Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.07.2011, 03:01   #4561
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
мда перед BF3, Ro2 смотрится как любительское гавно.
В точку!
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:16   #4562
2k
Старшина

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 204 раз в 113 сообщениях
Статья на польском о щупаньи ро2 в Праге, написанная видимо далёким человеком от ро: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Основное:

Цитата:
He wrote that he couldn't test the game properly because there were only 4 computers available to test multiplayer, so he had to play 2vs2 on huge map. At some point few Guys joined "from outside the event" to populate the map and they gave him hell. After some terrible death steak they decided to continue testing 2vs2 He wrote that game has really good graphics and animations, also he wrote that it doesn't stand up from a crowd of other multiplayer shooters. He also wrote that game force You to be cautious but it's not a slow paced game (what?!). In the end he wrote that in his impression it's a decent game, but it doesn't have anything unique in it.
Он написал, что он не мог протестировать игру должным образом, потому что было только 4 компьютера, доступных для тестирования мп, так что ему пришлось играть 2 на 2 на огромной карте. Потом приджойнились несколько тестеров, чтобы заполнить карту, и начали его жёстко валить. После они решили продолжить тестирование 2 на 2. Он написал, что в игре действительно хорошая графика и анимация, также он написал, что игра не выделяется сильно из толпы других мп шутеров. Игра заставит вас быть осторожными, но это не медленный темп игры. В конце концов, он описал что это достойная игра, но у нее нет ничего уникального.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:35   #4563
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
ЗЫ. На мкб прицел и штыкножичек ставятся очень легко, штык нож вообще простой каровский, а прицел цепляется за 3 минуты при помощи... рук .
Рас, а можешь сказать, что за прицел таким образом крепится? То, что штык-нож от кара подходит, это понятно, вот только вроде специальные штыки изготавливали для данного чуда природы?

Перчатки явно сделаны из асбеста, ну да ладно спишем это на халтуру текстурщиков.

Зимний комплект странный какой-то - тонкий он очень. Хотя судя по пошиву - явный Штурм, а у них косяков хватает

Ношение медальона поверх свитера - это вообще пять (наверное к смерти хлопец приготовился, чтобы было легче снять), ну а про ЖК я вообще промолчу.

Текстуры на немецких касках неоднозначно говорят о том, что разрабы воодушевлялись бодрой копанинкой. В отличии от касок РККА, например.

P.S. Больше всего доставляет граната, левитирующая на ремне.

P.P.S. Усатый сатрап с неестественно вытянутым туловищем - это вообще нечто. Халтурщики не перестают радовать

P.P.S. И еще вопрос к IVANmn9130, что у командира висит на бедре? Кобура от Нагана?

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 04.07.2011 в 11:41.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:45   #4564
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Че ты придираешься - главное для успеха игры это оружие с 100500 модулями,героическая поза и сложное выражения лица
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 14:56   #4565
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Будем надеяться что в Лос Анжелесе еще масла в огонь подольют. В конце-конце можно туда Костю(СССР) партизаном заслать. Вот он НДА подписал, грех ему будет в живую все не показать.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:02   #4566
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Рас, а можешь сказать, что за прицел таким образом крепится?
Обычный ZF41. На средних дистанциях вполне можно было стрелять.

Цитата:
вот только вроде специальные штыки изготавливали для данного чуда природы?
Щаас! И простой сойдет

vonRas добавил через 1 Мин. и 27 Сек.

Malinovskiy - садюга, грешно так издеваться

Последний раз редактировалось vonRas; 04.07.2011 в 15:02. Причина: Двойной ответ
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:03   #4567
Malinovskiy
RO Admin

Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Malinovskiy - садюга, грешно так издеваться
Над кем? Костей или ТВИ?
Старый 04.07.2011, 15:27   #4568
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение

Зимний комплект странный какой-то - тонкий он очень. Хотя судя по пошиву - явный Штурм, а у них косяков хватает

P.S. Больше всего доставляет граната, левитирующая на ремне.

P.P.S. И еще вопрос к IVANmn9130, что у командира висит на бедре? Кобура от Нагана?
Да, то кобура от нагана, просто, я так понимаю, часть ее находится в кармашке ватной куртки от того и создается впечатление о ее неуместной усеченности
посему этот факт не дает нам очередную возможность посетовать на криворукость разрабов, изящный кармашек спас их от нашего праведного гнева

касаемо зимнего костюма РККА:
маскхалат вообще не выдерживает никакой критики, ужасного, непонятного происхождения -какими они источниками вдохновляются для отражения подобного дизайна костюма в своей игре, для меня до сих пор остается неясным)

обрати внимание , я только что отметил, на нем пришиты малиновые ромбовидные петлицы, как это предписывалось практиковать на шинелях, куртках образца 35 года, но никак не на маскхалатах!!
это какая же бредовая мысль взбрела в их буржуинские головы, чтоб подобное отразить, мега-эксперты хреновы.. ведь классный по замыслу проект мерно превращают в скопище неимоверных глупостей и чудовищных ляпов

кстати, по поводу гранат
мне кажется, что разработчики используют stielhandgranaten первой мировой войны, с особым зацепом:

вот фото бойцов РККА, в июле 41г использующих подобные гранаты:

может так статься, что сами немцы их также использовали в купе с stielhandgranate 24

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 04.07.2011 в 16:24.
IVANmn9130 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ingenieur18 (04.07.2011), Preadator (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 16:35   #4569
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Я могу понять негодование экспертов.
Реконструкторов и просто увлечённых граждан, но ведь вас среди поклонников РО 3-5 человек настолько досконально знающих вопрос.
Кто из сейчас играющих в РО вообще смотрит на форму?
Игру делают для всех а не для избранных фанатов экспертов.Намного важнее как мне кажется чтобы максимально точно были изображены те элементы игры которые наблюдать придётся постоянно.
То есть прицелы, анимация перезарядки, сами боеприпасы что очень важно, руки и т.д.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 16:35   #4570
2k
Старшина

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 204 раз в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
...

маскхалат вообще не выдерживает никакой критики, ужасного, непонятного происхождения ...

... на нем пришиты малиновые ромбовидные петлицы, как это предписывалось практиковать на шинелях...
Это и есть шинели, только вот с цветом они вероятно что то напутали...
2k вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IVANmn9130 (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 16:55   #4571
Morder
Сержант

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я могу понять негодование экспертов.
Реконструкторов и просто увлечённых граждан, но ведь вас среди поклонников РО 3-5 человек настолько досконально знающих вопрос.
Кто из сейчас играющих в РО вообще смотрит на форму?
Игру делают для всех а не для избранных фанатов экспертов.Намного важнее как мне кажется чтобы максимально точно были изображены те элементы игры которые наблюдать придётся постоянно.
То есть прицелы, анимация перезарядки, сами боеприпасы что очень важно, руки и т.д.

Но ведь когда они работают над моделью танка,ее они делают безупречной и делают все до малейших деталей,чтобы он был как он есть на самом деле.Лично для меня,черт знает как сделанная форма это все-равно,что танку в игре сделать башню совершенно не принадлежащую ему,ну или же впихнуть "похожий" танк и назвать его так,как нужно...

П.С.Никому ничего не навязываю,просто моя точка зрения на всю ситуацию с формой.Без обид если кого задел.
как я уже ранее говорил,в любом случае с формой помогут мододелы

Последний раз редактировалось Morder; 04.07.2011 в 16:57.
Morder вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Ingenieur18 (04.07.2011), IVANmn9130 (04.07.2011), Фёдор (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 17:01   #4572
Malinovskiy
RO Admin

Да че вы все к форме пристали? На примере русских танкистов и так понятно что форма еще не закончена.
Вы хоть раз текстурировали под модель? Пока тестура не ляжет, и не поймешь что намалякал в фотошопе. А к этому всему еще в плюс накладывается карта теней, которая чуть ли не тщательнее самих текстур рисуется. Так что за два месяца еще раз 100 все переделают.
Сказал спасибо (1):
Art1985 (04.07.2011)
Старый 04.07.2011, 17:33   #4573
zeon
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
А меня вот интересует надо ли будет передергивать затвор винтовки клацанием мышки, или как в аркадных - автоматически?
zeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:46   #4574
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
WTF!?
Конечно надо.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:55   #4575
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Че ты придираешься - главное для успеха игры это оружие с 100500 модулями,героическая поза и сложное выражения лица
Это немного в другую игру обращаться надо. Точнее даже в две игры.

Цитата:
Обычный ZF41. На средних дистанциях вполне можно было стрелять.
Ага. Меня просто смутило место его крепления. А оно оказывается штатное, во как. Интересно было бы пострелять с таким девайсом - а то его подобное применение кажется мне весьма нереалистичным.

Цитата:
Щаас! И простой сойдет
Не нашел инфы этого потверждающей, однако вроде что-то такое мелькало. И с другой стороны, нафига добавлять в игру фичи, которые в реале отсутствовали? Насколько я помню, приливами под штык были снабжены только несколько первых партий сего оружия. Т.е. количество реально выпущеных стволов с подобной опцией не превышало несколько тысяч штук.

Понятно конечно, что разрабам нужны свистелки и перделки, но тем не менее. Передергивать не стоит.

Цитата:
Да, то кобура от нагана, просто, я так понимаю, часть ее находится в кармашке ватной куртки
Если бы они все свои косяки так изящно прятали, то было бы круто.

Цитата:
Я на самом деле вермахт имел в виду, но тут и по РККА косяков море разливанное.

Цитата:
мне кажется, что разработчики используют stielhandgranaten первой мировой войны, с особым зацепом:
Похоже на правду. Вот только одна небольшая деталь - во Вторую мировую использовали уже Stielhandgranaten – 24, на которой не было никакого зацепа. Я сомневаюсь, что запасы Stielhandgranaten – 15 и 16 после ПМВ были настолько огромны, что их повсеместно использовали в Вермахте.

Наличие их у РККА объясняется просто - сия граната Stielhandgranaten – 16, была весьма популярна и в царской армии, более того, ее производили и в России.

В общем налицо опять халтурка. Естественно, сложно рисовать гранаты заткнутые за пояс, или например за голенище сапога, гораздо "изящнее" взять такую концепцию

Цитата:
Игру делают для всех а не для избранных фанатов экспертов.Намного важнее как мне кажется чтобы максимально точно были изображены те элементы игры которые наблюдать придётся постоянно. То есть прицелы, анимация перезарядки, сами боеприпасы что очень важно, руки и т.д.
То есть, ты за игру, где будут красные квадратики воевать с синими треугольничками? Зато будут прицелы, анимация, и сами боеприпасы? ЛОЛ. Я даже знаю игру, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].

amp;feature=fvwrel
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
8512 (04.07.2011), Art1985 (04.07.2011), IVANmn9130 (04.07.2011)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра