Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Игры > Lineage 2 > Общие форумы > Администрация [LA2]

Результаты опроса: Согласны ли Вы с только частичной продажей марок? (ссылка в 1-ом посте темы)
Да, полностью 7 22.58%
Нет, 3-я марка тоже должна быть в продаже 2 6.45%
Нет, марки по квесту на 1-ую профессию тоже должны быть в продаже 0 0%
Нет, все марки и на первую, и на вторую профессии должны быть в продаже 4 12.90%
Считаю, что продаваться должны все три профессии 9 29.03%
Нет, я против каких-либо продаж относительно профессий 9 29.03%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 20:55   #16
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от M!Laya Посмотреть сообщение
ну тогда вообще смысл всей игры? тупо ходить и качать качать качать.. а то ты бегаешь проходишь профу хоть какое то занятие
чувствую себя курьером убийцей%) когда профу прохожу
зы.прошла теперь рыцарь вроде как гемора на 2 дня.. и все в шляпе так что флаг в руки
Квесты на профессии никто не отменяет.
Decaz вне форума  
Старый 13.05.2007, 21:05   #17
Stmf
Лейтенант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 27 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от M!Laya Посмотреть сообщение
все леньтяи проголосовали за.конечно понакачают по 10 чаров им удобнее профы покупать т к есть лаве.
Ты угадала. В этом то всё и дело. В первый раз человек ПОЛЮБОМУ проходит профу, т.к. денег он в жизни не наберёт на марки, да и не выгодно это.
А когда уже качаешь второго... десятого чара (к примеру гнома спойлера, одеться то всем хочется), то уже не так интересно убивать 2 дня на профу, которую ты уже не раз проходил. Собсна вот и причина продажи марок.
Stmf вне форума  
Старый 13.05.2007, 21:48   #18
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Кому интересно, пускай проходят, кому нет - на продажу, квесты в л2 редкостное убожество, их абсолютно не интересно делать, потому и стоит подумать о введении сего в сервер.
renegad вне форума  
Старый 13.05.2007, 22:14   #19
GIzMO
ГреМлиН

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 49 раз в 20 сообщениях
Отправить сообщение для GIzMO с помощью ICQ
поддерживаю ренегада! ХОТИТЕ-ПРОХОДИТЕ ! вас лично ни кто не заставляет марки покупать!
GIzMO вне форума  
Старый 14.05.2007, 03:35   #20
Alextraz
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Ну во первых просьба вообше не голосовать народ который не играл на серве вовсе, или не играл с 3х хроник. Ну или голосуйте все за продажу марок. помойму решили уже это хоть както повысит онлайн.. но народ не включится почемуто... да проходите вы эти профы, а те кому нравится качать мультов или есть деньги для прохождения 2 профы у только созданных чаров, пусть покупают!! Жалко чтоли? GIzMO и renegad ДЕЛО говорят!! Полностью поддерживаю! Кому не нравится идея пусть проходят!

Далее.. Ну почему бы не продавать профы? Мнооооогим не нравится проходить профы! Зато всем нравится халява))) Думаю введение марок отличная идея( я за две марки второй профы, так как ради всего лиш получения второй профы проходить этот квест это бред). Или отпишитесь кому нравится профы проходить( шас небось найдется уйма любителей этого дела ) Да пусть продаются, от этого же ни кому не станет хуже . Вообшем не понимаю я народ, ишут себе сложности какието.. Че за голосование считай 50/50 идет? Нафига нужен этот нуууудный квест? Не станет наш серв изза этого ПВПшным, вот если адены повысить и полный ГМшоп сделать тогда станет ( я так считаю, вроде только изза этого народ отказывается от упрощения второй профы в три раза ).

Уверен половина проголосовавших против введения марок не получают ни какого кайфа от квеста на профу. Но все же народ отказывается от халявы .... Что за бред? Халява РУЛИТ Объясните мне, проголосавшие против, еше разок почему НЕТ всетаки ? Ну честное слово профу проходить интересно только 1 раз и все. Зачем вам лишние трудности? Ну помучаешся часов 6-8 потом всеравно будет дооооолгий дооооолгий дооооооооооооооолгий кач ( смотрим в топ 30 на онлайн скажем кекса... 500+ часов и прикидываем, 8 часов профа и ~492+ КАЧ). За перса надоедает играть начанаеш качать следующего.... потом еше одного.... и везде онлайн не сопостовим с прохождением профы, вывод: комуто ( дохрена народа ) больше нравится тупой кач чем прохождение профы. Хочется прокачать чара чтобы появлялись новые скилы, чтобы поднимался лвл, а делается это чтобы переходить на более крутых мобов, с которых валится больше ресурсов, денег и маленький шанс выпадения целых вешей( ну еше было бы весело все таки если бы хоть с кем нибудь повоевать можно кроме мобов). Тупой кач рулит вообше а профа отстой. Ну или бы все забрасывали чаров после получения второй профы сразу же. Интересно кто на нашем серве качает чаров только ради этого божественного кайфа : Квест на 2 профу? Все, все, все после профы качаются еше ой как долго. Ну не нравится вам проходить профу я вас уверяю ВАМ НРАВИТСЯ КАЧ И МНЕ НРАВИТСЯ Ну так голосуйте за частичную продажу марок( или полную продажу 3х марок 2ой профы накрайняк). Ф топку этот квест Он, в отличие от квеста 3ей профы, которую не каждый пройдет, вообше не нужный и я считаю простой потерей времени, которая отпугивает с нашего серва тучу любителей халявы.

P.S.: особо не смейтесь, пост писал часа 3 ))

Последний раз редактировалось Alextraz; 14.05.2007 в 04:16.
Alextraz вне форума  
Старый 17.05.2007, 00:21   #21
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Как я понимаю опрос закончен и подавляющее большинство за ввод марок в той или иной степени. Decaz теперь твоё слово что будет введено и как скоро?
Koder вне форума  
Старый 18.05.2007, 00:43   #22
Diken
Младший сержант

Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Diken с помощью ICQ
Кодер Lamo
Diken вне форума  
Старый 18.05.2007, 01:09   #23
Alextraz
Рядовой

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Нееее, Кодер прав ))
Alextraz вне форума  
Старый 18.05.2007, 01:13   #24
Diken
Младший сержант

Поблагодарили 8 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Diken с помощью ICQ
В ПК ***...пора получать кайф...достал качь

Последний раз редактировалось Diken; 18.05.2007 в 01:39. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Diken вне форума  
Старый 18.05.2007, 16:07   #25
NoSTeL
Старшина

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Б*л*я деказ не томи..у меня перс 40лвл простаивает ждет твоего решения!!!
NoSTeL вне форума  
Старый 18.05.2007, 17:09   #26
M!Laya
Лейтенант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для M!Laya с помощью ICQ Отправить сообщение для M!Laya с помощью AIM
Марки будут продаваться... половина сервера опустеет..Марат так что подумай...
M!Laya вне форума  
Старый 18.05.2007, 17:14   #27
NoSTeL
Старшина

Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Что за бред???Тут пол сервера ВЕРНЁТСЯ
Те кому ПО КАЙФУ проходиь профы - ЕДИНИЦЫ

Последний раз редактировалось NoSTeL; 18.05.2007 в 17:21.
NoSTeL вне форума  
Старый 18.05.2007, 18:03   #28
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Окончательное решение по поводу ввода марок в продажу будет принято в скором времени, скорее всего после установки нового сайта, точную дату не спрашивайте. Проголосовавшим против - перечитайте ещё раз - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], так как высказывания вроде "Марки будут продаваться... половина сервера опустеет.." не имеют за собой ни единого аргумента, а ситуацию надо менять.
Decaz вне форума  
Старый 20.05.2007, 10:10   #29
BayntiHanter
Старший сержант

раз уж это не избежно (продажа марок) и так хочет большинство то остаеться с этим только смериться НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА 3 ПРОФУ НЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
BayntiHanter вне форума  
Старый 20.05.2007, 12:07   #30
name
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Отправить сообщение для name с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
раз уж это не избежно (продажа марок) и так хочет большинство то остаеться с этим только смериться НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА 3 ПРОФУ НЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Cогласен!!!
name вне форума  

Опции темы
Опции просмотра