Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.05.2007, 20:52   #31
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
малахит, ты забываеш что это за игры.это игры разные, и такие какие они есть - такими их любят игроки. разработчики не станут добавлять реализма изменяя геймплей - это очень большой риск отпугнуть фанатов.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:53   #32
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
уверен что игра будет супер но я больше жду дьябло 2 и варкрафта 4
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:57   #33
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
малахит, ты забываеш что это за игры.это игры разные, и такие какие они есть - такими их любят игроки. разработчики не станут добавлять реализма изменяя геймплей - это очень большой риск отпугнуть фанатов.
а смысл был вообще делать второй старкрафт изменяя только движок да добавив пару юнитов? ты не чуствуешь что тебя нае*али? люди примерно 10 лет играют в первый старик и допустим ждут второго только ради того чтоб картинка стала лучше? имхо у них отличная почва для творчества но они ей непользуются

Мемнох Диабло 3 а не 2

Последний раз редактировалось MALAHIT; 20.05.2007 в 21:18.
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:01   #34
Memnoh
Подполковник

Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение

Мемох Диабло 3 а не 2
а да точно
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:07   #35
Nuclear
Генерал-майор

ты чо видео не сматрел???? ты чо мой первый пост не читал?? игра существенно изменилась.
что именно изменилось? изменилось ощущение игры. она трехмерная, она прям реальная и она еще более захватывающая. это дорогово стоит... за это я хочу платить..
разнообразие - тоже замечательно. можно из 4х табуреток собрать некого Walker-а, зилотам дать винтовки, там много примеров когда бой определяется не крутостью 2х армий врагов, а их умение исопльзовать то что им дано, так в SC2 это тфактор еще больше возрос судя по видео и моим представлениям.. блин. и пока не поигграем давайте не будем журить играбельность и клонированность, никто пока ничо точно сказать не может
Старый 20.05.2007, 21:13   #36
new
Старшина

Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Был Counter-Strike 1.6 ему дали новый движок и изменили физику, + сделал еще несколько навортов и модов и вот перед нами уже Counter-Strike: Source Но я не думаю, что Blizzard просто поменяет движок игры и все.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 21:20   #37
MALAHIT
Старший лейтенант

Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
ты чо видео не сматрел???? ты чо мой первый пост не читал?? игра существенно изменилась.
что именно изменилось? изменилось ощущение игры. она трехмерная, она прям реальная и она еще более захватывающая. это дорогово стоит... за это я хочу платить..
разнообразие - тоже замечательно. можно из 4х табуреток собрать некого Walker-а, зилотам дать винтовки, там много примеров когда бой определяется не крутостью 2х армий врагов, а их умение исопльзовать то что им дано, так в SC2 это тфактор еще больше возрос судя по видео и моим представлениям.. блин. и пока не поигграем давайте не будем журить играбельность и клонированность, никто пока ничо точно сказать не может
ну хз на самом деле что получится но чтобы неполучилось пройду я её всеравно с удовольствием
Кстати Нук ты видел видео из Вахи просто думаю если нет то тебе должно очень понравится
Старый 20.05.2007, 21:22   #38
Nuclear
Генерал-майор

малахит согласисть то того что юнитов зданий стратегий и разнообразия будет больше, игра будет современной, реалистичной, никому кроме злыдней вроде "18" хуже не станет
Старый 20.05.2007, 21:27   #39
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
малахит согласисть то того что юнитов зданий стратегий и разнообразия будет больше, игра будет современной, реалистичной, никому кроме злыдней вроде "18" хуже не станет
Нук посмотрим что выйдет мне лично хуже нестанет если у них выйдет отличная игра, но как мне кажется до уровня вахи ей всеже далеко. У меня вообще есть мнение что его выпустили как подарок фанатам серии ведь сделать такую игру близзам большого труда несоставит год максимум ведь ничего нового почти придумывать ненадо.

Нук потрать пару минут но просто посмотри и скажи тебе понравлось или нет?

Последний раз редактировалось MALAHIT; 20.05.2007 в 21:39. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 20.05.2007, 22:09   #40
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antonio Посмотреть сообщение
Залил видео на фтп + новый ролик с геймплеем на 17 минут: ftp://lt.internets.ru/incoming/StarCraft 2/

Ещё 2 in game ролика, как скачать хз:
PvZ http://www.youtube.com/watch?v=_TR7nGISEfc
PvT http://www.youtube.com/watch?v=aJDFw4TGWmo

Эти тоже залил
Самый зачет, там на уровне каком-то, галлограма танцующей Найт Эльфийки - ака реклама =)
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:37   #41
Nuclear
Генерал-майор

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
я чот не понял а расс новых не будет!?
Цитата:
StarCraft II is the ultimate competitive real-time strategy game, and the sequel to the hit original, StarCraft. The game will include three completely distinct and balanced races, the Protoss, Terran, and Zerg, which have been overhauled and re-imagined with a number of new units for each, as well as new tricks for some of the classic units that are returning.
Старый 20.05.2007, 22:46   #42
ice
Майор

Поблагодарили 139 раз в 86 сообщениях
Отправить сообщение для ice с помощью ICQ
Цитата:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
я чот не понял а расс новых не будет!?
а ты представляешь себе новые рассы например в варкрафте? этоже сложившаяся годами игровая вселенная, откуда там новые рассы?
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:46   #43
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
Нук посмотрим что выйдет мне лично хуже нестанет если у них выйдет отличная игра, но как мне кажется до уровня вахи ей всеже далеко. У меня вообще есть мнение что его выпустили как подарок фанатам серии ведь сделать такую игру близзам большого труда несоставит год максимум ведь ничего нового почти придумывать ненадо.

http://www.youtube.com/watch?v=cr_SegwR00c
Нук потрать пару минут но просто посмотри и скажи тебе понравлось или нет?
вау, мувик оч порадовал, игра замечательная. но похоже это всеголиш тактическая часть старкрафта.. так сказать тренировка микроуправления, тактик и обманов, в то время как игра старкрафт это полноценная стратегия, с гораздо бОльшими интересами и возможностями.
Старый 20.05.2007, 22:47   #44
Disgusted
Quake & WarCraft Moder

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 55 раз в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Disgusted с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
а ты представляешь себе новые рассы например в варкрафте? этоже сложившаяся годами игровая вселенная, откуда там новые рассы?
Андедов и найт эльфов в Варкрафте 2 не было...
Disgusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:47   #45
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
все трубили что появится новая расса vanix или как там её.. смесь протосов и зергов. о неё вроде намекалось еще в первом старкрафте..

и еще в нете были написаны списки юнитов и их абилки, у vanix наверное раза в 2 больше чем у остальных. непереживу если это была шутка

кароче если в sc2 коровы могут делать бомбардировку, обсерверы подрываться а 4 табуретки обхединяться в walker-a то знач статья была не липа а правда(статье года 2), а знач 4 расса должна быть.. со всемы вытекающими бруталисками гиперисками и прочими радостями

зы в варкрефте, в вове появляются новые рассы, чем же старкрафт хуже?

Последний раз редактировалось Nuclear; 20.05.2007 в 22:52.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра