Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.05.2007, 00:36   #16
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Blizzard гениальная контора в которой работают не менее гениальные люди, каждая их игра это мировой хит, причем хит которого хватает на десятки лет. Не думаю, что эти парни оплошают и сделают копию 1 стары, скорее всего это будет совершенно другая игра, но не менее хитовая чем её старший брат.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 00:57   #17
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Blizzard гениальная контора в которой работают не менее гениальные люди, каждая их игра это мировой хит, причем хит которого хватает на десятки лет. Не думаю, что эти парни оплошают и сделают копию 1 стары, скорее всего это будет совершенно другая игра, но не менее хитовая чем её старший брат.
+1 Blizzard давно захватили рынок компьютерных игр, доказав что они умеют делать афигенные игры!
стал уважать их еще с "Сеговской" Rock'n'Roll Racing
RIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 10:29   #18
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Я думаю по части старика Близзы не пролетят , потому как у игры уж очень много фанатов , которые будут рубить в неё . И может оно и к лучшему , то что они не поменяли концепцию игры , а оставили всё как есть . По поводу "слизанности" с Вахи....каждому своё
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:37   #19
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
Залил видео на фтп + новый ролик с геймплеем на 17 минут: ftp://lt.internets.ru/incoming/StarCraft 2/

Ещё 2 in game ролика, как скачать хз:
PvZ
PvT

Цитата:
Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
Ещё 2 in game ролика, как скачать хз:
PvZ http://www.youtube.com/watch?v=_TR7nGISEfc
PvT http://www.youtube.com/watch?v=aJDFw4TGWmo
Эти тоже залил

Последний раз редактировалось Disgusted; 20.05.2007 в 13:47. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:05   #20
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
to antonio - решпект.

Как я и говорил, те же яйца, только в профиль.Отрисовка битвы осталось неизменной со времен первого Варкрафта. Ничему Близзы учиться не хотят, ленивые черти
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:24   #21
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
полностью согласе с Ingenieur18 после Вахи старик это так игра на пару недель, а на счет истории мира ну приведите мне примеры книг на старик ну ладно штук 5-6 их наберется ведь какая история когда рассыто всего 3 вот в Вахе около 50 если небольше книг в которых реально заложена история и если нечитать книги то не проникнешся духом Вахи также Ваха это и настольный варгейм (грубо говоря настольная игра в солдатиков если ктото хочет поспорить что это для детей я непротив опровергнуть любое ваше высказывание) так что у Вахи такой бэкграунд что старик нервно курит в сторонке и тот же компьютерный Вархаммер 40к даун оф вар гораздо круче второго старкрафта
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
для примера солдатик из настольного варгейма сделаный не для игры на столе а как "сувенир" чтоб на полке стоять такой покрас занимает в среднем 400++ часов да и самое главное высота солдатика несчитая подставки и флага 30 милиметров, так что смотрим на цену и радуемся

Последний раз редактировалось MALAHIT; 20.05.2007 в 14:29.
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:59   #22
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
какая еще отрисовка битвы осталась неизменное, о великий гуру геймдизайнинга?
объясни нам ничего не понимающим ламерам, в чём облажался близзард на этот раз?

и вот еще: на плагиат пох 95% игроков, а оставшиеся 5% просто делают вид что им не пох

если не нравится плагиат, сноси винду и играй на какомнибудь в макинтоше в 4 игры - первую стратегию, 1й симулятор и 1й 3д экшен и 1ю рпг)))

Последний раз редактировалось Nuclear; 20.05.2007 в 15:17.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:24   #23
new
Старшина

Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Надеюсь Blizzard никого не разачарует своей новой игрой. Лично мне вселенная Warcaraft нравится больше Starcraft, но это, как говорится, на любителя. Кстати почему то сначало мне показалось что Warhammer online похож на World of Warcraft, а не World of Warcraft похож на Warhammer online.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:32   #24
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Кому интересно [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] , мне очень понравился =), мне понравился раздел artwork .
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:43   #25
MALAHIT
Старший лейтенант

Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Надеюсь Blizzard никого не разачарует своей новой игрой. Лично мне вселенная Warcaraft нравится больше Starcraft, но это, как говорится, на любителя. Кстати почему то сначало мне показалось что Warhammer online похож на World of Warcraft, а не World of Warcraft похож на Warhammer online.
правильно показалось ведь Близзы сделали свой первый варик в впечатлении от вселенной Warhammer fantasy batles потом они сделали второй и третий варик а потом и вов так что неудивительно что они похожи
Старый 20.05.2007, 15:46   #26
new
Старшина

Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Во всем WoW чувствуется история Warcraft'a поэтому у него такой успех. Интересно с Warhammer online также будет ?
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 15:51   #27
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Во всем WoW чувствуется история Warcraft'a поэтому у него такой успех. Интересно с Warhammer online также будет ?
ну насколько я знаю проект очень успешный и должен вылится в нечто грандиозное и в нем также будет чуствоваться история warhammer fb ведь помимо варгейма она насчитывает около 5 игр последния из которых warhammer mark of chaos вышла сравнительно недавно
Старый 20.05.2007, 20:33   #28
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Мне кажется товарищи MALAHIT & Ingenieur18 немного отшли от темы, ведь никто не спорит о том что ваха очень старая игра и размер её вселенной просто поразителен, но Старкрафт силен то не этим, Старкрафт силен тем, что до сих пор ни одна игровая контора не смогла так тщательно проработать баланс и геймплей банальной РТС-ки ни одна контора не смогла в своей игре разработать 3 совершенно не похожие на себя рассы, с совершенно непохожими юнитами и экономикой и самое главное, что до сих пор стоит открытым вопрос " какая раса то сильнее?" и я думаю на этот вопрос никогда не найдется ответ, потому как игру создавали гении.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:38   #29
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
насчет того какая расса сильнее - сила это функция времени и карты на которой играют, там всё можно объяснить и решить, а чем же такпривликателен старкрафт - одному богу известно.. любят его люди и всё)

хочу увидеть гипериска и новые рассы!!!!

Последний раз редактировалось Nuclear; 20.05.2007 в 20:50.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:49   #30
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
Мне кажется товарищи MALAHIT & Ingenieur18 немного отшли от темы, ведь никто не спорит о том что ваха очень старая игра и размер её вселенной просто поразителен, но Старкрафт силен то не этим, Старкрафт силен тем, что до сих пор ни одна игровая контора не смогла так тщательно проработать баланс и геймплей банальной РТС-ки ни одна контора не смогла в своей игре разработать 3 совершенно не похожие на себя рассы, с совершенно непохожими юнитами и экономикой и самое главное, что до сих пор стоит открытым вопрос " какая раса то сильнее?" и я думаю на этот вопрос никогда не найдется ответ, потому как игру создавали гении.
опятьже Ваха 40к дарк крусейд 7 абсолютно разных рас причем по сравнению с их различием в старике почти одинаковые рассы
и что меня больше всего бесит в старе это отсутсвие брони грубо говоря 15 маринов могут вынести танк в вахе такого нету если у тебя сквад спейсмаринов с "автоматами" то они танк будут минут 20++ валить и то если он отстреливаться небудет НО на этот случай сделали такую прекрасную возможность как "вооружение" юнитов тоесть в тотже сквад маринов (9 солдат и сержант) можно дать 5 едениц оружия на выбор таких как ракетница, "пулемет", огнемет, "плазмомет" и если у сквада 5 ракетниц то танку жить недолго
Ответ

Опции темы
Опции просмотра