Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.10.2009, 19:18   #676
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
В интервью сплошняком грят про реализм, которого правда до сих пор не видно.

Последний раз редактировалось doom_schneider; 04.10.2009 в 22:04.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:47   #677
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:15   #678
IVAN01
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Мммм... ну блин, показал бы хардкор, а то боюсь судить. )
IVAN01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 01:49   #679
IVAN01
Младший сержант

Ну пока ничего от офп кроме отчетов, не увидел. Так, чтобы ярко выражалось.
Старый 05.10.2009, 02:04   #680
IVAN01
Младший сержант

Он вбежал в бой и его не убили. Его должны были убить раз 10 за этого ролик, после чего он должен был матюгнуться и вырубить игру нафиг. )))
Старый 05.10.2009, 02:26   #681
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Сказал бы лучше на какой системе он это запустил, показал как с инвентарём работать, передаются, выкладываются и подбираются ли предметы. А то хрень какую-то записал про забег на пригорок. Даун.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 02:28   #682
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Да или боты тупые или нуб вовсе не нуб, выстрелы были а его так никто и не заметил а арме давно уже словил бы пулю.
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 06:11   #683
Zak34
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Как обидно, что все больше становится поклонников стрелялок чем симуляторов. Вымираем мы старые пердуны OFP. Молодежи нужен мультиплеерный шутер , а не симулятор с многофункциональным редактором. Жаль, жаль, жаль. Пойду напьюсь.
Zak34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 08:24   #684
tigero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Менюшка и статистика Colin McRae Dirt напоминают, озвучка действительно приятная, как минимум, в кампанию, будет интересно играть.
tigero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:20   #685
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Да или боты тупые или нуб вовсе не нуб, выстрелы были а его так никто и не заметил а арме давно уже словил бы пулю.
он же сказал ,что играет на самом легком уровне сложности,а если верить разработчикам реалистичность напрямую ,от выбора сложности зависит ,озвучка супер ,зарядка гранатомёта то же ,что надо,так что надежда пока живет
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:48   #686
Andy Russ
Сержант

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 39 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
Боты бьющие в яйца комару по звуку с 1000 метров, летающие танки, железобетонные чучела, спичечный лес, тупящие на переезде ЖД боты, рельсовые вертолеты, я уж неговорю про неправдоподобные звуки и анимацию и т.д. и т.п. - это все симулятор чего?
Баззил, ну ёлки. Ты ж не ожидаешь симуляции тошноты, страха, заикания и бледности? Можно говорить и о том, что не отсимулирован запах гниющих трупов и об....ных новичков. Можно, но нужно ли. Команда, вот что здесь неплохо воспроизведено. И мне, лично, этого вполне достаточно. Лукьяненко читал? Он очень хорошо описАл этот самый "эффект погружения". Так вот, по моему скромному, но очень устоявшемуся мнению - эффект погружения в Арма 2 - 200% И именно за это я Арму уважаю и играю в неё.
Andy Russ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kirrius (05.10.2009), Trojaan (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 12:41   #687
Andy Russ
Сержант

Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
Ну во первых, я неожидаю симуляции перечисленных тобой неприятностей, в силу того что это просто невозможно или очень сложно реализовать в комп игре. Но я перечислил вещи которые какбы реальные.. и то что они имеют место быть в игре это бесит. Уж звуки то и анимацию можно сделать было самим?

Команда? Ты что имеешь ввиду под этим понятием? Командная игра АрМы оч хорошо описана в теме про нужен ли РЕСП в Эволюшене =)))

Эфект погружения в арме =) чуть выше 70% ябы сказал... для меня он заканчиваеца на танцах с бубном вокруг одного Грузовика Снабжения нехотящего разъезжаца с БЕРЕЗОЙ.
Стоп, стоп, стоп. Давай не скатываться до обсуждения каждой строчки программного кода игры. В том то и дело, что ты перечислил вещи кагбе реальные. Вот это самое кагбе, понятие сугубо субьективное. Пример? Реальность звуков. Дальше продолжать? Не смогу, потому как даже приблизительно не представляю твоего восприятия звуков. Что меня оглушит на пол-дня, тебя рассмешит. И наоборот, где я в наушниках расслышу команду, ты услышишь только шум. Или вообще наоборот. Это я про реальное восприятие. Бот затупил? Ты его отправил с заданием, а он, гад, в березу приехал? Хех. "Духи" армейские и не так тупят Все и не перечислю. За два года столько примеров - книгу писать можно. И так у каждого. У меня у самого, примеров "нереальности" игры - воз и мааленькая тележка. Но только это не повод сомневаться в любимой игре. Это повод искать пути решений.
Вот другой пример, извини, если утомил писаниной, потерпи - чуть чуть осталось. Проинсталлил я Супер-пуппер-убер-игрулю (название категорически не важно), запустил, проблевался на первой же миссии. Итог - стер и забы/ил. Всё, и не слова о ней. А если "мыши плакали, кололись, но кактус ели", сам понимаешь - значит это моя игра, и я буду в неё играть. А если бот не едет в нужное место, я прошу сделать это друга, он не подведет, приедет. Вот это я и имел в виду, говоря о команде.
Старый 05.10.2009, 13:11   #688
Andy Russ
Сержант

Баззил, специально повторюсь: Проинсталлил я Супер-пуппер-убер-игрулю (название категорически не важно), запустил, проблевался на первой же миссии. Итог - стер и забы/ил. Всё, и не слова о ней. А если "мыши плакали, кололись, но кактус ели", сам понимаешь - значит это моя игра, и я буду в неё играть. Не нравится - зачем себя мучаешь, выискивая всё больше и больше трупных пятен? Так понятно?
Старый 05.10.2009, 14:52   #689
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Пришили бы в CoD4 редактор, как в ОФП, добавили технику и карты расширили, об Арме бы многие забыли как о досадном недоразумении. Вся проблема Армы в том, что её любят только за то, что альтернатив нет. Мыши давятся кактусами не потому, что им это сильно нравится, а потому что грызть вокруг более нечего. Как можно сделать игру в 2007 так, что нормально в неё можно поиграть только в 2009 со всеми обновлениями и патчами? Как можно в 2009 выпустить снова ведро с гайками и с теми же граблями? И что за позиция такая у игроков - мучаюсь, страдаю, но игру уважаю и люблю? И где в Арме атмосфера и командность тоже никак в толк не возьму. Особенно когда слышу в горячке боя флегматичное объявление - "Враждебный, мужчина, 200 метров". Не знаешь плакать или смеяться.
Я не сторонник жёсткой симуляции в играх, и полностью аркадные тоже не люблю. Посему жду золотую середину на оптимизированном движке, с хорошей технической поддержкой со стороны солидных разработчиков. Кустари БИС уже просто в печёнках сидят со своим корявым антифизическим движком и инерционной системой управления персонажем. Если готовящийся к выходу ACE впечатления не произведёт коленом под зад пойдёт эта Арма2 с моего жосткого диска во имя сохранения в норме нервной системы.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AntonVcD (05.10.2009), BazZzil (05.10.2009)
Старый 05.10.2009, 15:07   #690
letyr
Прапорщик

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 48 раз в 38 сообщениях
Отправить сообщение для letyr с помощью ICQ
Я сегодня новый ролик посмотрел - мона подкрасся и ножом по горлу..))))
letyr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра