Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.10.2009, 21:34   #886
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIZEL Посмотреть сообщение
Меня прут рецензии на игры, которые были скачены с какого нить торента, потом залито масса разных таблеток + кряков + всяких эмуляторов = супер класная рецензия на игру, типа текстуры гов**, тут чета не выбрать, тут чета не переключить, хаххахах, смех один блин.

Мужики кончайте вы пиратки покупать или качать, не благодарное это дело. ))

Жду релиза. Вот выйдет тогда и будем кости промывать! ))))

Столько на торентах вывалено пираток ппц, но качать не стану.
Ну это личное дело каждого, платить деньги за товар, или получить тоже самое но на халяву...))
Conel_Hitman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:42   #887
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Ну это личное дело каждого, платить деньги за товар, или получить тоже самое но на халяву...))
Ну конечно же ты прав!! Каждый в праве выбирать!

Есть такое вырожение: "Халява сладкой не бывает"!!

Вот я например считаю что локализация должна быть мультиязычная, и должна предоставлять пользователю возможность всегда обновляться!!

Я в свое время фанател по Ghost Recon Adwanced Warfighter 2, купил локализацию, а про патчики они и позабыли перцы, вот так я и выпал из мультиплеера на 4 месяца. Я из США посылочку заказывал!))))

Редкий случай когда локализаторы на совесть делают. Поэтому я и уважаю Steam! Почти все игры под стим мультиязычные и уж точно обновляются.

А про халяву вообще ппц. Будешь сидеть на кряках, даймэн тулах, а потом сидеть на формах и обсуждать что то, то тормозит, что то это тормозит, пора ОС перестовлять.

Кряки для системы не очень полезны.

ЗЫ

По мне так лучше бабки зарабатывать и иметь возможность покупать качественный продукт, чем халяву ждать!!
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:54   #888
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Цитата:
...
По мне так лучше бабки зарабатывать и иметь возможность покупать качественный продукт, чем халяву ждать!!
Лицензия или халява, жанр игры это не изменит. OF Dragon Rising (кстати так она называется в "Установка и удаление") так и останется аркадой начала 2000-ого года (чем-то напомнило Delta Force).
Boevik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:10   #889
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Дизель говорит о том, что ГЛУПО до безобразия скачать пиратку и жаловаца на некоректную работу. И тут я с ним на все 101% согласен. Слили пиратку тогда не жужите что у вас вылетает, глючит, не стреляет, дядя Федя пришел и т.п. тихо убивайтесь ап стенку и копите бабки на лицуху.
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:15   #890
TimoXXXa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 79 раз в 54 сообщениях
Матюгают OFDR уже на всех форумах.Это УЖОС а не игра,точнее там только от Флэша название...
TimoXXXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:56   #891
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
да использовать бренд Flashpoint было ошибкой. Если игра действительно такая плохая... то 40% поклонников первой части потеряны на всегда.
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:23   #892
tigero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
угу Кодмастерсы странно поступили. Растрезвонили на весь мир, что делают супер-пупер мега проект, а на деле... То же самое что пригласить всех на банкет, а кормить гостей овсянкой. Такие же ощущения...
tigero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:30   #893
KRU
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 27 раз в 22 сообщениях
Отправить сообщение для KRU с помощью ICQ
Кинул пацана по еб"лу на!
KRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:39   #894
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Игра на 100% оправдала мои ожидания) А ожидал я от нее некое подобие БФ2 с хорошим звуком =)))
Игра далековата от хардкорного стиля OFP1/ArmA и для любителей классической атмосферы офп/арма можно сразу забить на нее и не тратить деньги на лицуху )
Скачайте пиратку и убедитесь)
Одно радует, что в офп2 есть кооперативный режим прохождения, то есть можно с друзьями компанию пройти. Последнее время разработчики игр стали уделять все больше внимания данному режиму, что лично меня очень радует)
Я в офп2 буду играть только из-за кооператива =)
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:11   #895
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Игра на 100% оправдала мои ожидания) А ожидал я от нее некое подобие БФ2 с хорошим звуком =)))
Игра далековата от хардкорного стиля OFP1/ArmA и для любителей классической атмосферы офп/арма можно сразу забить на нее и не тратить деньги на лицуху )
Скачайте пиратку и убедитесь)
Одно радует, что в офп2 есть кооперативный режим прохождения, то есть можно с друзьями компанию пройти. Последнее время разработчики игр стали уделять все больше внимания данному режиму, что лично меня очень радует)
Я в офп2 буду играть только из-за кооператива =)
Миб, ты превратился в УГ только что
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:26   #896
Int
Старшина

Сказал cпасибо: 36
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Теперь жду Mount & Blade 2
Int вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 01:57   #897
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
А про халяву вообще ппц. Будешь сидеть на кряках, даймэн тулах, а потом сидеть на формах и обсуждать что то, то тормозит, что то это тормозит, пора ОС перестовлять.
Как то так сложилось, что никогда на форумах не сидел и не обсуждал что что то тормозит, и всегда почти халява... Проблем тоже каких то особых не было...
Вообще любую проблему проще предотвратить, чем избавится от нее.

Любая игра которая выходила на ПК, играется не хуже чем если иметь лиц. версию, я про сингл, а вот на лицензиях порой проблем как раз таки больше из-за защит от копирования.

Чего только стоит продукт отечественного дебилизма - StarForce... У которого строгая привязка к ОС и игры защищенные им просто со временем подыхают, ибо их не запустить. И как после этого в нашей стране покупать что то можно не импортного производства?))) К тому же ты правильно упомянул о патчах, для 70% выпущенных игр патчей просто нету или есть но не все.

Гарантий никаких нету что ты заплатишь деньги за качественный продукт, а не очередную около пиратскую поделку с лицензией, или в русской озвучке встретится у*бищный дребежжащий голос, которому только сказки детские читать, да бы ребенку кошмары ночью снились, и главное есть такой и продолжает везде встречатся, в Fallout 3 запалился по полной, озвучивал этого начальника стартового убежища, президента анклава по радио и черт знает еще кого, не выдержал и вернул озвучку оригинальную.... Не но вот как платить деньги за то что тебя бесит? =) Этож чистой воды мазохизм....

А так пощупал, подумал вообще имеет ли смысл покупать и что тебе дополнительно покупка даст, если и так то все в ажуре, ну и все. А если учесть что в большинство игр более пары часов не проиграешь, ибо надоедает...
Цитата:
Кряки для системы не очень полезны.
Я бы сказал что для системы не очень полезные всякие защиты от копирования, которые в нее интегрируются, а вот кряки как раз таки полностью безопастны, ибо запускается просто игра и ничего дополнительно в систему не пихается. Только вот надо бы знать что качать, откуда качать, ну и вообще держать себя в руках и не пускать слюни

Conel_Hitman добавил через 1 Мин. и 25 Сек.

MiB, как можно играть в такое УГ ? =)

Conel_Hitman добавил через 0 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
да использовать бренд Flashpoint было ошибкой. Если игра действительно такая плохая... то 40% поклонников первой части потеряны на всегда.
Вероятно Коды поднимут этот бренд на консолях и будет еще не один ОФП

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 08.10.2009 в 02:00. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 02:05   #898
madcap21
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для madcap21 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Int Посмотреть сообщение
Теперь жду Mount & Blade 2
Про вторую часть речи вроде не было, а вот аддон с поддрежкой сетевой в скором времени должен появится,сейчас на стадии бета-теста.
Почитал отзывы на форумах о офп2,даже качать перехотелось,не говоря о лицухе.
madcap21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 07:28   #899
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
В общем......выйдет.......я куплю......и свое мнение отпишу тут......пока ничего сказать не могу....

Тут смотрел на ютубе выложенные геймплее русскими игроками.......это просто ужас какой то...)))
чета все мерцает...экран скачет........там все ломано переломано....))))
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:29   #900
KAMPAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Вчера погамал, я ж говорил что каллофдути выйдет. По мне - так весело, мну понравилось.
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра