Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.05.2007, 11:43   #1
blinker
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Было бы неплохо устроить командные бои как на Донском Фронте...

Сабж. Кто что думает по этому поводу.

Для тех кто в танке: Донской Фронт это такой клан в Ростове помоему. Они устраивают раз в две недели командные бои (сейчас вроде у них это дело немного заглохло). Кароче назначают командиров каждой стороне так что получается очень захватывающая битва. Фишка в том что на командные бои они принимают всех желающих (главное чтоб пинг был нормальный во время игры), так что не надо состоять ни в одном клане для этого. За несколько дней до боёв проводятся тренировки так что со всеми можно познакомиться.
blinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:58   #2
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Сайт их можно ? Или координаты для связи ?
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 14:24   #3
mesh
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 97
Поблагодарили 93 раз в 33 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

(и пользуясь случаем хочу добавить, что донской фронт - gay!)
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:01   #4
blinker
Рядовой

To mesh: Ну так ты не высказался на счёт идеи...
blinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:05   #5
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
А меня на их сервер вообще не пускает, у них там, как я понял, какойта
мега-фаерволл стоит.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 19:49   #6
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
мега-фаерволл стоит.
Это когда как, я чаще попадаю чем не попадаю
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:32   #7
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Asphaltheroes Посмотреть сообщение
мега-фаерволл стоит.
Не удивительно, эти идиоты однажды попытались забанить всю москву на своем сервере

Цитата:
Сообщение от blinker Посмотреть сообщение
To mesh: Ну так ты не высказался на счёт идеи...
Я против, потому что те кто хотят командной игры - давно в кланах. "Командные" игры будут чем-то вроде онанизма для желающих прикоснуться к PRO-SPORT, и все бы ничего, но будут занимать один из итак немногочисленных русских пабликов.
На отдельном сервере - пожалуйста, играйтесь.

И еще по поводу "командных боев" непосредственно на ДФ. Эти идиоты имеют привычку стирать полностью триды и сообщения даже не взирая на то, что топики становятся полными бессмысленных сообщений - чтобы просто навредить непонравившемуся человеку Они много и долго срались из-за этих командных боев в свое время, так что удовольствие по-моему сомнительное. Но почему бы и нет? Найдите себе сервер и организуйтесь

Последний раз редактировалось mesh; 20.05.2007 в 20:52.
Старый 20.05.2007, 23:58   #8
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
хотите играть в командные бои раз в неделю (фактически дважды: суббота и воскресенье) на выделенном для это сервере, с хорошей командой, отработанной системой, ранговой системой и получать ордена/медали? Есть такая возможность: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

единственный минус: русских там всего трое (я, дердр и дасрейх, но они не играют уже вроде). Основной язык - английский. Регистрация всё еще доступна, кампания в самом разгаре, нужны бойцы за СССР
Silyur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:32   #9
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mesh Посмотреть сообщение
Не удивительно, эти идиоты однажды попытались забанить всю москву на своем сервере

Я против, потому что те кто хотят командной игры - давно в кланах. "Командные" игры будут чем-то вроде онанизма для желающих прикоснуться к PRO-SPORT, и все бы ничего, но будут занимать один из итак немногочисленных русских пабликов.
На отдельном сервере - пожалуйста, играйтесь.

И еще по поводу "командных боев" непосредственно на ДФ. Эти идиоты имеют привычку стирать полностью триды и сообщения даже не взирая на то, что топики становятся полными бессмысленных сообщений - чтобы просто навредить непонравившемуся человеку Они много и долго срались из-за этих командных боев в свое время, так что удовольствие по-моему сомнительное. Но почему бы и нет? Найдите себе сервер и организуйтесь
Мэш прости , но я хочу тебе напомнить что тебя ассенизировали не за папский скилл , а за слово гей , мат и за то что ты оскорблял игроков на сервере .
Что касается слова ПРО и слова скилл . Я не уверен что например что [DF]Riker стреляет хуже тебя , есть ещё пара людей . Если тебе этого мало там достаточно регулярно бывают люди из GS .

Если хотите зайти на ДФ надо учитывать что сетка нищая , канал дохлый . Я туда попадаю только с попутным ветром . До 5 вечера и после часа ночи сервер от внешки отключен .

Но есть большие плюсы которые для российского РО сервера не характерны , наличие людей с админскими правами , почти всё время . Основная часть игроков вменяемая и трезвая . Самые яркие и невменямые представители российского коммьюнити там забанены . Я его выставил своему племяннику в "Избранное" , ему 12 лет .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 20:42   #10
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BuffaloSoldier Посмотреть сообщение

Но есть большие плюсы которые для российского РО сервера не характерны , наличие людей с админскими правами , почти всё время . Основная часть игроков вменяемая и трезвая . Самые яркие и невменямые представители российского коммьюнити там забанены . Я его выставил своему племяннику в "Избранное" , ему 12 лет .

С первым предложением я согласен, однако игроков там как правило мало(ну если нету какого либо матча).
Но вот причем тут твой племянник я понять немогу, хотя у меня сервак тоже в избранном.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 02:06   #11
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
эм... я думаю камрадам с маруно и русбоя будет полезно сыграть с олухами с ДФа, тем более 12 летним племеникам... может научяться чему дельному
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 09:27   #12
ShamanRO
Рядовой

Цитата:
Основная часть игроков вменяемая и трезвая .
Поэтому там играть не интересно
ShamanRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:04   #13
mesh
Старший прапорщик

Цитата:
Мэш прости , но я хочу тебе напомнить что тебя ассенизировали не за папский скилл , а за слово гей , мат и за то что ты оскорблял игроков на сервере.
Мне понравилась вежливая форма, спасибо огромное! :)

Но на самом деле оскорблял там игроков не я. И единственным "плохим" словом было "гей", причем в форме "vote baksan or gay!". Матов не было.
Нас с дасрейхом забанили за компанию с дердром - мы даже понятия не имели, что он там пишет, у нас нет кириллицы в РО. И когда я попробовал объяснить ситуацию на форуме ДФ, там сотворился полнейший и тупейший неадекват, куча говна и грязи в ответ на попытки обьяснить, что это было недоразумение. Так что не надо мне говорить про "отличных парней из ДФ". Все эти топики они поудаляли потом. Видимо, чтобы стыдно не было. Параллельно они пытались банить по айпи всю москву заключив что вот если парней из ростова назвали "педиками" (не я), то надо гнев выразить на всю москву.
Там не из-за мэша все было, а из-за какого-то идиотского комплекса по поводу "пора расквитаться с москвичами за то что они живут лучше нас!"

Ладно, извините что снова на себя все внимание забираю, но решил что прояснить ситуацию нужно.

p.s.
И вообще, не устану повторять, что считаю полнейшими дегенератами людей, которые без предупреждения, без кика, сразу банят за сообщения в чате. То есть, админов ДФ и прекрасного парня по имени "Walker" из S&M :)

Последний раз редактировалось mesh; 22.05.2007 в 10:18.
Старый 22.05.2007, 11:45   #14
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Оффтоп: Меш, специально для тебя - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 12:28   #15
BeyGadov
Старшина

Сказал cпасибо: 482
Поблагодарили 204 раз в 108 сообщениях
Диалог со Шрекеном получился зачотный!
Против ДФ ничего не имею, но эта их "закрытость" мне не нравится, подход к играм у них какой-то странный.
Да, вот мне еще очень интересно что у них общего с такой опытной командой как GS?
BeyGadov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра