Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.05.2007, 22:50   #46
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
вау, мувик оч порадовал, игра замечательная. но похоже это всеголиш тактическая часть старкрафта.. так сказать тренировка микроуправления, тактик и обманов, в то время как игра старкрафт это полноценная стратегия, с гораздо бОльшими интересами и возможностями.
ну хз просто надо играть и в то и в это чтоб судить а ты играл только в стару
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:53   #47
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
я играл в warhammer40000 dawn of war както так называется.. задротствовал на снайперов. так и етсь, это чистая тактика по захвату территорий и позиций. всеголиш тактика. помясить часик, а потом надоедает..
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:54   #48
MALAHIT
Старший лейтенант

Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Цитата:
я играл в warhammer40000 dawn of war както так называется.. задротствовал на снайперов. так и етсь, это чистая тактика по захвату территорий и позиций. всеголиш тактика.
эм а в старкрафте есть чтото большое нука напомни мне
Старый 20.05.2007, 23:12   #49
Nuclear
Генерал-майор

Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
эм а в старкрафте есть чтото большое нука напомни мне
игра в старкрафт это чувство времени, чувство малейшего баланса между микро и макро задачами и приоритетами, это планирование не на минуты а на всю игру вперед, это разведка, это непредсказуемые дропы и атаки, это в конце концов психология страха! сколько игр в старике закончилось только изза морального перевеса.. побеждать в старике этож искусство.. причем не генерала отряда, а настоящего полководца армией и ресурсами. с этой стороны старкрафт уникален, именно такой игры как я написал еще не было и долго не будет, а клоны это порсто копирование стратегической системы, а начинка то не копируется, её чувствовать надо..

Последний раз редактировалось Nuclear; 20.05.2007 в 23:16.
Старый 20.05.2007, 23:19   #50
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
игра в старкрафт это чувство времени, чувство малейшего баланса между микро и макро задачами и приоритетами, это планирование не на минуты а на всю игру вперед, это разведка, это непредсказуемые дропы и атаки, это в конце концов психология страха! сколько игр в старике закончилось только изза морального перевеса.. побеждать в старике этож искусство.. причем не генерала отряда, а настоящего полководца армией и ресурсами. с этой стороны старкрафт уникален, именно такой игры как я написал еще не было и долго не будет, а клоны это порсто копирование стратегической системы, а начинка то не копируется, её чувствовать надо..
все понятно в ваху по сети ты неиграл поэтому ты так и говоришь ведь в вахе есть все вышеперечисленое только больше единственное чего нет так это летающих юнитов
Старый 20.05.2007, 23:23   #51
Nuclear
Генерал-майор

"летающие юниты" лиш пример того как в старике нужно думать и предугадывать всё что может случиться. нюансов выше крышы. иначе проигрываеш
Старый 21.05.2007, 11:26   #52
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Цитата:
Сообщение от MALAHIT Посмотреть сообщение
все понятно в ваху по сети ты неиграл поэтому ты так и говоришь ведь в вахе есть все вышеперечисленое только больше единственное чего нет так это летающих юнитов
В вахе нет дропов, а дроп в старе решает всю игру, в вахе все ландшафты практически плоские, в старе на всех WCG картах полно подъемов и спусков откуда танки или люки могут хорошо защащться, если в вахе сделять много подъемов и спусков тогджа карты будут дисбалансные, потому как нельзя будет выбить обороняющихся, из-за того, что нет дропов, к тому же в старе есть разные типы брони, на которые влияют, опять же разные повреждения по разному и преимущество огня с высоты, в старе спрятанный за кустом юнит может спокойно держать атаки с воздуха, в вахе я чето этого не заметил, в вахе я заметил, как куча ховертанков с ракетами ( те которые у Тау ) не дает возможности подойти ни кому и спокойно расстреливают базу противника на расстоянии.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:14   #53
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT Посмотреть сообщение
В вахе нет дропов, а дроп в старе решает всю игру, в вахе все ландшафты практически плоские, в старе на всех WCG картах полно подъемов и спусков откуда танки или люки могут хорошо защащться, если в вахе сделять много подъемов и спусков тогджа карты будут дисбалансные, потому как нельзя будет выбить обороняющихся, из-за того, что нет дропов, к тому же в старе есть разные типы брони, на которые влияют, опять же разные повреждения по разному и преимущество огня с высоты, в старе спрятанный за кустом юнит может спокойно держать атаки с воздуха, в вахе я чето этого не заметил, в вахе я заметил, как куча ховертанков с ракетами ( те которые у Тау ) не дает возможности подойти ни кому и спокойно расстреливают базу противника на расстоянии.
дропов если мы думаем об одном и томже в вахе полно
ховертанки выносятся элементарно просто надо знать что юзать против них
ландшафт в вахе не плоский подъемы и спуски есть также есть укрытия в которых отрядам наносится меньше повреждения и разного вида места в которых отряд наоборот получает больше поврежденя
если ктото считает что ваха глупая стратеги то вперед я почти всегда готов сыграть один на один и посмотрим есть там тактика или нет

ИХМО.

Выйдет СК2 - буду играть. Выидет Диабло 3 - буду играть. Выйдет Варкрафт 4 - тоже буду играть. И даже если выидет ДоВ 2 тоже. Почему? Из любопытства. Не понравится поставлю на полочку. Понравится буду играть дальше.

А на тему кто у кого что где стырыл спорить бессмысленно. Ибо Близард, Релики, THQ да и GW взрослые люди и сами разберуться кто у кого чего и в каких размерах. Лично мне с этого вряд ли что то перепадет. Даже если в судебном порядке запретят Варик и Страр я особо переживать не буду, потому что на мой век стратегий хватит. А так... Все таки сохраняется здоровая конкуренция и качество продукта растет!

Баланс... Баланса нет даже в шахматах. Так Белые всегда имею преимущество первого хода. . Почему же черные выигрывают? Да потому что умеют пользоваться преимществом второго хода. Так что если вы не умеет пользоваться преимуществами своей расы, не мучайтесь. Смените расу. Идеальный баланс это когда два одинаковых солдата на ровной поверхности 5х5 убиват друг друга с первого выстрела. Вот это баланс. Но разве это интересно?

P.S. Стратегии с захватом точек были и до ДоВ. Пример - Z: Стальные парни

Последний раз редактировалось MALAHIT; 21.05.2007 в 20:43.
Старый 22.05.2007, 02:32   #54
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Удалил две дублирующие темы StarCraft 2 , даже не стал переносить посты в эту тему - надеюсь, вам за них будет обидно =) И в следующий раз будете юзать поиск, чтобы такого не повторилось...
А то разводите помойку. Свинство

Последний раз редактировалось MiB; 22.05.2007 в 02:36.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 07:56   #55
MALAHIT
Старший лейтенант

Цитата:
Сообщение от MiB Посмотреть сообщение
Удалил две дублирующие темы StarCraft 2 , даже не стал переносить посты в эту тему - надеюсь, вам за них будет обидно =) И в следующий раз будете юзать поиск, чтобы такого не повторилось...
А то разводите помойку. Свинство
у меня дежавю это пост я гдето уже видел
Старый 22.05.2007, 10:40   #56
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
ты чо видео не сматрел???? ты чо мой первый пост не читал?? игра существенно изменилась.
что именно изменилось? изменилось ощущение игры. она трехмерная, она прям реальная и она еще более захватывающая. это дорогово стоит... за это я хочу платить..
разнообразие - тоже замечательно. можно из 4х табуреток собрать некого Walker-а, зилотам дать винтовки, там много примеров когда бой определяется не крутостью 2х армий врагов, а их умение исопльзовать то что им дано, так в SC2 это тфактор еще больше возрос судя по видео и моим представлениям.. блин. и пока не поигграем давайте не будем журить играбельность и клонированность, никто пока ничо точно сказать не может
Смеялся Долго Игра изменилась, она прям реальная !!! Ага... Реальная... Близзы знать не знают и не догадываются о пересеченной местности в этой игре (как было в Старике, так и тут будет), где же тут реалистичность ??? Ни холмов тебе, ни ущелий... Ленивые черти, что и сказать. Бои вообще не претерпели никаких изменений в анимационном плане, со времен первого Вара... Идет тупой обмен ударами или выстрелами, бах-бах-бах... Сделать что-то типа мини-фаталити а-ля WH40000 DoW у Близзов лень не дошла... Пехотинцы или зерлинги успешно атакующие многотонный танк, это вообще смешно - суперреализм вообще... И все эти огрехи остались от предыдущей части (а как-же, изменять игру не будем, а вдруг не понравиться, дадим тот-же обмылок в новой обертке)

P.S. Нук, ты мне так и не ответил, когда ты последний раз играл в Старика ? Причем не в мультиплеер а в сингл ? Я вот как прошел его, так и все... А в кучу других старых игр рублюсь с удовольствием... Например недавно прошел по новой Hitman (тот который первый), Manhunt, Half-Life, Jagged Alliance2, Incubation... Эти игры и еще много других будут жить вечно... А Старик первый подменится вторым и про него все забудут... Потом выйдет третий и т.д.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:32   #57
renegad
Подполковник

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 30 раз в 20 сообщениях
Я , как любитель и WH40K , так и SC отмечу - игры про разное, и не стоит спорить - каждому ведь свое, в вархаммере Сингл никакущий, но зато как вытягивает игру МультиПлеер, он довел ее до шедевра, какие баталии, какое разнообразие юнитов, расы на любой вкус и цвет ( целых 7 , каждый найдет под себя ) , множество тактических ухищерений.
Старкрафт же, про совсем другое - классическая игра, принцип юнитов камень-ножницы-бумага привел игру к мировому киберспортивному успеху. Посмотрим ее современную реинкарнацию.
renegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:34   #58
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
22 минутный ролик геймплея ( поможет вам получше разглядеть и понять все прелести этой гры ) в отличном качестве , весит 450 мегов

СКАЧАТЬ
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 03:38   #59
Nuclear
Генерал-майор

есть чо нового?
Старый 18.06.2007, 21:50   #60
anti
Сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
да...........так все прочетал....когда сморел первый ролик(мясо протов на теров) возмущался где же зерги.....потом жутко радовался(их ядерный взрыв не повредил врод как......кароче вот вспомнил как играть надо в старик все раши....защиты...дропы.....ахххх кайф.....зерги жгуе, кароче вот старик это игра не одиночная а сетивая........и там очень интересные не простые карты(гадзилла, будкер и тд, итп) ваще игра самая лучшая....я так считаю.
тк и баланс что надо, и тактика жжот вавще супер...
(в варике 3 моно дропы делать ...это оч тежело(только хуманами))

Последний раз редактировалось anti; 18.06.2007 в 21:51. Причина: кривой я
anti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра