Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.10.2009, 15:15   #1471
BazZzil
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 21 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Согласно этой теории, никто и ничто не сможет его переплюнуть, потому что "божество" не осязаемое. А раз так, что же ты ищещь на грешной земле?

И второе, а что если оно (божество) всётаки вполне осязаемое и конкретное? И возможно чётко сказать, за что его любят?
ждем прихода другого "божества"! =)

Цитата:
Опять не верно, уже говорил арма не попала в список сравнения ибо это единый глюк.
Из тех что идут не хуже ОФП или КОД4 на максимальных настройках на одном и том же компе.
хыхыхы... неужели ты думаешь что ОФПДР станет хитом только потому что невылетает на рабочий стол, иногда... и то еще мультиплеер не тестил.
К АрмА2 по части компании у меня притензий мало, она даже поинтересней будет, такая изюменка как расследование и некое подобие неленейности всеже интересно. Интереснее чем бежать от чекпоинта к чекпоинту и стрелять по болванкам =)
В АрмА2 я неиграю компанию только из-за своих личных понятий и т.п. Ну ненравица мне нести великую американскую демократию на нашу славянскую землю. Вот как только выйдет компания в которой эту самую демократию нужно будет пинать, то я с радостью =)
BazZzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:17   #1472
HIman
Старший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
Вы видео смотрели,что я выкладывал? Какое там "Идёт без глюков"? Слепые штоль?
Можно озвучить начинку компа?

За все время игры как сетевой так и мультиплеерной ни разу не было прорисовки техники из коробки не то что на видео.
HIman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:19   #1473
BazZzil
Лейтенант

Цитата:
да неприятно.. но боты безголовые тоже смешно выглядят.. да и тоже самое с текстурами. Такчто тут ничья. =)

BazZzil добавил через 0 Мин. и 51 Сек.

Цитата:
Это относится к любой игре?
я говорил об АрмЕ.. но если выйдет какая достойная игра то почему бы и нет?

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.10.2009 в 15:19. Причина: Двойной ответ
Старый 14.10.2009, 15:20   #1474
TimoXXXa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 79 раз в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от provodok Посмотреть сообщение
Думаю фанбои ОФПДР на него глаза закрыли
TimoXXXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:21   #1475
BazZzil
Лейтенант

ты смеешься чтоли??? КОД И ОФП? )))) в каких аспектах их сравнивать? ))) Лоло..
Старый 14.10.2009, 15:23   #1476
SergeyAkimov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NAEMNIK Посмотреть сообщение
А тут хоть смейся хоть нет. Есть игра пойграв в которую с первой минуты понимаешь, что в нее ты будешь играть с большим удовольствием и долго, а есть игры, поиграв в которую 10 минут, понимаешь что она не стоит того времени.
Так же как и телки.. есть в которых с первого взгляда влюбляешься, а есть которых называют стремными. Вот ОФП2 для меня нанет стремная баба
Ну нашел,что сравнивать-игры и баб.Но раз уж заговорил об этом,то есть ещё такие бабы,которые при первом знакомстве не вызывают у тебя каких-то особых эмоций,но, когда ты узнаёшь её получше,ты понимаешь,что готов прожить с ней всю жизнь и ни на кого её не променяешь...
Но, сравнивать баб и игры-это,конечно,не дело...
SergeyAkimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:24   #1477
HIman
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от BazZzil Посмотреть сообщение
ждем прихода другого "божества"! =)

хыхыхы... неужели ты думаешь что ОФПДР станет хитом только потому что невылетает на рабочий стол, иногда... и то еще мультиплеер не тестил.
К АрмА2 по части компании у меня притензий мало, она даже поинтересней будет, такая изюменка как расследование и некое подобие неленейности всеже интересно. Интереснее чем бежать от чекпоинта к чекпоинту и стрелять по болванкам =)
Вы опять сравниваете прототип-конструктор который не летает но его можно повозить по полосе с летающей моделью. Сколько уж можно. Я проcил назвать ХИТ уже вышедший и летающий, не прототип который ну всем хорош, но блин не летает пока, вот лет через 10 полетит. Скажите бисы решили что у всех уже дома 8 ядер и 16 гигов оперативки ? Под какие требования написана игра?

Так что ещё раз, сравниваем игры идущие на одном и том же железе в максимальных настройках. Назовите вышедшую игру которая конкурент OFP DR.
Старый 14.10.2009, 15:25   #1478
BazZzil
Лейтенант

ты слышь)) ты че сравниваешь? производительность??? Я тебе скажу.. Ризен заткнет за пояс по части производительности всех)))
Старый 14.10.2009, 15:27   #1479
provodok
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 33
Поблагодарили 48 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Назовите вышедшую игру которая конкурент OFP DR.
Battlefield

Цитата:
Можно озвучить начинку компа?
Спрошу у чела,что видео писал и суда выложу.

Последний раз редактировалось provodok; 14.10.2009 в 15:30.
provodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:45   #1480
BazZzil
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от HIman Посмотреть сообщение

Так что ещё раз, сравниваем игры идущие на одном и том же железе в максимальных настройках. Назовите вышедшую игру которая конкурент OFP DR.
мы будем сравнивать 2 игры из одного ЖАНРА. А не по части ФПС.. КоД4 ты сначало написал, потом почемуто стер свой пост, лучше ОФПДР в этом плане =) но КоД4 немного другого плана игра.
И да.. с таким же качество картинки АрмА2 будет выдавать тоже в полне хороший ФПС. Играбильный ябы сказал. Графло в ОФПДР подкачало.. =(( прорисовка слабовата... единственное сильное место ландашфт и обилие естественных укрытий.

BazZzil добавил через 11 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Именно так и подумал, не знаешь почему?

Парнишка доделает компанию, в ОФПДР против Амеров, я тебе сообщю. Договорились?
может твой парнишка заодно доделает игру? Графло, лопающиеся заборчики, неуничтожаемые джипы с деревянными колесами и картонные танки, перепишет в корне физику вертолетов (или уберет их нахер вообще... чтоб глаза немозолили), систему повреждений (а то вчера изрешитил китаезу, а он все ползет и ползет, ползет и ползет..), сделает деревья деревянными, а не железобетонными и это я думаю еще не полный список того чего недолжно быть в СОВРЕМЕННОЙ ИГРЕ.

З.Ы. у меня уверенность в том что разработчики игр вообще не шарят в играх, они клепают игру такой какой задумали и несмотрят на другие проэкты, в которых то что они делают уже лучше реализовано. Как с таким подходом вообще можно претендовать на ХИТ?

Последний раз редактировалось BazZzil; 14.10.2009 в 15:45. Причина: Двойной ответ
Старый 14.10.2009, 15:47   #1481
HIman
Старший сержант

Вы скорее всего забыли уже что такое игра. А разрабы и подавно обленились.
Если вы считаете 10-15FPS приемлемой скоростью голых полигонов, от количества которых у вас захватывает дух. Тогда я пас.

Battlefield от ЕА конкурент )
Старый 14.10.2009, 15:52   #1482
BazZzil
Лейтенант

сейчас нет возможности, но я уверен в том что если опустить МАКСИМУМ АрмЫ2 на собственно котором, у меня лично то и возникают проблемы, до уровня графики и детализации в ОФПДР. То мой фпс с 25 до 40-45 поднимеца, а этого в полне достаточно для комфортной игры. Другое дело то что я считаю что на МАКСИМУМЕ игра должна работать лучше.. =)
Старый 14.10.2009, 15:56   #1483
HIman
Старший сержант

Цитата:
сейчас нет возможности, но я уверен в том что если опустить МАКСИМУМ АрмЫ2 на собственно котором, у меня лично то и возникают проблемы, до уровня графики и детализации в ОФПДР. То мой фпс с 25 до 40-45 поднимеца, а этого в полне достаточно для комфортной игры. Другое дело то что я считаю что на МАКСИМУМЕ игра должна работать лучше.. =)
Выглядит:
Сейчас нет возможности, но я уверен в том что если прикрутить еще пару тройку реактивных двигателей к нашему крутому прототипу, который уже собственно ведь ездит по полосе. То вполне он может и оторваться от нее, а этого вполне достаточно для утверждения что он летает.
Старый 14.10.2009, 15:58   #1484
BazZzil
Лейтенант

Давайте вообще определимся.
ОФПДР это тактический симулятор боевых действий или аркада (не самая симпатичная) на большой площади?
Старый 14.10.2009, 15:58   #1485
Leopotam
Прапорщик

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 46 раз в 38 сообщениях
Цитата:
К стати.. давайте признаем все в месте, что небылобы в названии Operation Flashpoint то небылобы 82 страниц флуда.
Тогда бы и топика тут такого не было бы ввиду серой заурядности сего поделия. Ничем не выделяется среди любых направлений, в которых ОНО заявлено.
Leopotam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ofp2 , operation flashpoint 2

Опции темы
Опции просмотра