Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.02.2008, 20:56   #46
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Дебилы есть везде а с Терраморфингом КВ станут совсем невменяемыми
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:24   #47
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Да-да. Идеальный КВ - это 2 стандартные команды из 8 типичных бойцов с единственным допустимым по ГОСТу видом оружия на идеальной стандартизированной карте, представляющей из себя абсолютно ровную поверхность без всяких там укрытий (с ними КВ становятся слишком невнятными). Терраморфинг, физика, разрушаемые объекты, транспорт, передвижение и прицеливание запрещены и караются смертью.
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 21:59   #48
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Теоретически RO2 можно сделать в в виде модификации для Unreal Tournament 3.
Так unreal script не изменился. весь арт также конвертируем, включая карты. В последнее время я довольно углублённо изучаю данную область. сейчас пытаюсь воспроизвести оружие из RO (пока без моделей, только характеристики). Пока что мне мешает изменившееся дерево классов.
Сейчас начался новый семестр, но я всёравно стараюсь уделять этому время. если нигде не застопорюсь, через пару недель некии мутатор с оружим сделаю. Вот только на всё меня не хватит - слишком много всего, поэтому был бы рад, еслиб ктонибудь принял участие.
Тут очевидно что в первуюю очередь нужны люди способные разобраться в языке (для этого желатьльно знать что-то типа паскаля на базовом уровне)
и 3D графике для импорта моделей (тут я думаю базовых знаний достаточно) - но было бы неплохо их параллельно уучшить конечно
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:24   #49
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
Теоретически RO2 можно сделать в в виде модификации для Unreal Tournament 3.
Так unreal script не изменился. весь арт также конвертируем, включая карты. В последнее время я довольно углублённо изучаю данную область. сейчас пытаюсь воспроизвести оружие из RO (пока без моделей, только характеристики). Пока что мне мешает изменившееся дерево классов.
Сейчас начался новый семестр, но я всёравно стараюсь уделять этому время. если нигде не застопорюсь, через пару недель некии мутатор с оружим сделаю. Вот только на всё меня не хватит - слишком много всего, поэтому был бы рад, еслиб ктонибудь принял участие.
Тут очевидно что в первуюю очередь нужны люди способные разобраться в языке (для этого желатьльно знать что-то типа паскаля на базовом уровне)
и 3D графике для импорта моделей (тут я думаю базовых знаний достаточно) - но было бы неплохо их параллельно уучшить конечно
Как эксперимент это интересно, но нужно ли? Арт переносить смысла не вижу - все равно там все надо переделывать - от моделей, до анимации и звуков.

Что касается РО2, то я думаю если они отойдут от этого раскрученного названия, точнее - бренда, то таких маркетологов надо просто сразу кастрировать. TWI слишком жадны и прямолинейны, чтобы тратиться опять на раскрутку чего-то еще. Red Orchestra 2 - это уже серьезно, игра с "родословной" и как раз то, чего ждут от них в комьюнити.

А ПР отдел то сократили, даже Yoshiro теперь там больше не работает, вот.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 10:54   #50
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
видимо, пиарить всё-таки нечего
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 15:11   #51
klukva2
Сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
если РО как коммерческий продукт оказался неудачным то РО2 ждать нет смысла

еслиже РО всетаки дал прибыль и озолотил разработчика то нет смысла не ждать РО2

копал ктолибо в этом направлении?
klukva2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 15:36   #52
au
Подполковник

Думаю, не без прибыли, т.к. ostfront по большому счёту мало чем отличается от мода.
Старый 05.02.2008, 16:39   #53
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Они дофига раз говорчили, что что-то делают.
Что именно - не раскрывают
штопор ищут чтоб бутылку открыть.Может у них творческий кризис
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:07   #54
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
Я сомневаюсь, что РО2 будет. так как это экономиччески нецелоссобразно. Шутеры на ПК продаются полохо, соответственно делать что-то дорогостоящее смысла нету, тем более опять про вторую мировую да ещё восточный фронт. На консолях такой хардкор никогда не выйдет. Так что либо не будет ничего, либо аркада, либо нечто не имеющее отношения к РО.
panzergto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:12   #55
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что РО2 будет. так как это экономиччески нецелоссобразно. Шутеры на ПК продаются полохо, соответственно делать что-то дорогостоящее смысла нету, тем более опять про вторую мировую да ещё восточный фронт. На консолях такой хардкор никогда не выйдет. Так что либо не будет ничего, либо аркада, либо нечто не имеющее отношения к РО.
У них своя ниша, и свой контингент покупателей. Я сильно сомневаюсь, что они будут заморачиваться консолями. А то, что молчат - так у них стиль такой. После выпуска последней версии мода и анонсом остфронта - прошло х3 сколько времени, все молчали, многие думали они вообще канули в лету, а потом бац и анонс... ну дебилы маркетологи, что с них взять. Мзду они получил нормальную с остфронта, более чем достаточную, кругленькие такие 6-ти значные цифры.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:02   #56
Catalyst
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 22 раз в 10 сообщениях
Пока никакой официальной информации и даже сколько-нибудь достоверных слухов со стороны TW не было, оснований считать, что делается РО2 - нет.
Если все же делается, то, боюсь, что ждет нас доморощенная Омаха-бич и толпы Джонни с Томпсонами...
Catalyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 06:14   #57
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Catalyst Посмотреть сообщение
Пока никакой официальной информации и даже сколько-нибудь достоверных слухов со стороны TW не было, оснований считать, что делается РО2 - нет.
Если все же делается, то, боюсь, что ждет нас доморощенная Омаха-бич и толпы Джонни с Томпсонами...
ну можно все лучшие наработки сохранить и перенести на новый движок. Плюс добавятся какие-нибудь новые возможности и фишки,которые будет этот самый движок поддерживать... Плюс и омаху бич можно добавить.... да много чего, война не только из Сталинграда и Курской дуги состояла, при всем уважении к этим событиям и людям... В общем если захотеть сделать можно и будет не хуже. Главное развивать, делать красивше, правильнее... то что называется вытачивать детальку до идеала... а к идеалу как известно стремится можно вечно
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:04   #58
Svoyak
Старшина

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 53 раз в 28 сообщениях
А кто-нить вобще смотрел на новый движок, т.е. на анрил 3-й? Как оно?
Svoyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:24   #59
au
Подполковник

судя по трейлерам геймплея - очень круто.
Старый 06.02.2008, 10:32   #60
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от =krolik= Посмотреть сообщение
да много чего, война не только из Сталинграда и Курской дуги состояла, при всем уважении к этим событиям и людям...
Есть небольшая проблемка... Для типичного западного потребителя попзерна и творений ****вуда война состояла исключительно из Омахи бич, Пегасус бриджа, дня Д в целом, ну еще может и пыльной Африки. О том, что был какой-то там "восточный фронт" они с удивлением узнают только сейчас. Поэтому засилье игр про доблестных янки с любителями чая и файв-о-клока реально задалбывает. RO - первый проект ЦЕЛИКОМ посвященный Восточному фронту и только ему.
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра