Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.10.2007, 21:45   #1
icSADIST
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Популярность Игры

Дорогие друзья!!! С интересом прочитал некоторые темы форума, особенно занимательна и интересна тема про сборную. Хочу однако высказать свою обеспокоенность тем, что по моему мнению популярность игры падает. Изданный 1С диск устарел и после установки с него требуется обновление размером около 500 мб.
Также замечаю что многие игравшие раньше товарищи бесследно исчезли. Сервера заполняются всё позже и пустеют всё раньше. Как мне кажется даже сообщений на этом форуме становится меньше, пишут одни и те же товарищи .
Честно сказать обидно за игру. Жаль если она будет преждевременно забыта...
Так вот, родные вы мои боюсь, что наши великие победы на ладере ли, в сборной ли, через год будут никому уже просто не интересны.
Быть может, в наших силах сделать так чтобы этого не случилось?
Может быть кипучую организационную энергию таких людей, как уважаемый мной господин Коммунист можно употребить на то что бы убедить 1С в необходимости переиздания игры и проведения хотя бы минимальной рекламной компании.
Быть может, конечно, я сгущаю краски, буду рад, если вы меня убедите в том, что популярность оркестры растёт...

P.S. также пользуясь, случаем хочу попросить прощения у всех игроков, обиженных и оскорблённых мной каким либо образом.
icSADIST вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Kommunist (29.10.2007), panzergto (24.10.2007)
Старый 24.10.2007, 22:22   #2
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Да, популярность игры падает, и падает уже давно. В России это отразилось с выходом большого количества новых игр, куда уходят многие игроки. Ладдер умирает, этот год однозначно будет последним существования ладдера. Даже винтеркап под вопросом. Многие старые команды выходят из игры - Прожекты в этом сезоне не сыграли ни одной игры, ГС разваливается, БизнессДМ (сс//Франс) тоже рассыпался.
Единственная страна где РО только набирает обороты - Польша Совсем не давно РО была переведена на польский, вот и кучи поляков на серваках, да и кланов вон сколько на ладдере.

Цитата:
Может быть кипучую организационную энергию таких людей, как уважаемый мной господин Коммунист можно употребить на то что бы убедить 1С в необходимости переиздания игры и проведения хотя бы минимальной рекламной компании.
Честно говоря, я не верю в успех этой затеи. Просто если поставить себя на место издателя - зачем тратить деньги на старый проект? Так что... даже не знаю.
Может еще кто чего выскажет?
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:24   #3
Loky79
Старшина

Сказал cпасибо: 116
Поблагодарили 108 раз в 35 сообщениях
+5!!!

Не хотелось бы, чтобы про игру забыли! Но как я понимаю, 1С всего лишь распространяет эту игрушку, а выпускает то ее некая ТрайпВайр, верно?
Loky79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:26   #4
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
Всё зависит от того, насколько быстро ТW сумеет выпустить новую версию на движке третьего анрила.
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:28   #5
Loky79
Старшина

Au, а какая то работа ведется уже в этом направлении, не известно?
Старый 24.10.2007, 22:35   #6
au
Подполковник

Что-то делается.
Прошлым летом набирали спецов с опытом программирования UT3-engine.

Информации - ноль.

Боюсь, что нам скоро придётся массово переходить на КоД4 Глядишь, к нему реалистик-мод появится
Старый 24.10.2007, 22:36   #7
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Блин сделали хотя бы весной..

А то контингент разбежится..
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 22:39   #8
au
Подполковник

Сетевая игра - это зло
Надо от неё по-тихоньку отходить
Старый 24.10.2007, 22:41   #9
Lyka
Прапорщик

ММОРПГ - вот это истенный сцуко дьявол. А это все не так страшно)
Старый 24.10.2007, 22:44   #10
Loky79
Старшина

Почему зло, Au? Мне вот как раз поэтому РО и нравится, что реалистично и по сети!
Старый 24.10.2007, 22:47   #11
au
Подполковник

Зло - потому, что отнимает слишком много времени и жизненной энергии.
Скоро ты превратишься в зомби, потеряешь покой, перейдёшь на ночной режим; в свободные минуты будешь думать о том, как клёво переключать СТГ с автоматического на одиночные и жалеть, что не успел кинуть гранату в толпу, выбегающую с респа
Верьмне!
Старый 24.10.2007, 23:07   #12
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
ну я б сказал. что многие здесь просто не задерживаются. Вот и выходит, что когда игрушка только появилась народ почитал обзоры с высокими оценками купили а потом большинство забросило, сейчас мало кто уже из новичков будет ею интересоваться, т.к. технически RО понятное дело уже года на 4 устарела. Я б может её вообще никогда не купил, да было дело года 3 назад где-то прочитал какой крутой мод есть про вторую мировую для UT. Но тогда сидел на диалапе, а тут вконце прошлого подключился к адсл и как раз у нас игра начала продаваться, я искал во что бы поиграть по сети - вот и обрадовлся.
Ну а сейчас просто не знаю, на что бы можно было её сменить. Переучиваться и таратить на это кучу времени нет желания. Да и как то уже привык к игровому процессу, так что в другии шутеры стало сложновато играть (те же метания гранаты для меня большая проблема - так как привык как это сделано в RO)

и ещё одна проблема. На серверах очень мало средних игроков, там лмбо те кто давно играет, либо нубы, в итоге последнии не способно что-то противопоставить первым т.к. многих приёмов игры не знают впринципе , как мне кажется это тоже их не заставляет задерживаться

Последний раз редактировалось panzergto; 24.10.2007 в 23:13. Причина: Автоматически склеенный двойной ответ
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:16   #13
Loky79
Старшина

Верю тебе Au, верю! И соглашаюсь с тобой, что это не есть полезно. Но и ты согласись со мной: ведь если подумать более глобально, то дуться в РО гораздо менее вредно, нежели пускать по вене, сжигать перегородки в носу или жрать траву на Оупен Эирах от безмерного выпитого количества бутера! Опять же - азартные игры и пьянство! Учитывая, что по роду работы частенько находился в командировках, могу сказать так: наркота еще не особо сильно докатилась до городов поменьше Питера и Москвы, но зато пьянство....вот можешь представить себе, был в Самаре, довольно крупный город, так там молоденькие девченки (кстати - ОФИГИТЕЛЬНО красивые) выходят замуж за мужиков от 45, а знаешь почему? Потому что с ними можно создавать семью, а вот с теми кто моложе - нот риал!!! Думал все байки и фуфло, поэтому решил зайти на "модный дискач" - я такого правда давно не видел!!! Это как в поговорке - можно выпить литр водки, ну два, ну три, ну зачем же нажираться то как свинья??? Вот там было что то наподобие....Нет, конечно есть трезвенники и нормальные ребята, но их на самом деле единицы!!! Пьянство - действительно огромная проблема, просто живя в больших городах мы этого не видим, мы не видим как нищают регионы, для небольшого областного городишки на юге Башкирии зарплата в 1500 рексов конечно маленькая, но вот 2500, это уже клево!!! Вот дать нам с тобой 2500 на жизнь в месяц - и что мы делать с этими деньгами будем??? А там люди живут и считается, что 2500 это клевая зарплата! Вот так...но это все сказано к тому, что лучше уж РО, чем все вышеперечисленное, согласен?
Старый 24.10.2007, 23:21   #14
Lyka
Прапорщик

Smile

Мы уже давно вымирающий вид, давайте жить дружно, наши ряды редеют
Старый 24.10.2007, 23:33   #15
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
РО уже начинает задалбывать,хотя для меня все равно остается любимой игрой.Как всегда ждем нового проекта от TWI.
А пока поиграемся в Ins 2.0, PR 0.7 ну и FH2(если Таранов будет угнетать разработчиков,что быстро делали).
К тому же выходит КоД4 и Крайзис,для которых вполне могут выйти серьезные реализм моды,которые на какое то время могут скрасить ожидание нового реализм проекта.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра