Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.04.2005, 12:04   #1
Thorward
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Посоветуйте игру плз

Играл:
1)ВОВ(офф) - рулез
сетевой - боюсь, подняться до оффа никогда, простите админы
2)Рагнарок - куча серверов.ру
Весело, анимешно, стильно, но хороший севр только один. да и ктому есть малек претензий
Соответственно, раз спрашиваю, значит чего-то мне в этих играх не хватает. От ВОВ, кажется, ждал иного после ВАркрафтов 1-2-3, Рагнарок прямолинеен(хотя по стилю игры я так понял он и ЛА2 - корейские поделки, разнащиеся млость классами и уровнем графики, а по игровому процессу одно и то же). Ла2 хочу попробовать, но блин никто не может сказать что как и где качать чтобы хоть где-нить погамать, а то что нашел сам не пашет вовсе(((

Во что погамать? Какая игра еще долго будет лидером? Во что играть, чтобы не приходилось искать другие игры?

Только прошу не заниматься тут "другдругаобкладыванием", а просто пояснить типа "мне нравится то-то и то-то потому-то". И сражу, плз, линки на скачку клиента))))))))))))))))))

Заранее преогромное спасибо.
Thorward вне форума  
Старый 22.04.2005, 12:39   #2
113
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Thorward
Играл:
1)ВОВ(офф) - рулез
сетевой - боюсь, подняться до оффа никогда, простите админы
2)Рагнарок - куча серверов.ру
Весело, анимешно, стильно, но хороший севр только один. да и ктому есть малек претензий
Соответственно, раз спрашиваю, значит чего-то мне в этих играх не хватает. От ВОВ, кажется, ждал иного после ВАркрафтов 1-2-3, Рагнарок прямолинеен(хотя по стилю игры я так понял он и ЛА2 - корейские поделки, разнащиеся млость классами и уровнем графики, а по игровому процессу одно и то же). Ла2 хочу попробовать, но блин никто не может сказать что как и где качать чтобы хоть где-нить погамать, а то что нашел сам не пашет вовсе(((

Во что погамать? Какая игра еще долго будет лидером? Во что играть, чтобы не приходилось искать другие игры?

Только прошу не заниматься тут "другдругаобкладыванием", а просто пояснить типа "мне нравится то-то и то-то потому-то". И сражу, плз, линки на скачку клиента))))))))))))))))))

Заранее преогромное спасибо.
вов однообразно я щас пытаюсь в рагнарёк
113 вне форума  
Старый 22.04.2005, 20:29   #3
coin.siL
Q3 Moderator

Насрать на толпу! q3/sc - 4ever!

Если интересуешься mmorpg, попробуй Dark Age of Camelot или Anarchy Online.
С пиратскими серваками тут дела пока обстоят..никак не обстоят,пираты курят в сторонке, насколько я знаю.Но раз уж ты хочешь поиграть в удовольствие, то нужно серъезно подходить Особенно Daoc!Очень и очень, но пришлось играть в онлайне в wow Лично меня прет! Да, это не ультима, но меня прет!И пох!
coin.siL вне форума  
Старый 04.05.2005, 07:16   #4
Strateg
Рядовой

Попробуй [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
+ : клиент весит 200К, + 2М подкачка
онлайн 50-150 тыс. чел.
единная база данных, можешь спокойно менять сервера
делиться на платную (5$ в месяц) и бесплатную части отличия только в размерах карты, у мемберов больше умений и вещей, спокойно можно играть и в бесплатной.
траффик низкий 1-2Мб/час

- : графика слабая (т.к. на Яве)

Советы по прокачке [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Strateg вне форума  
Старый 04.05.2005, 09:32   #5
M@L[]Y
Старшина

Отправить сообщение для M@L[]Y с помощью ICQ
Долго рулить еще будет тока Вау и Eq2, я выбрал вау, 850р за 60 дней нормальная цена за игру. Анархия тоже вполне, главный её плюс- киюерпанк, а не доставшее всех уже фэнтези. По поводу Даока хз...знаю что ооочень много пришло оттуда в вау, и не обламываюца...
M@L[]Y вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра