Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.06.2007, 20:52   #1
DATHANIN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Почувствуй себя богом

Читая на форуме массу сообщений, о несправедливости и предвзятости АДМИНОВ, я не верил своим глазам, ушам и.т.д. Но такие события (к сожалению) имеют место быть. Поздно вечером в лето 2007 года т.е. прошлый ЧЕТВЕРГ, моего Товарища кикнули. Спрашивается за что?
Многоуважаемый и всемогущий админ Акул, посчитал, что мой Товарищ (ник)СМОТРЯЩИЙ пользуется читами. Товарищ Смотрящий честный и добропорядочный гражданин и ответственный работник, не пользуется читами по определению.
Войдя обратно в игру он попытлся узнать у многоуважаемого админа Акулы в чем собственно дело. Акула объяснил, что он ВСЕ ЗНАЕТ(все умеет, все может). В результате диалога не получилось.
Очень жаль, что наши Админы вместо охоты на тимкиллеров и читаков, банят игроков даже не принимая во внимание их объяснения. Им сверху конечно же виднее..........
DATHANIN вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:31   #2
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

ыыыыыыыыыыы
да им все видно, особо сквозь ежи

я кстати свидетелем разборки их был, странно все это
ARTURCHO75 вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:38   #3
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
убрал права, дальше посмотрим.
по правилам за читы у нас бан, а не кик
http://games.maryno.net/index.php?categoryid=13
и баны по демкам...
MiB вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:07   #4
Hard
Старшина

Сказал cпасибо: 3
Отправить сообщение для Hard с помощью ICQ
МиБ дай мне админа и не будет у нас читаков=)
Я тебе это на 100% говарю!

З.ы а Акула хороший админ !!!!!!!!!!!!!
Hard вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:25   #5
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Ваше высочество принц Датский- Датчанин!! А, с какого боку Вы заступаетесь за Вашего, так с позволения друга??? Когда Сами, последнее время покинули игру?!!
Может Вы и играете в более позднее время, но сами днем непоявляетесь!?? Или Вы нас стесняетесь, боитесь.?? Ты знаешь мой телефон! какого черта Сам разводишь здесь демагогию?? Что в падлу мне позвонить?? Нанялся адвокатом смотрящего??
Какого хрена происходит на этом форуме и в этой игре?? Что Вам Уважаемые игроки порядок ненравиться??
И, почему этот игрок сам мне или на форум несоставил петицию?? Что?? Не грамотный???
Он щас играет и я ему сообщил, об этой теме. посмотрим хватит у него мужества отписаться!
А, по существу вопроса Я ему говорил- " что кикнул и за подозрения в честности его игры" может , конечно его и "поперло". Что и возможно. Я, не спорю, мог и ошибиться. Но Выше пречисленого Я стерпеть не смогу. Сами сидите и следите за лексикой, ТК и другими неприятностями!!! Ненравлюсь снимайте- буду простым игроком! Но,со своих принципов не отойду!!! Спасибо ВСЕМ!!!
Akula1968 вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:28   #6
Hard
Старшина

Я за Акулу!!!!!!!!!!! он хороший Админ в игре и ненадо на него тут гнать ...

СМОТРЯЩИЙ сам мог отписать или Датчанин ты ему там свечку дершиш то что за него пишиш у него че своего языка нету???

Я за Акулу!!!!!!!!!!! он хороший Админ в игре и ненадо на него тут гнать ...

СМОТРЯЩИЙ сам мог отписать или Датчанин ты ему там свечку дершиш то что за него пишиш у него че своего языка нету???

Каждый в своей жизни делал ошибки .
МиБ верни пожалуйста Акуле админа он не виноват ,
а то вообще админов не будет на серваке и начнется Апокалипсис.

Последний раз редактировалось Hard; 23.06.2007 в 23:33.
Hard вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:33   #7
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Ниче особо плохого не могу сказать про Акулу, но в последнее время он явно "перегрелся". Сначала для него Мхобат бог и царь Всея Руси, затем еще ряд проколов...
Какой-то он мнительный стал. Причем, все проколы связаны с игроками, которые достаточно давно играют, и у них достаточно авторитета. Redman, Смотрящий, Артурчо...
С ними мы все играем очень давно, нужны более веские доказательства, чем просто подозрения.
Darth Roock вне форума  
Старый 23.06.2007, 23:53   #8
Akula1968
Старший прапорщик

Вот и что?? Вы все отписались. И был новый пользователь- Смотрящий! Глядел эту тему.... Где его собщение???? ......... далее мат....
Akula1968 вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:03   #9
Blind
Старший прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
Я за акулу,не нада отирать у него права,уж лучше пусть перестрахуется и кикнет,чем читак будет бегать...Меня тож обзывают читаком,ну и что?Главное что ты знаешь что твая совесть чиста А на оффах за подозрение не банят,расценивайте это все как комплмент...

ПС как неоднократно говорилось - не нравится покупайте лицензию
Blind вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:08   #10
СМОТРЯЩИЙ
Рядовой

ответ от смотрящего

Я зарегистрировался. НЕ НАдо гнать на датчанина ,он сам себе хозяин.А от Меня Скажу-что Акула не прав ,и надо признавать свои ошибки,а не: "я так посчитал нужным".Никогда я не занимался этими читами-хренами,я честно рублюсь,и не потерплю такого отношения к себе.А если человек не может за свои поступки попросить прощение,то это говорит о многом. Так что думаете воины.....С беспределом надо кончать.

а МАТОМ я тоже могу покричать и я тебе еще повторяю ,я не мальчик ,чтобы так со мной разговаривать.

Последний раз редактировалось СМОТРЯЩИЙ; 24.06.2007 в 00:11. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
СМОТРЯЩИЙ вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:14   #11
Blind
Старший прапорщик

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blind с помощью ICQ
Ой,так сказал,как будто мы тут все мля теряем что-то если нас забанят,мах - это стата на сервере! Для тя это важно?! За игру ты все равно не хера не платил,то бишь акула сидит на энтузеазме,хошь божеского и справедливого отнашения?! Купи лицензию,150р по-моему не так дорого,и играй на оффе! Те так ппц жалко что тя кикнули? Что надо прям тут начать что все пидaрасы?! По моему в жизни есть проблемы по важнее чем кик в игре!

И да,я забыл сказать что это моё субьективное мнение,а на ваше мне срать)

Последний раз редактировалось Blind; 24.06.2007 в 00:25. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Blind вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:26   #12
CORSO
Рядовой

Всем привет. Хотелось бы внести ясность по поводу вышенаписанного. Это коллективный труд, писали я (CORSO), Датчанин и Смотрящий. Почему так это выглядит, все просто, чувства переполняли Смотрящего и ему и не только ему хотелось справедливости. Датчанин уже не раз писал на форум и знал как это делается. Теперь мы тоже я и Смотрящий знаем как .
Акула ты конечно Админ авторитетный, но всякий может ошибиться. Смотрящий пытался тебе объяснить ситуацию. Жаль, что ты не услышал. Решили написать на форум. Ты быстро среагировал (честь и хвала), ничего личного просто хочется объективности, справедливости и терпимости.
Если тон не понравился прошу прощения, а смысл попытался передать точно.
С уважением CORSO.
CORSO вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:54   #13
Akula1968
Старший прапорщик

" Ты, доцент вор конечно в авторитете, но за чем же так...."" из к.ф))

Понятно, меня опять поставили .... джентельмены - удачи!!

Последний раз редактировалось Akula1968; 24.06.2007 в 01:01.
Akula1968 вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:21   #14
DATHANIN
Младший сержант

Всем доброй ночи, всем привет. Да , последнее время я очень редко играю на наших серваках , но форум просматриваю , и выводы нерадуют . Как был злостный тимкил и читеры, так всё и остаётся , ничего нового не делается............грустно, и обидно, потомучто хочется нормально поиграть с людьми которых знаеш по игре уже не первый год, но обламываться из-за всяких уродов нет желания . Акула, твоего телефона у меня нет, он остался там, у Юлика, но сам понимаеш ,общаемся мы редко.......... Я нехочу чтобы с тебя сняли админство , у тебя неплохо получается, но по поводу всяких таких непоняток, считаю что их надо разрешать доконца. Я тоже бываю не всегда прав, но умею это признавать.
C уважением DATHANIN.

ЗЫ. были проблемы с регистрацией, но как вижу они успешно разрешились.

Последний раз редактировалось DATHANIN; 24.06.2007 в 05:18.
DATHANIN вне форума  
Старый 24.06.2007, 22:53   #15
Hard
Старшина

Меня на дню по 10 раз называют читаком ... Я уже нашол ответ на это слова я говорю дам у меня аим стоит =) и больше не говрят такова!!!
Hard вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра