Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.05.2009, 00:17   #91
VovanStalker
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Да сетевуха тоже отстой в Тенях реалистичность куда лучше
VovanStalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:29   #92
miigg
Рядовой

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
это уже каждому по разному-ТЧ или ЧН
miigg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:26   #93
WinterWind
Рядовой

Играл по сети и в ТЧ и в ЧН ,ЧН мне больше понравился.
Возможно причиной этому то, что в с ЧН я начал , а уже потом попробовал ТЧ.
WinterWind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:17   #94
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 118 раз в 56 сообщениях
По мене так ТЧ (ясное дело) сырее ЧН, но у каждой игры свои + и - . Так к примеру сетевая игра мне больше нравится в ТЧ т.к. там более реалистиные на демаг пушки а не как в ЧН обойму в торс челу в севе и он жив и в ТЧ пушки по точнее. Зато мне больше нравится ЧН в одиночке тут можно и в групировки вступать костюмы и пушки чинить. И замесы тут можно устраивать, когда в групировку вступишь. Хотя по мне ТЧ больше похожа на настоющую зону: редко встречаются сталкеры или другие союзники, в оснавном либо мутанты либо враги. Да и кстати почемуто у меня вылеты случаются чаще в ЧН , установлю мод (не со всеми модами я вылетаю из игры но бывают случаи) то ваще жара с вылетами. И самое такой опасный момент игры - это свалкагде (особенно момент после того как на растяжке подрываешся), я по 10 раз вылетал пока не нашол правильную комбинацию действий которая не приводит к вылету.
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:08   #95
MegaNade
Сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 14 раз в 13 сообщениях
Отправить сообщение для MegaNade с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от REDWARRIOE Посмотреть сообщение
Хотя по мне ТЧ больше похожа на настоющую зону: редко встречаются сталкеры или другие союзники, в оснавном либо мутанты либо враги.
В настоящей Зоне вообще что либо редко встречается кроме невидимой внезапной смерти, я считаю. Но может встретиться абсолютно что угодно, а не тупо один из пяти заранее известных типов врагов. Болты и интуиция - оружие сталкера, а если возьмешь с собой пистолет, может пригодиться только один патрон. Но, похоже, только я два года хочу такую игру
MegaNade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 02:46   #96
REDWARRIOE
Старшина

Вобще да, в зоне союзники вобще должны быть ОЧЕНЬ большой редкостью впрочем как и нейтралы, враги в основном должны быть не мутанты а аномалии. Артефакты должны быть редкостью притом было бы круто если бы от того что в аномалию попадала какая-нибуть живность или тело, то оно вступало бы в реакцию с аномалией результатом которой становился бы артефакт.
Но если бы игра была действительно такой боюсь в неё играло бы не слишком много народу, слишком тяжёлой она получилась бы даже на уровне новичок (молчу уже про уровень ветеран).
Но в целом было бы интересно взглянуть на то что получится. Ещё бы увеличить размер локация раз в 10-20 как минимум (и многое, многое и многое другое)
Ещё немаловажно сделать урон более реалистичный (от всего). Не знаю толь от мода то ли ещё от чего но одно время у меня в игре был реалистичный дамаг от стрелкового оружия. Так к примеру бандит в костюме под наёмника падал от 1-3 пуль в живот выпущеных и ВАЛА на ходу. А щас у меня на того же чухана уходит половина обоймы из АК или Мки (обойма 45 патронов), тоже в живот. Странно однако. А кранаты это вобще мусор какой-то ей убить фактически невозможно. Кидал гранату во врага, она упала рядом с бандюком (2-4 шага) его даже не пошатнуло. Зато боты вобще читеры в этом плане. Сижу стреляю по ним с дороги в сторону стоянки мёртвой техники и тут чётко под ноги прилетает нраната, я даже не успел с ориентироваться как она взорвалась.

Последний раз редактировалось REDWARRIOE; 16.12.2009 в 02:55.
Старый 16.12.2009, 16:27   #97
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от REDWARRIOE Посмотреть сообщение
Вобще да, в зоне союзники вобще должны быть ОЧЕНЬ большой редкостью впрочем как и нейтралы, враги в основном должны быть не мутанты а аномалии. Артефакты должны быть редкостью притом было бы круто если бы от того что в аномалию попадала какая-нибуть живность или тело, то оно вступало бы в реакцию с аномалией результатом которой становился бы артефакт.
Но если бы игра была действительно такой боюсь в неё играло бы не слишком много народу, слишком тяжёлой она получилась бы даже на уровне новичок (молчу уже про уровень ветеран).
Но в целом было бы интересно взглянуть на то что получится. Ещё бы увеличить размер локация раз в 10-20 как минимум (и многое, многое и многое другое)
Ещё немаловажно сделать урон более реалистичный (от всего). Не знаю толь от мода то ли ещё от чего но одно время у меня в игре был реалистичный дамаг от стрелкового оружия. Так к примеру бандит в костюме под наёмника падал от 1-3 пуль в живот выпущеных и ВАЛА на ходу. А щас у меня на того же чухана уходит половина обоймы из АК или Мки (обойма 45 патронов), тоже в живот. Странно однако. А кранаты это вобще мусор какой-то ей убить фактически невозможно. Кидал гранату во врага, она упала рядом с бандюком (2-4 шага) его даже не пошатнуло. Зато боты вобще читеры в этом плане. Сижу стреляю по ним с дороги в сторону стоянки мёртвой техники и тут чётко под ноги прилетает нраната, я даже не успел с ориентироваться как она взорвалась.
Как всегда наши мечты реализуют ребята из АМК

В ЗП гранаты боты гламурно кидают, тока и успеваешь тикать, да и вообще ЗП по всем статьям обогнал обе части.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:46   #98
REDWARRIOE
Старшина

Да играл с АКМ модом, ное сть один недостаток у этих модов- вылетаю из игры часто (енжер краш, кароче зелёный жучок ).
Старый 31.01.2010, 12:18   #99
triera
Сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 39 раз в 21 сообщениях
Я вступил в ,,Долг,, и меня пристрелили ребята из ,,Свободы,,((
triera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 01:16   #100
марин
Рядовой

подскажите как я могу начать игру..куда зайти надо?????
марин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 13:07   #101
tctc76
Младший сержант

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 94 раз в 61 сообщениях
жми любую киопку
tctc76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра