Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.02.2008, 10:33   #61
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
А кто-нить вобще смотрел на новый движок, т.е. на анрил 3-й? Как оно?
ну вот че в интернете я увидел. В движении тож зачетно, физика все дела... скелетная анимация и прочие заумные слова

-------------

Ingenieur18,да ради Бога яж не против... америкосы всеравно останутся при своем уровне развития.Вечно искажающие и преувеличивающие свое значение в жизни...Хоть ты им 10 восточных фронтов сделай
Изображения
Тип файла: jpg aap.sized.jpg (57.9 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg aar.jpg (41.8 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg aav.jpg (34.4 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg aag.sized.jpg (89.8 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось =krolik=; 06.02.2008 в 10:38.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:41   #62
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Цитата:
америкосы всеравно останутся при своем уровне развития.Вечно искажающие и преувеличивающие свое значение в жизни...Хоть ты им 10 восточных фронтов сделай
Единственный шутер по Восточному фронту был сделан самими американцами. Название игры - РО. Ну, и как, часто вы тут наблюдаете 1 винтовку на троих? Или томпсоны и шерманы у русских, ибо отечественным оружием мы бы точно не победили?
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:59   #63
Broneboy
Старшина

Сказал cпасибо: 148
Поблагодарили 58 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Есть небольшая проблемка... Для типичного западного потребителя попзерна и творений ****вуда война состояла исключительно из Омахи бич, Пегасус бриджа, дня Д в целом, ну еще может и пыльной Африки. О том, что был какой-то там "восточный фронт" они с удивлением узнают только сейчас. Поэтому засилье игр про доблестных янки с любителями чая и файв-о-клока реально задалбывает. RO - первый проект ЦЕЛИКОМ посвященный Восточному фронту и только ему.
Воистину! За это РО и люблю. Хватит с нас высадок в Нормандии!!! Заепло!.. Даёшь Восточный фронт, фронт где ковалась настоящая победа! Даёшь РО-2!
Broneboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:19   #64
Svoyak
Старшина

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 53 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NORD ruSS Посмотреть сообщение
Воистину! За это РО и люблю. Хватит с нас высадок в Нормандии!!! Заепло!.. Даёшь Восточный фронт, фронт где ковалась настоящая победа! Даёшь РО-2!
Аминь.
Svoyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:50   #65
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
"ибо отечественным оружием мы бы точно не победили?"

ПОБЕДИЛИ и победили бы и без лендлиза, но большими потерями и сроками.

Скорей бы Карпатский крест, хоца морячком супротив мамалыжников повоевать!
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:58   #66
SVT
Майор

Портвейн, такое понятие как "сарказм" тебе, я так понимаю, не знакомо?
Старый 06.02.2008, 23:02   #67
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Знакомо знакомо, да я и не спорил с тобой, выделенная мной твоя фраза заканчивается вопросом.
И нельзя умолять лендлиз. Был фильм по телеку на эту тему, что я понял- танки луче б не присылали (много наших танкистов в них сгорело), самолеты так себе, а вот автомобили (если не ошибаюсь "ДУГЛАС" бортовые поставлялись в большом количестве и сыграли решающию роль в плане подвижности наших армий.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 02:30   #68
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Знакомо знакомо, да я и не спорил с тобой, выделенная мной твоя фраза заканчивается вопросом.
И нельзя умолять лендлиз. Был фильм по телеку на эту тему, что я понял- танки луче б не присылали (много наших танкистов в них сгорело), самолеты так себе, а вот автомобили (если не ошибаюсь "ДУГЛАС" бортовые поставлялись в большом количестве и сыграли решающию роль в плане подвижности наших армий.
Именно - транспорт был что надо, у немцев такого близко не имелось: лимитированные опели, еще меньше мерседесов, а так больше на трофейных украинских телегах ездили/возили. Вообще, 90% наступающего вермахта образца 41-ого и частично 42-ог года - это сброд с карабинами прошлого века, на тачанках, без пушек и танков. Все что собрали с европы - пошло группе армий Центр, но кое-что дали "северу" (хотя в октябре тут же забрали на подмогу "центровикам" - все до единого танка...), юг же в 41-ом - это жесткое зрелище, до лета 42-ог года ему внимания вообще не уделяли и там наступали не менее гопнические румыны и итальянцы, в перемешку с хрен знает кем...

Я не думаю, что будет омаха. Их фанбаза не поймет. Как я и говорил - у ТВ своя ниша, свой бренд. Бренд раскручивается и потом продается. Если бы CoD меняли название с каждой новой частью - их никто бы не знал, так же как и MoH. Так что Red Orchestra, скорее всего, в названии новой игры будет. Если же нет, то ТВ еще глупее чем я о них думал, а думал я о них всегда неважно, мягко говоря ;-)

UE3 - Unreal 3 же вышел уже, или я перепутал что-то? Скачайте варезную версию с торрента и попробуйте - будет общее представление о движке.

Последний раз редактировалось vonRas; 07.02.2008 в 02:38.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:14   #69
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Так что Red Orchestra, скорее всего, в названии новой игры будет.
Через год узнаем
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:28   #70
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
Через год узнаем
Для кого как - если хочешь узнать не сразу, а именно через год, то так тоже можно, не спорю...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:27   #71
au
Подполковник

судя по атомной силе проводимого пиара, раньше этого срока мы точно ничего не узнаем
Старый 07.02.2008, 16:46   #72
miller12
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 245
Поблагодарили 226 раз в 126 сообщениях
Отправить сообщение для miller12 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vonRas Посмотреть сообщение
Вообще, 90% наступающего вермахта образца 41-ого и частично 42-ог года - это сброд с карабинами прошлого века, на тачанках, без пушек и танков. Все что собрали с европы - пошло группе армий Центр, но кое-что дали "северу" (хотя в октябре тут же забрали на подмогу "центровикам" - все до единого танка...), юг же в 41-ом - это жесткое зрелище, до лета 42-ог года ему внимания вообще не уделяли и там наступали не менее гопнические румыны и итальянцы, в перемешку с хрен знает кем...
Почему сброд захватил почтю всю европу? Если даже они были плохо вооружены, но захватили почти всю европу, другие страны, включая СССР были ещё хуже... да, а почему не слово про 43-44 годы?

miller12 добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
Сообщение от au Посмотреть сообщение
Через год узнаем
Как? Ещё год?))

Последний раз редактировалось miller12; 07.02.2008 в 16:47. Причина: Двойной ответ
miller12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:49   #73
SVT
Майор

Цитата:
Почему сброд захватил почтю всю европу?
Потому что они применяли новую для того времени стратегию.
Цитата:
Почему погибло более 25 млн. советских граждан?
Потому что они вели тотальную войну, т.е. им было ******, есть в городе гражданские, нету.
Цитата:
Если даже они были плохо вооружены, но захватили почти всю европу, другие страны, включая СССР были ещё хуже...
В конце-концов Третий Рейх был разделен на 2 части и перестал существовать. СССР начал войну в полнейшей дезогранизации, причинами которой являются как стратегия блицкрига, так и ошибки командования.
Старый 07.02.2008, 17:21   #74
au
Подполковник

Цитата:
Сообщение от miller12 Посмотреть сообщение
Как? Ещё год?))
а что, нормально
все нестойкие отсеются, и в итоге контингент РО-2 сократится до двух человек: Лернора и Коммуниста, долгими зимними вечерами стреляющих в друг друга от бедра
Старый 07.02.2008, 19:21   #75
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Почему сброд захватил почтю всю европу? Если даже они были плохо вооружены, но захватили почти всю европу, другие страны, включая СССР были ещё хуже... да, а почему не слово про 43-44 годы?
Это был не сброд . Очень хорошо обученная , вооружённая и укомплектованная армия . Ещё во времена когда Германия была вынуждена подчиняться Версальским соглашениям , каждый рядовой был обучен до уровня унтер-офицера . Накануне начала войны считалось что каждый немецкий солдат может управлять автомобилем , во всяком случае руководство вермахта в это верило . .

Материальная база на которую опирались эти армии тоже была не сравнима . В 1939 только Германия имела больше металлорежущих станков чем СССР , ( могу ошибаться с цифрами , но много больше ) . К 1941 соотношение выглядело хуже чем Евросоюз против современной России .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heroes , heroes of stalingrad , red orchestra 2 , ro 2 , ro2 , stalingrad

Опции темы
Опции просмотра