

забыл сказать что пустующие слоты китайцев, забиваюца ботами пуленепробиваемыми и ТУПЫМИ!

Арма вообще с ботами вся!

Я как то не понял тебя, я вот тоже понимаю куда рвать надо в арме, только для этого время надо! Ты же не телепортируешься туда!?

Ты так и не сказал, какая видяха у тебя?
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:05   #1743
BazZzil
Лейтенант

ну как не сказал
GTX280
написал же в самом верху =)

Ну в АрмЕ же много мисиий разных.. Эво с ботами, Варфара с людьми и их ботами, Берзерк онли ПвП с людьми и на небольшой территории оч популярна посл время =)
Старый 19.10.2009, 13:25   #1744
GrossDum
Сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
а у меня GF 9800 GT, феном 3х ядерный, 2 гига. Игра летает без глючка на максимальных настройках видюхи и игры, красиво вобщем конечно, но красота какая то излишняя, на мой взгляд много лишнего. И после первых 20 минут игры (уже компании а не первой обучающей миссии) так и не появилось ощущение того, что я играю в ОФП. Тупо бежишь - тупо стреляешь, времени даже нет подумать кто ты и что делаешь. Только и слышишь - быстрее сделай то, быстрее сделай это да то ... стрельба беспорядочная, управление вообще ниочем. Бежишь от точки к точке - убей всех да и будет все хорошо - типичное развитие событий любого шутера.
Помню в каком то момент попросили навести артиллерию, я отошел чуть в сторону для лучшего обзора, а мне сказали что нет больше артиллерии. Ну я подумал, что время там вышло или еще че, переиграл, быстренько прибежал в то место, опять отошел и снова облом. Т.е. по замыслу разработчиков этого очередного шутера наводчик артиллерии должен сидеть именно в одном месте и не шагом в сторону! :-(

Это все не то. Толи дело настоящий первый флешпоинт или даже арма .... когда именно 70% времени тратишь на подход к заданию - идешь, едешь, летишь ... заглядывая под каждый куст опасаясь засады и т.д и т.п., а когда найдешь, то подумаешь и на ум придет 100 и 1 решение как че сделать (за что и люблю эти игры), а не тупо как здесь - пришел в лоб всех убил и дальше бежать ....

Распинаться не буду. Просто для меня ОФП2- не флешпоинт который я ждал.
Графику оценю на 4+
Игру саму как симулятор войны на 2-

:-(

Им надо делать работу над ошибками или новую игру )))
GrossDum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:35   #1745
KAMPAD
Старший сержант

Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrossDum Посмотреть сообщение
а у меня GF 9800 GT, феном 3х ядерный, 2 гига. Игра летает без глючка на максимальных настройках видюхи и игры, красиво вобщем конечно, но красота какая то излишняя, на мой взгляд много лишнего. И после первых 20 минут игры (уже компании а не первой обучающей миссии) так и не появилось ощущение того, что я играю в ОФП. Тупо бежишь - тупо стреляешь, времени даже нет подумать кто ты и что делаешь. Только и слышишь - быстрее сделай то, быстрее сделай это да то ... стрельба беспорядочная, управление вообще ниочем. Бежишь от точки к точке - убей всех да и будет все хорошо - типичное развитие событий любого шутера.
Помню в каком то момент попросили навести артиллерию, я отошел чуть в сторону для лучшего обзора, а мне сказали что нет больше артиллерии. Ну я подумал, что время там вышло или еще че, переиграл, быстренько прибежал в то место, опять отошел и снова облом. Т.е. по замыслу разработчиков этого очередного шутера наводчик артиллерии должен сидеть именно в одном месте и не шагом в сторону! :-(

Это все не то. Толи дело настоящий первый флешпоинт или даже арма .... когда именно 70% времени тратишь на подход к заданию - идешь, едешь, летишь ... заглядывая под каждый куст опасаясь засады и т.д и т.п., а когда найдешь, то подумаешь и на ум придет 100 и 1 решение как че сделать (за что и люблю эти игры), а не тупо как здесь - пришел в лоб всех убил и дальше бежать ....

Графику оценю на 4+
Игру саму как симулятор войны на 2-

:-(

Им надо делать работу над ошибками или новую игру )))
Ну а у меня Арма летает на 1600х1200 с макс. настройками, и ОФП тоже летает (даже без намека на проседания). Но в ОФП графа убога, в Арме круче. В Арме верт как верт, а в ОФП похож на картонную коробку.
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:41   #1746
GrossDum
Сержант

Цитата:
Сообщение от KAMPAD Посмотреть сообщение
Ну а у меня Арма летает на 1600х1200 с макс. настройками, и ОФП тоже летает (даже без намека на проседания). Но в ОФП графа убога, в Арме круче. В Арме верт как верт, а в ОФП похож на картонную коробку.
согласен на сто+1 процент ... я про общее ощущение что красиво, а далее можно уже не копать )))
Старый 19.10.2009, 13:51   #1747
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Согласен ,что это не флеш 1,но АрмА пока хуже ,и в отличии от АрмА ,миссии можно проходить по разному нет там привязки к последовательности действий ,а тот случай про артиллерию ,это баг какой то ,у меня нечего подобного не было
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:52   #1748
BazZzil
Лейтенант

В АрмЕ ночь как ночь, темень хоть глаз выколи =) В ОФПДР я так и неопнял на кой ляд нужен ПНВ, и так неплохо все видно...
Старый 19.10.2009, 13:54   #1749
KAMPAD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
В АрмЕ ночь как ночь, темень хоть глаз выколи =) В ОФПДР я так и неопнял на кой ляд нужен ПНВ, и так неплохо все видно...
Там ночь в офигенное полнолуние )))
Старый 19.10.2009, 13:59   #1750
mxin
Старший сержант

Цитата:
саперы (с минами тоже нахрен ненужными)
а мне карта попалась ,в он лайне ,где нужно охранять "маскит"играли на 32 чела без респуна ,на ветеране,у американцев задача его взорвать я играл,за китайского сапера ,заминировал все вокруг ракеты спрятался в дом ,и там сидел,пока наши снайперы с окон отстреливали наступающих пиндосов,те все таки прорвались забросав нас дымовыми гранатами ,и тут стали рваться мои, мины 6 фрагов на них заработал не разу не выстрилив
Старый 19.10.2009, 14:01   #1751
BazZzil
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
Согласен ,что это не флеш 1,но АрмА пока хуже ,и в отличии от АрмА ,миссии можно проходить по разному нет там привязки к последовательности действий ,а тот случай про артиллерию ,это баг какой то ,у меня нечего подобного не было
по разному проходить это как? Вот миссия спасти 2х пилотов. Выбор либо пойти спасать их сразу, либо пойти уничтожить систему ПВО (картонную которая даже не пытается сопротивляться) ну ладно, идем уничтожать ПВО при этом умирает сразу (вертушка китайская накрыла) отделение ботов призванное сапортить нам, потом умирает пол моего отделения (я вообще хз на кой ляд они нужны, в соло проще гораздо) в итоге я в одиночку перестрелял роту китайцев, взорвал ПВО (причем нечем было и поэтому я убивая гранатометчика сломя голову бежал к нему под пулями, чтобы успеть схватить пчеломатку пока труп не исчез) потом также перестрелял всех китайцев в деревне и вытащил тупых пилотов, которые пытались сдохнуть постоянно.
Старый 19.10.2009, 14:02   #1752
KAMPAD
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
а мне карта попалась ,в он лайне ,где нужно охранять "маскит"играли на 32 чела без респуна ,на ветеране,у американцев задача его взорвать я играл,за китайского сапера ,заминировал все вокруг ракеты спрятался в дом ,и там сидел,пока наши снайперы с окон отстреливали наступающих пиндосов,те все таки прорвались забросав нас дымовыми гранатами ,и тут стали рваться мои, мины 6 фрагов на них заработал не разу не выстрилив
Слишком узкая специализация сквадов в ОФП.

В начале игры берешь Абрамс и т.к. у большинства игроков нет ничего ПТшного спокойно выносишь пехоту и легкую броню. По-любому в Арме круче, взял СВД и Метис и гоу-гоу-гоу.
Старый 19.10.2009, 14:04   #1753
mxin
Старший сержант

Цитата:
Слишком узкая специализация сквадов в ОФП.
это от рейтинга зависит ,в патче обещали подправить
Старый 19.10.2009, 14:06   #1754
GrossDum
Сержант

я конечно поиграю в эту гамину до конца, а потом опять за Арму2 возьмусь ))) да тех пор пока не появится че нить для ОПФ2 типа варфары для Армы
Старый 19.10.2009, 14:12   #1755
BazZzil
Лейтенант

Варфара неактуально... все щас гамают в Берзерк =) на самом деле довольно интересная мапа... седня наверно попробую на новом сервачке гамануть.
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра