Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.10.2009, 12:51   #931
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
а ты перед этим в пиратку шпилил?
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:42   #932
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
Да, лажа. Игра хоть и не лагает, не зависает и не имеет никаких критических глюков, но выглядит и играется ужасно. Даже если навалить текстур и механически улучшить картинку, чтобы всё было хорошо и на что-то похоже нужно внести в неё список изменений, работа над которыми стоит целой игры. Как интересно отреагирут Коды? Сольют проект или возьмутся за работу над ошибками? Всё это печально. Судя по всему хороших игр уже сделать никто не способен. Ширпотребище недоделанное правит миром. Запустил вчера Арму2. Посмотрел на картонную технику, на телепортирующихся юнитов, на заторможенную отрисовку объектов, побегал на каком-то сервере в Warfire, который вполне предсказуемо повесил мне в очередной раз систему и так мне тоскливо стало. На***ют на каждом углу.
Ну-ка глянем что там ещё за старые хорошие игры я пропустил...
В корне не согласен сударь.
Техника ни разу не картонная, все очень чинно, продуманная система повреждений, обалденные текстуры, анимация.
Заторможенная прорисовка - пробуем сходить в магазин за новым компом
Телепорт юниты - за новым компом и провайдером.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:44   #933
trjam
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для trjam с помощью ICQ
у меня - лицуха.
мне не понравилась. надоест вторая арма - буду проходить ОФП2. хотя, не исключено, что просто не распробовал ее...
кстати, пытался в меню переключиться на английскую раскладку - не дает, зараза.
баг?

trjam добавил через 1 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от galinov Посмотреть сообщение
Музыку сюда скинте заценим
еще бы знать как... чайники мы, сами не местные.

Последний раз редактировалось trjam; 09.10.2009 в 13:44. Причина: Двойной ответ
trjam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:45   #934
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Какой *** драгон райзинг ?
amp;feature=player_embedded#

Последний раз редактировалось doom_schneider; 09.10.2009 в 13:47.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Domkrat (09.10.2009), Dzuba (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 13:57   #935
KAMPAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Если кому интересно - могу выложить скрины с разрешением 1900х1200 с макс настройками - скажу честно, картинка не радует, кач-во графики тошнотворное.
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:00   #936
BeregiteYaytsa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 34 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Техника ни разу не картонная, все очень чинно, продуманная система повреждений, обалденные текстуры, анимация.
Не, все хотят че б 100 кв. километров ландшафта со всеми наваротами отрисовывало на калькуляторе
BeregiteYaytsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 14:01   #937
KAMPAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZBepoboy Посмотреть сообщение
Купил я вчера долгожданную нашу игрушечку....скажу сразу, появилось жалкое подобие интелекта у врагов...эти твари все время пытаются зайти к тебе с фланга, а то и с тыла..вобщем бегаем по кругу.
Графика понравилась. На средней машине ( AMD 64 x2 4600+, GeForce 9800GT 1Gb, 2 GB RAM) идет не плохо. правда пару раз у меня все это дело вылетало в винду. Сразу начал грешить на установленный сп3, через реестр винды сделал даунгрейд и все стало ваще шикарно.
Я конечно дотошно изучать все тонкости игры не буду, скажу одно, Играть в неё хочется !!!!!!!!!
В чего те играть то хочется ? Казуальная аркада. Дошел до миссии, где ЛАВ-25 те дают - бред, на уровне НФС. Симуляции нет никакой, прицелы идиотские везде, коллиматор такого размера, что цель полностью закрывает, взрывы не объемные, единственное что радует - это кач-во озвучки и вообще звуки. Нет маштабности сражений. Миссия где надо отбится в деревне - идиотское разврелечение, китайцы прут и прут. ИМХО - КаллОфДути 6 на флэш-движке. Снял предзаказ на лицуху с Озона.ру. Меня не устраивает такой ОФ.
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:20   #938
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZBepoboy Посмотреть сообщение
Купил я вчера долгожданную нашу игрушечку....скажу сразу, появилось жалкое подобие интелекта у врагов...эти твари все время пытаются зайти к тебе с фланга, а то и с тыла..вобщем бегаем по кругу.
Графика понравилась. На средней машине ( AMD 64 x2 4600+, GeForce 9800GT 1Gb, 2 GB RAM) идет не плохо. правда пару раз у меня все это дело вылетало в винду. Сразу начал грешить на установленный сп3, через реестр винды сделал даунгрейд и все стало ваще шикарно.
Я конечно дотошно изучать все тонкости игры не буду, скажу одно, Играть в неё хочется !!!!!!!!!
Ок а можно еще через 2-3 дня спрошу тебя?
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:35   #939
tigero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от galinov Посмотреть сообщение
Ок а можно еще через 2-3 дня спрошу тебя?
я думаю владельцам игровых приставок и маломощных компов будет интересна эта игра. На консолях игра такого плана вообще редкость.
Если честно я бы сам до сих пор с удовольствием играл в ОФП 1 и наверное ОФП 2, если бы сидел за своим стареньким Pentium 4
Но после Армы в "тетрис" играть желание нет

Последний раз редактировалось tigero; 09.10.2009 в 15:46.
tigero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:16   #940
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
У меня в Арме2 40-50 вполне достаточных для комфортной игры fps. Стоит дальность на 1400 метров, для пехотного боя и боя на наземной технике вполне достаточно. Так вот хотелось бы чтобы на этой дистанции мне не приходилось пугаться от вида картонных коробок вместо домов и квадратных болванок на ромбовидных колёсах обозначающих технику, которые постепенно начинают облачаться в текстуру. На других движках эта проблема давно решена и вообще ни в одной игре практически не встречается. Но наши чешские друзья на это особо не реагируют.
Вот один яркий примерчик. Ещё в 2007 году после выхода первой Армы один аддонмейкер -Durg - выслушав жалобы игроков на то, что боты в Арме слишком глазастые и через растительность прекрасно видят сделал VegetationFixAddon, который вкорне меняет геймплей в лучшую сторону, возвращает возможность играть стелс, снайперские миссии. Аддон весит несколько килобайт. Принцип действия - замена конфигов стандартной растительности в Арме на переделанные, со специальными визуально невидимыми, но прописанными в конфиге сферами, сквозь которые АИ не видит. Ошеломительный шаг навстречу реализму и без каких-либо напрягов и мучений с перекручиванием ИИ ботов. Спрятавшись в кустах можно было укрыться от патруля, устроить засаду, и что самое главное не быть тупо застреленным ботом, который увидел тебя в густом кустарнике за 500 метров. Простое и надёжное решение. Данное решение было выложено на форуме БИС, с просьбой внести его в следующие патчи и в Арму2. И где теперь это решение? Там же где и все хорошие решения для усовершенствования игры - в жопе. Чехи реализовали его в своём стиле, коряво и убого, теперь от гибели в кустах тебя спасут пуле-и снарядонепробиваемые листочки и веточки, а АИ попрежнему видит сквозь всё...
Так что я пока, наверное, в первую Арму погамаю с любимыми аддонами и модами, которые неизвестно ещё когда для Армы 2 выйдут.

П.С. очень удивился, кстати, вчера, установив снова Арму1. Народу на серваках особо не поубавилось. Играют. Ждут, когда Арму2 до патча 1.18 доделают Ну и я, пожалуй, подожду.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:34   #941
BLR GVOZD
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 1,055
Поблагодарили 2,929 раз в 1,363 сообщениях
Цитата:
П.С. очень удивился, кстати, вчера, установив снова Арму1. Народу на серваках особо не поубавилось. Играют. Ждут, когда Арму2 до патча 1.18 доделают Ну и я, пожалуй, подожду.
это верно. сам пока играю по сети только в первую Арму из-за корявости второй
BLR GVOZD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:28   #942
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Вот один яркий примерчик. Ещё в 2007 году после выхода первой Армы один аддонмейкер -Durg - выслушав жалобы игроков на то, что боты в Арме слишком глазастые и через растительность прекрасно видят
Я чаще замечаю что стреляют наугад рядом и в то дерево где прячется человек, да и человек поступил бы также причем зарядмл бы еще туда фугасом в эти кусты навсякий для уверенности. Это касается отдельно стоящей растительности, а вот лес да надо делать не прозрачным.
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:44   #943
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Для уверенности, когда стреляешь по кустам в которых враг, нужно читать чат =) это всеголишь игра...
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:57   #944
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Кстати ,а на что похожа сейчас первая АрмА ?она очень сильно от того ,что было отличается?
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 20:06   #945
Domkrat
Старшина

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 154 раз в 100 сообщениях
Кстати видео авиабоя красивое,но чтото там не то....
Domkrat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра