Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.10.2009, 15:51   #751
BeregiteYaytsa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 34 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
Faypwnz | сейчас Ответить | №4518929
mxin
Народ в инете много разгромных комментариев про игру,кто скачал скажите правду

игра супер!

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Правильно, так расслабились, дышим ровно, и повторяем все вместе игра супер! выдох...
Вдох... повторяем игра супер!.. смотрим на монитор.. выдох текстуры принимают красивый вид.. вдох.. повторяем игра супер! выдох... смотрим на монитор.. полигоны в моделях удваиваются.. вдох повторяем игра супер!
BeregiteYaytsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:54   #752
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
BeregiteYaytsa

осталось 2:30 минут и я узнаю правду
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:55   #753
Kirrius
Старшина

Сказал cпасибо: 93
Поблагодарили 100 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
ноги растут об разбивающийся об огородное пугало АБрамс к примеру)) могу при жилании еще перечислить все то фуфло которое тянеца еще с 1й части. =)
BazZzil, без обид, малость не в тему, но думаю Админы простят.
Мы у себя любим по выходным выбираться на природу и играть в лазертаг (были чемпами города по пейнтболу пару лет подряд). Так вот, на один наш выход пришел к нам один чел, камок НАТОвский нулевый, в берцах и т.д, короче все понты. Когда дошло дело до боев он и вылетал всегда в числе самых первых, и стрелял по своим, а потом вообще заявил: "это все полный отстой!!! и винтовки полное г...., и играют все неправильно!!!"
это лирика.
Еще раз прошу Админов простить.
Kirrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:57   #754
Andy Russ
Сержант

Сказал cпасибо: 83
Поблагодарили 39 раз в 22 сообщениях
2BazZzil

О ВЕЛИКИЙ! Да недостоин наш прах ног твоих. Открой еще немножко глаза наши недостойные на творение рогатого. Расскажи, о мудрейший, чего еще, мы грязнорылые не видим. Но увидел ты, о сладкобающий. Веди, о правдивый, к главному чуду (хрен его знает что тут вставить). Поведай ещё, о проницательный, об Абрамсах, недостойных ног твоих, на своих педалях. Сорви покровы с умов наших недоразвитых, поясни чудо сие. Почему мы, слепые, до сих пор в пуголов огородных не приезжали. И что нам, безруким, со своими компами сделать надо, что б презренная Арма тормозила и вылетала, как у тебя, о умнейший из умнейших.

Andy Russ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:01   #755
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
BLR GVOZD

пока провал светит АрмА
как ни странно, но именно провал пойдет Арме на пользу больше, чем провал ДР. так что я например жду успеха ОФП:ДР, хотя играть в него не буду 100%
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:02   #756
Kirrius
Старшина

Цитата:
2Kirrius есть чем парировать?
Тормознутый движок, никакой оптимизации, даже на самых топовых машинах игра еле тянет 30фпс на выше среднего, старое уже утомившее управление, куча мелких багов и особенностей реализации, назовем их "Чернорусское урановое пугало" или "Летающий АБРАМС" или "Монорельсовая техника" ... убогие звуки, причем звуки убогие еще с ОФП тянуца.. ну уж за ТАКОЕ ТО ВРЕМЯ можно было со звуком то хотябы разобраца.. да у меня еще за пазухой много метеоритов в огород АрмЫ... года через 2 мож она и станет нормальной игрой)))

BazZzil добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

вово.. правильно сказано.
У меня все так же было на пиратке, взял Акелловскую лицуху - нет проблем.
Машина средняя по железу. Играю и получаю удовольствие от игры с друзьями)))
Старый 06.10.2009, 16:06   #757
mxin
Старший сержант

Цитата:
Вот я могу для примера описать понравившуюся мне последнюю игру
ну это и я могу про Масс Эффект сказать и вычесть от туда баги

mxin добавил через 3 Мин. и 17 Сек.

Цитата:
ак что я например жду успеха ОФП:ДР, хотя играть в него не буду 100%
тогда от куда такой интерес к этой игре?

Последний раз редактировалось mxin; 06.10.2009 в 16:06. Причина: Двойной ответ
Старый 06.10.2009, 16:10   #758
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
тогда от куда такой интерес к этой игре?
от успеха или провала ОФП:ДР зависит, будут ли БИСовские чехи шевелить извилинами, улучшая Арму или будут и дальше штамповать не нужные моды, срубая бабло
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:20   #759
mxin
Старший сержант

вот ещё интересный эпизод из игры,опровержение про меткость

Цитата:
Всё почти выполнил задание,осталось 1-2 китайца и тут как на зло мне хед прописали
Старый 06.10.2009, 16:23   #760
Kirrius
Старшина

Цитата:
достопочтенный, мне умилительна выбранная Вами форма общения. Мне безусловно льстит, ваше поклонение к моей божественной персоне. Но все же, настоятельно прошу Вас, оторваться от лобызания моего, с ваших слов - царственного и божественного зада, видимо вам там в низу видней, так как не могу подтвердить, что лакательные движения вашего языка мне приятны и всеже обратить ваш затуманенный, безграничной любовью ко мне, взор на обсуждение игры. Где факты и опровержения моих слов? =)

у меня тоже Акеловская лицуха. Даже не знаю, видимо у нас разные понятия о "нет проблем". Чесно сказать еслиб откатить времечко к тому моменту когда я на Cel400 и RivaTnT32 играл в первый ОФП и сравнить с теми моими ощущениями то конечно, АРМА2 просто ЛЕТАЕТ )))))
Видимо разные, увы, кстати по ссылке вначале поста: твердость не значит хамство
Старый 06.10.2009, 16:25   #761
Andy Russ
Сержант

Вот фиг его знает, дожил я до своих лет, а чему то, видимо, так и не научился. Сидит такой себе субьект, вооружившись превеликим дерьмометом и вращает глазищами, куда бы типа дерьмеца метнуть. Тут появляется еще один субьект и неосторожно обьявляет о своем удовольствии от юзания обьекта ненависти первого субчика. Первый тут же оживляется и открывает огонь на поражение, применяя все ему известные приемы. Самым коронным из них, оказалось заявление "Метал, мечу и буду метать. На всех нас...ть, на твое мнение тоже, не хочешь не читай". Собирание в кучу примеров, сарказма и откровенного стеба пользы не приносит. Первый субчик не жалаит проявлять признаков разумности и взвешенности. Весь опыт моей жизни и народная поговорка, "Клин клином вышибают", подсказывают - вооружайся тем же. Может быть, может быть.
Старый 06.10.2009, 16:30   #762
AlexPhyzik
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Почитал отзывы на f-ру: ОФП2 смешан с дерьмом, унижен, оскорблен и удален, народ возопил: "какая же Арма2 всё-таки хорошая! надо срочно в неё погамать, чтобы забыть этот кошмар из ОФП2". Забавно.

Последний раз редактировалось AlexPhyzik; 06.10.2009 в 16:33.
AlexPhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:40   #763
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Вообще, в принципе, на сегодняшний день наиболее удобоваримый продукт - Арма первая. Если бы чехи не торопились, проявили терпение, и выпустили её в 2008 с меньшим количеством багов и с оптимизацией уровня патча 1.16, да ещё не лезли бы в дебри малоразвитых островных папуасских государств, а сохранили антураж боевых действий в ключе первой ОФП, то стричь бы им купоны за такую работу и принимать поклоны фанатов и по сей день. И средств на создание новых проектов бы подзаработали и себе бы на хлеб с маслом думаю хватало бы с лихвой. Но так как всё коряво и в попыхах, да с требованиями к железу, которые себе тогда в 2007 позволить то толком никто не мог, вышло, что в неё нормально можно было вот как раз сейчас и играть. Но они воспользовались старой русской присказкой : "Наша песня хороша, начинай сначала", и выпустили опять бета-версию, желая поскорее срубить капусты. И продолжают в том же духе, пользуясь тем, что просто никакой другой разработчик не желает заполнять эту жанровую нишу. Жрите что есть, пожалуйста! И все сидят и молча кушают кислые щи, потому как если откажешься будешь голодным ходить, лицемерно скрывая тот факт, что если по соседству откроется столовая с разнообразной и качественной едой, они не раздумывая с пробуксовкой кинутся туда. Уж по себе знаю, так как сам такой.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:46   #764
Andy Russ
Сержант

Та ради Бога, не стану я спорить. Пусть те, кому интересно, прочитают и рассудят. Поправочка, говорите? Да с какого боку-припёку вы решили что я, так сказать, обиделся, и решил что экскременты оказались на мне? Не надо приписывать мне того, чего я не того. Повторюсь, не стану длинно цитировать - желающий сам найдет все подтверждения выше.
Старый 06.10.2009, 16:54   #765
mxin
Старший сержант

Эке вас куда закинуло ,а на торрентах по прежнему нет отрицательных отзывов ,интересно от куда все это дерьмо на ДР полилось?

mxin добавил через 3 Мин. и 22 Сек.

А я лицензию качаю
народ уже там в корпоративный режим забивается играть,только много народа с сетки качает и моя очередь на 100 мб\с через 1:30 мин

Последний раз редактировалось mxin; 06.10.2009 в 16:54. Причина: Двойной ответ
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра