Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.10.2007, 09:36   #151
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
а на episod 2 мод можно поставить?
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:01   #152
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
а на episod 2 мод можно поставить?
nein.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:12   #153
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
C другой стороны, всегда можно выбрать сторону противника, и играть за иракских партизан с калашниковым
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:53   #154
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
C другой стороны, всегда можно выбрать сторону противника, и играть за иракских партизан с калашниковым
Для тебя люди которые борятся за независимость своей страны - противники? ну-ну, далеко пойдешь...
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:00   #155
Gamer
Прапорщик

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Gamer с помощью ICQ
че-та вы ваще не в тему написали
Gamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:50   #156
Gamer
Прапорщик

на сайте 24 октября написанно было что форум подготавливается к выходу беты два
Старый 14.11.2007, 19:21   #157
Gamer
Прапорщик

выход беты два будет через неделю, такой пост был опубликован 11 ноября =) ждемс, я че-та так в нее погамать захотел
Старый 26.11.2007, 14:12   #158
Gamer
Прапорщик

бета два вышла, кто скачает ? ) ааа, миб уже выложил, черт )
Старый 26.11.2007, 14:20   #159
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Да, забыл написать)))
Мод уже вполне играбилен =) Сервера падают меньше)
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 15:39   #160
ZamaHyxa
Старший сержант

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 22 сообщениях
Вот решил поставить себе этот мод, в начале был в восторге потом эфория потихоньку сменила место разочарованию, во первых это точность оружия, бывало сижу я напротив врага на расстоянии 30 метров целясь точно в грудь и не могу попасть, в тоже время он в меня палит и не попадает, наконец наступает момент когда великий и могучий RANDOM соблаговалил направить пульку в тело моего противника, про оптику вообще молчу сначала думал что из-за задержки мажу, потом со временем дошло, когда увидел на расстоянии пол метра от перекрестия прицела дырки от моих пуль. Spawnkill тоже веселая история, на любом сервере раз или два за карту обязательно какой нибудь шибко ушлый залезеть всем в спину и расстреливает только появившихся, еще есть нычки забавные, прямо возле респа например темный лестничный пролет в который можно зайти только с одной стороны, а на другой кемпер с пулеметом сидит и не выпускает всех из респа, казалось бы это "реализм" так сделали бы чтобы америкосы на "страйкерах" за километр духов расстреливали, так чтобы те их даже не видели, вот реальная была бы игруха, ведь так на самом деле они и воевали. Короче мне не понравилось надеюсь со временем весь этот бред исправят.
ZamaHyxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:30   #161
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Хочу отписать свои впечатления от мода Insurgency beta 2
Установил таки на лицензионную контру сорс, плюс также для игры необходима установка SDK base.

Итак, Игра просто адреналиновая. Аркадыми буйствами столь явно и чутко не попахивает, как в других схожих проектах (Настолько, насколько позволяют рамки виртуальных игр)
Стамина присутствует как и в РО, прыгать можно почаще, чем в РО, где как дедушка стоеросовый с клюкой передвигаешься через препятствия - разок сиганул и уже невмочь даже оторвать от пола затекшие от предыдущих нереальных потуг ноженьки. И небольшие соскоки не столь губительны для прыгающего – ноги не отлетают в разные стороны.
Но оговорюсь - двигаться приходится все время в полуприсядку, крадучись, постоянно оглядываясь по сторонам в частом «режиме прицеливания» иначе нельзя если жизнь тебе дорога. Пробежка же поощряется от угла укрытия к другому углу, не столь отдаленному. Это один из элементов слагаемых твоего успеха в бою, без которого ты частый хладной труп. Забеги на длинную дистанцию не особо приветствуются и заканчиваются очень печально…

Радует полное отсутствие столь привычной для геймеров надписи твоего успеха, торжества над противником в правом верхнем углу, ты сугубо поглощен неприятными ощущениями недовольства своими неумелыми действами в ликвидации врага, да и проверить бы не мешало, ибо порой ну столь противоречивы чувства нахлынут , а помер ли супостат, -настолько неопределенна картина свершившегося кровавого суда над вражеской плотью, это сродни чего то недосказанного, незавершенного в твоей деятельности, что гложет твое сердце мерными терзаниями мук несовершенства…

В плане Интернет подключения здесь столкнулся с серьезными проблемами, кот получалось избегать в РО но не вышло в этом моде это просто хаос, если пинг в районе 190-245, тебя преследуют периодические схватки виде застывшей картинки на секунд 20, и как всегда подобное посещает вас в самый неподходящий момент и вскоре ты, выйдя из состояния летаргического сна с удивлением находишь себя в тепличных условиях респа.
В целом, мне кажется моду требуется оптимизация интернет соединений, ибо подозреваю, что многих удручают подобные сиптомы, и складывается впечатление, что дело не в моем провайдере, а именно недоработки в самом моде и его онлаиновых составляющих. Особенно, когда на определенных интервалах карт «фризы» возникают буквально через каждые 5 секунд. В тот же день в РО порубился с пингом 252 и как с гуся вода - никаких тормозов не возникало.
И еще, неудобно, когда не видно кто на серверах мода сидит – отображается только количество игроков, не более…

Далее. Очень часто происходит незапланированные мероприятия в плане вылета игры с появлением окна с ошибкой :память не может читать и т д уверен многие с навороченными компами и планками памяти до 2 гигов (у меня так: модуль памяти OCZ DDR2 2048MB XTC Heatsin PC-800 CL5 (5-5-5-12) Special Ops Edition (Kit of 2x1024) Retail) сталкивались с этой траблой, что наверняка имеет все основания считаться недоработкой данного мода, но не стоит отчаиваться. Ведь это закономерно - как и во всяком деле необходима отшлифовка всех компонентов до требуемых кондиций и я уверен, что все обнаруженные в процессе эксплуатации игры огрехи учтутся в следующих грядущих исправлениях.
Весьма порадовала меня, как завидного хардкорщика, полное отсутствие иконок, экран практически девственно чист и весьма удобно, что смерти других игроков лаконично кратко отображаются в левом нижнем углу- смотреть туда не возникает никакого желания да и привычки подобной не выработалось за годы игры в РО и это не отвлекает от геймплея.

Очень непросто было мне разобраться с заданиями на карте, так неопределенно, все размыто на карте, порой ничего не разобрать и в хаосе всеобщей рубки что либо внятно е сделать для меня практически невозможно – дай бог добежать до угла следующего дома в неповрежденном первозданном виде, о каких там задачах говорить. Только сейчас выработался рефлекс смотреть на маленькие буковки наверху экрана поясняющие тебе текущую задачу. Но стоит открыть карту и опять в башке царит сумятица – в отличие от карты в РО она более запутанная пока что для меня. Но все течет, меняется далее посмотрим, наверняка свыкнусь.

В процессе игры столкнулся с проблемой присвоения клавиши функции «присесть» не держа клавишу все время нажатой, ну как мы привыкли в РО – не тут то было! Присесть то можешь но чтобы вернуться в исходное состояние после ее же нажатия не удается а просто персонаж ложится а потом уже нажав клавишу встать из положения лежа ты опять стоячий жесткий перец. А вот когда настраиваешь на удержание клавы «присесть» то тогда просто приходится, как в моде РО, все время удерживать ее, что для меня, избалованного РО уже тяготит.
Может есть возможность исправить этот недочет и ини, подскажите парни, кто сведущ в этом вопросе.!!!!

Полное отсутствие перекрестия как такового и жесткий айронсайтс просто радуют, волнуют мое естество, это просто надо попробывать. На протяжении игры что то мне не попадался карабин симонова а на скриншотах он значится родной, а в процессе игры у сапер только ТОЗ, да и на последнем скрине это видно.
Подскажите имеется она в моде или это все блажь, глюк игры!!!

Еще, отметил насколько сложно здесь подолгу оставаться живым и невредимым, если конечно не избегать лихих сеч и лежать так ненавязчиво, попердывая где-нибудь в темном уголке, что иногда игроки и демонстрируют в желании подольше насладиться игровым процессом, вкусить сполна его прелести, что часто просто невозможно сделать с учетом твоих частых похорон. Вот куда бы наших мега отцов РО, со своей аркадной дурацкой привычкой стрелять наперевес не целясь, здесь это проходит только на ближних дистанциях, не более. На остальных ,только как в реале!!!, прильнуть к прицелу и мочить гада мочить, ибо противник тоже не промах и лупит порой с одного выстрела тут же в ответ с режима прицеливания, иначе просто невозможно.

Что касается оружия, то меня напроч убила наша СВД – вот где надо навостриться из нее лупить мгновенно и без промаха – прильнув к прицелу все вокруг прицелного ядра темное и порой ты таки дезориентирован когда стремительно прильнул к прицелу и начинается судорожная чехорда с поиском только виденной цели и в итоге приходится снова выходить из режима прицеливания. В общем для парней со стальными нервами и отточенной техникой обращения с подобным агрегатом месяцами в рубках . Аппарат довольно таки непростой. Я бы даже сказал основательно геморный.

Оружие имеет режимы одиночный, малой очередью, автоматический. У амеров даже действующий подствольник имеется с приличным кол-ом «бомбочек». Ножи есть, но это скорее для ковыряния в зубах, чем для боя – настолько редки случаи убийств подобным оружием – враг чересчур прозорлив и не дремлет- то шаги услышит, то дыхание учащенное выдаст. В общем, поножовщина редкость на просторах.

Убивает наповал класс воителя с гранатаметом. На кой пень он без техники, пока что неясно – таким образом, в топку временно.
Не очень понятна концепция прицельной стрельбы с рук на весу одиночными довольно точно с ручного пулемета у иракцев, надо бы подправить, а то прямо штурмовая винтовка получается. Я бы привнес элемент большой кучности и маловероятной картины повреждения с такого тяжелого агрегата и ввел бы устрашающую убойность и кучность при стрельбе из режима раставленых сошек. Чтоб неповадно было врагам и с должным уважением и страхом относились бы к этому классу.

Плохо, что при выборе райфламена в скваде ты не видишь какой калаш ты берешь – короткоствольный или обычный ак 47. Может там и пишут, но я еще не обратил внимание на этот нюанс, посмотрю более детально. Себе я выбрал класс – это сапер, ух зверь , как приятно орудовать ружьем, особенно в ближнем противостоянии, тушки янки просто как тряпичные куклы отлетают к стене и как кровушка растекается по стеночке, эдак пятнами, красноречиво указывая на то, что на одного «хранителя демократических ценностей мира» стало меньше. Вещь!

Да и на дальних дистанциях приходится всем несладко, поэтому и приходится часто и не стесняться и ползти, чтобы не схватить пузом «смертоносную картечь». Соответствующая анимация «процесса ползучести» как в РО в наличии есть.
Что касается гранат, то эти дуры при всем желании особо далеко не забросить, как бы ты и не изгалялся, есть дымовые но проку от них пока что никакого и держится этот черный смог недолго, к вящему неудовольствию применяемой их клиентуры. Эффект от их близкого разрыва столь ошеломляющ, (а играл я при всех наворотах HDR) рябь в вперемешку с бело-серыми бликами, в глазах двоится, троится, , как от удара в челюсть, отсылающего оппонента в затяжной нокдаун. Плюс к о всему еще в ушах звон появляется и благостная тишина- контузия небольшая и при стрельбе своей ты слишишь только приглушенный отдаленный шумок этого выстрела, его слабый такой, ненавязчивый отголосок в мозгу.

В итоге, для избавления от столь нехилых визуальных спецэффектов своего мозга и для сохранения вашего здоровья все же рекомендую это поотключать, что все же не избавит до конца вас от проблемы лицезреть ее флюктуации в виде ряби близких разрывов гранат.

Что бы я перенес в этот отличный мод, так это баллистику из РО, мне все же кажется, что в моде процесс поражения несколько упрощен и несмотря на большой пинг мне, например, приходилось в противника практически стрелять в упор не беря поправку на пинг, что несколько скрадывает удовольствие от трудового, добытого фрага, хотелось бы немного более затрудненную схему попадания на дальних расстояниях, так, чтоб обоймы порой шли одна за другой(хотя и не без этого и сейчас строго говоря), прежде чем утихнет навеки враг.
Ну а смешная с акцентом фраза иракца при перезаряжании ствола «релодьинг» просто стала классической и осела у меня в подсознании надолго. Еще интересны лаконичные слова молитв(там и аллах акбар и еще что то помоему) в процессе его изготовки метнуть гранату в сторону пиндов. Да и сама поза при этом внушает благоговейный трепет в своем устрашении, прям мастер ушу в стойке, не иначе.

Что бесит, так это некоторые режимы игры, похожие на те, которыми нас потчует контра, порой нестерпимо долго приходиться ждать твоего появления на свет божий, что в сон клонит. А вот какой для меня приемлемый режим, так это полностью Push (и еще вспомнил Fight. Вот здесь можно почувствовать атмосферу всего происходящего(с учетом не лезть на рожон, от бедра постреливая на пол карты, как некоторые этим кичатся - железно не сработает это), да и задержки не столь утомительны как в остальных режимах. Таким образом Must have однозначно. Кто в рядах воинства, помимо меня, интересно было бы знать.
Изображения
Тип файла: jpg ins_almaden0037.jpg (279.9 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ins_almaden0086.jpg (209.0 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg ins_almaden0062.jpg (348.8 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ins_karkar0084.jpg (237.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0105.jpg (138.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0124.jpg (287.5 Кб, 48 просмотров)
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:49   #162
IVANmn9130
Старший прапорщик

Еще скриншоты:
Изображения
Тип файла: jpg ins_almaden0022.jpg (377.9 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg ins_almaden0068.jpg (310.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg ins_almaden0091.jpg (336.2 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg ins_baghdad0002.jpg (315.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg ins_baghdad0003.jpg (236.7 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg ins_baghdad0004.jpg (284.5 Кб, 18 просмотров)
Старый 13.12.2007, 22:53   #163
IVANmn9130
Старший прапорщик

Далее продолжаем знакомство с игрой:
Изображения
Тип файла: jpg ins_almaden0076.jpg (500.0 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg ins_almaden0070.jpg (60.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg ins_karkar0009.jpg (227.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ins_ramadi0104.jpg (353.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg ins_sinjar0103.jpg (170.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg ins_haditha0019.jpg (157.7 Кб, 14 просмотров)
Старый 13.12.2007, 23:34   #164
IVANmn9130
Старший прапорщик

Американская снайперская винтовка:

С ней обращение попроще, в отличие от аналогичного боевого оснащения (СВД) у повстанцев. Да и возможность на сошки разложить виновку имеется, другой вопрос насколько это сказывается на точности поражения живой силы, но фича есть такая. На скриншоте видно.
Изображения
Тип файла: jpg ins_hillah0020.jpg (399.7 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg ins_hillah0021.jpg (417.3 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg ins_hillah0007.jpg (364.1 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg ins_hillah0009.jpg (273.6 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ins_hillah0018.jpg (234.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg ins_hillah0040.jpg (386.2 Кб, 31 просмотров)
Старый 14.12.2007, 14:25   #165
Randir
Сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 7 раз в 2 сообщениях
Не плохая игра, но довольно сложная, на первых парах даже не понимал откуда по мне стреляют
Randir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра