Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.05.2007, 18:12   #16
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blow Посмотреть сообщение
Попробуй в конце фразы "(в каждой идеологии есть свои "+")" поставить вопросительный знак.
Чувак, ты гений, а мы все тут телепаты неудачники.
Оказывается ты забыл поставить вопросительный знак, а мы должны были догадаться.
Ну извини, извини.

Рассмотрим все на примере такой фразы обращенной к тебе - "Ты муд@к"
Если ты ничего не поставишь в конце, то это утверждение - и вполне вероятно, что ты и есть муд@к, даже скорей всего.
А если ты забыл поставить знак вопроса, то тут еще надо подумать "муд@к ли ты, или нет".

Хотя я например склоняюсь к первому утверждению. А ты?

P.S. Модеры просьба тему пока не закрывать! Тема пошла в оффтоп, не спорю. Но хочется все-таки услышать от некоторых что же они все таки имели в виду.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:09   #17
blow
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для blow с помощью ICQ
simmax
Что ты хочешь этим доказать!? Не веди себя как дурак, (только на букву "М") С какого ты склоняешься к первому варианту? Разъясни!
Если хочешь что - то мне доказать, или есть какие - нибудь вопросы (пиши в личку), не надо оффтопить. Будь мужиком simmax, не будь посмешищем.

Последний раз редактировалось blow; 11.05.2007 в 21:22.
blow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 23:16   #18
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Ребята! Стоп! Симакс, спроси про НДРСП у Распутина. ОН там в Канаде даже значки собирает нацистов!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 07:14   #19
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
На самом деле гитлер стремился к подавлению всех рас кроме германской. И мне кажется те же Эстонцы и Поляки или Литовцы(хотя Литовцы против гитлера они за США) работали бы в каких нибудь лагерях на тяжелых работах. Кто-нибудь был в исламских странах? там фича есть если араб въежает в зад не арабу то виноват не араб(это я про автомобили) вот и с немцами было бы тоже самое, при них побоялись бы делать что то не правильно.
2blow: в следующий раз перед тем как написать, что то в "эфир" прочти это сначало,что бы небыло неурядиц.
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:38   #20
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blow Посмотреть сообщение
simmax
Что ты хочешь этим доказать!? Не веди себя как дурак, (только на букву "М") С какого ты склоняешься к первому варианту? Разъясни!
Если хочешь что - то мне доказать, или есть какие - нибудь вопросы (пиши в личку), не надо оффтопить. Будь мужиком simmax, не будь посмешищем.
Я склоняюсь к первому варианту по той причине, что в таких важных постах элементарное несоблюдение пунктуации приводит к тому, что люди понимают тебя неправильно.
Из твоего поста я вижу лишь одно, что ты пытаешься нам указать на некоторые плюсы в идеологии фашизма.
То что ты неграмотно оформил свое сообщение, делает посмешищем тебя, а не меня.
Цитата:
2blow: в следующий раз перед тем как написать, что то в "эфир" прочти это сначало,что бы небыло неурядиц.
+1
Цитата:
спроси про НДРСП у Распутина. ОН там в Канаде даже значки собирает нацистов!
Взгляды Распа на это все мне приблизительно понятны, суть не в том. Расп умеет свои мысли излагать ясно и четко, без допущения ошибок, которые могут позволить трактовать мысль в разных ипостасях.
В принципе - весь оффоп можно здесь потереть и оставить только мысли по теме, с Блоу мне все ясно. Смысла пинать его здесь я больше не вижу.
Советую лишь почаще открывать учебник по рускому языку и почитывать раздел "Пунктуация" и открывать книги по истории, а не толковые словари.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра