Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.07.2011, 22:50   #5161
Angry Hag
Рядовой

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
ко всему я просто уверен,если будет сделан предзаказ в стиме,то те,кто сделают его получат в подарок РО1
где-то читал у них на форуме что не будут давать в подпрок первую часть...Я всё-таки расчитываю скин немецкого золдатен для киллинг флур или промо предмет для TF 2
P.S.а надпись на коробке ''....по-хорошему сложный шутер'' я думаю отпугнёт половину новых игроков.
Angry Hag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:52   #5162
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Angry Hag Посмотреть сообщение
P.S.а надпись на коробке ''....по-хорошему сложный шутер'' я думаю отпугнёт половину новых игроков.
Многие вообще не придают значения надписям на коробках.

А если игру приобретать в онлайн магазине (цифровая доставка), но не в стиме, она как бы все ровно к стиму в итоге будет присобачена?
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:58   #5163
Morder
Сержант

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Многие вообще не придают значения надписям на коробках.

А если игру приобретать в онлайн магазине (цифровая доставка), но не в стиме, она как бы все ровно к стиму в итоге будет присобачена?
да,только стим.
Morder вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Art1985 (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 23:08   #5164
Sgt Kovalev
RO Admin

Сказал cпасибо: 230
Поблагодарили 131 раз в 85 сообщениях
Предатору спасибо за ссылку([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
Джон Гибсон очень чётко расставил все точки над "И" так что всем тем кому пригрезился КоД могут спать спокойно,его там нет и не будет.
А так же он заявляет активная ПР компания начнётся в августе.

Последний раз редактировалось Sgt Kovalev; 21.07.2011 в 23:08. Причина: Двойной ответ
Sgt Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Morder (21.07.2011)
Старый 21.07.2011, 23:09   #5165
Morder
Сержант

Цитата:
Сообщение от Sgt Kovalev Посмотреть сообщение
Предатору спасибо за ссылку([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
Джон Гибсон очень чётко расставил все точки над "И" так что всем тем кому пригрезился КоД могут спать спокойно,его там нет и не будет.
ждем ПИАРа
Старый 21.07.2011, 23:10   #5166
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sgt Kovalev Посмотреть сообщение
У страха глаза велики и думаю пока игра не выйдет страхи все ровно будут вокруг и постоянные сомнения тоже.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:53   #5167
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
За ссылку спасибо Малиновскому, но я знал что она быстро потеряется в сообщениях и поэтому продублировал позже, как и ты процитировав моё сообщение.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 07:04   #5168
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Там еще замечательные слова написаны:

1) Не нравится игра в которую вы играете, сделайте свою студию и делайте игру!)

2)Для тестеров - кто будет выносить сор из избы и плохо отзываться о TWI , будет отлучен от тестирования )

И главное:

We've quietly (or not so quietly) chuckled to our selves at "CS-Noobs" and "COD-Kiddies" secure in the knowledge that the RO community wasn't like those other guys

Может их сразу на штык сажать)

to ZZ TOP: придумал бы и организовал Эвенты на первый день РО2 на марьино.
В духе, у кого есть штык играет только с ним (естесно одну только карту), ну конечно же если сервер будет рабочий)

Последний раз редактировалось CyXaPuK; 22.07.2011 в 08:26.
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 09:06   #5169
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Про демки разрабы неоднократно намекали,что будет как у белых людей -с оружием и прочим выступающими частями тела. Как оно в реале спрашиваем СССР
Всё будет классно.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:32   #5170
SoSpravkoy
Старший сержант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 124 раз в 63 сообщениях
Посмотрел видео. Напомнило Флэшпоинт - такая же утомительная моторика. И убивают как и в нынешней Оркестре - не пойми как: враг бегает туда сюда рывками, ты стреляешь, от него пучки крови, а он всё бегает. Блин...
SoSpravkoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:20   #5171
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Я сначала хотел позанудствовать на тему стрельбы в видео (когда из МП40 стреляет члеовек), но передумал. А зря. Стрельба то как раз таки отличная - валит всех наповал (фрагмент с ППШ показателен).
Дело в том, что у мп40 не то , чтобы очень высокая скорострельность (около 450) и довольно высокая отдача. И у игравшего на видео то ли руки кривые, то ли он занят был и что-то рассказывал парралельно. Реально он сделал 3 попадания из 20 выстрелов. Т.е. первые 6-7 пуль он вел очередью ЗА целью, разумеется безрезультатно.
Вторая очередь - первые четыре прошли левее и максимум - дали скользящее попадание в пояс (остальные ушли в противогазку, последние пули из-за отдачи и низкой скорострельности прошли уже по другую сторону корпуса - у правого плеча, и опять-таки (пуля вошла в доски кузова, от них еще летит дымок)
третья очередь - целился правее, хотя цель бежала влево.
4и5- прошли под левой рукой, в конце пятой - скользящее попадание в левую руку (не в локоть)
6ая - вообще в сторону
7ая - одно попадание в грудь.
Все остальные были отстреляны зря - последний выстрел 7ой очереди лег как минимум в локоть (т.е. уже боец - не боец), а скорее всего - в ребра. Т.е. из более чем 20 выстрелов хватило бы и одного - смертельного. Буквально через мгновение цель уже падает - не было даже последних секунд, когда раненый игрок может что-то попытаться сделать - см предыдущий фраг, сделанный с этой позиции.
НУ а от 3х скользящих попаданий (предплечье, совсем поверху) , туловище (на уровне пояса, тоже задета только кожа, справа и слева симметрично) и никудышной стрельбы вокруг игроки и не должны сразу помирать.
Собственно пример второй очереди показывает, что даже при правильном прицеливании не всегда получиться добиться результата сразу - отдача довольно велика , скорострельность - как раз таки наоборот, так что есть вероятность, что цель просто "проскочит" между выстрелами(3 пули прошли со слишком большим упреждением, зацепив только ткани у пояса, 4ая - нанесла симметричное повреждение , только чуть глубже - видна отрисованная кровь. Т.е. оба попадания по бокам - это уже по большей части невезение.
И да, именно по этой причине у ППШ сначала будут магазины на 35 патронов ( в последнем интервью вообще сказали, что они будут 25 зарядные, надеюсь все же что он оговорился).
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:52   #5172
SoSpravkoy
Старший сержант

Ну ты прям анатомопоталог!
Старый 22.07.2011, 12:59   #5173
Morder
Сержант

А системки новые как вам?видимо оптимизацию делать не стали...
если раньше я был уверен,что буду бегать на средних,то теперь буду надеяться чтобы на минимальных запустить...
Старый 22.07.2011, 13:42   #5174
SoSpravkoy
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от Morder Посмотреть сообщение
А системки новые как вам?видимо оптимизацию делать не стали...
если раньше я был уверен,что буду бегать на средних,то теперь буду надеяться чтобы на минимальных запустить...
А я удивился таким низким рекомендованным требованиям. Даже минимальным! :/
У меня компу уже года 2-3, а он раза в 1.5 - 2 перекрывает рекомендованные требования, которые ниже, чем для Сталкера! Ладно, посмотрим, что в реальности будет... Начнёт тормозить не с того не с сего, как Битва за Британию, например, которая из-за тормозов при уродской отсталой графике умудряется ещё и неиграбельно тормозить!

ПС. Разочарование БоБом окончательно вывело меня из статуса вирпила. Как бы теперь с РО-2 не это ...
Старый 22.07.2011, 13:48   #5175
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Я сначала хотел позанудствовать на тему стрельбы в видео (когда из МП40 стреляет члеовек), но передумал...
Все там у тебя верно написано, но к игре это отношения не имеет.
Каким бы ни было оружие стрелять из него будет игрок, у кого то и сейчас MP40 вызывает отвращение, а мне например нравится и в определённых ситуациях даже со стрелком могу дуэль выиграть на приличном расстоянии стреляя одиночными.Да и в ближнем бою если грамотно действовать то 4-5 тел можно с "рожка" успокоить, а то и больше.
Сейчас у многих в чести ППШ, и это потому что патронов много можно сначала нажать гашетку а уже потом направить в нужную сторону.
И если рассуждать о оружии по тому кто из него как попадает то выходит что ППШ вообще просто ужасен.Так как на паблике большинство выпустив 71 патрон выносят 2-3 тела.Совершенно неприемлемая статистика для такого оружия.
Итог таков, в прямых руках и "мосинка" страшнее любого автомата.

Последний раз редактировалось Preadator; 22.07.2011 в 13:58.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Art1985 (22.07.2011), Umris (22.07.2011)
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра