Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.10.2009, 16:34   #1156
KAMPAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIZEL Посмотреть сообщение
Я играл! Супер просто, но есть лаги с сетевухой, в части присоеденения к игре, слышал что это тема у всех.

Особенности мультика в том что имея пинг 90 нет лагов, меня это потрясло.
Режим диверсия рулит. Ликвидация очень даже!

Ждем выделенных серваков!
Что за режимы (если можно, то вкратце) ? Играл на лицухе или пиратке ? Меня очень интересует как там реализована техника (в частности авиация), можно ли одному управлять бронетехникой? И вообще, по ощущениям от игры, больше тянет на БФ или на Арму ?
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:35   #1157
HIman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Игра отличная, больше чем я ожидал увидеть, арма2 будет лежать на полке как минимум до патча версии 5.45. Одно то, что игра на максимальных настройках идет совершенно без лагов ставит её выше обоих АРМ на порядок, и боюсь для тех же АРМ недостижимый уровень стабильности скорости и оптимизации. И все это великолепие, в которое я без отрывно играл 7 часов, первой версии. Вспоминаем арму2 и арму1 первые версии которых не играбельны вообще. Все недочеты настолько ничтожны по сравнению опять же с той же армой, что про них можно даже не говорить.
Однозначно мастхев!
HIman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:40   #1158
KAMPAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 13
Поблагодарили 12 раз в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HIman Посмотреть сообщение
Игра отличная, больше чем я ожидал увидеть, арма2 будет лежать на полке как минимум до патча версии 5.45. Одно то, что игра на максимальных настройках идет совершенно без лагов ставит её выше обоих АРМ на порядок, и боюсь для тех же АРМ недостижимый уровень стабильности скорости и оптимизации. И все это великолепие, в которое я без отрывно играл 7 часов, первой версии. Вспоминаем арму2 и арму1 первые версии которых не играбельны вообще. Все недочеты настолько ничтожны по сравнению опять же с той же армой, что про них можно даже не говорить.
Однозначно мастхев!
Чисто для статистики, а те какие игры нравятся (пытаюсь просто провести аналогию с собой). Просто поиграл в сингл (пиратский), вообще не вдохновило.
KAMPAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:40   #1159
provodok
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 48 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Что же ты ее так не взлюбил то? Комедийный боевичек.........это потому что игра очень вышла красивой??.....или как?
Да мне в общем-то плевать,красивая она или нет. Но она не интересная! Могли бы хоть какой-нибудь сюжет придумать,а то янки воюют с китайцами...и чё с того? Я понял,чем всё закончится,только начав первую миссию. Игра не затягивает, не держит в напряжении,нет никакого желания играть дальше. Красоты мне на следующий день надоели и всё,игруха на деинстал.
provodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:41   #1160
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KAMPAD Посмотреть сообщение
Что за режимы (если можно, то вкратце) ? Играл на лицухе или пиратке ? Меня очень интересует как там реализована техника (в частности авиация), можно ли одному управлять бронетехникой? И вообще, по ощущениям от игры, больше тянет на БФ или на Арму ?
Не могу пока так подробно. Могу описать что видел:

Техникой управлял но пока только джипами, авиации пока не юзал и бронь тоже.

Диверсия:

Одна комманда засела в обороне объекта, но может и выйти на противника, другая атакуект т.е. должна захватить объект.

Ликвидация:
Начал играть, проиграл 3 минуты потом пришлось выйти т.к. уезжать надо было, за 3 минуты учавтсвовал в жестком бою у огромного моста, башки было не высунуть! Шквал огня, потом дали арт обстрел вообще ппц, блум, грязь, адреналин, помутнения, еле отполз с ранением.

Играл на лицухе.

На что больше похоже, сказать не могу так как в общей сложности гамал около 7 минут, мнение еще не сформировано!
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:46   #1161
HIman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KAMPAD Посмотреть сообщение
Чисто для статистики, а те какие игры нравятся (пытаюсь просто провести аналогию с собой). Просто поиграл в сингл (пиратский), вообще не вдохновило.
У меня можно сказать 2 любимые игры , Ил-2 Штурмовик, Арма2. Я сторонник симуляторов.

Из 7 часов ОФП2 все в сингл (пиратка) с 3мя напарниками + вентрило.
Ещё 7 часов онлайна Противостояние.
HIman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:46   #1162
DIZEL
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
Да мне в общем-то плевать,красивая она или нет. Но она не интересная! Могли бы хоть какой-нибудь сюжет придумать,а то янки воюют с китайцами...и чё с того? Я понял,чем всё закончится,только начав первую миссию. Игра не затягивает, не держит в напряжении,нет никакого желания играть дальше. Красоты мне на следующий день надоели и всё,игруха на деинстал.
Мнение чисто субъективное! не нравиться то, не нравиться это.......

Не повод "изливать каловые массы пока всё вокруг не провоняет"!

Зы

А меня например компания втянула! И держит в напряжении и есть желание дальше играть.

И очень важно что она красивая. Че тогда, иди в дум первый погамай, в свое время это был хит.
DIZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:49   #1163
mxin
Старший сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 19 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Я понял,чем всё закончится,только начав первую миссию.
То есть ты вывод по игре сделал из обучающей миссии?
mxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 16:51   #1164
provodok
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от mxin Посмотреть сообщение
То есть ты вывод по игре сделал из обучающей миссии?
Почему же? Я её прошёл...только сделал это от того,что больше делать нечего. Не всё время же на форуме флудить.
Старый 12.10.2009, 17:09   #1165
provodok
Старший лейтенант

Так я уже всё вылил. Игра гавно и я указал почему.

provodok добавил через 7 Мин. и 51 Сек.

Кстати,если нужен музон из игры,то он сдесь

Последний раз редактировалось provodok; 12.10.2009 в 17:09. Причина: Двойной ответ
Сказали спасибо (3):
Serjo (12.10.2009), SeT URAL (12.10.2009), tigero (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 17:17   #1166
provodok
Старший лейтенант

Может и завалялось....ты главное нахваливать не забывай,а то народ уже и забыл какая перед ними суперская игра
Старый 12.10.2009, 17:20   #1167
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Да вот я заметил что в большинстве как-то не объективно народ критикует "игра гавно потому что не ОФП1" ппц.
Есть конечно люди которые указывают действительно неприятные моменты.. но пока я еще невидел ТАКОГО супер пупер из-за чего игра должна стать супер гавном. Заборы и деревья неломающиеся конечно печально.. седня куплю поиграю в сингл... посмотрим, а то как-то я не доверяю мнению армафанбоев, необъективно.
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:39   #1168
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
Да вот я заметил что в большинстве как-то не объективно народ критикует "игра гавно потому что не ОФП1" ппц.
Есть конечно люди которые указывают действительно неприятные моменты.. но пока я еще невидел ТАКОГО супер пупер из-за чего игра должна стать супер гавном. Заборы и деревья неломающиеся конечно печально.. седня куплю поиграю в сингл... посмотрим, а то как-то я не доверяю мнению армафанбоев, необъективно.
Воот вперед я все жду твоего мнения все читаю читаю и думаю ктож вперед сдастся и купит.
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:40   #1169
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Ну Антон и Дизель я прошу заметить, играют в лицуху.. и людям игра нравица, не в безумном восторге конечно прибывают, но всеже игра то для них выходит хорошая!
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:46   #1170
galinov
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 116 раз в 79 сообщениях
Местные мапмейкеры не в восторге и будут ли там миссии типа crcti или хотябы эволюшен. А компанию играть много раз в одиночестве или даже в 3 не те времена.
Обожаю авиасимы а там .... знаете уже.
galinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра