Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Игры > Lineage 2 > Общие форумы > Администрация [LA2]

Результаты опроса: Согласны ли Вы с только частичной продажей марок? (ссылка в 1-ом посте темы)
Да, полностью 7 22.58%
Нет, 3-я марка тоже должна быть в продаже 2 6.45%
Нет, марки по квесту на 1-ую профессию тоже должны быть в продаже 0 0%
Нет, все марки и на первую, и на вторую профессии должны быть в продаже 4 12.90%
Считаю, что продаваться должны все три профессии 9 29.03%
Нет, я против каких-либо продаж относительно профессий 9 29.03%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2007, 13:42   #91
FAD
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Talking

Цитата:
Сообщение от Milfa Посмотреть сообщение
добрый день дамы и господа^^ я довольно недолго тут играю,но,подумав,я все-же выскажусь и за ввод марок на получение 3 профы по крайней мере до тех пор-пока он-лайн станет более-менее большим.посмотрите реально-получить 3 профу соло-практически невозможно.а найти патю чтоб хоть както ее здать-огромная проблема.притом ГМ-шоп где мона за КОЛы или какую-нить альтернативную "валюту" купить любое оружие/шмот/соски на мой взгляд просто необходим.+это увеличит приток народа и ВМЗ(за него к примеру мона продавать КОЛы по курсу) на серв.как пример:серф где у мну чар 77+ построен примерно по такому принципу(тока марок нет-но они и ненужны там по причине достаточного он-лайна).он-лайн на нем доходит до 3,5-4к народу.притом серверов-5 и их конфигурация постоянно растет в мощную сторону(почему-думаю сами понимаете) прошу не судить строго-это только мое субъективное мнение.и кстати,уважаемый ГМ-ответьте пожалуйсто,если к примеру Вы решите установить на серв 5 хроники-то тогда все потеряют своих чаров и все нажитое(за ВМЗ или без оных)?как это случилось после 3 хроник,к сожалению.или всеже Вы будете восстанавливать чаров с их "добром"?за ответ благодарю заранее.всем хорошей игры и ненудного кача!^^
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Если рейты поднимать значительно, то старые базы будут не нужны, т.к. думаю, что прокачка персонажа до прежнего уровня не займёт более одного дня.

Последний раз редактировалось FAD; 11.08.2007 в 13:54. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
FAD вне форума  
Старый 11.08.2007, 14:24   #92
Milfa
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ну допустим... а как-же тода потерянный шмот?жалко ведь однако(
Milfa вне форума  
Старый 11.08.2007, 14:24   #93
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Услуг за WMZ давно нет. О том, как создать приток народа обсуждается в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] теме. Закрыто.
Decaz вне форума  

Опции темы
Опции просмотра