Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.08.2007, 01:16   #1
spanch
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
!!!!!!!!!!!!!(( как так??(

кроче это я Мс пРя.нИк!!!! пишу от спанча мя забанили да я согласен правильно что вы банити читеров !! но тут вышла ошибка !! играл не я а человек мой так сазать бывший друг когда я сним общался у него небыло интернета и я ему дал своим лицевым счетом воспользоватся !!! походу пока я отдыхал он тут дел наделал!! ((!! он играл под моими данными это ппц да я сам виноват что дал ему все этого делать нельзя но на тот момент я недумал что так получится !! . я привык гамать на марьинских серверах и мне жаль что меня забанили этот дурак выпендривался на админов !! как мне рассказали !(( а все на мя подумали я только приехал сегодня ночью !! он у мя получет за это люлей !!!! уважаемые админы подскажите что мне сделать!!! и скажите насколько меня забанили !! и еще ,почемуто меня забанили в кс1.6 он там тоже гамал???(( и если меня забанили навсегда то прошу хотябы уменьшить срок я сейчас гамаю на питерском серве !! но охота тут погамать и читами я некогда непользовался темболее на серве где я играю там сразу банят кто с читами!!! вот если возможно избавьте мя от бана !! или мне предется переподключатся к другой сети??! я даже незнаю(( прошу принять справедливое решение !! если вы неверите или еще чтото то хотябы уменьшите срок бана без наших серв мне скучно(((((( на этом все ! жду ответа!! спасибо!

это все еще я пряник !! если вы незахотите мне помоч ! то хотябы дайте пару ипов других серваков !!! а жалко что забанили !! или ктонебудь посоветуйте что мне делать !! мне кажется надо подключится к другой сети и все все проблемы ришены !! но мне нехочется ! прошу вас уважаемые подумайте и примите решение если вам эта игра очень нравится то вы поймете !! я 4 года играл в компах ! у меня там было 3 ника САХАР,APOKALIPSIS,и SCOOTER. МОЖЕТ КТО СОМНОЙ ГАМАЛ!) я 6 лет без читов и еще 100лет без них проживу!!!

Последний раз редактировалось spanch; 08.08.2007 в 01:40. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
spanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 01:45   #2
KRASH
Полковник

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 126 раз в 91 сообщениях
Отправить сообщение для KRASH с помощью ICQ
хахахахахаах а врать не хорошо=)))

бан пожизненный и на всех игровых серверах м.нет - когда же вы это запомните
KRASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 03:11   #3
ComatozZz
Младший сержант

Цитата:
и я ему дал своим лицевым счетом воспользоватся
а это делать запрещено
ComatozZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:00   #4
BAHXELCIHG
Младший сержант

Сказал cпасибо: 5
Цитата:
Сообщение от spanch Посмотреть сообщение
кроче это я Мс пРя.нИк!!!! пишу от спанча мя забанили да я согласен правильно что вы банити читеров !! но тут вышла ошибка !! играл не я а человек мой так сазать бывший друг когда я сним общался у него небыло интернета и я ему дал своим лицевым счетом воспользоватся !!! походу пока я отдыхал он тут дел наделал!! ((!! он играл под моими данными это ппц да я сам виноват что дал ему все этого делать нельзя но на тот момент я недумал что так получится !! . я привык гамать на марьинских серверах и мне жаль что меня забанили этот дурак выпендривался на админов !! как мне рассказали !(( а все на мя подумали я только приехал сегодня ночью !! он у мя получет за это люлей !!!! уважаемые админы подскажите что мне сделать!!! и скажите насколько меня забанили !! и еще ,почемуто меня забанили в кс1.6 он там тоже гамал???(( и если меня забанили навсегда то прошу хотябы уменьшить срок я сейчас гамаю на питерском серве !! но охота тут погамать и читами я некогда непользовался темболее на серве где я играю там сразу банят кто с читами!!! вот если возможно избавьте мя от бана !! или мне предется переподключатся к другой сети??! я даже незнаю(( прошу принять справедливое решение !! если вы неверите или еще чтото то хотябы уменьшите срок бана без наших серв мне скучно(((((( на этом все ! жду ответа!! спасибо!

это все еще я пряник !! если вы незахотите мне помоч ! то хотябы дайте пару ипов других серваков !!! а жалко что забанили !! или ктонебудь посоветуйте что мне делать !! мне кажется надо подключится к другой сети и все все проблемы ришены !! но мне нехочется ! прошу вас уважаемые подумайте и примите решение если вам эта игра очень нравится то вы поймете !! я 4 года играл в компах ! у меня там было 3 ника САХАР,APOKALIPSIS,и SCOOTER. МОЖЕТ КТО СОМНОЙ ГАМАЛ!) я 6 лет без читов и еще 100лет без них проживу!!!
Лицевой счет давать Кому либо запрещено!!! Бан пожизненный. Теперь тебе только остается бить морду тому из-за кого тебя забанили
BAHXELCIHG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:33   #5
Shad3r
Майор

Сказал cпасибо: 5
Отправить сообщение для Shad3r с помощью ICQ
бить лицо из-за ксс это сильно
Shad3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:56   #6
SkA
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Забаньте его на форуме еще, пусть русский учит.
SkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 13:52   #7
spanch
Забанен

бред , не кто мне не давал свой лицевой счет , я играл на марьинке точто я писал матом это я не отрицаю а вот точто с читами это гон . не понимаю разве за мат могут забанить ? помойму все игроки ругаются когда играют. на счет лицевого счета МНЕ НЕ КТО НЕ ДАВАЛ СВОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ это личная информация . вот так ,так что пряник гонит лижбы с него сняли бан

а пряник урод , его забанели на форуме и он залес под моим ником узнаф пароль ((((

Последний раз редактировалось spanch; 08.08.2007 в 13:53. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Старый 08.08.2007, 14:58   #8
CheZz
Сержант

Сказал cпасибо: 14
Отправить сообщение для CheZz с помощью ICQ Отправить сообщение для CheZz с помощью AIM Отправить сообщение для CheZz с помощью MSN Отправить сообщение для CheZz с помощью Yahoo
Убейте друг друга
CheZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:17   #9
Agent Smith92
Лейтенант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 24 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Agent Smith92 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spanch Посмотреть сообщение
. не понимаю разве за мат могут забанить ?
ответ: ДА МОГУТ !

ЗЫ:
Agent Smith92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:20   #10
Russo
Сержант

Сказал cпасибо: 3
Отправить сообщение для Russo с помощью ICQ
че так строго тО???ну ступил парень))))уменьшите срок бана до 3 лет,пусть радуется...
Russo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:30   #11
Cash
Сержант

Отправить сообщение для Cash с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KRASH Посмотреть сообщение
хахахахахаах а врать не хорошо=)))

бан пожизненный и на всех игровых серверах м.нет - когда же вы это запомните
Крэш, а мне тож бан влепили. Точнее всей моей подсети, из-за какого-то читака, я теперь ни на одном марьиновском серве играть не могу. Тоесть получается меня забанили низачто и отбанивать походу не собираются....вот так вершится у вас в мнет правосудие...
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:27   #12
spanch
Забанен

Цитата:
Сообщение от Agent Smith92 Посмотреть сообщение
ответ: ДА МОГУТ !

ЗЫ:
мда..... бред чистой воды. в принципе на марьинке гамоют одни боты я поиграл на питерском серваке , ьак там нормально рубят а на марьинке повторюсь , одни боты за какойто гребаный мат банить ууфф... жесть за мат и забанить на всегда ....
Старый 08.08.2007, 16:29   #13
ComatozZz
Младший сержант

навсегда за мат не забанят, там чтото другое.
я вообще не понял, ты кто??? Мс пряник или спанч?
ComatozZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 16:35   #14
spanch
Забанен

Цитата:
Сообщение от ComatozZz Посмотреть сообщение
навсегда за мат не забанят, там чтото другое.
я вообще не понял, ты кто??? Мс пряник или спанч?
спанч!! на меня писали как то раз дему но там выяснилось что ип не мой я с мигелем разговаривал. и зделали фотку с монитора типо оскарбление... и все хз потом забанели за читы но в тот момент меня в моске то не было... вот и не пойму что за бред в компе не кто не мог лазить лицивой мой незнают, обьясните мне
Старый 09.08.2007, 01:12   #15
KRASH
Полковник

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 126 раз в 91 сообщениях
Отправить сообщение для KRASH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Крэш, а мне тож бан влепили. Точнее всей моей подсети, из-за какого-то читака, я теперь ни на одном марьиновском серве играть не могу. Тоесть получается меня забанили низачто и отбанивать походу не собираются....вот так вершится у вас в мнет правосудие...
МиБ тебе все объеснил!! в вашей сети легко сменить ип,так что сидите в бане все!!!
все справедливо!!
KRASH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра