Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.02.2008, 16:53   #31
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
хватит пороть бред!!!!!!!!!! каждый сам выбирает во что ему играть!! а этот канал накх загнулсса бы если показывал видео только 2-3 хитовых игр для компа!!! а на приставках различные жанры процветают и тд... кароч всё решают бабки

зы: хит, просто у тебя дома нету пс2 зато есть навороченный комп, и ты играешь в свой крайзис бф и код, у меня нету навороченного компа зато есть пс2 на которой я играю в наштампованные игры(около 60 штук) и радуюсь жизни, а вы тут моск епёте!!!!
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:13   #32
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baphomet Посмотреть сообщение
хватит пороть бред!!!!!!!!!! каждый сам выбирает во что ему играть!! а этот канал накх загнулсса бы если показывал видео только 2-3 хитовых игр для компа!!! а на приставках различные жанры процветают и тд... кароч всё решают бабки

зы: хит, просто у тебя дома нету пс2 зато есть навороченный комп, и ты играешь в свой крайзис бф и код, у меня нету навороченного компа зато есть пс2 на которой я играю в наштампованные игры(около 60 штук) и радуюсь жизни, а вы тут моск епёте!!!!
отдам свой + 1 когда вы уже наконец поймете, что комп уже давно не ровень консолям, неужели вам не жалко тратить каждые полгода свои кровные на апгрейттт компа? С приставкой такого никогда не будет Купил себе пс3, и радуйся еще лет 5, пока не появится четвертая сонька) И никаких заморочек с оперативками, процами и т.д. Это лично мая имха
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:20   #33
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
на консолях аудитория игроков растет гораздо быстрее, там все идет и не лагает

Conel нормальные игроки комп не апгрейдят и понимают что дешевле и гораздо проще купить консоль. рано или поздно любое сложное управление реализуют на, тем более тупой обливион, я там кроме стрелкочек, делита и инсерта ничо не нажимал

Цитата:
Продажа топовых компов и железа приносит не малые деньги.
значит железячники будут ползать на коленках перед создателями игр чтобы сделали версию крутой игры с надписью best expirience with nvidia для компа.

Последний раз редактировалось Nuclear; 28.02.2008 в 17:22.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 18:12   #34
new
Старшина

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Мне нравятся игры для консолей тем, что в них можно играть кооперативно, на компьютере таких гораздо меньше.
Но свой голос отдам за компьютер, ибо на нем можно создавать игры, карты, уровни для игр (моды) и т.д.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:35   #35
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Nuclear, ты ваще такую ересь несешь шо ппц, лучше молчи....

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Conel нормальные игроки комп не апгрейдят и понимают что дешевле и гораздо проще купить консоль.
Я из консолей уже давно вырос и из игр которые там....

Цитата:
тем более тупой обливион, я там кроме стрелкочек, делита и инсерта ничо не нажимал
это говорит об уровне твоего развития
на самом деле Обливион нечто большее чем игра.

У меня на компе лежит сборка Обливиона + FCOM + много других улучшений
От такой графы как у меня в Обливионе любая консоль сгорит ***
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba02.gif
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba07.gif
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba04.gif
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba06.gif
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba02.gif
http://i28.photobucket.com/albums/c2...icial/ba05.gif

графа даже лучше чем на этих примерах.

И мой Обливион это совсем другая игра.
Он интереснее, насыщеннее, АИ вообще на высоте. Продолжать можно вечно.

Цитата:
хит, просто у тебя дома нету пс2 зато есть навороченный комп, и ты играешь в свой крайзис бф и код, у меня нету навороченного компа зато есть пс2 на которой я играю в наштампованные игры(около 60 штук) и радуюсь жизни, а вы тут моск епёте!!!!
Да была у меня ПС2, продал ее давно))) Там игры тупыеее.....легкие, думать не надо, деградация.....

А я ведь люблю не просто поиграть но и моддингом заняться, а какой моддинг на консолях то?)

Да и раз в 3-4 года можно 40 тыс на комп потратить.
Всего то надо сэкономить около 60 рублей в день, и отложить их

60х356=21360

2 года - собираем новый комп.
Какие проблемы?)))
Это всего 60рублей в день!!!!!!!!!!!

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от 2-D Посмотреть сообщение
отдам свой + 1 когда вы уже наконец поймете, что комп уже давно не ровень консолям, неужели вам не жалко тратить каждые полгода свои кровные на апгрейттт компа? С приставкой такого никогда не будет Купил себе пс3, и радуйся еще лет 5, пока не появится четвертая сонька) И никаких заморочек с оперативками, процами и т.д. Это лично мая имха
каждые пол года ни кто не тратит)))
за то на компе ты можешь играть во что захочешь и выбор у тебя - миллион!!!!!! Качай сколько влезет!!!!!!
а на твоей ПС3 даже игр не лицензионных нет.
40.000руб. делим на 1500руб. - средняя цена игры для ПС3
выходит 25 игр на 5 лет

71 день играть в одну игру????? Да ты же мля шутишь))))

Я и 12 часов не играю в одну игру....ну кроме онлайн.
Да и кстати на консолях с онлайн играми напряг.... и ВоВа нету...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 29.02.2008 в 00:35. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:38   #36
Mr.Crow
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 208 раз в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью Yahoo
dadadadadada!! Vse otkladivaem kajdiy 4ac po 2.5 r! )))))
Mr.Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:43   #37
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Mr.Crow Посмотреть сообщение
dadadadadada!! Vse otkladivaem kajdiy 4ac po 2.5 r! )))))
жжошь)

я взял просто по оптимальней вариант....и на 2 года
и не учел возможность апгрейда
допустим 20к рублей это видеокарта и процессор и больше ничего не надо при грамотной базе.
а с учетом того что железо дешевеет....

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 29.02.2008 в 00:45.
Старый 29.02.2008, 01:25   #38
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
большинство игры не модит а играет в них
большинство и даже я не замечаю чем твои скриншоты лучше тех что на консоли. первый скриншот ваще рассмешил - ну и какая разница тому кто сидит на расстоянии 2х метров от экрана чоткие там шейдеры или нет? красиво и тут и там, может быть чоткость разная но никто не вглядыватся в кирпичики
большинство не хочет беспокоиться об апгрейдах компа даже если это выгоднее чем покупать новую приставку с той же чатсотой что и делать грейд компа (года 3) так что приставку грейдить проще - пришел, купил, воткнул в сеть пихни диск и играй.

и лично я на компе грейдить буду только память и куплю 6 ядерный проц (вроде интелский) спустя год после его появления. на компе играть вреднее и юзер экспириенс меньше)

и еще - на компьюторе будет жалким с точки зрения игр когда на приставках появятся новые способы управления которые может быть даже родят новые жанры игр - это тоже надо учитывать

Последний раз редактировалось Nuclear; 29.02.2008 в 01:30.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:47   #39
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
большинство и даже я не замечаю чем твои скриншоты лучше тех что на консоли. первый скриншот ваще рассмешил - ну и какая разница тому кто сидит на расстоянии 2х метров от экрана чоткие там шейдеры или нет? красиво и тут и там, может быть чоткость разная но никто не вглядыватся в кирпичики
большинство не хочет беспокоиться об апгрейдах компа даже если это выгоднее чем покупать новую приставку с той же чатсотой что и делать грейд компа (года 3) так что приставку грейдить проще - пришел, купил, воткнул в сеть пихни диск и играй.

и лично я на компе грейдить буду только память и куплю 6 ядерный проц (вроде интелский) спустя год после его появления. на компе играть вреднее и юзер экспириенс меньше)

и еще - на компьюторе будет жалким с точки зрения игр когда на приставках появятся новые способы управления которые может быть даже родят новые жанры игр - это тоже надо учитывать
блин надоело спорить) ты просто ниче не понимаешь
Старый 29.02.2008, 11:49   #40
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Полностью поддержу Conel_Hitman

Цитата:
Очень много игр на компе продолжают свою жизнь исключительно благодаря модам. Например, Халфа первая живет до сих пор, последний мод выпущенный нашими модостроителями - Паранойя, выше всяких похвал.

Цитата:
большинство и даже я не замечаю чем твои скриншоты лучше тех что на консоли.
Очень странно... Ты в консоль на плазме играешь? Или хотя-бы на LCD-телевизоре?

Цитата:
первый скриншот ваще рассмешил - ну и какая разница тому кто сидит на расстоянии 2х метров от экрана чоткие там шейдеры или нет? красиво и тут и там, может быть чоткость разная но никто не вглядыватся в кирпичики
Да можно вообще не париться... Зачем вглядываться куда-то? Главное ведь что? Правильно экшен!!! А что рубит противника на куски - зеленый размытый прямоугольник, или многополигональная модель, никого не волнует, ведь так?

Цитата:
Простая логика - если ты покупаешь только лицензионные диски, посчитай разницу между собой и владельцем PC, который все это качает с торрентов каких-нибудь бесплатных. Если же ты заговоришь о том, что на приставку можно тоже диски писать - ты же это делаешь с помощью компа? Хех... Для того, чтобы играть на компе никакая пристака не нужна, не находишь странностей??

Цитата:
Правильно, спиномозговой экспириенс на компе меньше, там гораздо больше "умных игр", а не тупых "кроши все что движется"

Цитата:
И какие-же способы управления там появятся? Как видишь, хоть контролерр от Vii наделал много шуму, особой революции он не сделал. А развитие жанров, и появление принципиально новых игр это удел исключительно развлечений на PC, но никак не наоборот.

P.S. И вообще, будущего у приставочных игр нет. Все игры похожи друг на друга, прорывов никаких не наблюдается. Возможно конечно играть 234000 игру про похождения какого-нибудь очередного джапанисского героя и привлечет тупого пендоса, но точно не меня. Меня привлекает развитие игр, а не застой...

P.P.S. Умники приставочные, что-ж вы на форуме за компами сидите? А ну выкиньте их все в окно и джойстиками давайте посты набивать!!!

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 29.02.2008 в 11:55.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:11   #41
corax
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для corax с помощью ICQ
Цитата:
Умники приставочные, что-ж вы на форуме за компами сидите? А ну выкиньте их все в окно и джойстиками давайте посты набивать!!!
А в Россиии инет не правельный, его приставки со скрипом открывают))))
corax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:24   #42
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
да, главная трабла консолей- игра по лану..
про обливион что он больше чем игра, и что на приставке это просто игра а на компеп это "оооооо" , помойму это маленькая зависить- на компе больше нормально нету=) да и тот же самый обливион ИМХО тупой фарм
в ксеносагу поиграйте , вот это реально больше чем игра

про совершенно не обоснованное "круши всё что движется"..... примеры!!!!! покажите мне примеры !!!!!!!!!!!!!! на консолях все игры хоть с какимто смыслом и сюжетом , тот же самый дэвилмэйкрай3 , кто из вас её прошёл??? кто просмотрел все те умопомрачительные ролики, в которых и завязка есть сюжетная, и режиссура раза 100 круче чем в матрице?! я жду примеров.. вот на компе реально калл именно тут жаанр будет- убей всё что движется.
да кстате многие игры на компе обычные мультиплатформеры....
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:34   #43
new
Старшина

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
"Каждый выбирает по себе".
В каких ситуация лучше консоли, в каких-то компы, это все равно что сравнивать телевизор с радио: иногда удобно одно, иногда другое.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:43   #44
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
это все равно что сравнивать телевизор с радио: иногда удобно одно, иногда другое.
Вообще ровно сказал)),присоединяюсь к этому мнению
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра