Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.08.2007, 10:31   #16
Elena
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Извините за дурацкий вопрос- что такое Interlude. Подскажите где можно прочитать об этом.
Elena вне форума  
Старый 02.08.2007, 11:02   #17
FAD
Старший сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Извините за дурацкий вопрос- что такое Interlude. Подскажите где можно прочитать об этом.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
FAD вне форума  
Старый 02.08.2007, 14:37   #18
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Полностью все скиллы от C5 всё равно не получится реализовать, для реализации системы PvP (дуэлей) думаю, нужна команда программистов. А всё потому, что это зависит не от модификаций отдельных скриптов сервера, а от его исполняемых файлов, исходники которых имеются только у NCSoft. Иначе, зачем людям надо было создавать эмуляторы, если бы были открыты исходные коды сервера? Также хочу отметить то, что существуют сервера-эмуляторы с немалым количеством игроков в онлайне, тем более, что это сообщество очень быстро развивается. Я полностью согласен с тем, что ничто не может быть лучше, чем официальные файлы, но полный функционал Interlude, к примеру та же самая система Augmentation, как минимум полтора года будет в виде официальных файлов только на официальном сервере игры, в то время как этим уже можно пользоваться благодаря эмулятору. Эмулятор выигрывает в доступности тех функций, которые не доступны на фри-шардах, созданных на основе официальных файлов игры. В данном случае у нас фри-шард и ничего хорошего в нынешней ситуации я не вижу, выбор не велик. Но всё равно продолжаем обсуждать, тема для этого и создана...
Полностью все скиллы из С5 уже реализованны, под системой пвп не имелись ввиду какие то дуэли ни кому не нужные, имелся ввиду баланс классов, абилок и заклинаний.

Могу даже дать ссылку на сервер. Находится в европе, онлайн 2-3к+, реализовано все о чем я говорю, даже чуть больше. Рейты х5, дроп рейт не занижен, а сильно переработан, например если из моба выпадает 1 кость, то там падает 5 костей, да и выбить что либо даже проще чем на офе

Так что вот так, пока русские утверждают что это не возможно сделать(возможно от своей лени и не желания заморачиваться), буржуи в европе уже давно это сделали и в это играют. Парадокс, не правда ли? А какая у них там стоит самодельная защита от ботов... наши платные пакеты и в подметки ей не годятся...

Хотелось бы добавить, что за 2 года существования сервера, там не продавались ни разу игровые блага, включая адену и шмот.

Но буржуи не дураки, они понимают что если не будет донейта то сервер закроется, по-этому там есть добровольные пожертвования, пакеты которые дают доп. привелегии на форуме, на канале в irc, и всякая прочая фигня. Да и просто можно сказать, если стабильный онлайн на сервере 3к человек, то всего играет где то в 3 раза больше людей, и если половина пожертвует серверу по 1 баксу то что будет? Правильно 5к баксов. И идут пожертвования. Вот чем отличается буржуйская фришка от русской. Совершенно иной менталитет...

Так к чему это все.
Деказ признайся, тебе просто влом заниматься этим сервером, ведь что бы поднять сервер, надо работать, и работать не одни сутки.
Если бы ты захотел, ты бы это сделал, но как видно - не хочешь.
Так что бросай ты эту затею.
Дай рекламу какого-нибудь Эвермора, и пусть люди нормально в ла2 играют, ведь без онлайна в 1к+ человек, ла2 это не игра.
А на яву не пойдет играть ни один уважающий себя игрок, только нуп не имеющий представления об ла2. А все из-за чего? А из-за того что та же ява кардинально отличается от С4 ПТС и никогда его не догонит по многим параметрам, так же ява ни когда не сможет держать большой онлайн, а про глюки и баги я уже не говорю.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2007 в 15:06.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 02.08.2007, 16:42   #19
LeXuS
Прапорщик

Conel_Hitman
поверь нельзя пока реализовать все что есть в С5 а тем более в Камаель!!!!то на чем вы сейчас играете да и большинство народу по России и миру это ПТС С4!!!! Нсофт сама выложила эту птс С4!!!!! и то что доработано типо до С5 все сделано руками програмеров сервака!!!!или просто тупо стоит ява серверна котором багов немеренно!!!
LeXuS вне форума  
Старый 02.08.2007, 17:13   #20
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Conel_Hitman
поверь нельзя пока реализовать все что есть в С5 а тем более в Камаель!!!!
Чего мне верить то? И где я говорил про ВСЕ?! Я сам играл на supremel2.com и знаю что там есть и как работает. Если вы что то не можете, то это не означает что кто то другой не может. А там сделано очень многое!

Цитата:
то на чем вы сейчас играете да и большинство народу по России и миру это ПТС С4!!!!
Открыл Америку...

Цитата:
Нсофт сама выложила эту птс С4!!!!!
NCSoft сама ее не выкладывала, не пори чушь.

Цитата:
и то что доработано типо до С5 все сделано руками програмеров сервака
Я где то говорил обратное? Ява сервер я вообще за сервер не считаю!
Conel_Hitman вне форума  
Старый 02.08.2007, 17:15   #21
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
[OFF] Опять вайп значит
Typotran вне форума  
Старый 02.08.2007, 17:21   #22
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
[OFF] Опять вайп значит
[LOL] Иди на нормальный сервер играй, ла2 это игра групповая, а тут ты себе даже фулл пати в IT не найдешь.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 02.08.2007, 17:29   #23
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
[LOL] Иди на нормальный сервер играй, ла2 это игра групповая, а тут ты себе даже фулл пати в IT не найдешь.
Да ну, к черту эту игру. Надоело уже по 1000 раз профы сдавать и шмот собирать. Тут можно не найти, а создать пати из своих же твинков в 5 окон
Typotran вне форума  
Старый 02.08.2007, 18:01   #24
LeXuS
Прапорщик

Conel_Hitman
ты ваще олень что ли??? Ты хоть раз офф своими глазами видел??? Ты хоть раз заходил на офф ФТП!!!! ты щас говориш полную чушь чувак !!!! Не один шришар не сможет быть похожим на офф по одной причине сколько бы у тебя небыло програмеров ты не сможешь сделать офф!!! Насчет ТПС !! открою тебе небольшой сикретнаучись читать не тоько серваки где ты играешь но а так же форумы нектрые почитай Да че читать если бы я незнал как и с чего делют наши фрищарды я бы не говорил!!!Все шришки на ПТС сделаны!!!!!это неоспаримо!!!!!!!что что кто то кричал что там Нсисофт хакнули т таму подобное нефига!!!!Сами они выложили!!после токго как у них хакнули базу данных!!!!Да и еще я понимаю ты высказываешь свое мнение и все такое но так же слушай других вдруг они больгше хоть немного знают
LeXuS вне форума  
Старый 02.08.2007, 19:23   #25
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от LeXuS Посмотреть сообщение
Conel_Hitman
ты ваще олень что ли??? Ты хоть раз офф своими глазами видел??? Ты хоть раз заходил на офф ФТП!!!! ты щас говориш полную чушь чувак !!!! Не один шришар не сможет быть похожим на офф по одной причине сколько бы у тебя небыло програмеров ты не сможешь сделать офф!!! Насчет ТПС !! открою тебе небольшой сикретнаучись читать не тоько серваки где ты играешь но а так же форумы нектрые почитай Да че читать если бы я незнал как и с чего делют наши фрищарды я бы не говорил!!!Все шришки на ПТС сделаны!!!!!это неоспаримо!!!!!!!что что кто то кричал что там Нсисофт хакнули т таму подобное нефига!!!!Сами они выложили!!после токго как у них хакнули базу данных!!!!Да и еще я понимаю ты высказываешь свое мнение и все такое но так же слушай других вдруг они больгше хоть немного знают
Ты за оленя ответишь?
Че ты нервный такой?
Че ты при**ался со своим ПТСом?
Это и ребенку ясно что все фришки на ПТСе сделаны. Хватит изображать из себя Колумба! И если ты не понимаешь о чем я говорю, то это твои проблемы, что тебе все надо подробно разжевывать!
Но еп твою заногу, знаешь ли ПТС можно модифицировать, модифицировать не хило!
И я играл на Теоне, и сейчас буду играть, если забанят всех китайцев, ибо эту м**аки за**ли, даже английского не знают, с ними не игра а нервотрепка сплошная, если ты понимаешь о чем я говорю.

Офф эта таже самая фришка(пока официально не выйдет Камаэль), только народу больше, стаят боллее новые хроники, более доработанная серверная часть, а так все тоже самое! Еще на офе почти не банят за ИГ. Но банят за ОГ ибо он не умеет имулировать ГГ. Может тебе еще подробно рассказать как НЦСофт банят за бота?

И я не понял, че ты ту доказываешь х**ню какую то? Ты даун что ли?
НЦСОФТ не выкладывали ПТСа, выложил его уволенный работник НЦСОФТа, дабы отомстить компании.
Цитата:
но а так же форумы нектрые почитай
ГОХУ что ли с ее даунами, которые развели там помойку?

И вообще за**ал тут спорить, я занимаюсь Линейкой уже 4 года и не тебе мне тут что то доказывать.

Цитата:
Сообщение от Typotran Посмотреть сообщение
Да ну, к черту эту игру. Надоело уже по 1000 раз профы сдавать и шмот собирать. Тут можно не найти, а создать пати из своих же твинков в 5 окон
Ага, и оставить их на ночь качаться
А как же живое общение? Совместные походы? Ганки, замесы, осады?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2007 в 19:29.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 02.08.2007, 19:37   #26
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Так к чему это все.
Деказ признайся, тебе просто влом заниматься этим сервером, ведь что бы поднять сервер, надо работать, и работать не одни сутки.
Если бы ты захотел, ты бы это сделал, но как видно - не хочешь.
Так что бросай ты эту затею.
Дай рекламу какого-нибудь Эвермора, и пусть люди нормально в ла2 играют, ведь без онлайна в 1к+ человек, ла2 это не игра.
А на яву не пойдет играть ни один уважающий себя игрок, только нуп не имеющий представления об ла2. А все из-за чего? А из-за того что та же ява кардинально отличается от С4 ПТС и никогда его не догонит по многим параметрам, так же ява ни когда не сможет держать большой онлайн, а про глюки и баги я уже не говорю.
Правильно. Для того, чтобы перевести сервер на С5 и на нём работали хоть какие-то особенные функции, надо работать, и работать не одни сутки и работать всей командой программистов.

Цитата:
Офф эта таже самая фришка(пока официально не выйдет Камаэль), только народу больше, стаят боллее новые хроники, более доработанная серверная часть, а так все тоже самое!
Открою тайну Все крупнейшие сервера, как в России, так и за рубежом, если и не модифицировали сервер усилиями своих программистов, то просто напросто купили эти технологии/файлы и т.д., причём за огромные деньги. И другим путём С5 просто напросто невозможно получить из С4 - я ещё раз повторяю о том, что изменять надо то, что может изменить только NCSoft и вот, например, скилл C5 - Erase - нет в С4 ни одного подобного скилла - это было написано программистами NCSoft - так создавались С5 и никакими другими способами, например добавлением каких-то липовых скиллов с разными эффектами, якобы похожими на настоящие скиллы C5. Затачивание С4 под С5 - это смешно, потому что С5 там никогда не будет и пахнуть. Сейчас хоть какие-то С5 - это только эмулятор и как и всем известно эталон - офф.
Decaz вне форума  
Старый 02.08.2007, 21:00   #27
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Decaz Посмотреть сообщение
Открою тайну Все крупнейшие сервера, как в России, так и за рубежом, если и не модифицировали сервер усилиями своих программистов, то просто напросто купили эти технологии/файлы и т.д., причём за огромные деньги. И другим путём С5 просто напросто невозможно получить из С4 - я ещё раз повторяю о том, что изменять надо то, что может изменить только NCSoft и вот, например, скилл C5 - Erase - нет в С4 ни одного подобного скилла - это было написано программистами NCSoft - так создавались С5 и никакими другими способами, например добавлением каких-то липовых скиллов с разными эффектами, якобы похожими на настоящие скиллы C5. Затачивание С4 под С5 - это смешно, потому что С5 там никогда не будет и пахнуть. Сейчас хоть какие-то С5 - это только эмулятор и как и всем известно эталон - офф.
Это все понятно....что просто так ни кто ничего делать не будет.
Повторяется история с не до С3-С4 серверами.
Но все равно будь это даже не до С5 это будет все та же Линейка.
Потому что изменений минимум, ну не работают новые локации, без этого можно прожить, некоторые новые скиллы можно ввести, баланс подправить тоже можно, что бы не было поголовного рулева магов, тоже реально, и это я бы сказал главное. И выходит С5 сервер основанный на С4ПТС, и если им реально заниматься то получится конфетка. Не С5, но реально рабочий игровой сервер.

Хотя начиная с С5 у NCSoft'а пошел откровенный бред. Эта система дес пенальти реально бесит. Раньше хоть было весело и прибыльно паровозить бот пати в катах, а сейчас...
А эта Аугементация, настоящий закос под ВоВ, вставил лайф стон и через лвлов 10-20 храни пушку всю жизнь в ВХ, ну не бред? По-этому Аугументировать есть смысл только А грейд и Ы грейд, тогда смысл в лоу грейд и мид грейд лайф стонах? Для китайских бот пати? Да если прикинуть начиная с С5 много чего сделано и изменено в Линейке для комфорта ботов, а не игроков...

Вот бы украли ПТС Камаэля...хоть что то действительно новое можно поизучать)
Да...
А лучше украли бы сервер ВоВа, т.к. в топку эту линейку, вся игра основанная на гриндинге не есть гуд -(

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 02.08.2007 в 21:10.
Conel_Hitman вне форума  
Старый 04.08.2007, 04:23   #28
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
ПВП так ПВП впринципе не плохая идея глвная задача умножения Онлайна а какими методами это будет достигнуто без разницы
BayntiHanter вне форума  
Старый 04.08.2007, 12:49   #29
LeXuS
Прапорщик

Conel_Hitman
ты сравнил офф с фришкой ухахахахахахахахах чувак иди лечись *LOL* Камаель уже вышла ток пока для азиатской части планетыда и на Европейсков вот уже не за горами
LeXuS вне форума  
Старый 04.08.2007, 15:16   #30
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Всё же остаётся вопросом - если PvP, то переводить на него официальные файлы (в данный момент это С4) или же настраивать и запускать эмулятор Interlude?
Decaz вне форума  

Опции темы
Опции просмотра