Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.08.2009, 16:55   #451
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Игра должна сама развлекать все же и быть интересной, арма как конструктор это хорошо.

Но вот взять к примеру GTA 4 - она сама по себе развлекает, реалистичность, физика, эффектные перестрелки, люди как живые, вот если бы в GTA 4 был такой конструктор, и такая территория, я думаю что об ArmA 2 ни кто и не вспомнил бы....

Для Амры 2 на данный момент есть всего две нормальные, более-менее реалистичные миссии - Domination A2 и Virtual Training Space 3. Все остальное, кроме некоторых сюжетных кооперативов, вы меня извините, но все эти War3Front,Evolution,Warfare это бездумное дерьмо на палочке, сделанное по принципу - по больше дерьма и по кучнее. А то что оно со стороны выглядит абсурдом на уровне детского сада, это не важно ёпти.

А потом после ежедневного пожирания мозгом этих кучь дерьма, мы умудряемся выливать критику на те проекты в которых видно что люди реально стараются и действительно подходят к рабоче творчески.

Не ну конечно в пост совковой стране, где релизят в мире на днях такой крап - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] Конечно же не понять что такое творческий процесс, как можно трудится и как можно вливать в проекты миллионы долларов и как потом можно эти миллионы долларов окупить, ибо такое гавно по ссылке выше нужно, только таким же баранам, которые его делали и расчитанно видимо на таких же баранов.... И не стыдно даже...ппц

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 30.08.2009 в 17:05.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 17:24   #452
BOMB
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Игра из АрмА один хрен не получится, пока разрабы не повернут её к народу лицом .Все что есть , держится на фанатах и самоотверженности некоторых людей (Большое им спасибо). Полное игнорирование организации сетевой игры со стороны разработчиков. Эта часть отдана на откуп комьюнити, которое выворачивается на изнанку, чтоб слепить из этого конструктора что то путевое. Но в итоге всеравно получается не то что нужно, потому что отсутствуют какие либо стандарты, все лепят что хотят и кто что умеет. Я молчу уже про различные объемные коопы, которые тормозят даже на топовых конфигурациях. Я не чуствую эйфории и радости при запуске АрмА. Боюсь что эти чуства не посетят меня и с ОФПДР, но надежда все таки есть.

BOMB добавил через 18 Мин. и 38 Сек.

Цитата:
Сообщение от IVAN01 Посмотреть сообщение
Ну блин огромные пространства не нужны, пока нету вертолетов, а на верте все эти пространства кажутся не такими уж и огромными, а иначе будет такая же камасутра как в БФ2, вертолет крутящийся как муха в спичечном коробке. И потом чем огромные пространства плохи то? Кто-то ехал на виласапеде далеко-далеко и его это задолбало, не очень то аргумент. ) Я тут на форуме про ОФПДР на торрентс.ру прочитал мнение товарища что АРМА2 это не геймлпей, это огромная карта с моделями техники на ней. А он в чем-то прав. ) Пока сами играть не начинаем, игра не получается.
Я даже думаю что АРМА в большей степени ролевая игра, там множество ролей, именно ролей, наводчики, артиллеристы, танкисты, снайперы и пока люди вокруг играющие их не отыгрывают игровой процесс скучен до безобразия.
Элементарно. Пространства можно разделить для всех типов войск по разному. Например, пехота и бронетехника играет на участке скажем 1.5х1.5 (км), за этот участок выходить нельзя, типа смерть, для вертолетов этот квадрат увеличиваем до 2.5 км, для самолетов до 5 км, тогда ни кто не будет крутится в спичечном коробке. Или сделать еще проще, разное время прибывания для разных типов войск в запретной зоне (за участком 1.5х1.5), пехота и броня скажем 5 секунд, вертолеты 30 сек, самолеты 1.5-2 минуты. И всё , проблема решена. Самолеты смогут делать заходы с разных сторон на цели, вертолеты будут иметь шанс на спасительный маневр в запретной зоне, а пехота и техника сконцентрированы на небольшом участке и бегать далеко не надо и бои плотные.

Последний раз редактировалось BOMB; 30.08.2009 в 17:28. Причина: Двойной ответ
BOMB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 18:22   #453
Conel_Hitman
Маршал

Как выясняется большая часть АрмЫ 2 взята из SLX мода...

Сейчас побегал в Hand Made миссии с SLX модом для Армы 2 уже - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Что могу сказать, чума-ништяк, поле боя стало более динамичным и живым, сквад мемберы по команде Take Cover! начинают творить чудеса. Был такой затяжной Fire Fight, длинной где то 40 минут, без техники, без всего, 20 талибов против 60 блэк опов со спавном при использовании Urban Patrol скрипта. 60% команды ботов дожило почти до конца, все 8 отрядов блэк опс по 3 человека были убиты, но нас задавили 2 спавнящихся отряда по 6 человек, при чем блек опы были с XM8(пожалуй лучшая винтовка в игре по своей эффективности, чего стоит модификация пулемет с использованием cMag) и еге модификациями поголовно, а талибы с устаревшими AK и RPK))) фантастика и море адреналина. Без SLX'a меня с талибами выносили за 5 минут.

Вот бы дождатся SLX Arma Game

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 30.08.2009 в 18:28.
Старый 30.08.2009, 18:27   #454
AntonVcD
Капитан

Сказал cпасибо: 54
Поблагодарили 336 раз в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Но вот взять к примеру GTA 4 - она сама по себе развлекает, реалистичность, физика, эффектные перестрелки, люди как живые, вот если бы в GTA 4 был такой конструктор, и такая территория, я думаю что об ArmA 2 ни кто и не вспомнил бы....
Это твое личное мнение и не более того. Есть люди никогда не игравшие в ГТА. И что это может значит?
AntonVcD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 19:48   #455
BOMB
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 7 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Как выясняется большая часть АрмЫ 2 взята из SLX мода...

Сейчас побегал в Hand Made миссии с SLX модом для Армы 2 уже - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Что могу сказать, чума-ништяк, поле боя стало более динамичным и живым, сквад мемберы по команде Take Cover! начинают творить чудеса. Был такой затяжной Fire Fight, длинной где то 40 минут, без техники, без всего, 20 талибов против 60 блэк опов со спавном при использовании Urban Patrol скрипта. 60% команды ботов дожило почти до конца, все 8 отрядов блэк опс по 3 человека были убиты, но нас задавили 2 спавнящихся отряда по 6 человек, при чем блек опы были с XM8(пожалуй лучшая винтовка в игре по своей эффективности, чего стоит модификация пулемет с использованием cMag) и еге модификациями поголовно, а талибы с устаревшими AK и RPK))) фантастика и море адреналина. Без SLX'a меня с талибами выносили за 5 минут.

Вот бы дождатся SLX Arma Game
Вот именно , куча безсвязных модов, аддонов и скриптов. Огромная свалка, ни чего конкретного. Нужен законченный продукт, готовый к употреблению.
BOMB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 21:28   #456
IVAN01
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
2Conel Hitman Чем вам warfare не нравится по задумке? Если бы он не валился у всех раз в 3 часа, так и ни добавить, ни убрать было бы.
IVAN01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:09   #457
Int
Старшина

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
для Варфар Чернорусская местность слишком пресная

нет хребтов отгораживающих определееные территории (добраться в которые можно только авиацией или через тунелили или серпантины), нет рек (с высокими берегами чтоб плавающая техника могла вылезти только в определенных местах на пляжах) с важными мостами итп

карта получается не стратегической а на скорость, а былоб то что я описал, былбы толк от командира и от взаимодействия людей в команде, былаб необходимость держать стратегические места (дающие контроль над бОльшим куском карты), и играть сталоб веселеее ибо за эти места былиб реально БОЛЬШИЕ БИТВЫ
Int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:43   #458
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
Это твое личное мнение и не более того. Есть люди никогда не игравшие в ГТА. И что это может значит?
Естественно, когда ты больше продуктов пощупал, то и проще объективное мнение составить о продукте.

А что есть люди никогда в ГТА не шпилившие, ни в одну часть? Фантастика.... Хотя бы для общего развития надо посмотреть что это такое

Conel_Hitman добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от IVAN01 Посмотреть сообщение
2Conel Hitman Чем вам warfare не нравится по задумке? Если бы он не валился у всех раз в 3 часа, так и ни добавить, ни убрать было бы.
Задумка нормальная, вот реализация с ботами подкачала.... Ну и местами не реалистично и не логично смотрится все это.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 30.08.2009 в 22:43. Причина: Двойной ответ
Старый 30.08.2009, 22:53   #459
AntonVcD
Капитан

Цитата:
Хотя бы для общего развития надо посмотреть что это такое
Опиши мне в двух словах. Про что игра?
Старый 30.08.2009, 23:26   #460
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Опиши мне в двух словах. Про что игра?
Бывший военный, ныне иммигрант из Восточной Европы нелегально приезжает в Нью-Йорк....

Жанр? Симулятор жизни криминального элемента в Штатах))

Скринов почти нету, вот то что когда то заливал на имейджшак)

На разработку игры потрачено 100млн. долларов.

Почему сравнил с Армой? Ну потому что это самое близкое к ней что есть, учитывая всякие миссии типа Лайф и пр.
Старый 31.08.2009, 00:12   #461
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BOMB Посмотреть сообщение
Вот именно , куча безсвязных модов, аддонов и скриптов. Огромная свалка, ни чего конкретного. Нужен законченный продукт, готовый к употреблению.
За готовым сударь, качайте контр страйк.
Концепция задрочена до дыр.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:52   #462
Makuta
Старший сержант

Сказал cпасибо: 208
Поблагодарили 129 раз в 76 сообщениях
фубля, я думал тут про ОФП2 разговаривают.
Makuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 01:14   #463
AntonVcD
Капитан

Цитата:
Бывший военный, ныне иммигрант из Восточной Европы нелегально приезжает в Нью-Йорк....

Жанр? Симулятор жизни криминального элемента в Штатах))

Почему сравнил с Армой? Ну потому что это самое близкое к ней что есть, учитывая всякие миссии типа Лайф и пр.
Сюжет АрмА 2 на твой манер:
Парочка военных и по сей день служат в армии США, из всей многоликой США, официально приезжают в Черноруссию.
Жанр? Симулятор жизни военного элемента в Штатах ))

Сюжет "Нидфоспида" на твой манер:
Бывший военный или безработный, ныне иммегрант из всего мира начинает подпольно участвовать в различных гонках.
Жанр? Симулятр субкультурного полукриминального элемента .

А вот моё мнение на счет всей серии ГТА:
Делаю всё что хочу, с максимальным извращением, и мне ничего за это не будет. Зато, будто бы, весело.
И цель?

Так что каждому своё.
Старый 31.08.2009, 01:38   #464
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сюжет АрмА 2 на твой манер:
Парочка военных и по сей день служат в армии США, из всей многоликой США, официально приезжают в Черноруссию.
Жанр? Симулятор жизни военного элемента в Штатах ))

Сюжет "Нидфоспида" на твой манер:
Бывший военный или безработный, ныне иммегрант из всего мира начинает подпольно участвовать в различных гонках.
Жанр? Симулятр субкультурного полукриминального элемента .

А вот моё мнение на счет всей серии ГТА:
Делаю всё что хочу, с максимальным извращением, и мне ничего за это не будет. Зато, будто бы, весело.
И цель?

Так что каждому своё.
Причем тут сюжет? Мне на сюжет вообще пофиг, я даж компанию не проходил.

Вся суть в игре, в геймплее, в том как играется, в окружении, в проработке мира, техники, оружия, анимации, физике.

А в Арме 2 ты разве не делаешь что хочешь и тебе за это что будет? Пошел в редактор, поставил на аэродроме 3000+ гражданских, сел в кобру и расстрелял всех. И что тебе будет? Или допустим расстрелял все свой отряд и пошел дальше выполнять задание, и че? В ГТА4 как раз тебя скорее всего загонят и убьют.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 31.08.2009 в 01:45.
Старый 31.08.2009, 01:48   #465
IVAN01
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Кстати, а что известно точно про сетевые режимы ОФП2?
IVAN01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра