Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.07.2009, 08:01   #271
Roger Wilco
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G36 Посмотреть сообщение
да блин ну и что что она делается для консолей ? речь идёт не о военном симуляторе а о шальных пулях и тем что надо будет думать или нет...
Просто утверждать что ЭТО БУДЕТ а ЭТОГО НЕ БУДЕТ это бред. Ролики которые мы видели да они аркадные то-есть там есть крестик который обозначает твоё поподание по пративнику попал ты или нет но можно зделать и аркаду где точно так же придётса доползать до машин и где точно так же можно будет здохнуть от шальной пули. Ролики которые мы видели были сняты в годмод и как я уже говорил систему урона мы не знаем поэтому зачем такие громкие выводы которые базируются только на роликах снятых в годмоде, или я не прав?
одна твоя орфография уже говорит, что ты не прав.

Уже давным давно всем известно, что на консолях игры казуальны не только из-за геймпада, но и из-за менталитета самих игроков. Вся хардкорность консольных игр - в задрачиваии, а не в умении думать и т.п.
Roger Wilco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:41   #272
cheese
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Отправить сообщение для cheese с помощью ICQ
Бесполезный спор, действительно. Будет игра интересной - будем играть.
Давайте сюда еще Сталкера приписюним, да чего уж там DOOM подключим.
А слышал кто-нибудь вообще об игре Seal Team? Помню игра шла на двух дискетах 5.25. От одной установки кайф был , а игройвой процесс вообще супер. Армы и ОФП отдыхают вот кстати ссылку откопал [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] игра 1993 года под дос. скриншоты есть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ожидают от ОФП 2 скорее старый флэшпойнт с исправлениями и улучшениями, которые поставят его в один ряд с самыми популярными играми. Хотя мне кажется они уйдут в сторону. Взять например, игру от Codemasters American's Army непонятный клон ОФП. Кто про нее слышал? Или VBS1 и 2 (Virtual Battle Systems) http://www.gmnet.ru/forums/archive/index.php/t-382.html
Кто играл?
В общем поживем увидим, г жевать не вижу смысла.
Мне чем реальнее и больше возможностей в игре тем интереснее. Дело личного вкуса.

Последний раз редактировалось cheese; 09.07.2009 в 08:52.
cheese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:43   #273
maximum100
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GORNYAK Посмотреть сообщение
Вот всегда меня смешили такие категоричные высказывания: "Арма - супер-пупер, ОФП:ДР - кал." Это наверно говорит о том что народ помешался на одной игре (на арме) и больше ничего нет. ОФП пусть даже и будет пострелушка. В КОД4 явно многим тоже было интересноиграть, хотя это просто пострелушка. В БФ много народу сидять, в т.ч. и Инт пришел оттуда. А вот совместить Код и БФ и народу будет в 2 раза больше и игра еще интересней и веселей будет.
+ А почему бы и нет. Хорошее сочетание- территория ОФП и динамика BF.Хочется быстренько игрануть не напрягаясь, вот пожалуйста, а захочется вдумчиво и обстоятельно не экономя время, вот тебе АРМА.
maximum100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:54   #274
24 COLT
Старшина

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 157 раз в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maximum100 Посмотреть сообщение
+ А почему бы и нет. Хорошее сочетание- территория ОФП и динамика BF.Хочется быстренько игрануть не напрягаясь, вот пожалуйста, а захочется вдумчиво и обстоятельно не экономя время, вот тебе АРМА.
Согласен,тем более В ОФ2 карты по сравнению с БФ2 огромные))),
не как в Арме конечно,но всё равно)))
ОФ2 к покупке Лицухи обязательно!!!!
24 COLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:55   #275
crepe
Рядовой

Цитата:
Сообщение от cheese Посмотреть сообщение
А слышал кто-нибудь вообще об игре Seal Team? Помню игра шла на двух дискетах 5.25. От одной установки кайф был , а игройвой процесс вообще супер. Армы и ОФП отдыхают вот кстати ссылку откопал [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] игра 1993 года под дос. скриншоты есть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Спасибо тебе большой человек, я ее уже лет 10 ищу, только не знал(забыл) как она называется, очень пребольшое спасибо. теперь детство вспомню)))
господа админы пож скажите за меня спасибо, т.к. у меня низкий уровень
crepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:26   #276
cheese
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Отправить сообщение для cheese с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crepe Посмотреть сообщение
Спасибо тебе большой человек, я ее уже лет 10 ищу, только не знал(забыл) как она называется, очень пребольшое спасибо. теперь детство вспомню)))
господа админы пож скажите за меня спасибо, т.к. у меня низкий уровень
Пожалуйста! ))
Сам давно искал, а тут сразу в нескольких местах нашел. Уже образ скачал буду ставить

Мир тесен Seal Team наверное перая игра из формата ОФП, в которой используются болишье территории. Меня тогда это и поразило с тех пор "заболел" такими играми. Помню увидел далеко на карте горы и тащил отряд посмотреть, что на них есть. Минут 10 шли, встретил вьетнамца с повозкой - оказалась дурилка картонная. Прямо смотришь - персонаж, а сбоку плоский . Горы в итоге тоже картонные оказались.
Еще в то же время играли в LHX - симулятор вертолета. Насколько всё квадратно было в играх, страшно вспомнить, но какой кайф.

А вы говрите ОФП круче, АРМА круче ))) ... главное хвост

Последний раз редактировалось cheese; 09.07.2009 в 13:53.
cheese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:03   #277
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G36 Посмотреть сообщение
от куда тебе знать не будеш ли ты дохнуть в офпдп от шальной пули ? все ролики что в интернете сняты в Годмоде и систему повреждений и урона тебе явно не знать к чему тогда такие громкие и не обоснованные выводы?
Милейший! Где вы в моих словах узрели выводы? Всего лишь предположения, простые предположения основанные на немалом гейм опыте. Выводы будут, когда пощупаем конечный продукт =)
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:50   #278
GrossDum
Сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Уважаемые, вот читаю я ваши споры аж голова заболела и не дочитал ... вот мне пофиг какая будет ОФП 2, я играл в ОФП 1, во все аддоны, в арму 1 и арму 2, выйдет ОФП 2, я и её куплю и буду играть, и пофиг, что придется полсти полчаса до танка или еще что то делать подобное ... и все потому что я хочу в ЭТО играть. Правильно говорите - каждому свое, хотите бездумного мочилова играйте в шутера тупые но красивые, а тех кто играет в арму и ОФП привлекает вовсе не красота, а практически безграничные возможности почувствовать себя солдатом, пусть и убитым шальной пулей ...
Спор и правду неочем ... удачи всем в бою
GrossDum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 17:57   #279
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GrossDum Посмотреть сообщение
Уважаемые, вот читаю я ваши споры аж голова заболела и не дочитал ... вот мне пофиг какая будет ОФП 2, я играл в ОФП 1, во все аддоны, в арму 1 и арму 2, выйдет ОФП 2, я и её куплю и буду играть, и пофиг, что придется полсти полчаса до танка или еще что то делать подобное ... и все потому что я хочу в ЭТО играть. Правильно говорите - каждому свое, хотите бездумного мочилова играйте в шутера тупые но красивые, а тех кто играет в арму и ОФП привлекает вовсе не красота, а практически безграничные возможности почувствовать себя солдатом, пусть и убитым шальной пулей ...
Спор и правду неочем ... удачи всем в бою
Вот именно поэтому надо идти и покупать арму.
Потому что этого в офп2 не будет. Обычный шутер.

Americas army - игра аля мод на движке UT разработанная по заказу армии США для пропаганды вступления и службы в армии США.
Совсем недавно вышла третья версия на движке UT3, поиграв пару дней, могу сказать что это самая глючная игра 2009 года. Особого внимания не заслуживает
VBS1 - тренажер для НАТОвских солдат, разработанный на движке первого флешпоинта
VBS2 - тренажер все для тех же солдат, разработанный на движке армы.
Ролики можно найти в утубе.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:06   #280
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 87 раз в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
...поиграв пару дней, могу сказать что это самая глючная игра 2009 года. Особого внимания не заслуживает
Арма первая и вторая после выхода была без глюков как-будто
GORNYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:24   #281
doom_schneider
RO Admin

Цитата:
Сообщение от GORNYAK Посмотреть сообщение
Арма первая и вторая после выхода была без глюков как-будто
Я хотя бы мог ее запустить и играть почти без вылетов
запустить АА (третьей версии) я смог только через неделю после релиза только со второго патча.
Старый 09.07.2009, 19:27   #282
GORNYAK
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 87 раз в 56 сообщениях
Ну на счет АА не могу сказать ничего, т.к. не играл. А вот арму хоть и можно было запустить, только толку от этого особо небыло. Только ко второму патчу становиться более менее нормально.
GORNYAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 19:39   #283
Kroger
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
VBS1 - тренажер для НАТОвских солдат, разработанный на движке первого флешпоинта
VBS2 - тренажер все для тех же солдат, разработанный на движке армы.
Ролики можно найти в утубе.
поглазел на VBS2... и слюни до пола потекли у них там есть РЕДАКТОР В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ + ОН В 3Д хотю =((((

кста, а для армы2 не планируеться такой сделать? мож кто в курсе, вроде для первой армы что-то делали подобное...

и еще вопрос в тему, что извесно по поводу редактора в ОФП2 ? по функциональности он будит как в арме2 или хуже?
Kroger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 23:01   #284
Roger Wilco
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Kroger Посмотреть сообщение
поглазел на VBS2... и слюни до пола потекли у них там есть РЕДАКТОР В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ + ОН В 3Д хотю =((((

эммм, такая фича - редактор в реальном времени была еще в фаркрай1
Roger Wilco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:02   #285
doom_schneider
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Kroger Посмотреть сообщение

кста, а для армы2 не планируеться такой сделать? мож кто в курсе, вроде для первой армы что-то делали подобное...

и еще вопрос в тему, что извесно по поводу редактора в ОФП2 ? по функциональности он будит как в арме2 или хуже?
Мне кажется либо он будет убогий, либо вообще не будет

В арме2 есть редактор 3д, но его еще не доделали, в него можно залезть прям из меню нажав какую то кнопку ( поищи на форуме )
В целом, в арме2 много чего из ВБС2, к примеру абрамцы и экипировка мариновцев.

Горняк я и с первым патчем играл нормально, когда видюху купил
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра