Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.10.2007, 23:36   #16
icSADIST
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Да уж! если даже Коммунист не верит в победу значит вилы
По поводу "старого проекта" хочу сказать, что 1С считает для себя рентабельным издавать игры 10 летней давности, которые может купить только заведомо несведущий человек.
Ну да бог с ним переизданием.
Я считаю что в России игра, просто мало известна. И достойна большего внимания со стороны играющей публики.
Думаю каждый из нас, поклонников оркестры, может сделать минимум - Отправить издателям игры письмо с просьбой руководству уделить игре больше внимания.
Предположим нас человек 200 и эта акция не сможет со стороны 1С остаться незамеченной. Даже одна страничка в "Игромании" приведёт новых человек 50 минимум и продлит существование игры
А по поводу нового движка это будет совсем уже другая игра с другими системными требованиями и т.п.. К тому же это долгая история минимум год.
icSADIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:39   #17
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Ins 2.0
Что это такое? Нигде инфы не нашёл
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:05   #18
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
Что-то делается.
Прошлым летом набирали спецов с опытом программирования UT3-engine.

Информации - ноль.

Боюсь, что нам скоро придётся массово переходить на КоД4 Глядишь, к нему реалистик-мод появится

Вы готовы купить новый системный блок за 2000$ ?

А игрушка сдыхает это естественный процес . Людей которых интересует ВВ2 в Роосси не шибко много . Не путать с людьми которых интересуют чёрные мундиры, кожаные плащи , фуражки с высокой тульёй , орлы , кресты , черепа и прочая атрибутика .

Основную часть российского РО коммьюнити составляют дети и подростки .

Дети=тупые .
Подростки=Мне не дают .

( Да я знаю что это не политкорректно и может нанести кому-то моральную травму )

Российское коммьюнити ничего не сможет сделать чтобы поддержать игру . Не сайты , не моды , не раскрутку в том или ином виде .

К тому же иногда появляется ощущение что в РО как магнитом стягивает достаточно взрослых людей которых в детстве били одноклассники , в институте их чморили или чморят преподы , в детском саду у них отбирали игрушки , им хронически не дают , они убили несколько лет на контр-страйк но их рвут тринадцатилетние . Они смогли найти себя только в РО . Как это выглядит ? Они сидят на паблике в тиспике , заходят все вместе за одну команду и часами самоудовлетворяются , рвут нубов с немыслимым счётом , это визитная карточка российских серверов .

Проблема в том что они меньшинство , а большинство это вполне мирные люди кторые иногда заходя в РО . А иногда больше не заходят .

К тому же игрушка любит скилл и хорошее железо . Вот такие ножницы .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:14   #19
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
По поводу популярности данной игры следует сказать,
что особой популярностью в массах и не пользовалась, потому как штучный товар(хорошего много не бывает, как говорится), расчитанный на горячих поклонников шутеров, максимально, приближенных к реалу(насколько позволяют твозможности авторов), посему вся остальная публика, тяготеющая к попсовой упрощенной схеме ведения боев была отсеяна по определению.
Уверен, что вкусив сей плод в виде РО, многих ужаснула медлительность персонажей, некая тягучесть реальной картины боя в сравнении с кодом и т д и не мудрствуя лукаво не стали менять свои излюбленные шутеры, принося в жертву свой фирменный стиль ведения боев в том же коде, доде в угоду новым веяниям, предложенным оркестрой.

Каждый занял свою игровую нишу и оттуда многих очень сложно вычленить и приобщить к духу ред оркестры.

У меня, в частности, полно знакомых, друзей, являющихся страстными поклонниками сталкера, готовы часами моск парить(и с завидным постоянством, кстати говоря делают это, засранцы) об этой удивительной игре.
С упоением повествуют о перепитиях, творящихся в сети, кто-то в восторге от одиночных миссий и я…как белая ворона, иногда вякающая об оркестре..надо видеть их глаза, ничего непонимающие, отчужденные и смотрящие с немым вопросом:
о каком таком диве повествует им все это время сан саныч, что за диковинный фрукт этот шутер…
А приобрести им уже впадлу ибо уже определились в своем выборе и отходить от привычного образа действий не имеют желания, чтоб там им не говорилось и каких бы им не сулил новых игровых впечатлений данный проект...

А для нас,не столь многочисленной публики почитателей данного игрового проекта, остается уповать на появление РО на новом двигле.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:23   #20
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Ivan +1.

Ps. Для анрила не нужен блок за 2 тыс долл)) Тем более даже если она выйдет весной например то хватит блока и за 20 тыс р (по ценам на тот момент)
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:28   #21
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Как все это грустно однако, но реальность такова, что все это правда...И как это не прискорбно, но даже люди умирают...А вообще я думаю что рановато еще РО хоронить...поиграем еще годик....бог даст два)))
Но согласитесь есть очень хорошие стороны всего этого. За время "убивания" этого самого времени(ППТ) лично я узнал столько хороших людей...Перечислять всех, одной темы не хватит)))
Очень здорово, что отношения РО.RU - комьюнити перешли в положительную фазу общения. Раз уж пошла такая пьянка, то и я хочу попросить у всех прощения, кого когда либо по делу и без дела оскорбил или просто обидел. Всем удачи и буду все таки надеяться, что дни РО еще не сочтены))) И конечно будем ждать новую версию...на новом движке...
Shurik500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 00:44   #22
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
Ivan +1.

Ps. Для анрила не нужен блок за 2 тыс долл)) Тем более даже если она выйдет весной например то хватит блока и за 20 тыс р (по ценам на тот момент)

Для демо-анрила да . Для сорока человек которые бегают , прыгают , кидают гранаты не хватит .

Последний раз редактировалось BuffaloSoldier; 25.10.2007 в 00:51.
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:11   #23
Erich Bubbi
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от icSADIST Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!!! Хочу однако высказать свою обеспокоенность тем, что по моему мнению популярность игры падает.
Вот те раз! Чуть больше месяца прошло с тех пор, как героические плоты LW спустились на землю, для игры в РО, а у них популярность падает!
Вы о чем парни?
Ил-2 живет почти 5 лет и популярность не падает, а игрушка так скажем не для всех.
А патчей там перекачали гораздо больше чем 500Мб.

Все нормально. Естественная миграция геймеров. Одни уходят, другие приходят.
А на сервак Крестов я пару дней пробиться вечером не мог.
Erich Bubbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 01:46   #24
Kommunist
Прапорщик

Сказал cпасибо: 136
Поблагодарили 209 раз в 94 сообщениях
Тема которая объединяет всех, гораздо лучше сборной
Рано или поздно игра все равно умрет, другое дело, что нет альтернативы. Дождемся =)
В любом случае, все кто увлечены РО уже не смогут нормально играть в КОДы и прочие аркады - не то и каждый будет тосковать по РО, ждать продолжения или аналога, а значит, что мы еще встретимся По крайней мере, я надеюсь на это.
Самое главное - это сохранить наши сообщества. Я уже думал над этим и думал о том, что будет с СМ, разговаривал с парнями об этом. Говорят, что все будет ОК, потому как нас связывает уже не только игра, но и нечто большее, а это значит что наше сообщество будет жить. Думаю что и в IC тоже самое - это не клан, а сообщество. Так что, Садист, надеюсь что в РО 2, если таковая будет, мы еще сразимся - СМ vs IC =)
Kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 05:07   #25
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Как-то все заговорили на минорный лад и от осознания того, что всему этому приходит конец, на меня вдруг снизошла меланхолия (данная песня отражает всю гамму душевной муки):

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

…да…дожились…это редкие разы в моей жизни, когда мой могучий эквивалент мужественности сегодня не был в состоянии принести усладу моей женщине…скорблю…вот кто, мля, компенсирует мою временную несостоятельность..Tripware?.. надеюсь на силы небесные (в лице опять же этих типов из trip), что это не затянется надолго .

Опять таки, все же надеюсь, что мы еще потрепыхаемся, не позволим злой силе фатума свести на нет наше стремление быть в столь дорогом нам РО сообществе как можно дольше и данная песня нам тому напутствие:

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:05   #26
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Ну наш клан уже как месяц ведет некоторую пропаганду игры на определенном форуме. Как минимум 2 (или трое?) поверили нашим убеждениям и купили игру.
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:27   #27
Hummel222
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 7 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для Hummel222 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Ну наш клан уже как месяц ведет некоторую пропаганду игры на определенном форуме. Как минимум 2 (или трое?) поверили нашим убеждениям и купили игру.
На форуме игромании?
Hummel222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:33   #28
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
Давайте дружно начнём срать на разных игровых форумах.
Рост популярности будет обеспечен!

Сервер +IC+ проплачен на год вперёд. Успевайте!
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 09:33   #29
SVT
Майор

Это секретная информация.
Старый 25.10.2007, 09:34   #30
SVT
Майор

Нет, мы не срем, Ау. Мы доносим до умов читателей, какую игру они пропускают.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра