Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.05.2005, 00:57   #1
Рипичип
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Рипичип с помощью ICQ
Lightbulb Что должно быть на шарде УО?

Давно я хотел сделать универсальный шард. Сначала тестил его под эмулятор Sphere 0.55i - наиболее популярный, потом - скачал еще какую-то ересь, теперь пытаюсь разобраться с RunUO - наиболее многообещающим, на мой взгляд, эмулятором.
Однако, перед тем как создавать шард хорошо бы создать его концепцию. Таблицы стоимости, прочности, уникальные формулы, сбалансированные монстры. Также шард должен удовлетворять пожеланиям пользователей. И я обращаюсь к вам. Каким, по вашему мнению, должен быть универсальный шард? Что там должно быть? Чего, наоборот, не должно быть? И т.п.
Рипичип вне форума  
Старый 09.05.2005, 10:58   #2
C2H5OH
Рядовой

Отправить сообщение для C2H5OH с помощью ICQ
хех я могу тебе попробывать помоч ну думаю это приватный разговор а если хочеш помоч то для тебя тут есть хорошая работка авось Креативность у тебя попрёт чтонить дельное сделаеш а я в долгу не останусь

Последний раз редактировалось C2H5OH; 09.05.2005 в 11:02.
C2H5OH вне форума  
Старый 09.05.2005, 15:02   #3
CTPAX
Рядовой

ну думаю по поводу боя траблы нужно на корню изменить систему боя и
магию ( чтобы добывлялись бонусы от всевозможных факторов ) ну либо классовая либо расовая система и так чтобы не очень геморно было просто когда 100 рас и 100 классов это полный отстой можно добавить левельную систему с опытом если есть желание а можно просто плюнуть на старуху УО =)) ихмо фанов мало осталось !
CTPAX вне форума  
Старый 10.05.2005, 01:09   #4
C2H5OH
Рядовой

Цитата:
Сообщение от ctpax
ну думаю по поводу боя траблы нужно на корню изменить систему боя и
магию ( чтобы добывлялись бонусы от всевозможных факторов ) ну либо классовая либо расовая система и так чтобы не очень геморно было просто когда 100 рас и 100 классов это полный отстой можно добавить левельную систему с опытом если есть желание а можно просто плюнуть на старуху УО =)) ихмо фанов мало осталось !
Нет система боя в Уо на сфере уникальна делать бонусы нет смысла есть два понятия личтно для меня это ПВП и ПВМ а всё остальное ты можеш хоть ферари туда прилепить и на самолёте летать делать бонусы это уже из ряда ПВМ я пронюхал давно что есть те кто хотят просто дать по роди комунибуть и им будет очень тяжело если будут какието расы бонусы херонусы ит далее им просто нужен меч бинты и Хорса а есть те кто заморачиваються крофтят всякие финчи ишют так вот я попытался сделать так чтобы одно другому не мешало но как говориться всё хорошо в меру .. хех тут блин денег нет из за этого серв открыть ша не могу хотел седня но праздники затраты опять *(
C2H5OH вне форума  
Старый 14.10.2005, 18:01   #5
Шурик[ROCES]
Сержант

Сказал cпасибо: 1
че вы мучиетеся идите на фентази!! сайт [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
и тама все впорядке
Шурик[ROCES] вне форума  
Старый 15.10.2005, 07:05   #6
C2H5OH
Рядовой

шурик[roces] фентази обсалютно другой уо проект который на меня не когда не смахивал и не будет он мне даже не конкурент в том плане что у него пвп шард у меня пвм шард
C2H5OH вне форума  
Старый 15.10.2005, 09:23   #7
Revolver
Младший сержант

Отправить сообщение для Revolver с помощью ICQ
однако там онлайн 100 а у тебя отсилы 5 и вот делай выводы
Revolver вне форума  
Старый 15.10.2005, 11:21   #8
C2H5OH
Рядовой

Revolver
1) Реклама Двигатель торговли . 2 Сайт 3.Сколько дней стоит сервер
4. Локальный ресурс
Те кто открылся раньше и смог не забить на это дело многое выиграли как и Фентази в то время шансы были у любого сервера так что говорить что он лучше я бы не стал просто он вовремя сорвал куш что не скажешь обо мне впрочем я уо занимаюсь только под настроение вот я и сделал свои выводы
тут недавно увидел что пишут про Брейкера его игроки что он один из самых лучших скриптеров в России то это не знания игроков реальной ситуации поскольку если хорошенько полазить на форумах можно увидеть что он даже в 5 ку лучших не входит на форуме я уже про Россию не говорю а то что он вовремя подсуетился это правда примеров кучу возьмем шард [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] создатель сервера ShadowDragon сфера 56б Лучший скриптер уже заметно потому что он один из первых перешёл на 56б ! второе зайди те и оцените его скрипты Фентази и в подмётки не годиться НО онлайн 1 человек почему ? )) ответ прост читайте выше Локалка вовремя сорвать куш
C2H5OH вне форума  
Старый 16.10.2005, 04:08   #9
Шурик[ROCES]
Сержант

Сказал cпасибо: 1
какой *** кушш че ты все заладил я в той сети был раньше когда уо зародилося тама был онлайнл максимум 20 человек со временем он все обновлялся и обновлялся серв держался 1.5 года +- пол года в связи с тем что брейкер хотел с вовом найти общее сколька раз я ему говарил что уо ето уо а не вов и хз но потом появился опять и теперь тама онлайн всегда практический днем окола 90 рыл(среднее) а ночью 40-50!!
так что если не знает то не говари!!
Шурик[ROCES] вне форума  
Старый 16.10.2005, 09:59   #10
C2H5OH
Рядовой

помнишь сказку про то как два козла на мосту встретились ?!
Причём здесь сравнение моего шарда и фентази ты не хрена не знаешь что там было и что там не было он держался очень мало всё время падал там оналйна было из за этого мало а кто будет на падающем шарде играть ? вот и всё не было времени и средств у Брейкера они видимо были одеваешь очки читаешь что я писал выше и понимаешь о чём была речь о том что есть шарды профессиональнее но на них нет онлайна ты не думаешь почему так потому что где будут играть где один онлайн или где 40-50 ну если ты и опять не понял то впрочем.....
играй где хочешь тебя не кто не насилует не заставляет играть в других местах :d ваш шард самый лучший шард в мире ооо великий фентази вам памятник надо поставить успокоился ? ты же это и хотел услышать
самое главное что ты так не чего и не понял и пронёс ша полный бред а это значит что тут офф топ ? тема закрыта !

Последний раз редактировалось C2H5OH; 16.10.2005 в 10:06.
C2H5OH вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра