Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.05.2004, 04:58   #1
eXtreme
UO - Moder

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для eXtreme с помощью ICQ
В среду в 22:00 будет проведен турнир! (ПРОВЕДЕН)

Все, желающие принять участие в турнире, собираемся возле главного банка Британии в среду 5-го мая в 22:00.

Турнир проводит ГМ DAIMOND.

Победителям вручаются ценные призы!

Ликбез:
Турнир - это битва между игроками, проводимая на арене по определенным правилам. Соответственно побеждает сильнейший

Последний раз редактировалось eXtreme; 25.06.2004 в 09:14.
eXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004, 03:23   #2
eXtreme
UO - Moder

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для eXtreme с помощью ICQ
Несмотря на присутствие на турнире всего 2-х участников он был успешно проведен.

Сражались два воина Svich и RazdroT. Svich оказался сильнее RazdroT'а, но не обладал таким ценным навыком, как Healing (Лечение). В результате в начале схватки чаша весов перевешивала в сторону RazdroT'а, но когда по прошествии 10 минут наступило время "No heal", Svich быстро реализовал свое преимущество в силе и зверски замочил RazdroT'а

По окончании поединка RazdroT усилиями врачей был вернут к жизни и состоялось торжественное вручение призов всем участникам.
Победитель получил полный комплект крутой брони, крутой меч и 10000 золотых, а проигравший только крутой меч и 5000 золотых.

Те кто не присутствовал, пропустили много интересного. Однако не расстраивайтесь, турнир проводился не последний раз. Надеемся на следующем ты будешь присутствовать и покажешь, что тоже не "пальцем сделан"!

Последний раз редактировалось eXtreme; 25.06.2004 в 09:14.
eXtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2004, 08:19   #3
Svich
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Да я такой ну хоть выиграл первый раз в жизни я думаю надо как нибудь на выходных в воскресенье лучше сделать а то среда будни плохо кто куда а вот в воскресенье это cool все дома я сегодня говорил кстати в чате но никто не пришёл только я и раздрот кстати прикольный ник
Svich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра