Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.10.2009, 18:31   #781
Neo1945
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 24 раз в 17 сообщениях
ну как игра стоит брать???лучше чем арма 2? если нада могу дать ссылку на скачивание
Neo1945 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:33   #782
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Если я правильно понял везде на торрентах лицензия Нового Диска без таблетки и с официальной защитой - какая ещё демо? После установки на жёстком около 8 будет весить, а образ 3.3. Что тут удивительного?
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:45   #783
AlexPhyzik
Старшина

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 42 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neo1945 Посмотреть сообщение
ну как игра стоит брать???лучше чем арма 2? если нада могу дать ссылку на скачивание
Читай 2 страницы назад - игра редкостное авно.
AlexPhyzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:29   #784
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
значит так графика нормальная (скрины чуть позже)
настроек сложности не нашёл,враги действительно мазилы(предположительно на легком уровне,в первой обучающей миссии),я кстати то же не в кого не разу не попал за меня это ИИ из команды сделали (можно посмотреть свою детальную статистику),что ещё транспорт(китайский джип) управляется как надо,после падения с обрыва на нем я остался цел и не вредим ,вылез из джипа увидел значок с гаечным ключом и в этот момент он взорвался,ах да есть несколько типов боеприпасов для подствольника

в общем игру не расскушал
рецензия по 5 -ти минутам игры

mxin добавил через 1 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
- игра редкостное авно.
откровенный п...дешь!

mxin добавил через 17 Мин. и 10 Сек.

нашел где меняется уровень сложности пока не пробовал играть,и такой момент в самом начале игры на тобой пролетает вертолет ,а на земле от него подымается пыль

карточка 8 600

Последний раз редактировалось mxin; 06.10.2009 в 19:29. Причина: Двойной ответ
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:03   #785
tigero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
ну я смотрю по скринам на 8600 такая же графика как и на более мощных картах. Наверное это вся "красота" и лучше не сделаешь
По первым уровням игры вряд ли можно судить о сложности ИИ. Может быть занижена сложность специально, чтобы завлечь тех, кто первый раз играет в игру такого жанра.
Ждем больше информации
tigero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:10   #786
mxin
Старший сержант

Цитата:
Наверное это вся "красота" и лучше не сделаешь
по всей видимости ,но это лучше чем в АрмАдальность прорисовки не очень ,зато свет классно сделан ,когда лучи солнца сквозь деревья пробивается иещё момент ,если целится через кельматорный прицел против солнца,то прицельной марки не видно...

Последний раз редактировалось mxin; 06.10.2009 в 20:14.
Старый 06.10.2009, 20:14   #787
Leopotam
Прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 38 сообщениях
Реальное говно, по-другому не скажешь. Графика страшна. Анимация - еще хуже. Таскать на себе 2 ствола + кучу обвеса и при этом носиться как паровоз - это да, это реальность. Модель вертолета при заходе на посадку убила - лопасти сделаны просто анимированной текстурой, а не объектами как в арме. Интерфейс убог. Чего только стоит меню подбора лута с трупов. Отдавать команды можно только остановившись. Баллистики - никакой. Никаких вменяемых прицельных сеток / рамок. AI просто гениален, даже когда стоял в полный рост - они со 100 метров не пытались стрелять по мне (в арме такого никогда не было, даже на самом простом уровне). Когда подошел в наглую ближе - на экране стали появляться зеленые трассеры (и это днем) от пролетающих мимо пуль. Просто ужас. Даже расстроился из-за редактора карт (интересный, а к такому уродству сделан) и использования lua в качестве скрипт-языка (всяко лучше SQF-поделия БИС-ов).

Последний раз редактировалось Leopotam; 06.10.2009 в 20:27.
Leopotam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:25   #788
24 COLT
Старшина

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 157 раз в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leopotam Посмотреть сообщение
Реальное говно, по-другому не скажешь. Графика страшна. Анимация - еще хуже. Таскать на себе 2 ствола + кучу обвеса и при этом носиться как паровоз - это да, это реальность. Модель вертолета при заходе на посадку убила - лопасти сделаны просто анимированной текстурой, а не объектами как в арме. Интерфейс убог. Чего только стоит меню подбора лута с трупов. Отдавать команды можно только остановившись. Баллистики - никакой. Никаких вменяемых прицельных сеток / рамок. Просто ужас. Даже расстроился из-за редактора карт (интересный, а к такому уродству сделан) и использования lua в качестве скрипт-языка (всяко лучше SQF-поделия БИС-ов).
Да игра не фонтан((
Поиграл 2 минуты,больше не хочется,в BF2 и то было интересней играть
24 COLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:36   #789
mxin
Старший сержант

Цитата:
они со 100 метров не пытались стрелять по мне (в арме такого никогда не было, даже на самом простом уровне).
ещё как стреляют и в принципе реалистично,что они с этих 100 метров мажут ,иногда не мажут !
Цитата:
Модель вертолета при заходе на посадку убила - лопасти сделаны просто анимированной текстурой, а не объектами как в арме.
что то не заметил это на коком уровне он на посадку заходит?
Цитата:
Чего только стоит меню подбора лута с трупов. Отдавать команды можно только остановившись.
можно заранее на карте отдать команды ,да и в бою в отличии ,от АрмА это доли секунд занимает
Цитата:
Поиграл 2 минуты,больше не хочется,в BF2 и то было интересней играть
первая миссия это тренировочная игра !чем вам БФ или АрмА больше понравилась не понимаю!

ставте уровень сложности ветеран и дотерпите до второй миссии
Старый 06.10.2009, 20:57   #790
Trojaan
Капитан

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 145 раз в 95 сообщениях
установил....
Ощущения редкосная гадость
Чернарусь намного красивее выглядит
а про свет он не естественный и всегда одинаковый.
Вертолеты ка в прототип(гавно короче)
технику с Армовской и сравнивать не чего
карта неинтересная
1 понравилось редактор удобный такой
лицу брать не буду и вам не советую
Trojaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:01   #791
Leopotam
Прапорщик

Цитата:
это на коком уровне он на посадку заходит?
В первой миссии кампании, когда нужно обеспечить безопасность зоны посадки. Дальше играть не стал, просто нажал Alt+F4 (жалко было тратить время на выход через меню).
Цитата:
можно заранее на карте отдать команды ,да и в бою в отличии ,от АрмА это доли секунд занимает
Ага, очень удобно, особенно когда ты попал в засаду и нужно, сматываясь в укрытие, еще и пытаться сохранить команду. Остановился, потыкал команды, побежал дальше. Гениально. Кнопочки 1-0 в арме уже заучены со времен офп1, нажимаются на автомате.
З.Ы. Выглядывания из-за препятствий просто нет.
З.Ы.Ы. Аркада.

Последний раз редактировалось Leopotam; 06.10.2009 в 21:04.
Старый 06.10.2009, 21:08   #792
BeregiteYaytsa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 34 раз в 27 сообщениях
Не ребята, терпите сами хоть до второй хоть до третей, середнячковый шутер, поставил сложность ветеран, специально не стрелял и не ныкался, команды ботам не отдовал, шел прям на врага ранили два раза, подлечился, рванул вышку С4. итог прошел миссию, драйв не описуемый кругом звездные штурмовики из лазеров палят а я такой весь из себя прогуливаюсь и когда в меня враг нацеливается я грю не стрелять я грибы собираю, графика графикой кому че нравится, но сгоревшая техника с ромбами в место колес это шедевр просто, такое ощущение что лод с моделью местами перепутали, собсно вопрос? че курили разрабы когда писали игру, можь сначала надо пыхнуть и тогда начнешь втыкать во все тонкости игры?
мое имхо, для контингента консольщиков до 15 лет.
BeregiteYaytsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:08   #793
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
И сколько же желчи теперь, прям удивительно даже, в вас ее насосами через анальное отверстие закачивали что ли?)))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:11   #794
Leopotam
Прапорщик

Похоже Hitman в курсе, что курили разрабы офп2.
Старый 06.10.2009, 21:18   #795
BeregiteYaytsa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 34 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
И сколько же желчи теперь, прям удивительно даже, в вас ее насосами через анальное отверстие закачивали что ли?)))
В нас её закачали через отрендереные видеоролики, и шаманеные скрины.
Насколько распиарили, настолько и обосрут, вот если б был один скриншот и нихрена инфы до выхода, тогда б резюме было б в несколько слов.
а так идет ответная реакция.

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Что же, если Драгон Райзинг удастся, то это первый гвоздь в крышку гроба для БИСов, не выйдет у них тягаться с медиагигантами типа Кодемастерс. А он удастся, я в этом уверен был еще при первом анонсе, Кодемастерс не те ребята, которые подставляют анал всяким кустарным студиям, так что срать БИСам кровавыми кирпичами...

Публике в который раз очередной ремейк убогово, по сегодняшним меркам, Operation Flashpoint(мир его праху) не нужен. А нужно что то новое, а новое это - Operation Flashpoint Dragon Rising!
Да я думаю как специалист анальных наук он нам и ответит, хотя ответ помойму вот он
Цитата:
А нужно что то новое, а новое это - Operation Flashpoint Dragon Rising!
так и назовем НОВОЕ.

Последний раз редактировалось BeregiteYaytsa; 06.10.2009 в 21:32.
BeregiteYaytsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра