Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.09.2007, 01:31   #46
ghosty
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. Какой диск покупать? И где? (Желательно в районе м. Профсоюзная ).
Спасибо.
ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 01:56   #47
ARTURCHO75
Users Awaiting Email Confirmation

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghosty Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. Какой диск покупать? И где? (Желательно в районе м. Профсоюзная ).
Спасибо.

даизжаиш да теплого стана и садиссься на бисплатны автобус до меги, приезжаешь и выходиш у ошана, в магазине в отделе дисков ишешь стенд с экшенами и находишь диск контирстрайк и внимательно смотришь на обороте - должно быть написано шо дод входит в диск, дальше идешь в кассу и после получаса в очереди оплачиваешь покупку наличными (эти гады не принимают карточки), потом опять садишься на бесплатный автобус до теплого стана а потом на метре да профсоюзки, приходишь домой и включив комп устанавливаешь игру - потом регистрируешь комп- потом настраиваешь в игре личные настройки- потом ишешь сервак gmnet 1 и не найдя его начинаешь бесицца птамушта сервер сдох ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ весила

если у тя своя тачка:

едишь на тачке до меги, приезжаешь и паркуешьси у ошана, в магазине в отделе дисков ишешь стенд с экшенами и находишь диск контирстрайк и внимательно смотришь на обороте - должно быть написано шо дод входит в диск, дальше идешь в кассу и после получаса в очереди оплачиваешь покупку наличными (эти гады не принимают карточки), потом опять садишься в тачку (если ее не угнали) и едишь до профсоюзки простояв в пробке около часа, приходишь домой и включив комп устанавливаешь игру - потом регистрируешь комп- потом настраиваешь в игре личные настройки- потом ишешь сервак gmnet 1 и не найдя его начинаешь бесицца птамушта сервер сдох ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ весила

Последний раз редактировалось ARTURCHO75; 16.09.2007 в 02:00.
ARTURCHO75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:46   #48
Rowen
Рядовой

Отправить сообщение для Rowen с помощью ICQ
C гордостью сообщаю, что тоже могу быть занесен в список играющих с лицкой.
Rowen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:53   #49
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
ёпт. всем пистюхать в МЕТРО. )
за 155 р. двд кс.хл2.дод-сорс =z
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:25   #50
ARTURCHO75

Цитата:
Сообщение от Officier Посмотреть сообщение
ёпт. всем пистюхать в МЕТРО. )
за 155 р. двд кс.хл2.дод-сорс =z
в ашане за 143 руб ля
Старый 19.09.2007, 10:52   #51
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
а ещё лучше - переходите к нам , в Red Orchestra / там посерьознее бои....правд не всем может по духу придтись..всётаки не аркада ниразу =)

Последний раз редактировалось Officier; 19.09.2007 в 10:53. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 11:01   #52
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
а ещё лучше - переходите к нам , в Red Orchestra / там посерьознее бои....правд не всем может по духу придтись..всётаки не аркада ниразу =)
2-е недели, ровно две недели мне нравилось! Еще 2-е недели и больше почему-то, туда не тянет!
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 13:24   #53
sss22
Сержант

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
Цитата:
когда, пытаясь спасти свою шкуру от пуль, я вижу этот чудесный бег.... у меня остаются одни эмоции (в жизни от страха, дернул бы быстрее футболиста )

го в арму, вот там реализм (хотя с бегом то же херово)
sss22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:02   #54
Bruno
Рядовой

Отступать дальше некуда... Позади Марьино.net!

Цитата:
Сообщение от -=GSS=- Посмотреть сообщение
И теперь мы потеряли и ещё одного бойца....
Бруно, ты хоть к нам залетай изредка....ок?
Вы меня не потеряли. За это время уже несколько раз появлялся на нашем сервере (спросите у Трубы) Редко... Согласен. Но вы прекрасно понимаете, что работа может забирать всё в свободное время. А что касается других серверов... Конечно, забавно и интересно потолкаться с китайцами на респе (это у них такая традиция, наверное), послушать задорное немецкое: "Хаэло юнгс!", удивиться насколько критичными могут быть Британцы в отношении Тони Блэра, снисходительно улыбнуться латиносам, которые заслышав русскую речь, передразнивают слова и пытаются выговорить только два: "Здравствуйте" и "Водка" )))), прикольно порубиться с янки, которые не знают предела патриотизму и крутят высадку на Омахе Бич бесконечно )))), с раздражением отметить, что представители стран бывшего европейского соц.лагеря играют с фанатизмом и непререкаемо (если это не читы, конечно) - мстя капиталу за свое поруганное детство... Это все хорошо и нужно для того, чтобы научиться нормально играть, поругаться матом (а на китайском серваке тебя все едино не поймут))), познакомиться с новыми интересными людьми....

НО... когда я прихожу на наш Марьинский сервер... Захожу в игру и говорю - "Привет всем..." А мне в ответ сразу несколько голосов (даже неизвестные мне ребята) отвечают: "О, здорово, Бруно!" - у меня наворачиваются слезы... потому что здесь - меня узнают... ведь это - моя Родина.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:24   #55
ARTURCHO75

Цитата:
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вы меня не потеряли. За это время уже несколько раз появлялся на нашем сервере (спросите у Трубы) Редко... Согласен. Но вы прекрасно понимаете, что работа может забирать всё в свободное время. А что касается других серверов... Конечно, забавно и интересно потолкаться с китайцами на респе (это у них такая традиция, наверное), послушать задорное немецкое: "Хаэло юнгс!", удивиться насколько критичными могут быть Британцы в отношении Тони Блэра, снисходительно улыбнуться латиносам, которые заслышав русскую речь, передразнивают слова и пытаются выговорить только два: "Здравствуйте" и "Водка" )))), прикольно порубиться с янки, которые не знают предела патриотизму и крутят высадку на Омахе Бич бесконечно )))), с раздражением отметить, что представители стран бывшего европейского соц.лагеря играют с фанатизмом и непререкаемо (если это не читы, конечно) - мстя капиталу за свое поруганное детство... Это все хорошо и нужно для того, чтобы научиться нормально играть, поругаться матом (а на китайском серваке тебя все едино не поймут))), познакомиться с новыми интересными людьми....

НО... когда я прихожу на наш Марьинский сервер... Захожу в игру и говорю - "Привет всем..." А мне в ответ сразу несколько голосов (даже неизвестные мне ребята) отвечают: "О, здорово, Бруно!" - у меня наворачиваются слезы... потому что здесь - меня узнают... ведь это - моя Родина.

долго вытирал скупые патриотические сопли и слезы ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Старый 03.10.2007, 23:41   #56
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Артучио! Язык отрезали... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !! Что за ответ??
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 02:16   #57
Rivs
Старший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 29 раз в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Rivs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Akula1968 Посмотреть сообщение
Артучио! Язык отрезали... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !! Что за ответ??
ответ у него в подписи.
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра