Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.02.2012, 10:34   #151
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
Самый выносливый и сильные персонаж это репер, остальные так себе, в качестве поддержки сгодятся.
Игра легче некуда, нигершей прошел и даже глазом не моргнул.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:33   #152
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Dead Island: Riptide

amp;feature=my_favorites&list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang

Скриншоты:

Скрытый текст

[свернуть]

Dead Island Riptide allows character continuation, arrives 2013

Цитата:
Dead Island Riptide is a spin-off of the original zombie resort simulator. Publisher Deep Silver is very clear to point out it is not a sequel, so think more Assassin's Creed: Brotherhood or Halo 3: ODST. Riptide was announced this summer, but now we have some more details.

The game will return the focus to close combat from the latter gunplay found in Dead Island, with a new weather system and upgrades to the engine of the first game. The weather system will now include flooding and lovely trips down zombie infested rivers on little boats. There are also forts that need to be reinforced and barricaded.

Players will be able to import their character stats from the previous game, but the new game takes place in a new location. It's the same archipelago, but not the same island. The game will launch in 2013.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 21:15   #153
bora bora
Маршал

amp;feature=my_favorites&list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang
Старый 30.11.2012, 09:36   #154
bora bora
Маршал

Dead Island: Riptide

Скриншоты:

Скрытый текст

[свернуть]
Старый 23.12.2012, 01:43   #155
Monah(308)
CSS Admin

Сказал cпасибо: 780
Поблагодарили 497 раз в 353 сообщениях
Уже кучу времени хочу затестить её, вот только что запустил, поиграл минут 10, нудновато как-то после Left 4 Dead
Но всё равно куплю на комп, пожалуй, может даже с другом поиграю. Первые впечатления пока хуже того, что я ожидал.
Monah(308) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 17:43   #156
Conel_Hitman
Маршал

Мне Dead Island очень понравился, а вот Left 4 Dead - трешак, особенно вторая часть, и Left 4 Dead слишком легкий, даже на реалистике, а сложность как право растет только из-за наличия в твоей команде низкоскилованных гандонов, которые вообще играть не умеют, и не желают вникать в игровую механику, из-за чего я постоянно оставался единственным выжившим в команде, убивал танка 1 на 1, и не редко спасал команду в каком-нибудь сортире, только толку то...

Даже бывало такое, что я тупо пробегал до убежища через всю карту, когда вся команда лежала, а за мной гнался целый состав из танка и прихвостней, кстати это большая дыра в игровой механике, которую до сих пор не пофиксили, там просто зомби не успевают спаунится, все особые в силу своего ИИ тебя не в силах догнать, лишь изредка можно затриггерить всякий треш, который легко снимается с дробаша или топора. В таких моментах даже команду не спасал обычно, хотя пробегал рядом, потому что не знаешь где они еще раз обосрутся, да и нафиг надо что бы они именных зомби убивали, и те спаунились у меня перед мордой...

Резюмирая, L4D - гауно нубское, а Валв - говномесы, испоганившие вторую часть... а вот пользовательская кампания Back to School, кстати ее сделали русские, реально порадовала своей сложностью, и пробежать ее быстро нереально... да и убежище в виде банковского хранилища с миллиардами долларов - это пять, общий дизайн, нелинейность, дак это вообще легендарно!

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.12.2012 в 17:49.
Сказал спасибо (1):
A3Phantom (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 18:36   #157
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Резюмирая, L4D - гауно нубское, а Валв - говномесы, испоганившие вторую часть...
В мультиплеере годно же вполне. Да и кампанию весело было проходить в своё время...
Цитата:
Back to School

Я её уже и ждать перестал, ну надо же
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:17   #158
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Купил на распродаже сегодня, поиграл, пока впечатления не очень, мягко говоря.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 22:39   #159
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
Мне Dead Island очень понравился, а вот Left 4 Dead - трешак, особенно вторая часть, и Left 4 Dead слишком легкий, даже на реалистике, а сложность как право растет только из-за наличия в твоей команде низкоскилованных гандонов, которые вообще играть не умеют, и не желают вникать в игровую механику, из-за чего я постоянно оставался единственным выжившим в команде, убивал танка 1 на 1, и не редко спасал команду в каком-нибудь сортире, только толку то...

Даже бывало такое, что я тупо пробегал до убежища через всю карту, когда вся команда лежала, а за мной гнался целый состав из танка и прихвостней, кстати это большая дыра в игровой механике, которую до сих пор не пофиксили, там просто зомби не успевают спаунится, все особые в силу своего ИИ тебя не в силах догнать, лишь изредка можно затриггерить всякий треш, который легко снимается с дробаша или топора. В таких моментах даже команду не спасал обычно, хотя пробегал рядом, потому что не знаешь где они еще раз обосрутся, да и нафиг надо что бы они именных зомби убивали, и те спаунились у меня перед мордой...

Резюмирая, L4D - гауно нубское, а Валв - говномесы, испоганившие вторую часть... а вот пользовательская кампания Back to School, кстати ее сделали русские, реально порадовала своей сложностью, и пробежать ее быстро нереально... да и убежище в виде банковского хранилища с миллиардами долларов - это пять, общий дизайн, нелинейность, дак это вообще легендарно!
мне Left 4 Dead намного больше нравится, я играю сейчас по полной в первую, вернулся не так давно в неё, пару лет вообще не касался, считайте, а так играл в неё с дня выхода и жутко протестовал, как и многие, против выхода второй части, которая вообще намного хуже первой (интересная, конечно, с кучей всего нового, но желания что-то вообще не вызывает играть). только убила весь онлайн первой части.
мне доставляет удовольствие играть на хард серверах, где можно лечь даже не успев и 5 метров пройти, там только "про" и очень знакомые между собой люди играют, на пабликах, конечно, неинтересно. так что насчёт сложности в этой ситуации могу поспорить.
Старый 23.12.2012, 23:15   #160
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
В мультиплеере годно же вполне. Да и кампанию весело было проходить в своё время...
Весело, но кишка же... в сравнении с первой частью, где была какая-никакая а нелинейность, да и реалистичный дизайн уровней, просторнее, даже заблудится можно было. Во второй части же, все оригинальные карты какие то больно условные, я как заметил, это такая фишка Валв, я заметил, у ихних дизайнеров что то не то с восприятием, лепят карты, как кустарные труженики какие то, нифига не продакшен уровень, им их надо увольнять и нанимать новых)

А в остальном я про мультиплеер и говорю) В нем же нету не контролируемых ситуаций. Все контролируется там, по периметру, любой именной зомби, даже танк, единственное условие в мультиплеере - хорошая реакция, да золотое правило - "один за всех и все за одного", и держаться вместе, так что бы все друг друга видели. Ну или там по ситуации, иногда маразматические эвенты бывают, когда надо допустим 4 генератора активировать, так их проще и легче на первой минуте игры все четыре и активировать...

Conel_Hitman добавил через 9 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
мне доставляет удовольствие играть на хард серверах, где можно лечь даже не успев и 5 метров пройти, там только "про" и очень знакомые между собой люди играют, на пабликах, конечно, неинтересно. так что насчёт сложности в этой ситуации могу поспорить.
да я тоже обожаю такое, и именно в первой части сложнее всего, и как то я замечал люди больше всего вайпаются. но я говорил больше про паблики, я же как, загорелось поиграть, зашел поиграть, а искать кого то что бы специально поиграть, забивать под это время в календаре, да ну это нафиг!

ну а между про или очень знакомыми, там что? сложнее? да не верю, в идеале они должны вчетвером действовать как единый организм, а при таком раскладе, грубо говоря, четверка спиной к спине, они же не убиваемые.

кстати, в L4D2 все кампании из первой части включены

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 23.12.2012 в 23:15. Причина: Двойной ответ
Старый 24.12.2012, 00:00   #161
Monah(308)
CSS Admin

Цитата:
да я тоже обожаю такое, и именно в первой части сложнее всего, и как то я замечал люди больше всего вайпаются. но я говорил больше про паблики, я же как, загорелось поиграть, зашел поиграть, а искать кого то что бы специально поиграть, забивать под это время в календаре, да ну это нафиг!

ну а между про или очень знакомыми, там что? сложнее? да не верю, в идеале они должны вчетвером действовать как единый организм, а при таком раскладе, грубо говоря, четверка спиной к спине, они же не убиваемые.

кстати, в L4D2 все кампании из первой части включены
да, спина к спине все стоят и адекватные игроки играют, но только с таблами и т1 в арсенале и с противоположной командой таких же сплочённых игроков за зомби дойти практически невозможно всё равно

да-да, во второй включены кампании, но желание играть по-прежнему не появилось в неё

искать особо не надо ничего, я знаю просто IP-адреса нескольких таких серверов. проблема в том, что не всегда удаётся попасть в команду, иногда и нужно подождать в спектрах свой очереди на игру. или вообще нету игроков на сервере, что реже происходит намного.

хотя даже на паблике интересно играть, если в твой команде есть друзья со стима.
Старый 24.12.2012, 05:03   #162
Conel_Hitman
Маршал

но Dead Island мне очень понравился)

попадаешь на такой реальный тропический остров с зомби, куда хочешь туда и иди, +еще абилки всякие, что интересно - полезные, а не набор всякого хлама, прошел за китаянку на харде, что по всей видимости дало мне пошмалять и огнестрела вдоволь, даже впоследствии слишком легко было. идея с индейцами-людоедами - на пять из пяти. лаба-тюрьма, все очень реалистично и натурально. это лучшая зомби игра в которую я когда-либо играл, и именно зомби, потому что тот же L4D не дает такого ощущения присутствия и катастрофы, как Dead Island, а именно это главное в любой пост-апокалиптической или зомби игре, имхо.

что не понравилось, большая вторая локация, город типа, с канализацией, хотя на первых порах, зона карантина - вау, круто, потом убегаешься, приедается сильно, но полицейский участок, а затем мэрия, стоили того что бы побегать, и в итоге я сделал все сайд квесты в игре.
Сказали спасибо (2):
Monah(308) (24.12.2012), RoSh1n (19.04.2013)
Старый 30.12.2012, 14:49   #163
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Со второго запуска гораздо больше понравилась игра, только не пойму как переключать быстро оружие, закончились патроны в пистолете, как быстро достать разводной ключ или мачете?
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 14:56   #164
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Оружие надо положить в слоты быстрого доступа, потом выбирать прокруткой или через меню быстрого доступа.
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Теркин (30.12.2012)
Старый 11.01.2013, 09:20   #165
bora bora
Маршал

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Ответ

Опции темы